#
#
Просмотров: 1036
Тема дня

Цивилёв "подтягивает" Исламова?

Picture

Дмитрий Исламов может стать заместителем главы Минэнерго

Просмотров: 4101
Тема недели

Думцы и рыжий

Picture

В Госдуме сообщили о старте проверки в отношении Анатолия Чубайса.

Просмотров: 8543
Тема месяца

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
  Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
  Чего вы ожидаете от "второго пришествия" Д. Трампа?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Законопроект о налоговом вычете получил поддержку

О налоговом вычете

Парламент Кузбасса поддержал Федеральный законопроект о налоговом вычете для организаций, которые помогают средним специальным учебным заведениям.

Проект Федерального закона о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ разработан по поручению Президента Владимира Путина, в настоящее время он проходит предварительное рассмотрение в Государственной Думе.

Законопроектом предлагается дополнительная мера налоговой поддержки организаций, которые оказывают помощь колледжам, техникумам и училищам. А именно – уменьшение налога на прибыль за счет применения инвестиционного налогового вычета в размере до 100% расходов на поддержку указанных образовательных учреждений.
Важное условие – учебное заведение, которому оказывается спонсорская помощь, должно иметь государственную аккредитацию.

"Наша экономика остро нуждается в хорошо подготовленных, квалифицированных рабочих и специалистах среднего звена, — комментирует председатель комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Парламента Кузбасса Довран Аннаев. – Участие бизнеса в укреплении материально-технической базы ссузов помогает учебным заведениям готовить работников, отвечающих растущим запросам работодателей. Это взаимовыгодный процесс. Уверен, налоговая поддержка поможет увеличить приток частных инвестиций в эту сферу".

30.07.2022
Просмотров: 2043 | Комментариев: 4
Лом 30.07.2022 23:40
Ну надо ж
1
0
=
1
Лом 30.07.2022 23:42
Сделайте радость людям, убейтесь дружно ап стену!
1
0
=
1
Лом 30.07.2022 23:43
Суки, столько мерзопакостных законов напринимали
1
0
=
1
Лом 30.07.2022 23:43
Какое право?

Никто вас сволочей не выбирал, выборы фальшивка!
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь