Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Универсальная валюта"
В РФ предсказали развитие "геоэнергетики".
Энергия — это универсальная валюта, и в мире будет формироваться то, что можно назвать геоэнергетикой — в противовес традиционной геополитике, говорится в докладе "РИА-Аналитика" "Новый облик мировой энергетики".
Собственно, в этом смысл энергетической революции Дональда Трампа, который отбросил все иллюзии западного истеблишмента по поводу раздутых перспектив "зеленой энергетики" и встал на почву здравого смысла.
"Посёлок Притомский в Новокузнецке остался без единственной школы"
О чем еще пишут авторы доклада:
- Цифровая революция потребует значительного количества электроэнергии.
- Развивающиеся страны — ключевой фактор роста потребления энергии.
- Новая энергетика — синтез традиционных и альтернативных источников.
- "Зеленый" энергопереход — тупик.
- Без России, Венесуэлы и Ирана глобальная энергетическая безопасность невозможна.
И эта звезда озабочена глобальными проблемами... Как бы и дальше сидеть и ничего не делать, а трамп бы ходил на поклон...
Новые методы жобычи энергии в энергетике давно назрели. Сейчас все грамотные. Это новые шансы и возможности.
Свободная энергия для каждого - откроет Новую Землю! Полагаю.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




