Просмотров:
1342
Тема дня
Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".
Просмотров:
3267
Тема недели
Новоголосования. Лучший комментатор
Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".
Просмотров:
7092
Тема месяца
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
В баре на пр. Строителей один молодой человек порезал другого
ЕДДС по г. Новокузнецку прислала "штормовое предупреждение"
В ЕС рекомендуют избегать полетов над Москвой и Петербургом
ХК "Металлург" ставит перед собой в 2025 году высокие цели
РегМатКапиталу дали новый срок - до декабря 2026 года
Пассажиропоток аэропорта Новокузнецк в 2024 году вырос на 8,8%
Два подростка в Кузбассе обвиняются в совершении поджогов
В. Путин распорядился создать штаб по последствиям "мазутной экокатастрофы"
Rheinmetall поставил Украине новейшую БМП Lynx
В Кузбассе будут судить водителя трамвая, которая отрезала пенсионерке ногу
Обсуждения
Бортников то поди слезами умылся!!!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
кто из авторов КузПресса лучший?
...
Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
кто из авторов КузПресса лучший?
...
Какие законы вступают в силу в июле
Госдума РФ "наштамповала" массу новых законов.
Разобраться досконально во всем удастся вряд ли.
Хотя бы перечислим законодательные новации "слуг народа" (информация предоставлена пресс-службой Госдумы):
"Сократится срок оформления паспорта;
Упростится регистрация по месту жительства;
Для получения бесплатной медицинской помощи необязательно будет иметь при себе полис ОМС
Все эти нововведения снизят бюрократическую нагрузку на людей".
30.06.2022
Просмотров: 1967
|
Комментариев: 8
виктор
30.06.2022 08:30
кол
30.06.2022 09:11
виктор: специальный налоговый режим для бизнеса. общий знаю. строгий знаю. для бизнеса специальный режим придумали. типа на свободе но поводок короткий и пайка в миске как у собаки. спецоперацию решили спецрежимом финансировать. продолжаем играть на народном инструменте балалаечке и делать ассиметрию на лице.
Не, это происходит ощупывание нового режима Военного капитализма.
кол
30.06.2022 09:37
кол:
Скажу проще - отменяется государство вообще, каждый за себя и только Путин бог. Ну ему-то свезло - Росгвардия за него. А как же: богам всегда везло.
кол
30.06.2022 09:40
кол:
Да уж, попробуй не быть богом, когда 400 тыщ за тебя?
кол
30.06.2022 09:44
кол:
Да уж, попробуй не быть богом, когда 400 тыщ за тебя?
кол:
Да уж, попробуй не быть богом, когда 400 тыщ за тебя?
Ну это если сидеть в бункере, а если куда лететь - всех-то не возьмешь. Вот так они и жили: Медведева от пьянства лечили.
Norg-Norg
30.06.2022 11:36
Побывала в Центральном отделении ФССП ,что на Кирова ,дом 43.
Не обнаружила там ни одного врага народа.
Сидят обычные молодые женщины , у каждой 7000 (семь тысяч !) исковых производств .
При мне был разговор о том ,что придётся работать до 10 вечера . Такая работа.
На входе - вооружённый пристав . После того ,как у нас в городе ,прямо в здании мирового суда ,убили пристава ,меры охраны усилены.
Совершенно очевидно ,что давным -давно назрели меры по финансовому оздоровлению экономики ,но Кремль решает политические задачи , и в условиях военных действий экономика оказалась Золушкой в дранном платьишке , с тыквой вместо кареты.
Как говорит Наталья Зубаревич :" На первом месте -политика.
А о политике я рассуждать не могу ,так как не обладаю квалификацией врача определённой специальности "
Видимо ,имея ввиду психиатрию ...
Norg-Norg
30.06.2022 11:41
Она очень грустно улыбнулась :"Нет.Это сказочный вариант"
Kotafey