#
#
Просмотров: 1163
Тема дня

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Просмотров: 3705
Тема недели

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 9196
Тема месяца

Про "мост из хрувсталя анженерной работы" и "гранаты не той системы"

Picture

В мэрии Новокузнецка рассказали, что стряслось с дорогостоящим пандусом для инвалидов в ЦПКО "Водный".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе строят центр подготовки спецназовцев

Будет кому "бузотёров" разгонять!

В Кузбассе строят учебный центр подготовки спецназовцев.

Командующий Сибирским округом Росгвардии генерал-полковник Виктор Стригунов сегодня встретился с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилёвым.

Основной темой обсуждения стал ход строительства учебного центра сил специального назначения.

Новый объект будет располагаться в Кемеровском районе (жилой район Ягуновский).

С завершением его строительства впервые в Кемеровской области у военнослужащих и сотрудников из различных спецподразделений Росгвардии появится возможность сдавать квалификационный экзамен на право ношения крапового берета.

"Спецподразделения из Кузбасса всегда были на хорошем счету у высшего руководства войск национальной гвардии Российской Федерации. Поэтому неудивительно, что именно Кузбасс станет местом для подготовки спецназа со всей Сибири", — подчеркнул Стригунов.

"Создание подобного центра положительно скажется на подготовке сил специального назначения, в целом на подразделениях Росгвардии Кузбасса. Впереди у нас большой юбилей — 300-летие образования Кузбасса и мы нуждаемся в тесном взаимодействии с нашими подразделениями вневедомственной охраны. Чем профессиональней они будут, тем безопаснее и комфортнее будет жизнь в Кузбассе", — сказал Сергей Цивилев и заверил командующего, что со стороны Правительства Кузбасса Росгвардии будет оказана вся необходимая помощь в строительстве учебного центра сил спецназа.

25.07.2019
Просмотров: 6580 | Комментариев: 31
Дихлофос 25.07.2019 17:53
Мусору (человеческому)

Служа ублюдкам и ворам,
Унизивши себя до боли,
Не забывай идя к «мечтам»,
Ты с ротенбергами не в доле.

В хитин цинизма образ спрятав,
Законсервировав подобие,
Молясь позорно на сатрапов,
Ты не икона, а надгробие.
46
3
=
43
виктор 25.07.2019 17:55
в щегловке-строительство в новокузнецке- разгон бузотеров
28
1
=
27
Kotafey 25.07.2019 17:56
Э...у нас тут Супер аквоавиаспасательный центр МЧС строили уже...в итоге растраты, уголовные дела и снятые с должностей...что теперь очередь спецназа пришла ????
30
1
=
29
uttkin 26.07.2019 07:38
Кузбасс - гиблое место, однако?
1
1
=
0
Дихлофос 25.07.2019 17:57
Силы специального назначения во времена бесконтрольной вырубки китайцами сибирской тайги, это как обсуждение замены обоев в горящей хате.
34
5
=
29
b-km.ivanov 25.07.2019 19:13
Дихлофос: Силы специального назначения во времена бесконтрольной вырубки китайцами сибирской тайги, это как обсуждение замены обоев в горящей хате.


Вырубка тайги, действительно, беспощадно, но только рубят ее %95 свои, "крышуемые" и сами "крыши" через подставных людишек, а сбывают действительно, китайцам, бабло сразу на руки.
23
4
=
19
Shilo 25.07.2019 22:05
Ой, не всегда через подставных.Тут в Кузбассе они похоже чувствуют полную безнаказанность. Новокузнецкий р-н, компания "Регионлес" г-на Чигана(из местных династиёв) регистрируется то в Аскарлах, то в Загадном. А кедрач рубит несчадно. Ещё дело в том сейчас сдается в аренду лесной участок и арендатор выхлестывает всё подряд, но частенько заглядывает и за границы участка. Когда-то возле Увала были хорошие кедрачи, теперь всё тю-тю. Шастают эти "деятели" и выше Загадного причем кедрач рубят весь подряд и молодой в т.ч.
14
0
=
14
Дихлофос 25.07.2019 17:58
Интересно, с какой скоростью отреагирует спецназ, на уничтожение реки Терсь киприотскими выродками?
34
4
=
30
Alexei1950 25.07.2019 19:07
а никак! а бузотёров *мордой и в говно*!халяву надо отрабатывать ((
22
2
=
20
b-km.ivanov 25.07.2019 19:42
Alexei1950: а никак! а бузотёров *мордой и в говно*!халяву надо отрабатывать ((


Это да, даже не стоит сомневаться : "«Скажите Путину — началась война»: в Подмосковье полицейские избили противников новой свалки

Илья Голубев 15 июля 2019 13:11
В подмосковном городе Ликино-Дулево полицейские избили и задержали активистов, протестующих против вырубки леса и строительства на его месте мусорного полигона. Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на очевидцев.

«Пригнали полицейских без опознавательных знаков, они били женщин, детей. Одна женщина уже минут 20 лежит без дыхания. Они просто перешагнули через нее и пошли дальше охранять тех, кто вырубает лес. Им дела до женщины нет», — рассказала одна из протестующих Ольга Савина. Избитую женщину увезли на скорой помощи без сознания, предварительный диагноз — сотрясение мозга и перелом позвоночника." Из нета.
21
3
=
18
b-km.ivanov 25.07.2019 19:44
С того, начинается Родина. Какие волчицы их вскормили?
19
3
=
16
Ruthenium 25.07.2019 19:37
Дихлофос: Интересно, с какой скоростью отреагирует спецназ, на уничтожение реки Терсь киприотскими выродками?
Моментально отреагируют, как только народ с протестами выйдет.
24
2
=
22
ilnikbez 25.07.2019 20:34
Это их спецназ, а не наш..., еще золотов утверждал, что это за его спиной 300000 штыков, ну и что что они кормяться за счет народа.
16
3
=
13
ilnikbez: Это их спецназ, а не наш..., еще золотов утверждал, что это за его спиной 300000 штыков, ну и что что они кормяться за счет народа.

У Адольфа была лучшая армия в мире и ресурсы половины мира...

Рейхстаг, таблеточка, финал...
3
2
=
1
Тайга 25.07.2019 18:42
Будущим спецназовцам посвящается...

Полторанин о гаранте- "БАБКИ НАДО ДЕЛАТЬ- БАБКИ!"
https://youtu.be/fzrAwVm0Hlk
10
2
=
8
Тайга 25.07.2019 18:44
скоро на улицах страны будет горячо- идите лучше в армию
9
2
=
7
Язва+ 25.07.2019 19:20
А зачем росгвардейцам краповые береты?

Им гладиаторские бои надо устраивать м/у:

дубинка+щит против арматурины
дубинка+щит+каска против праща+арматурина
дубинка+щит+каска+противогаз против арматурина+марлевая повязка (ринг загазован)
13
4
=
9
Ruthenium 25.07.2019 19:42
Скорее так:
дубинка+щит против голодного рабочего
дубинка+автозак против студента и безработного
дубинка+газ против нищего больного пенсионера
15
2
=
13
арбуз 25.07.2019 20:17
Цивилёва тоже можно понять-волость неустойчивая, полицаи рогом не шевелят-а земля под ногами не то что гореть начала-но уже жарко становится. Чем себя обезопасить? Так ССовцами-спецами по разгону бузотёров. Этож надо так бояться своего народа...
ССовцы (спец.силы) будут щеголять по улицам в краповых беретах? Эт чтоп знали- защитники власть имущих идут!
21
2
=
19
арбуз: Цивилёва тоже можно понять-волость неустойчивая, полицаи рогом не шевелят-а земля под ногами не то что гореть начала-но

Это не земля, грят - это свалки подожжённые электоратом.
6
1
=
5
арбуз 25.07.2019 20:19
эээ...страна переходит от развития к жандармскому управлению-где свобода мысли не котируется....
19
2
=
17
swogman 25.07.2019 20:55
Rubopravich 25.07.2019 08:22
Как можно столько негатива на позитивную новость? Или я похоже отстал от жизни, теперь модно поливать все и всех?
Ждем бЛизнеца.
11
1
=
10
Папа 25.07.2019 21:33
Не детский садик, не молочную кухню, не спортивную школу, не поликлинику в шаговой доступности, а центр подготовки спецназовцев!

Самое нужное для народа.
18
3
=
15
Дихлофос 25.07.2019 21:56
Гундяевские церкви и центры подготовки спецназовцев - одно богоугодно, другое путоспасительно.
17
3
=
14
True 25.07.2019 21:36
Кадетский корпус,центр подготовки спецназа...
Не иначе как крестовый поход готовят.
14
0
=
14
True: Кадетский корпус,центр подготовки спецназа...
Не иначе как крестовый поход готовят.

А тож! пущай Йерусалимцы спят в пол-уха и четверть глаза...
2
1
=
1
Дихлофос 25.07.2019 21:54
Достевский

Явилось рабство, явилось даже добровольное рабство: слабые подчинялись охотно сильнейшим, с тем только, чтобы те помогали им давить еще слабейших, чем они сами.
18
3
=
15
Загадка 26.07.2019 07:45
В Кузбассе строят учебный центр подготовки спецназовцев.

С каких это пор путинские наемники стали спецназом. Платим налоги, что бы нам обеспечили, гарантированное по конституции, образование, медицинскую помощь, развитую инфраструктуру, а наши налоги уходят на содержание путинских бандитов.
4
1
=
3
виктор 26.07.2019 18:32
вывод налоги надо опти... мини... микро... нано ... нулировать
0
0
=
0
— Я пришел с жалобой от кузнечного ряда. Нам дали пятнадцать стражников, чтобы мы кормили их три месяца, но прошел уже целый год, а мы все кормим и кормим и терпим большие убытки.
— О владыка! Я читаю решение на твоем лице! И торжественно возгласил:

— Во имя аллаха милостивого и милосердного: повелитель правоверных и наш владыка эмир, в неустанной заботе о своих подданных, оказал им великую милость и благоволение, поставив на прокормление к ним верных стражников его, эмирской, службы, и тем самым даровал жителям Благородной Бухары почетную возможность возблагодарить своего эмира, и благодарить его каждодневно и ежечасно, каковой чести не удостоено от своих правителей население иных, сопредельных с нашим, государств. Однако кузнечный ряд не отличился благочестием среди прочих. Напротив того: кузнец Юсуп, позабыв о замогильных страданиях и волосяном мосту для грешников, дерзко отверз свои уста для выражения неблагодарности, каковую и осмелился принести к стопам нашего повелителя и господина, пресветлого эмира, затмевающего своим блеском самое солнце. Войдя в рассуждение этого, наш пресветлый эмир рассудить соизволил: даровать кузнецу Юсупу двести плетей, дабы внушить ему слова покаяния, без чего тщетно пришлось бы ему ожидать, чтобы перед ним открылись райские врата. Всему же кузнечному ряду пресветлый эмир вновь оказывает снисхождение и милость и повелевает поставить еще двадцать стражников на прокормление, дабы не лишать кузнецов радостной возможности каждодневно и ежечасно восхвалять его мудрость и милосердие. Таково решение эмира, да продлит аллах его дни на благо всем верноподданным!
0
0
=
0