#
#
Просмотров: 60
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2914
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11893
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Ростелеком" и АКО представили новые сервисы РЦТО

ОАО "Ростелеком" и Администрация Кемеровской области представили новые сервисы Регионального центра телефонного обслуживания (РЦТО)– расписание работы врачей и запись на приём.

Внедрение данных сервисов - это новый качественный этап развития РЦТО от просто информационного сопровождения услуг к их непосредственному предоставлению. В настоящее время в базе РЦТО находятся 100 медицинских учреждений по всей Кемеровской области, оказывающих первичный приём пациентов. Теперь жители любого населенного пункта Кузбасса, позвонив по простому номеру "123", могут узнать расписание работы нужного специалиста и записаться на приём к врачу.

РЦТО появился в Кузбассе в середине 2011 г. по инициативе Администрации Кемеровской области и является дополнительным элементом системы "Информационное общество" наряду с Единым порталом государственных услуг.

Создание Регионального центра было поручено компании "Ростелеком" как единственному оператору инфраструктуры государственного проекта "Электронное правительство". РЦТО обслуживает всю территорию Кузбасса, оказывая консультационную поддержку, прежде всего, части населения, не имеющей необходимых навыков работы с компьютером, социально незащищённым или пожилым людям. Жители области по бесплатному многоканальному номеру "123" могут получить различную справочную информацию: порядок и место получения услуг, их стоимость, перечень необходимых документов, адреса, режим работы и телефоны госучреждений. За полтора года работы РЦТО его услугами воспользовались 75 тысяч кузбассовцев.

В дальнейшем Кемеровский филиал OАO "Ростелеком" совместно с областной администрацией планируют разработать и ввести новые телефонные сервисы для жителей области. "В начале этого года с Администрацией Кемеровской области был заключен очередной контракт на продолжение работы по развитию РЦТО, - отмечает директор Кемеровского филиала ОАО "Ростелеком" Александр Рейхерт. – В наших ближайших планах включение в базу данных службы "123" образовательных учреждений области, где можно будет узнать расписание занятий, школьные оценки, отслеживать очередь в детские сады и многое другое. Также планируется включить сервисы по услугам в сфере ЖКХ – получение различной справочной информации, в том числе по задолженности за коммунальные услуги, приём заявок в диспетчерские службы и.т.д.".

"Ростелеком"

31.01.2013
Просмотров: 4107 | Комментариев: 1
Папа 22.02.2013 23:28
Пример:
Запись на обследование в 29 больницу по телефону только в последний день месяца.
Звоню в 8.55 запишите, нет у нас запись с 9.00.
Звоню в 9.00,9.02,9.05,9.10.....раз 50.и о счастье, мне отвечают,извините запись окончена.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь