#
#
Просмотров: 161
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2099
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6185
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Минобороны РФ опубликовало ролик испытаний Су-30СМ

Истребитель XXI века

Минобороны РФ опубликовало в сети ролик, демонстрирующий летные и боевые характеристики современного истребителя Су-30СМ. Этот самолет относится к поколению "4+".

Истребитель способен уничтожать воздушные, наземные и надводные цели в дневное и ночное время суток, а также в сложных метеорологических условиях.

Кроме того, самолет обладает повышенными маневренными показателями, которые позволят летчикам выполнять сложнейшие фигуры высшего пилотажа, такие как "кобра", "колокол", "петля Нестерова" и "плоский штопор".

Источник: iz.ru
30.10.2017
Просмотров: 2838 | Комментариев: 10
Большой Брат 30.10.2017 08:13
Сергей Шнуров купил брянской бабушке, живущей в ветхой конюшне, двухкомнатную квартиру

https://www.spb.kp.ru/daily/26746/3778816/
2
1
=
1
ворчун 30.10.2017 09:22
даёшь каждой бабушке России щедрого музыканта, поэта, художника, писателя, кинорежиссёра, актёра и театрального деятеля
такъ победимъ!
1
0
=
1
Клещ 30.10.2017 16:59
ворчун: даёшь каждой бабушке России щедрого музыканта, поэта, художника, писателя, кинорежиссёра, актёра и театрального деятеля
такъ победимъ!

Театральных деятелей не надо. Говорят,что они воруют. И некоторые кинорежиссёры тоже.
А то бабуля им ещё должна окажется.
0
0
=
0
ЖЖЖ 30.10.2017 10:17
А мне летать... охота
1
0
=
1
Православный 30.10.2017 11:22
вот где техника смыкается с искусством...неземная красота
1
3
=
-2
Православный: вот где техника смыкается с искусством...неземная красота

Убийца -красавец?! Это тебе не попик толстопузый!
1
0
=
1
Папа 30.10.2017 13:13
Не тем восторгаемся.
1
0
=
1
ворчун 30.10.2017 13:48
Слушай, Джоконда, вот только честно... ...ты чего в Афган пошёл? Сидел бы себе в штабе рисовал, тебя ж звали.
Не поймёшь.
А ты попроще.
Попроще? Вон видишь танк? Красиво, правда? Такая мощь... ...и ничего лишнего, ни одной линии. Оружие - это самое красивое... ....что человечество создало за всю историю.
Ну?
Был такой художник в эпоху Возрождения, Микеланджело. Его однажды спросили, как он создаёт свои скульптуры. Он ответил: просто я беру камень и отсекаю всё лишнее. Понимаешь? Красота - это когда нет ничего лишнего... ...никакой шелухи. А на войне только жизнь... ...и смерть. И ничего лишнего. Война - это красиво.
Слышь, Джоконда, я вот не могу понять одно... ...ты мне скажи, ты чё, в натуре дурак или опять стебаешся? Чего тебе красиво, тебе красиво... ...когда кишки на гусеницы наматывают, а? Чё, в войнушку решил со скуки поиграть, да?
Я же говорил, не поймёшь.
Да пошёл ты, урод! 

0
0
=
0
арбуз 30.10.2017 14:29
Ну, если тема за истребители...
По т24 смотрел Пётр Великий. ё моё...вот это мощь!длина почти три футбольных поля, ширина половина, высота семиэтажка, што ли. А вооружение...екаать...как он давай долбить ракетами ууу... чёто двадцать, штоли, крылатых ракет-две с лишним скорости звука, дальность полёта-к чёрту на кулички. Сбить не возможно-нет, можно конешно-но чисто теоретически. Пусть строят-ибо всё равно же есть противостояние-мы и они...
0
0
=
0
Клещ 30.10.2017 17:01
А ещё у нас есть танк для парада.
0
1
=
-1