#
#
Просмотров: 1230
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5807
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11895
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В России учрежден новый праздник – День качества

День в новом качестве

В России появится новый праздник – День качества. Он учреждён буквально вчера, 24 марта..

Официальный День качества россияне будут праздновать традиционно каждый второй четверг ноября.

Об этом сообщает РСК "Роскачество"

24 марта 2021 года на заседании Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, прошедшем под председательством Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, была одобрена инициатива Роскачества по установлению в Российской Федерации профессионального праздника – Дня качества.

"Введение в России собственного официального Дня качества дополнительно простимулирует отечественные предприятия к совершенствованию производственных процессов. Сегодня на заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции решено одобрить инициативу Роскачества по установлению в Российской Федерации профессионального праздника "День качества", – отметил Статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

"Закрепление Дня качества в Российской Федерации будет способствовать формированию устойчивого интереса потребителей к качественным товарам и услугам, внедрению идеологии качества в нашу жизнь", – заявил руководитель Роскачества Максим Протасов.

Минпромторг России подготовит и внесёт проект Указа Президента Российской Федерации "О дне качества" в Правительство Российской Федерации в установленном порядке.

РСК "Роскачество"
25.03.2021
Просмотров: 1300 | Комментариев: 25
ШИЛО 25.03.2021 17:41
дно качества вот правильное название у нас все от туда а если местное качественное то дороже чем от туда
7
2
=
5
UVG 25.03.2021 17:46
1
14
2
=
12
UVG 25.03.2021 17:53
Канеш, пасха 2-го мая
13
0
=
13
виктор 25.03.2021 18:54
31 мая. день некурящей блондинки-адвоката. повод похулиганить и есть шанс встретиться.
9
1
=
8
арбуз 25.03.2021 17:54
Нифига празников...
Эт какое надо здоровье иметь...
Толи пойти к Русину в его банду записаться...
7
2
=
5
ert 25.03.2021 18:25
Не, до мая еще дожить надо
ВОТ ПРАЗДНИКИ В АПРЕЛЕ! На любой вкус
0
6
=
-6
ert 25.03.2021 18:26
Дополнение. +День рожденья Ильича.
0
6
=
-6
uttkin 25.03.2021 20:33
да уж! Раньше День геолога миллионы советских граждан праздновали...
0
3
=
-3
UVG 25.03.2021 20:28
арбуз:
Толи пойти к Русину в его банду записаться...
Третьим будешь.
6
1
=
5
арбуз 25.03.2021 18:08
Пасха это святое.
Сектор газа будем слушать
2
7
=
-5
Хиус 25.03.2021 18:34
Старый дед свою старуху
Променял на молодуху.
Это не чудачество,
А борьба за качество
9
1
=
8
ert 25.03.2021 18:46
https://www.youtube.com/watch?v=tO7ZF7wcBt4&t=20s
Мультик про старуху, старика и пасху.
1
9
=
-8
арбуз 25.03.2021 19:08
А вот ещё обеда -
Новокузнечане будут праздновать 300-летие Кузбасса 10 дней!
Прикиньте? ДЕСЯТЬ ДНЕЙ! Они хочут, штоп народишко в конец спился? И територию для разрезов освободил? Капееец...
8
0
=
8
арбуз: А вот ещё обеда -
Новокузнечане будут праздновать 300-летие Кузбасса 10 дней!
Прикиньте? ДЕСЯТЬ ДНЕЙ! Они хочут, штоп народишко в конец спился? И територию для разрезов освободил? Капееец...
перенести на новогодние каникулы и празновать в кратных размерах и разрезах.
1
3
=
-2
виктор 25.03.2021 19:11
в стране бракоделов в годы бракоделия учредили день качества. сказочники.
9
1
=
8
Папа 25.03.2021 19:17
Скллько уже было этих попыток улучшить качество. Знак вводили, госприемку для бездельников организовывали, сегодня вот праздник сотворили.
Дайте изобилие товаров, что бы покупатель голосовал рублем, вот вам и качество начнет повышаться.

Нет эти недоумки хорошие продукты бульдозерами давят, а нам пальму пихают, прочие суррогаты и генномодифицированную дрянь.
8
1
=
7
Папа: Скллько уже было этих попыток улучшить качество. Знак вводили, госприемку для бездельников организовывали, сегодня вот праздник сотворили.
Дайте изобилие товаров, что бы покупатель голосовал рублем, вот вам и качество начнет повышаться.

Нет эти недоумки хорошие продукты бульдозерами давят, а нам пальму пихают, прочие суррогаты и генномодифицированную дрянь.

Пусть вертают полтора кило сыра, мыши пищат у компов
0
5
=
-5
арбуз 25.03.2021 19:18
Интересно, Рашу занесли в книгу рекордов гинеса-как страна с самым большим количеством празников?
5
1
=
4
так - то 25.03.2021 20:06
+++
3
0
=
3
так - то 25.03.2021 20:09
Бабикова с ДНЮХОЙ!))
6
1
=
5
так - то 25.03.2021 20:25
Мне, так кажется, скромнее и деликатнее корреспондента в Новокузнецке не найти. При этом он вполне так импозантен. При этом желала бы ему ещё здоровья и СБЫЧУ МЕЧТ!))
2
0
=
2
так - то 25.03.2021 20:27
Вот кузпрессиянам то повезло шо у нас есть такой день в календаре!
2
0
=
2