#
#
Просмотров: 51
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2913
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11892
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На портале КузПресс начал действовать поиск по нику

Гости и "негости"

На портале КузПресс начал действовать поиск по нику

Возникла идея показать тем, кто входит на КузПресс без авторизации то, чего они не видят.

А не видят они, в частности, кто сейчас находится на КузПрессе. Представившиеся (вошедшие под ником) отображаются аватарками внизу

А то некоторые и не подозревают.

Есть и те, кто не подозревает о существовании Клуба. А ведь регистрация то как раз идет в Клубе, из него уже ники заходят на сайт. 

Рады сообщить, что в списке членов Клуба КП появился поиск по нику. Поскольку в списке более пятисот ников (те, кто был активен в течение трех последних месяцев), поиск весьма актуален.

После набора трех букв осуществляется переход на подходящий ник. Смотрите, тестируйте.

Есть изменения в Профиле гостей портала. Изменения будут происходить и далее. Откроем небольшую тайну: скоро можно будет получить список комментариев, "отфильтрованных" по конкретному нику, а также рейтинг каментов исходя из числа полученных лайков и дизлайков. Сейчас эта функция проходит тестирование и апробацию.

Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!

А незарегистрированным гостям советуем зарегистрироваться, дальше будет еще интереснее.

Автор: КузПресс
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации КузПресс
28.01.2018
Просмотров: 3857 | Комментариев: 146
дадуда 28.01.2018 13:40
Добро
1
1
=
0
дадуда 28.01.2018 13:40
Пусть теперь подозревают
1
1
=
0
UVG 28.01.2018 13:47
: скоро можно будет получить список комментариев, "отфильтрованных" по конкретному нику, а также рейтинг каментов исходя из числа полученных лайков и дизлайков

В том числе и удалённые?
3
0
=
3
дадуда 28.01.2018 13:48
Ага, а забаненные с матами не хочешь?
1
2
=
-1
КузПресс 28.01.2018 14:09
UVG: : скоро можно будет получить список комментариев, "отфильтрованных" по конкретному нику, а также рейтинг каментов исходя из числа полученных лайков и дизлайков

В том числе и удалённые?

Удаленные уже удалены и не высвечиваются
1
0
=
1
UVG 28.01.2018 14:11
:)) вот так всегда, самое вкусное, вредным для здоровья оказывается.
7
0
=
7
КузПресс 28.01.2018 15:02
Нет, "вредным для здоровья" мы вас угощать не станем.

3
0
=
3
UVG 28.01.2018 15:06
Спасибо за заботу :))
2
0
=
2
КузПресс 28.01.2018 15:06
UVG: :)) вот так всегда, самое вкусное, вредным для здоровья оказывается.

Посмотрите личные сообщения, пожалуйста, мы вам написали
4
0
=
4
UVG 28.01.2018 15:41
Ок
3
0
=
3
Murka 28.01.2018 13:59
хочу поменять свой E-mail на персональной страничке,а там нет данной функции, только пароль изменить можно
1
0
=
1
КузПресс 28.01.2018 14:11
Murka: хочу поменять свой E-mail на персональной страничке,а там нет данной функции, только пароль изменить можно

Напишите, пожалуйста, заявку "в личке"
На имя ника КузПресс.
Или по ссылке "Пожаловаться" в правом нижнем углу
1
0
=
1
Murka 28.01.2018 15:14
работает)))
2
0
=
2
КузПресс 28.01.2018 15:36
Хорошо
0
0
=
0
КузПресс 28.01.2018 15:08
Murka: хочу поменять свой E-mail на персональной страничке,а там нет данной функции, только пароль изменить можно

Ваша просьба исполнена.
Пожалуйста, сообщите, все ли корректно сейчас работает
0
0
=
0
арбуз 28.01.2018 14:00
Согласен с UVG- ибо писал жалобу на неправомерное действие
модераторов. Ибо комент (удалённый) был совершенно безобидный.
Мало того, написал комент в Курилке-он оказался в на ветке(?),
а затем снова отправили в Курилку. Я ниччё не понял-чё за прикол был? Каков же был ответ от уважаемого Кузпреса? Все вдохнули? Теперь держитесь за кресла- "Просим соблюдать правила поведения на сайте"
3
3
=
0
КузПресс 28.01.2018 14:12
Не соответствующие Правилам комментарии удаляются.
Чем вы недовольны?
1
0
=
1
арбуз 28.01.2018 14:15
Я не доволен? Прошу пардону-где эт сказал, што я -НЕ доволен?
Констатация, не более. Ибо не нравится-милости просим к другому "шалашу"
5
2
=
3
КузПресс 28.01.2018 14:19
Вы не первый раз поднимаете вопрос удаления комментария.
Зачем?
Он не соответствовал Правилам сайта КузПресс и был удален модератором. После жалобы обнаружен и поскольку действительно не соответствовал Правилам, оставлен в скрытых.

Что вам еще непонятно?
2
1
=
1
арбуз 28.01.2018 18:17
Я не первый раз? Да я этот вопрос поднимал десять раз! Но больше не буду поднимать
4
2
=
2
КузПресс 28.01.2018 22:05
Хорошо.
0
4
=
-4
Православный 28.01.2018 14:02
Сегодня я с этими...не общался вообще...
Посмотрите, что они мне понаписали!!!
Папа 28.01.2018 13:29
Тяжелое тырганское детство. Это он еще не все рассказал....
арбуз 28.01.2018 13:18 | Как хОчу, так и говОрю: минутка грамотности на КузПресе
эээ...посмотрел картинки от правика-в гугеле много таких прикольных фото. Но правик выбрал именно МАТЕРШИННЫЕ. Почему?
Так фобия православнутая, однако...
Папа 28.01.2018 13:08 | "Не продавайте Родину, ребята!.."
Патриот: Умные люди обсуждают идеи,

На Кузпресс это возможно?! У глупых людей нет культуры общения. Или опускаешься до их уровня, или уходишь. ...
Очень точно ты о себе с Трезвонием.
сам я не местный 28.01.2018 13:01 | "Не продавайте Родину, ребята!.."
Папа: Нам это тащит сюда человек строящий американские забегаловки?
К зеркалу отец Алкоголий, к зеркалу!

Более того, подозрительно молчит про перевёрнутый крест в крещенской купели.

тоня 28.01.2018 11:54 |
Твоя родина - Путин, твоя вера - корыто...
Дихлофос 28.01.2018 11:45
Анатолий Петрович, вы с толком распорядились иудиными кефеэсинками?
Папа 28.01.2018 11:32 | "Не продавайте Родину, ребята!.."
Нам это тащит сюда человек строящий американские забегаловки?
К зеркалу отец Алкоголий, к зеркалу!
тоня 28.01.2018 10:00 | Как хОчу, так и говОрю: минутка грамотности на КузПресе
Ты бабочка-зажигалка.
6
18
=
-12
UVG 28.01.2018 14:08
Обрати внимания, в приведённом тобой перечне, ни разу не упоминается ник "Православный", но ты себя узнал! Высший пилотаж! А ты слоняясь, по социальным сетям, собирая персональные данные форумчан, добился только почти всеобщего презрения.
23
1
=
22
тоня 28.01.2018 14:10
Если мы сейчас начнем выкладывать скрины твоей зачетки, тебе мало не покажется.
21
0
=
21
арбуз 28.01.2018 14:18
Православный-так ты объясни критерий своего выбора матершинных фото? Так же и слова переврал-где перевод на украинский.
Зачем? Ради прикола? Там тоже одна матершина-но модератор благосклонен к тебе. так штаа...напраслину на нас возводишь,
уважаемый
7
0
=
7
Я и не атрицаю, что по мне - Архитектор подозрительно молчит про перевёрнутый крест, в исполнении гаранта, в крещенской купели.
15
0
=
15
Папа 28.01.2018 15:04
Православный: Сегодня я с этими...не общался вообще...
Посмотрите, что они мне понаписали!!!
Папа 28.01.2018 13:29
Тяжелое тырганское детство. Это он еще не все рассказал....
Ты бабочка-зажигалка.




Ты еще пожалуйся на ники двойники.
13
2
=
11
А что Гардеробщицы цензуру не прошли? http://club.kuzpress.ru/news/detail/1093/
13
4
=
9
КузПресс 28.01.2018 15:17
Если этот комментарий получит хотя бы 20 лайков, опубликуем
2
3
=
-1
КузПресс: Если этот комментарий получит хотя бы 20 лайков, опубликуем

Круто:-))))))) Сова под столом, ослом, табуретом, и при этом ржёт!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
3
5
=
-2
КузПресс: Если этот комментарий получит хотя бы 20 лайков, опубликуем

Легче получить 20 минусов от Витька!?
5
5
=
0
КузПресс: Если этот комментарий получит хотя бы 20 лайков, опубликуем

Понятно, вы против гардеробщиц, они в люди не выбились?!
5
2
=
3
КузПресс 28.01.2018 22:03
Мы не против.
Но пока "за" только 6. Осталось 14
0
8
=
-8
КузПресс: Мы не против.
Но пока "за" только 6. Осталось 14

Шантаж - не прибыльное дело?!
5
3
=
2
Сова во-зле Олим:
КузПресс: Мы не против.
Но пока "за" только 6. Осталось 14

Шантаж - не прибыльное дело?!

А ГАРДЕРОБЩИЦЫ - это песнь, гимн уму и прекрасному полу!
3
4
=
-1
UVG 28.01.2018 22:24
Сова во-зле Олим:
КузПресс: Мы не против.
Но пока "за" только 6. Осталось 14

Шантаж - не прибыльное дело?!

Чо сделать то нада?
2
0
=
2
KUBA 28.01.2018 22:28
Голосуй за СОВУ, а то...дуплякнишься
2
0
=
2
UVG 28.01.2018 22:30
В смысле плюсы нужны?
3
0
=
3
KUBA 28.01.2018 22:35
Сове-плюсы
ЛУНю-рифмы
цитате-цитируемые
КП-публикации--цимбиоз одноко
увг-повод
2
0
=
2
KUBA: Сове-плюсы
ЛУНю-рифмы
цитате-цитируемые
КП-публикации--цимбиоз одноко
увг-повод

КУ, ты проходной ценз не проходишь,Три дня отроду, сопи в тряпочку,салага, тут игра по КРУПНОМУ!
2
3
=
-1
KUBA 28.01.2018 22:44
А Я , ВСЕ-РАВНО -"лягу" за Ваше творчество
5
0
=
5
KUBA: А Я , ВСЕ-РАВНО -"лягу" за Ваше творчество

Ну-ну! Про ножки буквой ЗЮ не забудь!
2
3
=
-1
UVG: В смысле плюсы нужны?

СкуШно с вами, Господа! Пошла я смотреть КэВэНу!
2
2
=
0
KUBA 28.01.2018 22:54
ну вылетай из дому КэВэРни, что за зиму нагадила
брось клич сбора денег на Тбайты
с лоХзунгом
УА УА УА кричит голодная СОВА
3
2
=
1
UVG: В смысле плюсы нужны?

Если этот комментарий получит хотя бы 20 лайков, опубликуем
6
1
=
5
Варвар 28.01.2018 22:51
А чтоб не опубликовали, минус можно поставить?
3
2
=
1
KUBA 28.01.2018 22:20
Бей КП, спасай СОВУ.
4
2
=
2
КузПресс: Мы не против.
Но пока "за" только 6. Осталось 14

Будем считать и дизлайки за лайки, ибо это отношение не к материалу, а к Сове, всё таки внимание пусть и негативное!?
5
0
=
5
КузПресс: Если этот комментарий получит хотя бы 20 лайков, опубликуем

Братья по разуму, где ваше чувство локтя! Несчастных лайков жаль, чтобы прославить прекрасных ГАРДЕРОБЩИЦ!
6
2
=
4
Сова во-зле Олим:
КузПресс: Если этот комментарий получит хотя бы 20 лайков, опубликуем

Братья по разуму, где ваше чувство локтя! Несчастных лайков жаль, чтобы прославить прекрасных ГАРДЕРОБЩИЦ!

Гардеробщицы, не раздевайте минусовщиков, они шакалы и гиены...
5
0
=
5
КузПресс: Если этот комментарий получит хотя бы 20 лайков, опубликуем

Вот и здесь гардеробщиц гробят, а у них зимой работа тяжёлая, хорошо быть начальством?!
3
0
=
3
Сова во-зле Олим: А что Гардеробщицы цензуру не прошли? http://club.kuzpress.ru/news/detail/1093/

Оу! У меня есть и товарищи тут! премного обязан каждому лайку, а также лайкам, лаку и лакмусу!
6
3
=
3
Сова во-зле Олим: А что Гардеробщицы цензуру не прошли? http://club.kuzpress.ru/news/detail/1093/

Здесь меня назвали гостем!?
А я «гостем» не хочу…
И несу худые кости
К ампутатору-врачу!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: А что Гардеробщицы цензуру не прошли? http://club.kuzpress.ru/news/detail/1093/

Здесь меня назвали гостем!?
А я «гостем» не хочу…
И несу худые кости
К ампутатору-врачу!

А я "гостем" не хочу...
Здесь я Царь КузПресса!
Как Нерон расхахачусь
к Славе и успеху!
3
0
=
3
Сова во-зле Олим: А что Гардеробщицы цензуру не прошли? http://club.kuzpress.ru/news/detail/1093/

Всё хоккей, к-окей, а семь шайб в пустые ворота некому забить!
2
0
=
2
Папа 28.01.2018 15:08
Когда уже будете удалять ники двойники?

Хотя бы выложите их полный перечень по каждому организму желательно.
7
2
=
5
КузПресс 28.01.2018 15:12
Что значит, ники-двойники?
На "клоны" давно никто не жаловался
2
0
=
2
Православный 28.01.2018 15:16
Папа: Когда уже будете удалять ники двойники?

Хотя бы выложите их полный перечень по каждому организму желательно.

это ваша сучья проблема...а я давно оставляю свои комментарии под одним ником Православный не скрывая своего реального имени Митрофанов Анатолий Петрович - архитектор города Новокузнецка...
а ты кто, козлорез хохлозадый? откройся для честной дискуссии...не откроешься, чушка анонимная...
6
18
=
-12
тоня 28.01.2018 15:32
Ну вот, чтд)) А часа через два...слезы крокодила - за что они так со мной, что я им сделал?!))
21
1
=
20
Карина 28.01.2018 15:48
Православный, вы меня извините конечно, но ваш ник "Православный" полная противоположность тому что вы сейчас написали. Вы какой-то странный. Православные более терпимые люди и им вообще чужды такие слова.
19
1
=
18
Большой Брат 28.01.2018 16:00
Карина: Православный, вы меня извините конечно, но ваш ник "Православный" полная противоположность тому что вы сейчас написали. Вы какой-то странный. Православные более терпимые люди и им вообще чужды такие слова.



А с чего вы взяли, что он "православный"? :)
12
1
=
11
Карина 28.01.2018 16:12
Эм, ну никнейм как бэ говорит сам за себя. Да еще и аватарка с крестом.
5
1
=
4
Большой Брат 28.01.2018 16:16
Карина: Эм, ну никнейм как бэ говорит сам за себя. Да еще и аватарка с крестом.



Хех... Все обман:)) Ну, да вы и сами это увидели по текстам:)))
12
0
=
12
Варвар 28.01.2018 22:40
Карина: Эм, ну никнейм как бэ говорит сам за себя. Да еще и аватарка с крестом.

1
1
=
0
Большой Брат 28.01.2018 23:54
*
5
0
=
5
нЕгость...
2
0
=
2
Джентльмен 28.01.2018 19:03
Карина: Православный, вы меня извините конечно, но ваш ник "Православный" полная противоположность тому что вы сейчас написали. Вы какой-то странный. Православные более терпимые люди и им вообще чужды такие слова.

Вы, Карина, просто недавно тут на сайте. Мы-то уже привыкли
5
1
=
4
KUBA 28.01.2018 19:11
Я за 3 дня понял: православный не есть джентльмен.
5
0
=
5
Папа 28.01.2018 16:38
Православный:
Папа: Когда уже будете удалять ники двойники?




Ву вот что ты за тварь такая? Взял и обозвал СУКОЙ, хохлозадый это как? Обычный намек на твою ориентацию?
Исправился он. Ты себе имя заработал, пей теперь не захлебнись.
18
0
=
18
Обыватель 28.01.2018 15:09
всем чип пора как говорит рыжий классик
0
3
=
-3
КузПресс 28.01.2018 15:11
Murka: хочу поменять свой E-mail на персональной страничке,а там нет данной функции, только пароль изменить можно

Ваша просьба исполнена.
Пожалуйста, сообщите, все ли корректно сейчас работает.

К сведению гостей портала "Папа" и "арбуз": вам необходимо также поменять электронную почту на актуальную. Которую вы сможете получать.

Напишите, пожалуйста, заявку "в личке"
На имя ника КузПресс.
Или по ссылке "Пожаловаться" в правом нижнем углу
0
0
=
0
Папа 28.01.2018 16:41
КузПресс:
Murka: хочу поменять свой E-mail на персональной страничке,а там нет данной функции, только пароль изменить можно

Ваша просьба исполнена.
Пожалуйста, сообщите, все ли корректно сейчас работает.

К сведению гостей портала "Папа" и "арбуз": вам необходимо также поменять электронную почту на актуальную. Которую вы сможете получать.

Напишите, пожалуйста, заявку "в личке"
На имя ника КузПресс.
Или по ссылке "Пожаловаться" в правом нижнем углу

Странно, ящик замучился чистить.
3
0
=
3
арбуз 28.01.2018 18:14
Прошу прощения у Кузпреса- што мне необходимо поменять? Эл.почту? А зачем? Я и знать не знаю никакую эл.почту-тем паче актуальную. А што, ещё бывает НЕ актуальная почта?
Зачем мне што то менять, если я ни к кому не хожу?
2
1
=
1
арбуз 28.01.2018 18:16
Кстаати...может кто подскажет-где эта эл.почта и для чего она нужна?
4
1
=
3
арбуз: Кстаати...может кто подскажет-где эта эл.почта и для чего она нужна?

эл.почту поищи в розетке, засунь два пальца!
1
1
=
0
Православный 28.01.2018 15:30
коллективный портрет хамла
3
18
=
-15
КузПресс 28.01.2018 15:34
Пожалуйста, не провоцируйте других.
Не нужно.
1
0
=
1
Православный 28.01.2018 15:38
КузПресс: Пожалуйста, не провоцируйте других.
Не нужно.

Кто провоцирует???
вы последовательность постов посмотрите...они убивают меня...у меня сердце не выдерживает уже!!!!! это убийцы...реальные убийцы!!!!!!!!
1
18
=
-17
КузПресс 28.01.2018 15:45
Не убивайтесь.
Мы - за вежливое и корректное общение
11
0
=
11
Православный 28.01.2018 15:35
Бандеровский кагал мучает меня оскорблениями каждый день...у меня давление 200, много работы, у жены пенсия 10 т. защитите меня люди добрые...они меня убивают!!!!!!
2
20
=
-18
Дихлофос 28.01.2018 15:48
Анатолий Петрович, срочно включите Вести 24, там про успехи путинской России!
Принимайте их вместо аспирина.
20
5
=
15
тоня 28.01.2018 15:57
Перешёл к плану Б - начал давить на жалость) Плавали, знаем.
20
1
=
19
Амено 29.01.2018 11:49
Потом будет план В - типа жалость это военная хитрость
1
0
=
1
Завальный 28.01.2018 17:22
Православный: Бандеровский кагал мучает меня оскорблениями каждый день...у меня давление 200, много работы, у жены пенсия 10 т. защитите меня люди добрые...они меня убивают!!!!!!

Ужос какой!
Хоть бы успешный журнализд-сплавнюк пришёл, пожалел корефана ((
17
1
=
16
тоня 28.01.2018 17:26
Он бесплатно не жалеет.
16
2
=
14
Большой Брат 28.01.2018 17:28
Завальный:
Православный: Бандеровский кагал мучает меня оскорблениями каждый день...у меня давление 200, много работы, у жены пенсия 10 т. защитите меня люди добрые...они меня убивают!!!!!!

Ужос какой!
Хоть бы успешный журнализд-сплавнюк пришёл, пожалел корефана ((

Уже пожалел:))) В 16:11. Ниже:)
5
2
=
3
тоня 28.01.2018 17:30
Толя поди щас жись самоубийством покончить решил - выйти на балкон без трусов и замерзнуть)
13
2
=
11
UVG 28.01.2018 19:39
тоня: Толя поди щас жись самоубийством покончить решил - выйти на балкон без трусов и замерзнуть)
При АD 200 да плюс три по сто сливянки, минус 70 должно быть на улице, что б замерзнуть.
5
1
=
4
Варвар 28.01.2018 22:39
тоня: Толя поди щас жись самоубийством покончить решил - выйти на балкон без трусов и замерзнуть)

2
2
=
0
Карина 28.01.2018 15:35
А нельзя ли сделать чтобы для неавторизованных пользователей (гостей) был виден список кто на Кузпресс сейчас присутствует?
2
0
=
2
КузПресс 28.01.2018 15:38
Зачем?
0
0
=
0
КузПресс 28.01.2018 15:40
Они сами не хотят представиться, назвать себя. Получить соответственно дополнительные права.

На данный момент на портале 18 представившихся гостей и 239 непредставившихся.

0
0
=
0
Карина 28.01.2018 15:45
Ну как бы представлятт они себя обязаны лишь в том случае если комент хотят оставить. Ну а просто видеть кто щас на сайте без права писать можно же сделать.
0
0
=
0
КузПресс 28.01.2018 19:47
Можно. Но зачем?
Пусть зарегистрируются и смогут не только видеть, кто есть на сайте, писать комментарии и участвовать в голосованиях, но и вести свою страницу, добавлять новости, отслеживать свой рейтинг и так далее.
1
0
=
1
Карина 28.01.2018 15:43
Хм, ну просто вопрос. Я не настаиваю, но если бы было голосование надо это или нет, я бы проголосовала "за".

0
1
=
-1
КузПресс 28.01.2018 15:44
Позиция понятна.
Многие ее разделяют?
0
0
=
0
КузПресс 28.01.2018 19:47
Не похоже
0
0
=
0
Православный 28.01.2018 15:52
моя смерть на вашей совести
1
18
=
-17
Карина 28.01.2018 15:53
Знаете, это вообще-то интернет и если вы всё так близко к сердцу будете воспринимать, то долго и в правду не протянете.
11
0
=
11
Большой Брат 28.01.2018 16:03
Моя совесть будет чиста:)))
12
3
=
9
Православный: моя смерть на вашей совести

Не обращай на них внимания, Анатолий Петрович.
Это их такая природа - быдлячья.
1
22
=
-21
Дихлофос 28.01.2018 17:29
Православный: моя смерть на вашей совести


Анатолий Петрович, резиновость вашей совести, я уверен, позволит вам всех нас в гробу увидетьт.
18
4
=
14
тоня 28.01.2018 17:33
Православный: моя смерть на вашей совести

- Паночка помэрла, паночка померла, паночка помэрла!
- Как, вжэ помэрла?
17
2
=
15
Варвар 28.01.2018 22:37
тоня:
Православный: моя смерть на вашей совести

- Паночка помэрла, паночка померла, паночка помэрла!
- Как, вжэ помэрла?

2
1
=
1
Чувак 28.01.2018 22:08
Православный: моя смерть на вашей совести

ГРАФИНЯ ИЗМЕНИВШИМСЯ ЛИЦОМ БЕЖИТ ПРУДУ
6
0
=
6
Kotafey 28.01.2018 22:52
Православный: моя смерть на вашей совести

Господь терпел и нам велел.
Помолись за гонящих тебя и проклинающих... И благодать Божия будет с Тобой! Аминь!

2
3
=
-1
Alexei1950 28.01.2018 16:27
*отфильтрованные комменты по никам*-А ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ ДЛЯ КОГО ИХ ФИЛЬТРОВАТЬ?для спецслужб?я считаю написали и забыли !
3
0
=
3
Клещ 28.01.2018 18:25
Alexei1950: *отфильтрованные комменты по никам*-А ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ ДЛЯ КОГО ИХ ФИЛЬТРОВАТЬ?для спецслужб?я считаю написали и забыли !

Для дихлофоса.
2
5
=
-3
КузПресс 28.01.2018 19:52
Alexei1950: *отфильтрованные комменты по никам*-А ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ ДЛЯ КОГО ИХ ФИЛЬТРОВАТЬ?для спецслужб?я считаю написали и забыли !


Для удобства.
Вы, например, увидели что-то ценное в комментарии, например, телефон или ссылку, но не записали информацию. Зато позже сможете быстро найти ее.

Но пока эта функция только тестируется, ее видит узкий круг.
Когда она будет запущена, мы сообщим всем гостям портала.
1
0
=
1
Alexei1950 28.01.2018 16:28
потом на самом деле будет интересно
2
0
=
2
КузПресс 28.01.2018 22:04
Надеемся, что будет
1
5
=
-4
Kotafey 28.01.2018 22:22
А как вы считаете...можно сделать некие закладки? Например человеку понравилась тема, он хочет просмотреть через день -два свежие комментарии... а искать долго т.к. новостей много.
Было бы удобно...я понимаю конечно, что в браузерах есть "закладки" но многие пользуется смартфонами, планшетами и подобными гаджетами где это не удобно делать.

Мне кажется такая услуга наряду с поиском будет востребована...допустим 10 закладок.их можно назвать "ИЗБРАННОЕ".
2
1
=
1
KUBA 28.01.2018 22:26
А ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО-
Мусорофей предлагает КП "сделать некие закладки"
6
2
=
4
Варвар 28.01.2018 22:34
KUBA: А ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО-
Мусорофей предлагает КП "сделать некие закладки"

Вот такие?
3
1
=
2
KUBA 28.01.2018 22:39
мелко"не глубоко" смотришь
для Мусорофея только , такие
7
1
=
6
KUBA 28.01.2018 22:40
вот такая закладка, многих бы весилила
5
1
=
4
Kotafey 28.01.2018 22:41
Витя...он всех зафотаных переживет...кроме Кобзона тот вечный...
4
3
=
1
Kotafey 28.01.2018 22:40
Варвар ты наркот штоль?

Кто о чем, а вшивый все про баню. (русская пословица)

"каждый думает вмеру своей испорченности" )латинская пословица.

"навозная муха всегда ищет гавно (китайская пословица)
0
3
=
-3
KUBA 28.01.2018 22:42
кот лижет свое- из личных наблюдений на КП
3
0
=
3
Kotafey 28.01.2018 22:44
Витя не умеет прятаться. Из личных наблюдений на КП. И зажмуриваться не успевает...из информации СМИ.
2
2
=
0
KUBA 28.01.2018 22:46
Спасибо, но зачем мне эта инфа?
2
1
=
1
Варвар 28.01.2018 22:55
Kotafey: Варвар ты наркот штоль?
Не, я их фотаю
2
0
=
2
KUBA 28.01.2018 23:05
Вот насколько же Шариков-антигерой
Но его фразу-
я мусорокотов давлю с таким наслаждением
по опросу ВЦИОМ
ПОДДЕРЖИВАЕТ-реально 51 процент и в дем. общ -это большинство
4
1
=
3
Kotafey 28.01.2018 23:16
Такого даже Шариков -твой кумир не произносил...:)
Ты и соплю свою раздавить не можешь...фантазер.
2
4
=
-2
KUBA 28.01.2018 23:20
ВЫ, ПРОСТО, ориджинал не читалм
МУсорофей, орджонмпко(ой запутался) мусорофейного округа
ТХЕКВОНДО рвулит, ПАПАКОТ
3
2
=
1
Kotafey 28.01.2018 23:24
Когда я плотником работал в 90е годы прошлого века, у бугра (бригадира) нашего когда он такие заикаиния типа орджонмпко слушал была присказка: Выплюнь Х...из о рта.
1
5
=
-4
KUBA 28.01.2018 23:29
мусорофей
Я 1973
В 90 МЫ У ДК (даже не помню) в Абашево мусоров гоняли
в то время- район ниченйный был, но и в нас шмаляли
3
1
=
2
Kotafey 28.01.2018 23:37
Плохо...шмаляли...надо было чтобы попали...видимо...
1
5
=
-4
KUBA 28.01.2018 23:49
потом шмаляли, только не мусорофеи, мусорофеи прислуживали
1
0
=
1
KUBA 29.01.2018 00:29
Мусорофей- так вы не украсть , не покараулить
одна сопля на погонах и уже думки о "геройском пенсионе")))))
4
1
=
3
ТОТ 29.01.2018 10:06
Уважаемый Кузпресс в очередной РАЗ прошу ввести функцию запрета вносить на сайт комментарии на сутки для тех участников которые получили более 11 дизлайков и ушли в тень.... Давайте проведем голосование за это предложение!
3
1
=
2
арбуз 29.01.2018 11:31
А смысл? У Совы ЧЕТЫРЕ ника, у правика два-три...
напр., в одной теме чела задизлайкали- а в другой наоборот заплюсолайкали. Пусть играются ребятишки...
2
0
=
2
Амено 29.01.2018 11:46
ТОТ: Уважаемый Кузпресс в очередной РАЗ прошу ввести функцию запрета вносить на сайт комментарии на сутки для тех участников которые получили более 11 дизлайков и ушли в тень.... Давайте проведем голосование за это предложение!

Ну ты умник!
Дизлайками можно любого затюкать
0
1
=
-1
Амено 29.01.2018 11:46
Камент затененный, уже наказан, иногда и незаслуженно.
0
1
=
-1
арбуз 29.01.2018 11:58
Согласен. Ибо затемняют не комент-а чела, написавшего его
2
0
=
2
GEORG W 29.01.2018 14:42
палевно. но норм.
еще бы айпишники прикрутили с местом пребывания комментаторов )))) было бы забавно
1
1
=
0
арбуз 29.01.2018 15:32
Была инфа- более 50% коментаторов из Кемерово
1
1
=
0