#
#
Просмотров: 1817
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ" (+)

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4898
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11444
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
27 февраля объявлено Днем Сил специальных операций

День вежливых людей

В России 27 февраля объявлено Днем Сил специальных операций. Президент подписал соответствующий указ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении Дня Сил специальных операций, который будет отмечаться 27 февраля. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.


Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов почти два года назад сообщил, что Минобороны приступило к созданию Сил специальных операций.
зучив практику формирования, подготовки и применения сил специальных операций ведущих государств мира, руководство Минобороны также приступило к их созданию", - сказал он, выступая перед военными атташе иностранных государств в Москве.

По словам Герасимова, опыт войн и военных конфликтов XXI века показывает возрастающую роль сил специальных операций.

27.02.2015
Просмотров: 3155 | Комментариев: 62
Дихлофос 27.02.2015 18:15
Простите, а Сил исполнивших специальную операцию по девальвации рубля и обнищанию населения это тоже касается? А то я как телевизор не включу они все такие вежливые.
12
3
=
9
AMR-718 27.02.2015 18:18
Дихлофос: Простите, а Сил исполнивших специальную операцию по девальвации рубля и обнищанию населения это тоже касается? А то я как телевизор не включу они все такие вежливые.


кросавчег))
5
3
=
2
strannik 27.02.2015 19:43
Товарищ Дихлофос! Силы специальных операций непременно проведут спец-операцию против сил, создавших в личных корыстных целях девальвацию рубля.
3
6
=
-3
Дихлофос 27.02.2015 20:12
То есть вам всё ещё мерещится, что однажды выгодоприобретателем кремлёвских маклей станете вы? Если это так, то ваше отношение к жизни напоминает осла бегущего за морковкой - это если примитивно. А если развёрнуто - Утратив с годами брезгливость, остатки вашего духа перепутали дерьмо с кисель-ТВ и глотая этот "мёд" вошли во вкус.
10
4
=
6
Чалдон 27.02.2015 20:14
strannik: Товарищ Дихлофос! Силы специальных операций непременно проведут спец-операцию против сил, создавших в личных корыстных целях девальвацию рубля.

Путина таки грохнут?
7
5
=
2
Дихлофос 27.02.2015 20:18
Капец ты красава. )))
5
4
=
1
777 27.02.2015 18:37
Президент подписал соответствующий указ
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении Дня Сил специальных операций, который будет отмечаться 27 февраля. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

:) И тут "всё не так надо"... Угораздило же его подписать именно тот в день, того месяца, когда я родился. :) Хошь не хошь, а выходит "рюмку чая", получается, поднимать придется за себя и, как бы, за того "вежливого" парня?
2
2
=
0
strannik 27.02.2015 19:44
777 - поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
3
1
=
2
UVG 27.02.2015 19:56
777 Долгие лета!
4
1
=
3
Сципион 27.02.2015 20:26
777: Президент подписал соответствующий указ
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении Дня Сил специальных операций, который будет отмечаться 27 февраля. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

:) И тут "всё не так надо"... Угораздило же его подписать именно тот в день, того месяца, когда я родился. :) Хошь не хошь, а выходит "рюмку чая", получается, поднимать придется за себя и, как бы, за того "вежливого" парня?
ПОРТВЕЙНЫЧ!
С ДР.
Не обращай на меня внимание, когда я гундосю на тебя, это я так, чтобы тонус приподнять. Живи, годок, нам надо долго жить, а то и позубатиться не с кем будет на равных.
3
1
=
2
Чалдон 27.02.2015 20:31
Сципион:
...ПОРТВЕЙНЫЧ!
... Живи, годок...

Добрый Сципиоша.
2
1
=
1
Сципион 27.02.2015 22:25
Добрей меня только добрый спальный мешок двойного холлофайбера...
0
1
=
-1
ANGRY 28.02.2015 00:55
777: Президент подписал соответствующий указ
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении Дня Сил специальных операций, который будет отмечаться 27 февраля. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

:) И тут "всё не так надо"... Угораздило же его подписать именно тот в день, того месяца, когда я родился. :) Хошь не хошь, а выходит "рюмку чая", получается, поднимать придется за себя и, как бы, за того "вежливого" парня?
0
1
=
-1
ANGRY 28.02.2015 00:57
777! С днем рождения! Самое главное: ЗДОРОВЬЯ и удачи!!!
0
1
=
-1
777 27.02.2015 18:39
777 27.02.2015 18:37
"всё не так надо"- "всё не так, как надо"
2
1
=
1
777 27.02.2015 18:42
День сил спецопераций... Придумать же такое...
5
2
=
3
Чалдон 27.02.2015 20:15
777: День сил спецопераций... Придумать же такое...

Многая лета, 777!
Здоровья!
2
2
=
0
Lisichca 27.02.2015 20:46
В.А., с Днём Рождения! Здоровья! И, чтоб не скучно было!
1
0
=
1
В. А. 27.02.2015 23:13
Lisichca: В.А., с Днём Рождения! Здоровья! И, чтоб не скучно было!


Спасибо, Лисичка, конечно... Но меня-то еще рано поздравлять=)

А вот 777 с Днем Рождения!!! Удачи и ........
2
0
=
2
777 27.02.2015 23:26
:) Всем спасибо кто поздравил...
:) От себя и единомышленникам, и оппонентам - всем долго жить, здоровья и всего того, что называют земными благами.
С уважением Владимир А.
1
0
=
1
777: День сил спецопераций... Придумать же такое...
А День Очереди в поликлинике будет?
1
0
=
1
777 27.02.2015 19:06
Россия, конечно-же, не Испания... Хотя закон такой тоже есть. Вместо этого - "день сил специальных операций"
http://news.rambler.ru/29357095/
1
1
=
0
Андерсен 27.02.2015 19:32
Решение правильное. Вежливые люди форева!
5
6
=
-1
ввп. 27.02.2015 19:35
вот для чего они нужны путину
http://www.youtube.com/watch?v=qv6RYNawM1w
1
4
=
-3
Андерсен 27.02.2015 19:38
Опять гнусь какую-то приволок?
4
5
=
-1
strannik 27.02.2015 19:49
"ввп" с форума - Вы чей клон? Хоть бы позывные изменили, что ли...
4
9
=
-5
strannik 27.02.2015 19:53
Вежливость всем нужна - в т.ч., интеллигентным юношам с КузПресс, которые изо всех сил стремятся показать, что они вышли из народа.
2
7
=
-5
Русич 27.02.2015 20:07
Во еще про спец операции....
http://www.opentown.org/news/66819/?fm=37101

Да и младший Сечин интеллигентный...... Во дают.....
1
0
=
1
Kotafey 27.02.2015 20:45
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
— Сеня, что там у вас творится?
— Да Украина немножко воюет с Россией…
— Ну и что, есть потери?
— Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
— А что потеряли русские?
— Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

© http://anekdoty.ru/pro_krym/
4
7
=
-3
Igor 27.02.2015 21:34
Интересно, есть ли в Китае подобный праздник? У них вежливых (желтых) человечков поболе, чем у путина будет. Может затевают Поднебесную расширить? А российским человечкам наверно зарплату прибавят за счет сокращения жалования кремлевским человечкам (сотрудники администрации президента России остаются самыми высокооплачиваемыми чиновниками России – их средняя зарплата тогда составляла более 216 тыс. руб. (на 13,8​% больше, чем в сентябре 2013 года - http://top.rbc.ru/politics/27/02/2015/54f0445b9a7947667810fae3).
3
0
=
3
ввп. 28.02.2015 00:15
круто!
https://www.youtube.com/watch?v=7u2BtZsvJaI

«Путин—не супермен, и он уже точно не войдет в историю как герой»
3
3
=
0
ввп. 28.02.2015 01:02
Три пути у всех. Бороться, свалить или доживать.
2
2
=
0
ТSVRЕ-74 28.02.2015 03:14
ввп.: Три пути у всех. Бороться, свалить или доживать.
вали,борись и доживай...там
1
2
=
-1
ввп. 28.02.2015 01:13
Этих «вежливых» все помнят...
27.02.2014 - оккупация Крыма
Легендарный Мамчур!
и трусливые оккупанты, готовые стрелять в безоружного
3
3
=
0
Alexei1950 28.02.2015 05:50
ты ещё не в первом доме?
1
2
=
-1
Alexei1950 28.02.2015 05:33
последняя новость на НТН-вчера был убит на Васильевском спуске МОСКВЕ Борис Немцов четырьмя пулями!киллер скрылся на белой машине
0
2
=
-2
Alexei1950 28.02.2015 05:45
госдеп убирает своих!
1
3
=
-2
ТSVRЕ-74 28.02.2015 06:20
жалко человека(есть и мать и отец и дети,верно),но... Родину пинать,продавать и предавать...,увы все закономерно...жертва принесена,кровавый Путин и т.д. по методичке
1
2
=
-1
Alexei1950 28.02.2015 07:21
значит ему никто не был нужен(((ни родственники ни Родина!как тут некоторым
1
2
=
-1
Alexei1950 28.02.2015 07:24
хороший семьянин поздно вечером дома со своими близкими находится а не у Кремлёвской стены
1
2
=
-1
ТSVRЕ-74 28.02.2015 09:20
жалко как человека,как предателя нет
2
2
=
0
SBPopov 28.02.2015 07:53
серьёзное происшествие :(
Искренне жаль
3
0
=
3
ввп. 28.02.2015 11:41
В честь годовщины спецоперации по отжиму одного там полуострова, у нас теперь есть новый праздник, чо
и есть вопрос-
А 17 июля Путин подпишет указ о переносе на эту дату празднования дня зенитно-ракетных войск?
4
2
=
2