#
#
Просмотров: 2723
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2890
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14156
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Валерий Смолего сменил пресс-секретаря

Валерий Смолего сменил пресс-секретаря

Новым начальником отдела по работе со СМИ Администрации города назначена Надежда Николаевна Бейльман. Н. Н. Бейльман – профессиональный журналист. Окончила факультет журналистики Иркутского государственного университета. Работала в различных средствах массовой информации города, в том числе главным редактором на телевидении "Ново-ТВ" и директором продюсерского центра "Новый век" медиа-холдинга "Провинция".

Бывший начальник пресс-службы Александр Горбуль переведён на должность директора газеты "Новокузнецк".

27.04.2010
Просмотров: 3315 | Комментариев: 36
Lisichca 27.04.2010 23:22
Нескучное лицо, живые глаза. Надеюсь, будет интересно.
0
0
=
0
григорий 27.04.2010 23:23
А где же качесова? Говорили, что она была пресс секретарем. А теперь какой-то Горбуль. Кто такой, почему не знаю?
0
0
=
0
григорий 27.04.2010 23:24
27.04.2010 18:22:35 Lisichca
Ну хуже-то полюбому не будет
0
0
=
0
miner 27.04.2010 23:29
не пойму,раньше много правды писалось или что,какая причина смены?
0
0
=
0
сим 27.04.2010 23:57
григорий
Алла Сергеевна Качусова - пресс-секретарь Совета народных депутатов г.Новокузнецка.
0
0
=
0
сим 27.04.2010 23:58
Ну что ж, Надежда Николаевна, желаю успехов на новом поприще! Хуже точно не будет. Некуда.
0
0
=
0
Мартышка 27.04.2010 23:59
Внешне мне нравится!
0
0
=
0
сим 28.04.2010 00:02
Зато теперь газета "Новокузнецк" будет процветать! С понижением вас, Александр Викторович.
0
0
=
0
zaryadnik 28.04.2010 00:09
гаси Мать с плеча
0
0
=
0
сим 28.04.2010 00:19
miner
не пойму,раньше много правды писалось или что,какая причина смены?

А бывший пресс-секретарь бывшего мэра Горбуль напоминал Министра-Администратора из "Обыкновенного чуда": он так хорошо обслуживал "нашего королька", что тот ничего не знал и знать не хотел - чего там людям надо...
0
0
=
0
неравнодушный 28.04.2010 00:27
а какие обязанности начальника отдела по работе со СМИ Администрации города? Точно и полно...кто нить знает? что нам от этих перемен?
0
0
=
0
сим 28.04.2010 00:30
неравнодушный
Думаю, информации от властей теперь будет больше. И путь от них же до журналистов, а следовательно, до нас с вами будет короче. Хотя... Надежда, на Вас вся надежда!
0
0
=
0
GoodWin 28.04.2010 01:05
Надежде Николаевне - успехов!!! Кузпрессу и КР респект!
Чет прям поперло... ;)
0
0
=
0
Alexei1950 28.04.2010 01:09
мне нравились её передачи)))
0
0
=
0
ink 28.04.2010 01:38
Дурилка картонная что И.О. что эта дамочка,пенсионерка конечно сможет обьективно освещать и во время делать всё что нужно ..вот только что? Хотелось бы шакалятам типа "сим" ,сказать что из за угла пищать смелости много не надо,всё равно услышат или нет...а не можешь без чьей то помощи стать кем то весомым то стань рыбой- прилипалой,оччень выгодная жизнь...всегда сыт,здоров и под конвоем...
0
0
=
0
GoodWin 28.04.2010 02:28
27.04.2010 20:38:34 ink
Ну вот, таки нашелся кто-то, кто гадостей наговорил. Молчал-молчал, испортил воздух и в кусты. Пост тупой и агрессивный.
"Дамочка" выглядит совсем даже неплохо, никак не по-пенсионерски. Сим, в отличие от ink, выражается внятно и не из-за угла. А слова про прилипалу ink, наверное, про себя сказал, только сам этого не понял.
Судя по истерике, ink это кто-то из потерявших теплое место, Горбуль или кто там еще у мартина служил. Извините, если ошибся. но очень похоже.
0
0
=
0
Alexei1950 28.04.2010 04:41
значит так воспитывает власть -других ненавидеть хотя сам ноль !
0
0
=
0
miner 28.04.2010 08:13
Валерий Смолего пока ещё не мэр,за то воротит делами,как будто мэр....откуда столько прав?
0
0
=
0
aga off on 28.04.2010 09:50
Я смотрю вы как-то всё с оптимизмом воспринимаете. Что понравился новый ставленник АГТ? ДА..одно слово электорат.
0
0
=
0
Garmoni 28.04.2010 10:06
Мне тоже понравилась эта Надежда, в добрый путь.
0
0
=
0
ышт 28.04.2010 11:11
МХ "Провинция" ??? Теперь все СМИ будут провинцией...
0
0
=
0
ink 28.04.2010 11:21
GoodWin А ты за себя можешь говорить или только за кого то? Гадости если бы ты внимательно смотрел выше наговорил "Сим".Мне фиолетово как выглядит эта дамочка,так как оцениваю людей исключительно по профессионализму,но кому важнее внешний фактор -это его право, а как профессионал она даже не ноль а минус ноль...Да ещё про истерику,к сожалению мне такое чувство не знакомо так как знаю что время всех рассудит и всё расставит по местам.Кстати специально для GoodWin , ты приглядись если сумеешь какая фирма и из какого города дороги наши вдруг так быстро ремонтирует,может что и поймёшь,ну а нет обьяснять не буду..
0
0
=
0
ink 28.04.2010 11:32
Да кстати чуть не забыл,мне внешний вид прежнего пресс секр тоже фиолетов,но по отзывам работал не плохо,просто противно когда кричим всегда о переменах громко вот только результат всегда почти отрицательный...
0
0
=
0
jjj 28.04.2010 12:31
фамилия обнадеживает ! но вид ее в недоумении как бы восклицает- Кто все эти людибля ??!!! имиджмейкеры ну поработайте с пациентом !
0
0
=
0
Dik 28.04.2010 12:46
Чтобы лепить заказные фильмы про евразовских начальников, много ума и таланта не требуется. Все, кто с ней работал в вышеназванных СМИ не в восторге от ее личностных качеств. Возраст - подстать возрасту нашего мэра. Были кандидатуры достойнее, моложе, креативнее и умнее. Но все равно желаю успеха!
0
0
=
0
bragjun 28.04.2010 12:55
А как насчет п.5?
0
0
=
0
В. А. 28.04.2010 13:50
jjj, bragjun - а причем тут п.5 (ну, фамилия, я имею ввиду)?
0
0
=
0
15951 28.04.2010 15:13
28.04.2010 03:13:47 miner
Валерий Смолего пока ещё не мэр,за то воротит делами,как будто мэр....откуда столько прав?
----------------------------
Должность позволяет. И.О.-исполняющий обязанности. А как ещё исполнять обязанности, если не иметь права подбирать команду. Вполне адекватный поступок. Только время покажет, насколько выбор сделан объективно.
0
0
=
0
Slava 28.04.2010 18:07
Да все, кто в админисрации - ворье, хамье и хлам. что про них рассуждать? Не заслужили нашего внимания.
0
0
=
0
Надя! Привет! Успехов тебе!
0
0
=
0
неравнодушный 28.04.2010 18:58
13:30:49 ышт
О "дарении" 10 -го канала Тулееву
Курировать работу КДМ от областной власти, по сведениям „Ъ“, поручено руководителю ГТРК «Кузбасс» (госпоже) Тамаре Алиевой, которая уже посетила новокузнецкую компанию.
вот и приехали, а многие здесь размечтались о переменах.. болото оно и есть болото да ещё бездарное!
0
0
=
0
ышт 28.04.2010 19:15
28.04.2010 13:58:17 неравнодушный
да, борцы с Мартиным теперь восхваляют его соратника-наставника Смолего, идиологи борьбы "дарят" свое оружие "всесильному"... о как все меняется, захватывающий сюжет однако!
0
0
=
0
ssahim 28.04.2010 23:28
по-тихоньку кабинет администрации то,меняется
0
0
=
0