#
#
Просмотров: 965
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4637
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

"Невыездные"

Около десяти новокузнечан не в состоянии выехать за рубеж, поскольку ограничены в правах Федеральной службой судебных приставов по Кемеровской области.

Их вина заключается в невыплате долгов по налогам, кредитам, квартплате или алиментам. Благодаря соглашению, достигнутому между ФССП и Федеральной миграционной службой, при условии задолженности у гражданина РФ ему будет отказано в оформлении загранпаспорта; если же документ у дебитора уже имеется, судебный пристав-исполнитель выносит постановление о временном ограничении права выезда этого гражданина за пределы страны, с информированием органов ФМС и пограничных органов.

Список "невыездных" ежедневно пополняется, сообщили нам представители ФССП по Кемеровской области. Для избегания неприятных сюрпризов гражданам рекомендуется заранее уточнить информацию о своей персоне. И, разумеется, ликвидировать задолженность, если она имеется.

25.12.2007
Просмотров: 1757 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь