#
#
Просмотров: 44
Тема дня

Как заработать на криптобирже?

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс outreach.

Просмотров: 4659
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11189
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Близнец 27-02-2021 07:57

так - то 27-02-2021 07:51

сам я не местный 27-02-2021 07:33

виктор 27-02-2021 05:23

Папа 27-02-2021 03:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
"Кузбасс-пригород" вводит абонементы четырёх видов

Абонементы четырёх видов

Компания "Кузбасс-пригород" объявляет об обновлении линейка абонементных билетов на пригородные поезда.

С 2021 года пассажирам пригородных поездов, совершающим поездки на территории Кемеровской области, доступны обновленные абонементные билеты. Изменения коснулись сроков действия билетов – для оформления доступны абонементные билеты четырех видов: "Ежедневно", "Рабочего дня", "Выходного дня" и "На даты".

Проанализировав спрос, компания "Кузбасс-пригород" скорректировала сроки действия абонементов так, чтобы максимально гибко реагировать на потребности пассажиров.

- Количество оформленных абонементов на поездки ежегодно растет. Во многом такой результат достигнут благодаря введению смарт-карты – пластикового многоразового носителя для записи абонементных билетов. Помимо очевидных преимуществ перед бумажными билетами в функциональности и долговечности, пластиковая карта позволяет также минимизировать социальные контакты – чтобы записать абонемент и считать его, не нужно отдавать карту в руки кассира, – сообщил генеральный директор АО "Кузбасс-пригород" Павел Кутловский.

Напомним, абонементные билеты можно оформить в любой пригородной кассе, а пассажиры, совершающие поездки со станций Новокузнецк и Междуреченск, также имеют возможность записать информацию на смарт-карту при помощи билетопечатающих автоматов. Приобрести абонементный билет можно заранее, но не более чем за 30 суток до начала его действия.

Кроме того, школьники и студенты очной формы обучения учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования в период

с 1 сентября по 31 мая имеют право оформить абонементный билет со скидкой 50%.

Более подробную информацию о видах абонементных билетов и сроках их действия можно получить на сайте компании, по телефону 8-800-700-2501 (звонок бесплатный), а также в пригородных кассах.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"

Ранее мы сообщали о переходе пригородного железнодорожного сообщения на зимний график

27.01.2021
Просмотров: 1040 | Комментариев: 5
Chemicalbrazer 27.01.2021 16:34
А по какому праву кумпания "Кузбасс-пригород" проводит унизительную процедуру досмотра посетителей пригородного вокзала? При проходе через рамку металлодетектора заставляют выкладывать всё из карманов.Досмотр сумок. Более того, досматривают даже детские рюкзачки у маленьких детей.
5
1
=
4
uttkin 27.01.2021 16:44
Это не досмотр, а обыск, однако? Без ордера и понятых...подбросят чего-нибудь или наоборот стырят...попробуй докажи тогда?
2
1
=
1
Chemicalbrazer 27.01.2021 17:14
Назвать хоть как можно. смысл не меняется. Минусят терпилы или охраноиды?
4
1
=
3
конформист 27.01.2021 22:13
...КузБасс-Пригород совсем от рук отбился. На Мундыбаш по ;вагона пускает!!! Абалдеть!!! А как же санитарные нормы по противодействию Коронавирусу?! А?!! А чё полицейские по поезду ходють и помалкивают себе?
0
0
=
0
конформист 27.01.2021 22:14
..по четыре вагона на Мундыбаш...
0
0
=
0