# #
Просмотров: 382
Тема дня

Град и жарища... День чудесный!

Picture

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.

Просмотров: 2792
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7281
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

"Какой же русский не любит быстрой езды?"

В городском отделе ГИБДД новый начальник – Андрей Акишин. Возраст 34 года. Звание – подполковник.

На наш вопрос, как молодой человек занял столь высокую и ответственную должность и есть ли у него соответствующий опыт, представители отдела пояснили, что он с 26 лет возглавлял ОГИБДД по городу Междуреченску. Информация о родственных связях как причине его карьерного взлета (о чем сообщали нам анонимные источники) официального подтверждения не получила, впрочем, как и опровержения. Мы были бы признательны Андрею Александровичу за ответ на данный вопрос, который обязательно опубликуем.

Сергей Бабиков
24.07.2010
Просмотров: 4713 | Комментариев: 32
bragjun 24.07.2010 11:52
А чё такого? Если какой-нибудь "блатной", то либо обсерется, либо всплывет дерьмо.
0
0
=
0
великий корм 24.07.2010 12:36
Просто так в 25 лет не садят на такие места
0
0
=
0
мляха буха 24.07.2010 18:47
Знакомые говорили, что Акишин племянник Мовшина. Кто-то знает подробнее? Что за хрен такой?
0
0
=
0
Silva 25.07.2010 23:07
мляха буха: Знакомые говорили, что Акишин племянник Мовшина. Кто-то знает подробнее? Что за хрен такой?


Ну если так, то в Новокузнецке долго не задержится
0
0
=
0
OIE 28.07.2010 09:59
А,Медведив.Д., чей племянник?Кто знает?
0
0
=
0
bragjun 24.07.2010 18:53
А может, мы настолько привыкли к старикам на посту, что и молодежи не видим там?
0
0
=
0
Regent 24.07.2010 20:47
Карьерный рос слишком быстр для его возраста! В его годы капитан или майор максимум! тут чёт не чисто!
0
0
=
0
e-nvk00194 24.07.2010 23:43
А ларчик открывается просто-помните Виноградова(глава по области)-его козлик в огороде.Просто так у нас не бывает.
0
0
=
0
Надо же. В 34 года и начальник ГИБДД самого крупного города области. Гений, не иначе. Вундеркинд. Простой смертный такую карьеру и за всю жизнь может не сделать. А этот вона как!
А назначен он еще и в помощь борьбе с коррупцией, надеюсь?
0
0
=
0
чилим 25.07.2010 21:53
Гаишники с Междуры "поздравляют" коллег из Кузни с новым начальником. А сами перекрестились пять раз. Лично слышал разговор.
Ждем обещанного интервью...
0
0
=
0
С.П.П. 25.07.2010 21:58
Народ говорит типичный комепс! Имеет 10 большегрузов Хова. Те что простым смертным незя!
0
0
=
0
чилим 25.07.2010 22:31
Ну, значит, в интервью следует задать и этот вопрос...
0
0
=
0
Житель 25.07.2010 22:43
Прослеживается тенденция омоложения управленческих кадров в области. У всех быстрый и стремительный карьерный рост. Это не может быть совпадением.
0
0
=
0
veranvkz 26.07.2010 14:56
Да уж-такое омоложение,"глазам не верю".Единственная область ,где губернатор прошёл на четвёртый срок.
В порядке исключения.
0
0
=
0
АВС 26.07.2010 19:03
Губернатор у нас человек мудрый. И про возраст он без нас всё понимает. Потому он довольно активно в областной администрации замещает всех на молодых. Чтоб и научить за оставшийся период, и присмотреть. Чего не скажешь о местной новокузнецкой власти. Вот где все шестидесятники (+, - 5)
0
0
=
0
veranvkz 27.07.2010 02:10
Boзраст,конечно,не главное.Если бы в 2000г президентом стал бы старый мудрец и востоковед Примаков ,мы бы сейчас не имели того ,что имеем.
0
0
=
0
чилим 27.07.2010 08:46
Как знать, как знать...
А "имеем", это в хорошем смысле? :)
0
0
=
0
veranvkz 27.07.2010 15:13
В каком уж там хорошем...По падению всего-производства,покупательной способности,уровня жизни- опережаем почти что все страны мира.
По коррупции и количеству милиардеров-наоборот ,на одном из первых...
Спасибо ЕБН и ВВП ,а также вечнорыжему Чубайсу....
0
0
=
0
007 27.07.2010 10:57
Тебя, Костик, наверное, на дороге трухлявые обирают
0
0
=
0
007 27.07.2010 11:18
А это в принципе возможно? Если Смолегу возишь или сам в погонах, тогда, конечно, "не нарушаешь"
0
0
=
0
Житель Нк. 27.07.2010 13:33
Да че вы на человека накинулись, мож и правда - молодой, толковый. Поживем увидим.
0
0
=
0
OIE 27.07.2010 23:30
ВЫ,ПРАВЫ!!!ПОЖИВЕМ УВИДИМ...
0
0
=
0
чилим 28.07.2010 01:08
"Толковый" - далеко не определяющий показатель при выдвижении...
0
0
=
0
OIE 28.07.2010 09:50
у вас какой показатель,поделитесь?
0
0
=
0
чилим 28.07.2010 14:04
OIE: у вас какой показатель,поделитесь?

Да не у меня, я никого не выдвигаю.
А вообще, гланый показатель,считаю, родственные связи, просьбы "нужных" людей или вышестоящих руководителей... ну и все в этом же плане...
0
0
=
0
Sergut 28.07.2010 01:23
Новокузнецк - единственный город в Кузбассе. Скольких Мы перемололи. Как новый начальник, так из Тьму-Таракани.
0
0
=
0