#
#
Просмотров: 1308
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2973
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8123
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:27

Norg-Norg 07-02-2023 01:22

Ruthenium 07-02-2023 00:48

Хищник 07-02-2023 00:25

Упс 07-02-2023 00:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Россия намерена запретить "услуги суррогатных матерей" для иностранцев

Только своим!

Госдума в начале декабря примет решение о запрете на услуги суррогатных матерей в России для иностранных граждан.

Об этом в воскресенье сообщил в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.
"Суррогатное материнство для иностранцев должно быть запрещено. Это большой нелегальный бизнес, оборот которого оценивается более чем в €2 млрд. Такие малыши зачастую оказываются в тяжелейших ситуациях: становятся жертвами преступлений, в том числе продажи на органы, попадают в однополые пары<...> Необходимо сделать все, чтобы защитить детей, запретив иностранцам пользоваться услугой суррогатного материнства. Такое решение примем в начале декабря", - написал он.

"Секс пока не запретили. И на том спасибо!"

На днях депутаты Государственной Думы единогласно приняли в третьем чтении закон, направленный на запрет распространения материалов, пропагандирующих нетрадиционные сексуальные отношения или предпочтения. Авторами поправок стали председатель ГД Вячеслав Володин, руководители всех фракций и более 300 депутатов ГД.
27.11.2022
Просмотров: 1283 | Комментариев: 15
АЛЕКС 27.11.2022 14:54
"Суррогатное материнство для иностранцев должно быть запрещено. Это большой нелегальный бизнес, оборот которого оценивается более чем в €2 млрд.

Значит будет легальный.Только оборот будет оцениваться в 10 милярдов.(а может их и ценник в два лярда не устраивает)
1
3
=
-2
Большой Брат 27.11.2022 16:37
С.ка, самый главный и важный закон на сегодня... Без него россияне не смогут дальше жить... все остальное уже з....сь. Гомосеки гребаные...
13
2
=
11
Патриот 27.11.2022 18:15
Большой Брат: С.ка, самый главный и важный закон на сегодня... Без него россияне не смогут дальше жить... все остальное уже з....сь. Гомосеки гребаные...

Сколько разочарования, правда? Между прочим, до 1996 года нетрадиционная ориентация в списке ВОЗ значилась психиатрическим заболеванием. А потом европейские гребаные гомосеки мощно поперли в политику.
2
18
=
-16
Пачка Сигарет 27.11.2022 18:27
А еще раньше была такая болезнь: истерия. Ей болели только женщины и в качестве лечения им вырезали матку и вырывали зубы. Это начало двадцатого века в Европе, раз уж ты любишь на нее ориентироваться.
20
4
=
16
Большой Брат 27.11.2022 18:35
Патриот:
Большой Брат: С.ка, самый главный и важный закон на сегодня... Без него россияне не смогут дальше жить... все остальное уже з....сь. Гомосеки гребаные...

Сколько разочарования, правда? Между прочим, до 1996 года нетрадиционная ориентация в списке ВОЗ значилась психиатрическим заболеванием. А потом европейские гребаные гомосеки мощно поперли в политику.


Гомосеки сейчас у власти в России... Ты внимательно читай:)))
12
4
=
8
Большой Брат 27.11.2022 18:36
Ибо за слово "педерасты" могут забанить:)))
11
3
=
8
Пачка Сигарет 27.11.2022 18:37
У тебя неправильная семья нарисована там. Россия - одна из стран-лидеров, где детей воспитывают взрослые одного пола. Чаще всего это мама и бабушка, потому что батя свалил из семьи/разбился/отравился/сидит/умер на войне. Даже Путло попадает в эту тенденцию с его пятью детьми три из которых внебрачные и одна из которых (Луиза Розова-Кривоногих) даже не знала что ее батя Путин.
18
4
=
14
Пачка Сигарет 27.11.2022 18:42
Ты, кстати, молодец, что нафотошопил флаг РФ на нацисткий антисемитский постер. Знаешь где настоящие наследники Гитлера водятся.
20
4
=
16
Язва+ 27.11.2022 23:45
Пора этот орган переименовать в Запретительную Думу
2
1
=
1