#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3697
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9810
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
После раскрытия ДНК-кода множество женщин могут засудить Дурова

SPERMоскандал

Юрист Хаминский: после раскрытия ДНК-кода множество женщин могут засудить Дурова.

Заявление мультимиллиардера российского происхождения Павла Дурова о том, что он является биологическим отцом более чем ста детей по всему миру, может привести к массовому возникновению судебных исков в случае публикации его ДНК-кода. - РИА Новости

Вечером 29 июля 2024 года сооснователь мессенджера Telegram заявил, что, будучи донором спермы и биологическим отцом более сотни детей по всему миру, хочет раскрыть свою генетическую информацию, чтобы помочь отпрыскам найти друг друга.

Юрист Александр Хаминский предупредил, что, если Дуров реализует задуманное, множество женщин, использовавших донорскую сперму, могут подать иски против Павла.

"Удачный способ нас дискредитировать"

В частности, по словам Хаминскогго, среди них могут быть те, кто будет утверждать, что забеременела не в результате экстракорпорального оплодотворения, а после случайного сексуального контакта с предпринимателем. Кроме того, первый случай донорства миллиардера не был анонимным, что также создает риски для него – Дурову может быть присвоена роль юридического родителя.

Ранее по мотивам признания Дурова в наличии более 100 детей вышла криптовалюта SPERM, отмечает gazeta.ru.

Ранее Павел Дуров рассказал о давлении на него властей России с требованием раскрыть данные лидеров украинской оппозиции.

30.07.2024
Просмотров: 1133 | Комментариев: 19
Патриот 30.07.2024 20:16
Ранее Павел Дуров рассказал о давлении на него властей России с требованием раскрыть данные лидеров украинской оппозиции.

Гонит, какая может быть оппозиция на Украине.
0
8
=
-8
Патриот 30.07.2024 20:18
Алименты на сотню детей-это круто. Дурик попадёт в историю.
0
10
=
-10
Franz 30.07.2024 21:15
Тебе в этом отношении проще, занавески не забеременеют.
9
1
=
8
Патриот 31.07.2024 01:43
Franz: Тебе в этом отношении проще, занавески не забеременеют.

Да ладно?! А тебя разве не занавеска в стиралке родила?
0
7
=
-7
Franz 31.07.2024 10:12
В отличии от тебя дрочера-красовца, у меня полнноценная семья. Ваш же мизулинско-дугинский удел, орать на всех углах о скрепах и жить женоненавистниками и лгбтэшечками.
Может быть у вас какая-то высшая миссия? Как говорил Пол Пот - не тратте время на женщин, всё на революцию, передернул и в бой. Вот и давай полпотсвуй, методы у вас подходящие тяпки-кувалды.
3
1
=
2
Патриот 31.07.2024 10:31
Franz: В отличии от тебя дрочера-красовца, у меня полнноценная семья. Ваш же мизулинско-дугинский удел, орать на всех углах о скрепах и жить женоненавистниками и лгбтэшечками.
Может быть у вас какая-то высшая миссия? Как говорил Пол Пот - не тратте время на женщин, всё на революцию, передернул и в бой. Вот и давай полпотсвуй, методы у вас подходящие тяпки-кувалды.

Это уже монолог латентного гея.
0
6
=
-6
Franz 31.07.2024 12:10
А ну конечно, сейчас холостяки-лоботряссы за 30 лет, живущие с мамой будут решать кто тут "гей", а нерожавшие овуляшки за 40 увешанные брюликами от макушки до мандушки будут рассказывать про семейные ценности.
Дзюбаристы-дугинцы.
3
1
=
2
Клещ 31.07.2024 12:54
Franz: В отличии от тебя дрочера-красовца, у меня полнноценная семья. Ваш же мизулинско-дугинский удел, орать на всех углах о скрепах и жить женоненавистниками и лгбтэшечками.
Может быть у вас какая-то высшая миссия? Как говорил Пол Пот - не тратте время на женщин, всё на революцию, передернул и в бой. Вот и давай полпотсвуй, методы у вас подходящие тяпки-кувалды.

Вот ты ,хранцуз , сказанул , что у тебя была полноценная семья ! И все тебе поверили ?
0
8
=
-8
Franz 31.07.2024 13:21
А тебя это не касается. В олобамском варианте полноценная семья это 2 накачанных негра и связанный Клещ с шаром молчуном во рту, наслаждайся "пиндосской швабодкой"
4
0
=
4
Oldmen 30.07.2024 22:07
Патриот: Алименты на сотню детей-это круто. Дурик попадёт в историю.

Господи, какой же ты бред несёшь.
Донор спермы может быть как анонимным, так и нет.
При таком большом числе детей от одного отца речь уже идёт о предотвращении потенциального кровного родства между потомками одного донора.
Дуров молодец, зрит в корень
10
1
=
9
Патриот 31.07.2024 01:26
Oldmen:
Патриот: Алименты на сотню детей-это круто. Дурик попадёт в историю.

Господи, какой же ты бред несёшь.
Донор спермы может быть как анонимным, так и нет.
При таком большом числе детей от одного отца речь уже идёт о предотвращении потенциального кровного родства между потомками одного донора.
Дуров молодец, зрит в корень

Это ты бред несешь, болезный. Я продолжаю утверждать, что Дурик-отец года.
0
6
=
-6
Патриот 31.07.2024 01:37
Ринопластика, трихология, дамская коррекция бровей, коррекция подбородка.Как все нарциссы Дурик работает над внешностью. Так что детишки отца года будут похожи на вот этого странного чела.
0
5
=
-5
Oldmen 31.07.2024 03:55
Патриот: Ринопластика, трихология, дамская коррекция бровей, коррекция подбородка.Как все нарциссы Дурик работает над внешностью. Так что детишки отца года будут похожи на вот этого странного чела.

Ещё раз для балбесов - ринопластика, хирургия изменения внешности не имеют никакого значения для наследственности потомства.

Кроме того случая, когда встречается днк одного родителя у М и Ж. В этом случае риск неблагоприятных генетических комбинаций у потомства возрастает в разы.
Ты в школе учился вообще?
Генетика? Мендель? Не?
6
1
=
5
эксперт 31.07.2024 04:30
Речь Патриота тяжело понимать, но тут он вроде как раз имел ввиду, что дети будут похожи на оригинального лысеющего Дурова с фотки, а на "кена", которым он стал благодаря внешним воздействиям
3
1
=
2
Патриот 31.07.2024 10:24
эксперт: Речь Патриота тяжело понимать, но тут он вроде как раз имел ввиду, что дети будут похожи на оригинального лысеющего Дурова с фотки, а на "кена", которым он стал благодаря внешним воздействиям

Чтобы понять речь Патриота, надо мозги приложить, а некогда, торопимся кинуть говнеца на вентилятор
0
6
=
-6
Патриот:
эксперт: Речь Патриота тяжело понимать, но тут он вроде как раз имел ввиду, что дети будут похожи на оригинального лысеющего Дурова с фотки, а на "кена", которым он стал благодаря внешним воздействиям

Чтобы понять речь Патриота, надо мозги приложить, а некогда, торопимся кинуть говнеца на вентилятор


Проще..Проще..
Чтобы понять речь шизофреника надо быть шизофреником...
Поэтому вы шиза и кучкуетесь создавая всякие НОДы, Отряды Путина …
3
0
=
3
Патриот 31.07.2024 01:39
А это триумф пластических хирургов и косметологов. Ну, кроме мышечной массы, тренер лет пять работал, не меньше.
0
6
=
-6
эксперт 31.07.2024 04:45
Ты можешь быть крутым мега-предпринимателем и дурачком одновременно. Все возможно в этом мире.

Маск: Цукерберг выходи биться!
Цукерберг: Запросто - где и когда?
Маск: Нигде и никогда бе бе бе, мне мама запрещает
Дуров: а у меня сто детей, я сперму сдавал, кстати в телеге баклажан - кончает!
2
1
=
1
Патриот 31.07.2024 10:27
Нет, ну согласись. У дурика результат неплох. Эффектно. Кричали девочки ура и в воздух лифчики бросали.
0
6
=
-6