#
#
Просмотров: 1623
Тема дня

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Просмотров: 3764
Тема недели

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 9257
Тема месяца

Про "мост из хрувсталя анженерной работы" и "гранаты не той системы"

Picture

В мэрии Новокузнецка рассказали, что стряслось с дорогостоящим пандусом для инвалидов в ЦПКО "Водный".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Путин подписал закон об отмене национального роуминга

"Притяженья больше нет"

Путин подписал закон об отмене национального роуминга.

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон о ликвидации национального роуминга в России, соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации в пятницу.

Согласно закону, на территории России оператор подвижной радиотелефонной связи в своей сети устанавливает одинаковые условия оказания услуг каждому абоненту независимо от того, находится ли он в пределах территории его субъекта РФ или за пределами указанной территории.

Абонент оплачивает телефонное соединение, установленное с вызываемым собеседником, находящимся за пределами России.

Закон должен вступает в силу с первого июня 2019 года.

Источник: РИА Новости
28.12.2018
Просмотров: 2689 | Комментариев: 24
Kotafey 28.12.2018 12:11
Одна страна-один тариф.Будете платить как в Москве...как в Рублевке... 50 руб минута...
1
11
=
-10
guga 28.12.2018 12:16
А вы, не будете платить?
На пенсию ушли, а рацию не сдали, что ли?
16
3
=
13
Kotafey 28.12.2018 12:42
Я то в рай попаду а "они просто сдохнут"...
2
6
=
-4
Kotafey: Я то в рай попаду а "они просто сдохнут"...

Тоже норм. Там, грят, после 500 пачек Ролтона - амброзия вне очереди.
7
3
=
4
Здраво 28.12.2018 13:30
Kotafey: Я то в рай попаду а "они просто сдохнут"...

В раю уже давно написано: "Местов нет!"
11
1
=
10
Здраво 28.12.2018 13:29
Kotafey: Одна страна-один тариф.Будете платить как в Москве...как в Рублевке... 50 руб минута...

Ну 50, не 50, неизвестно. Но итог один - цены поднимутся. Ибо краткое содержание всех законов наших руко-водителей сводится к одному - "Плотить будете ишо больше!"
16
1
=
15
ilnikbez 28.12.2018 12:18
В москве дешевле, и не выдумывай.
6
0
=
6
Хиус 28.12.2018 13:57
ilnikbez: В москве дешевле, и не выдумывай.

Не, мой тариф в Москве на 130 рублёв дороже, чем в Кузнецке
5
0
=
5
Хиус 28.12.2018 14:54
Ничего сей закон не проясняет.
Как будут оплачиваться звонки от оператора к другому оператору.
Тарифы поднимут однозначно. На сколько ?
Будут ли операторы расширять покрытие страны связью ? Или махнут на всё рукой, мол, пора сворачиваться, сделать большой хапок, "Сфера" всё под собой погребёт
4
0
=
4
Язва+ 28.12.2018 12:18
Второй хороший закон после разрешения собирать валежник.
А о тарифе, как в Москве, я и не подумал. Может оставят исходящие из Кузбасса и исходящие из Москвы? Разные тарифы по региону, но одинаковые по стране?
7
1
=
6
Язва+: Второй хороший закон после разрешения собирать валежник.
А о тарифе, как в Москве, я и не подумал. Может оставят исходящие из Кузбасса и исходящие из Москвы? Разные тарифы по региону, но одинаковые по стране?

Стапе!!!
Халявный валежник с 01.01.19.

К стати, а послаба осужденным за незаконный сбор сухостоя будет? или милость какая страдальцем выйдет?
8
1
=
7
Kotafey 28.12.2018 12:44
Я таки прогнозирую еще один "хороший закон"...Льва Гяммера колотить невозбранно пока в армию его не призовут...
1
3
=
-2
Kotafey: Я таки прогнозирую еще один "хороший закон"...Льва Гяммера колотить невозбранно пока в армию его не призовут...

Да нас рать, пока наши груши околачивают Авангардом.
6
1
=
5
villi225 28.12.2018 13:14
Ну вот теперь можно сотовый телефон покупать, а то я всё с рации звоню!
6
0
=
6
Здраво 28.12.2018 13:33
Сотовый телефон - эт тоже рация
5
1
=
4
villi225 28.12.2018 23:38
Да тем более с неё можно звонить с Поднебесных зубьев 2178м.(мощность 3 Ватта до тел.интерфейс базы 145км.)
0
0
=
0
ТОТ 28.12.2018 14:24
Польша снижает пенсионный возраст
В Польше вступила в силу пенсионная реформа, которая подразумевает снижение пенсионного возраста! Таким образом, в Польше (маленькая страна в "загнивающей" Европе) пенсионный возраст мужчин снижен с 67 до 65 лет, а для женщин с 67 до 60 лет.

© glavred.info
© glavred.info
Важно отметить, что это лишь первый этап пенсионной реформы и после 2020 года этот вопрос будет пересмотрен в пользу очередного ПОНИЖЕНИЯ! После выхода на пенсию люди будут иметь право продолжать работу и не потеряют при этом заслуженную пенсию со всеми надбавками.

Польское правительство аргументирует такое решение тем, что заботится о праве выбора своих граждан.

"Снижая возраст, мы даем нашим землякам достойный выбор. Бюджет страны оправился от кризиса и у нас есть необходимые средства, чтобы позаботиться о поляках", - заявила Беата Шидло, Заместитель Председателя Совета Министров Польши.
Как только в Польше появились деньги, необходимые для покрытия растущих пенсионных выплат, правительство тут же приняло законопроект в пользу собственных граждан.
18
2
=
16
арбуз 28.12.2018 14:50
Путин подписал закон об отмене национального роуминга.
Блиин, плохая новость. Теперь ждём гарантированнаго повышения цен от операторов связи.
12
0
=
12
Имярек-1 28.12.2018 16:55
Роуминг убрали, цены подняли, на круг еще и в прибыли оказались.
2
0
=
2
арбуз 28.12.2018 17:36
Была инфа, штоп запустить Сферу нужно чё то порядка около
150 млрд рубелей!
1
0
=
1
888 28.12.2018 18:16
Да вроде давно уже нет, сколько езжу по стране, не плачу добавочно
1
0
=
1