#
#
Просмотров: 1657
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3545
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16678
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 16-10-2021 05:28

чилим 16-10-2021 02:40

виктор 16-10-2021 02:04

Язва+ 16-10-2021 00:26

Лапоть 16-10-2021 00:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
Пенсионную систему России опять хотят реформировать

Пенсионную систему снова хотят менять

Накопительную часть пенсии могут изменить в добровольную стандартизированную схему

Об этом шла речь на совещании у главы Минфина Антона Силуанова, информирует ТАСС.

Минфин поддержал идею трансформации "замороженной" с 2014 года накопительной части обязательного пенсионного страхования (ОПС) в стандартизированную схему негосударственного пенсионного обеспечения (НПО) с едиными правилами. Как пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники на пенсионном рынке и в правительстве, об этом шла речь 24 сентября на совещании у главы министерства Антона Силуанова по вопросам накопительного компонента ОПС и добровольных пенсионных программ.

Кроме того, по НПО поддержали введение системы гарантирования прав участников добровольных программ, а также отказ от учета при определении налоговой базы для взимания НДФЛ с пенсий по договорам, которые заключены в пользу членов семьи, отмечают источники газеты.

Ранее сообщалось, что пенсионная реформа так "жахнула" по "Единой России", что ее просто не осталось.

Результаты голосования в столице оказались провальными "для партии власти".

28.09.2021
Просмотров: 1848 | Комментариев: 17
Папа 28.09.2021 08:20
Все в негосударственное!
6
4
=
2
ТОТ 28.09.2021 08:23
Для "государства" все невыгодно.....ну кроме своих личных интересов.
9
5
=
4
ТОТ: Для "государства" все невыгодно.....ну кроме своих личных интересов.

Государство - личность? Как его зовут?
1
8
=
-7
Kotafey 28.09.2021 08:36
Владимир Владимирович... надо полагать....
10
9
=
1
Или Джозеф Рабинетт Байден-младший.
1
5
=
-4
uttkin 29.09.2021 13:39
Смотри-ка, наш котик даже учебник по истории читал...
0
1
=
-1
ТОТ 28.09.2021 09:01
Сова во-зле Олим:
ТОТ: Для "государства" все невыгодно.....ну кроме своих личных интересов.

Государство - личность? Как его зовут?

28
5
=
23
ТОТ 28.09.2021 09:00
Самый свежий анекдот:
Президент России Владимир Путин является сторонником сменяемости власти, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, комментируя внесенный в Госдуму законопроект о снятии ограничений в два срока для избранных губернаторов. При этом сменяемость власти не должна быть «навязчивой идеей», подчеркнул представитель Кремля.
22
4
=
18
ШИЛО 28.09.2021 15:01
ваван бесметрный на пенсию не собирается и поэтому думает что другим это не надо тем более у путинской саранчи проблемы с корытом а делится они не привыкли
8
3
=
5
Зорька 28.09.2021 15:04
от их реформ пока только люди мрут, с каждой пенсионной реформой, пенсионеров становится все меньше
8
6
=
2
виктор 28.09.2021 17:11
уже подкидывали идею о том что пенсия должна быть только у госслужащих. остальные копите или умрите.
8
3
=
5
Близнец 28.09.2021 17:20
виктор: уже подкидывали идею о том что пенсия должна быть только у госслужащих. остальные копите или умрите.

Гонишь . Адназначна ..Фиговый из тебя гапонишка ..
1
9
=
-8
Зайка 28.09.2021 19:47
Я вообще не поняла, хорошо это или плохо, то о чем пишут в статье
5
2
=
3
Олег Кузня 28.09.2021 20:04
— Как вы собираетесь распорядиться пенсией?
— Накопительную часть передам на строительство олимпийский объектов в Сочи, а социальную — на улучшение благосостояние чиновников.
— Странный выбор.
— Да меня никто не спрашивал...
11
2
=
9
Зорька 28.09.2021 21:38
а им есть разница, какую часть разворовывать?
2
4
=
-2
ктото 28.09.2021 23:25
будущие пенсионеры, не увлекайтесь сильно этими добровольными схемами, предложенными вралями реформаторами. Лучше призадумайтесь о накоплении себе средств на лечение зубов. С этими реформаторами на пенсии будете ходить беззубыми, но слушать лживую путинскую пропаганду.
10
1
=
9
Олег Кузня 29.09.2021 13:35