#
#
Просмотров: 1602
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3649
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8134
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

lis0chca 19-02-2025 01:14

Упс 19-02-2025 00:25

эксперт 19-02-2025 00:15

Ruthenium 18-02-2025 23:57

виктор 18-02-2025 23:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

Горнолыжникам и не только

В аэропорту Новокузнецк утвердили систему обработки багажа для нового терминала.

Аэропорт Новокузнецк является основным логистическим узлом для туристов, путешествующих в Шерегеш. Горнолыжный сезон длится с ноября по апрель, любители зимних видов спорта приезжают со всей страны. Поэтому, отличительной особенностью аэропорта является большое количество негабаритного багажа (горнолыжное снаряжение составляет более 45% от общего объема).

"Мы очень серьезно подошли к разработке, учли все особенности и сформировали нестандартное решение для системы обработки багажа. За этот горнолыжный сезон наша воздушная гавань приняла 236 757 пассажиров, это на 36% больше прошлого аналогичного периода. Мы понимаем, что в будущем эта цифра будет только увеличиваться. Нашим принципиальным отличием от других аэропортов станет двухуровневая, полностью автоматизированная система обработки негабаритного багажа. Она упростит процесс сдачи для пассажира, а также позволит сократить время на получение. Весь багаж, включая негабаритный, можно будет получить в одном месте", ¬– отметил генеральный директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.

Отметим, что обработка и досмотр багажа будет соответствовать нормам и правилам, установленным законодательством Российской Федерации.

ООО "АЭРОКУЗБАСС"
31.05.2023
Просмотров: 1377 | Комментариев: 10
так - то 01.06.2023 02:15
всех поздравляю с Днём Защиты Детей!

( у кого-то дети есть, кто-то любит деток, а кто-то сам как ребёнок)
0
0
=
0
так - то 01.06.2023 02:17
июнь - помним, что 6го ещё и день рождения Пушкина АС? вы же культурные? ну, и вот отметить его надо. достать и почитать стихи...соседей поздравить.)
0
0
=
0
так - то 01.06.2023 02:19
про самолёты, аэропорты и города песня мне нравится - Пресняков и Агутин поют
0
0
=
0
так - то 01.06.2023 07:16
подитко для Барыкина - Москва - пуп земли и в центре, а Магадан - у чёрта на куличках и провинция...
0
2
=
-2
так - то 01.06.2023 07:17
про поездки - песня хороша - "я буду долго гнать велосипед" или "и вышли они где-то под Таганрогом, среди..."
0
2
=
-2
так - то 01.06.2023 07:19
у наших замечательных песенников Пахмутова-Добронравов есть не мало замечательных песен про дорогу-ожидание-надежды
0
2
=
-2
кол 01.06.2023 09:31
так - то: у наших замечательных песенников Пахмутова-Добронравов есть не мало замечательных песен про дорогу-ожидание-надежды

Про дальнюю дорогу и казенный дом?
1
3
=
-2
кол 01.06.2023 09:37
кол:
так - то: у наших замечательных песенников Пахмутова-Добронравов есть не мало замечательных песен про дорогу-ожидание-надежды

Про дальнюю дорогу и казенный дом?

Что за определение "песельники"? А есть оперники? Оперативники есть. Песенники были токмо в СССР. По форме все так, но по сути лажафельд.
0
1
=
-1