#
#
Просмотров: 600
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8320
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецк пришла первая партия "электронных проездных"

"Электронные" маршруты

В Новокузнецк пришла первая партия "электронных проездных".

Со следующей недели 88-й и 90-й автобусные маршруты в Новокузнецке начнут использовать электронные проездные.

Проехать с использованием "электронного проездного" можно будет дешевле, чем при оплате проезда "наличкой" – всего за 15 рублей вместо 17-ти.

Эти два маршрута обслуживаются НП "АвтоЛайн": партнерство автоперевозчиков выступило инициатором внедрения таких проездных на своих автобусах. В дальнейшем к системе проезда по электронным картам присоединятся и другие маршруты города. По распространенной информации, первые 10 тысяч карт предоставят бесплатно. Желающим их приобрести нужно будет отдать только 100 рублей, которые пойдут в оплату будущих поездок. В дальнейшем предполагается взимать деньги за приобретение электронной карты проезда; предполагается, что на нее могут перейти автобусы других маршрутов, а также электротранспорт.

На этой неделе автобусы на двух названных маршрутах будут оснащены терминалами для считывания оплаты. Использование электронной системы выгодно для бизнеса автоперевозок, поскольку позволяет более точно контролировать работу персонала, минимизировать потери от воровства выручки. Также автобусы, оснащенные такой системой, более привлекательны для пассажиров.

Кирилл Донцов
31.08.2015
Просмотров: 3228 | Комментариев: 7
NewSmithTown 31.08.2015 16:32
Ну вор а вы боялись что еще 5 лет будут внедрять
0
0
=
0
Фандорин 31.08.2015 17:29
NewSmithTown: Ну вор а вы боялись что еще 5 лет будут внедрять
А чоты "вор" говориш? Фрейд отдыхает )))
1
1
=
0
TigerShot89 31.08.2015 16:41
Сейчас многие держат мелочь в кармане только для того чтобы оплатить проезд с/до работы...наконец-то перейдем в мир карточек.
1
3
=
-2
NewSmithTown 31.08.2015 16:42
Это разве хорошо? Вон ИГИЛ золотые динары вводит и хочет США разорить
1
0
=
1
Фандорин 31.08.2015 17:21
Тоже хошь динаров? Тада вступай в ИГИЛ )
0
0
=
0
Denis 01.09.2015 06:29
TigerShot89: Сейчас многие держат мелочь в кармане только для того чтобы оплатить проезд с/до работы...наконец-то перейдем в мир карточек.
Я один из таких...
0
0
=
0
Фандорин 31.08.2015 17:22
Чота долго оне тянули с электроникой. Пусть на 52-м вводят
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь