#
#
Просмотров: 951
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3729
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9840
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе создали рабочую группу по  повышению рождаемости

Аборты снизить, рождаемость - повысить!

В Кузбассе создали рабочую группу по разработке мер для повышения рождаемости в нашем регионе.

Соответствующее распоряжение за подписью председателя правительства региона Ильи Середюка появилось в Электронном бюллетене правительства Кузбасса.

В нем значится, что председателем рабочей группы стала Елена Воронина (заместитель председателя правительства Кузбасса по вопросам социального развития).

" Малыши, растите!": с начала года в Кузбассе 6700 семей получили единовременное пособие при рождении ребенка.

В состав также вошли министр образования Кузбасса Софья Балакирева, первый заместитель министра здравоохранения Кузбасса Елена Зеленина, завкафедрой акушерства и гинекологии КемГМУ Наталья Артымук и другие. В том числе и представители религиозных конфессий, всего 18 человек. (см. список внизу)


25.10.2023
Просмотров: 1737 | Комментариев: 21
Clen 25.10.2023 17:16
Все уже давно разработано и реализовано...Очередной понт власти..
4
2
=
2
valicova 25.10.2023 17:40
Clen: Все уже давно разработано и реализовано...Очередной понт власти..

Пук?
5
1
=
4
me1 25.10.2023 21:48
Clen: Все уже давно разработано и реализовано...Очередной понт власти..

Что разработано и где реализовано?
3
0
=
3
Ну...Мутуки крутятся - Бабки мутятся....

6
1
=
5
При таком уровни жизни, социальной защищённости, отсутствие перспектив в обозримом будущим...
Даже рабочая группа из самцов осеменителей не подымут рождаемость и не сократят аборты...
12
1
=
11
NATO 25.10.2023 18:41

Даже рабочая группа из самцов осеменителей не подымут рождаемость и не сократят аборты...



5
1
=
4
Norg-Norg 26.10.2023 01:12
:)
1
4
=
-3
valicova 25.10.2023 17:50
Пособия на ребенка 50 руб. в месяц я никогда не брал.
3
1
=
2
me1 25.10.2023 21:43
Что попало!!!
1
0
=
1
me1 25.10.2023 21:43
Делать аборт или нет - это дело мамы!!!
3
1
=
2
me1 25.10.2023 21:44
Ну и папы еще. Тоже надо позицию учитывать немного. Но вынашивает, рожает и воспитывает ребенка мать, а не Софья Балакирева или Елена Зеленина!!! И тем более не С. Е. Цивилев
4
0
=
4
me1 25.10.2023 21:45
Сделайте привлекательными условия проживания в России - и женщины сами захотят иметь больше детей!
5
0
=
5
me1 25.10.2023 21:46
me1: Сделайте привлекательными условия проживания в России - и женщины сами захотят иметь больше детей!

Сейчас рожая ребенка мать думает, вот, мучаюсь, а государство считает его своей собственностью!
3
0
=
3
me1 25.10.2023 21:46
me1:
me1: Сделайте привлекательными условия проживания в России - и женщины сами захотят иметь больше детей!

Сейчас рожая ребенка мать думает, вот, мучаюсь, а государство считает его своей собственностью!

Захочет - убьет!!! В Украине или еще где-нибудь, ведь эти твари в ТВ не скрывают, что всех хотят завоевать, вплоть до Великобритании и США!
4
0
=
4
me1 25.10.2023 21:47
Но идти воевать почему-то должны простые русские мужики, не злобные по натуре и небогатые, и не станут они богатыми никогда!!! Пока такие путины на шее народной сидят
6
0
=
6
me1: Сделайте привлекательными условия проживания в России - и женщины сами захотят иметь больше детей!
обычно плодятся в непревлекатильных условиях со слабым умом
0
0
=
0
Ameno 25.10.2023 22:04
А что, молиться будут?
2
0
=
2
Franz 25.10.2023 22:34
Мизулина старшая тоже топит"7-8 детей в семье!", а доча-то не то что не рожавшая, так и не замужем, живет во грехе! Куда генерал Гундяев святой патриарх Кирилл смотрит.
7
0
=
7
Папа 25.10.2023 22:49
Сборище бездельников имитирует деятельность.
6
0
=
6
Ruthenium 26.10.2023 02:18
От этих морд народ бежит из Кузбасии и Роиси куда подальше, какая рождаемость, они вообще о чём, это йумор такой?
3
0
=
3
ктото 26.10.2023 09:33
успеют ли отчитаться по результатам работы комиссии к весне? Время на раскачку нет совсем.
0
0
=
0