#
#
Просмотров: 424
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2247
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4022
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Муниципалы тоже будут возить новокузнечан по карте

Муниципалы тоже будут возить по карте

В Новокузнецке определены муниципальные автобусные маршруты, где будет в качестве пилотного проекта внедрена транспортная карта.

Пассажирские транспортные предприятия города – ОАО "ПАТП-1" и ОАО "ПАТП-4" приняли решение о запуске электронной системы оплаты проезда на автобусных маршрутах 167 "Вокзал – Листвяги", 64Б "ул. Транспортная – Лыжная база", 5 "Абашево – Вокзал" и 7 "Молодость Запсиба – Вокзал". Расплачиваться с помощью транспортных карт на указанных маршрутах смогут категории пассажиров, которые оплачивают проезд в полном объеме.

На сегодняшний день ведется работа по оснащению автобусов платежными терминалами.
О начале работы электронной системы будет сообщено дополнительно.

(По информации УТиС)
28.03.2016
Просмотров: 4350 | Комментариев: 18
me1 28.03.2016 18:08
Ну а почему только четыре маршрута?
0
0
=
0
Kotafey 28.03.2016 18:21
На начальном этапе это только расходы на оборудование на чеки...время на обучение...прибыль с карты будет только если "сократить лишнее звено" -кондуктора...
0
0
=
0
Фандорин 28.03.2016 19:10
me1: Ну а почему только четыре маршрута?
фатит для начала )
0
0
=
0
Говорят, оттуда повыгоняли всех журналистов, из тех кто пришел. А вообще никого не приглашали,даже Корюковой не было и Буланова. Решили все по-тихому сами сделать.

Юрий Буланов, если вы тут читаете, сможете подтвердить или опровергнуть слухи?
0
0
=
0
Фандорин 28.03.2016 19:11
Могу.
Так и былО )
0
0
=
0
Кедр 22 28.03.2016 22:25
Уважаемый УТИС в свете происходящих событий в Арбитражном суде Кем. обл., вас скоро всех разгонят на три маленьких буковки!!!
0
0
=
0
GoodWin 28.03.2016 22:27
И что же за события происходят в АС КО?
0
0
=
0
GoodWin 28.03.2016 22:28
Если город проводил конкурс, то все муниципалы должны возить по картам
2
0
=
2
GoodWin 28.03.2016 22:28
ИМХО
1
0
=
1
Кедр 22 28.03.2016 22:31
Уважаемый Гудвив после 04.04.2016 обязательно все опубликуем и напишем подробно. УТИС уже пол года не может откреститься от местных транспортников несогласных с итогами этой клоунады по имени "конкурс"...
0
0
=
0
GoodWin 28.03.2016 22:37
А, так вы Питеравто, что ль?
1
0
=
1
GoodWin 28.03.2016 22:38
Тогда интересно может быть
0
0
=
0
Кедр 22 28.03.2016 22:49
Да нет, "мы" не питер-авто, но тема назревает очень пикантная... Номер дела на вскидку не помню, после 04.04. заявители все опубликуют, если конечно судья Андуганова О.С., опять процесс не перенесет из-за отсутствия документов на этот конкурс со стороны УТИС...
0
0
=
0
лана 29.03.2016 08:05
Кедр 22: Да нет, "мы" не питер-авто, но тема назревает очень пикантная... Номер дела на вскидку не помню, после 04.04. заявители все опубликуют, если конечно судья Андуганова О.С., опять процесс не перенесет из-за отсутствия документов на этот конкурс со стороны УТИС...
0
0
=
0
лана 29.03.2016 08:06
А чего такого пикантного может быть в конкурсе на электронную карту?
0
0
=
0
Тюрист 29.03.2016 15:49
А что был конкурс на электронную карту, не слышал? Речь идет о конкурсе на маршруты, после которого часть предпринимателей потеряла возможность заниматься любимым делом. А у оставшийся части обострился кадровый голод, являющейся одной из причин участившихся происшествий.
0
0
=
0
Кедр 22 29.03.2016 19:36
Лана, речь идет не о конкурсе на внедрение и обслуживании карт, а о конкурсе на право осуществления перевозок...
0
0
=
0
Кедр 22 29.03.2016 19:44
Тюрист, разговор не о потере "любимого дела", а о принудительном сокращении рабочих мест (примерно 40% предпринимателей искусственным образом лишились работы). И кадрового голода ни какого нет, просто определенная степень аффилированности, влечет за собой чувство безнаказанности... Плюс ко всему весь этот процесс передела сопровождался ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА со стороны УТИСа.
0
0
=
0