Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Лидер ХАМАСа Яхьи Синвар, возможно, ликвидирован

47% жителей Кузбасса не против, чтобы их дети стали рабочими

В Новокузнецке приструнили буйных посетителей кафе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.10.2024 | Не пугайтесь просмотров: 1193 | комментариев: 73
    Сегодня в Новокузнецке  опять будут сиренить сирены
    Сегодня в Новокузнецке опять будут сиренить сирены
    В среду в нашем городе, как и во всей стране, пройдет комплексная проверка готовности автоматизированной системы оповещения.


    Для проверки электросирены будут запускаться 2 октября трижды: в 10.30, в 10.45 и в 10.49 по местному времени на непродолжительное время — от одной до трех минут.
    После каждого запуска электросирен будет произведён перехват вещания радио, ТВ-каналов, проводного вещания, для доведения речевой информации по проводимой проверке до населения города.

    Жителей города просят сохранять спокойствие.

    А замечания и предложения по работе технических средств оповещения можно сообщать по телефонам: (3843) 3216-80, 32-29-90, 920-911.



    От редакции: "давить на психику" народонаселения сиренами - давняя забава властей.

    За два с половиной года, минувших с начала "СВО", сирены сиренили в Новокузнецке уже около пятнадцати раз.

    Ничего, это не самое страшное.

    Страшнее, когда реально территорию Новокузнецка бомбить будут (чур нас!!!)

    Комментарии читателей:

    02.10.2024 08:18 Патриот
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    02.10.2024 09:14 арбуз
    Жителей города просят сохранять спокойствие?
    Хм...Какое спокойствие? А если это не игрушечно сирены сиренят- как узнаем?
    02.10.2024 09:18 lis0chca
    Ну, сирены, ну, сигнализируют, и чё? Население знает, куды схроняться чи шо?
    02.10.2024 09:23 lis0chca
    Есть у нашего города, ноне с оборонным заводом, ПВО?
    02.10.2024 09:39 UVG
    Есть, но про него только хохлы знают
    02.10.2024 09:41 UVG
    В Кузне газовую завесу делают, и всякие дроны-ракеты нейтрализуются махом
    02.10.2024 10:03 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    02.10.2024 10:09 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    02.10.2024 10:39 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    02.10.2024 11:09 арбуз
    Не, в натуре- а почему нет адресов- куды бежать и прятаться? Или это секрет? Ща такое время шо может прилететь хыть от куда. Смех то плохой
    02.10.2024 11:17 Хищник
    Беги в свою дур-кукушечку!
    02.10.2024 11:38 NATO
    арбуз сказал(а):
    Не, в натуре- а почему нет адресов- куды бежать и прятаться? Или это секрет? Ща такое время шо может прилететь хыть от куда. Смех то плохой
    В эфире росТВ признают, что степень ненависти украинцев к россиянам такая, что они готовы жертвовать собой и умирать.

    Но это утверждение как-то не бьется с официальным нарративом о том, что Россия в Украине кого-то «освобождает» и «защищает». Если «освобождаемые» так ненавидят «освободителей», то может они не хотят чтобы их освобождали?

    Какой смысл тогда в этой войне, если она посеяла такую ненависть между теми, кого еще вчера Путин называл «братскими народами»? Зачем нужно завоевывать землю, население которой ненавидит тебя до смерти?

    Никаких ответов по-прежнему нет. Все признают, что происходит бессмысленная дичь, но вместо того, чтобы просто ее прекратить, требуют продолжать дальше.
    02.10.2024 12:21 lis0chca
    Тайна сия велика есть.
    02.10.2024 13:41 арбуз
    Какие братские народы- если Куев запрещает одесситам разговаривать на ихнем языке? А токо на хохлятском. Но одеситы категорически против.
    Какая дружба- если в Хермании подрались хохлушки-подружки. Как оказалось, в родне у одной из них есть дальний родственниу росеянка (или росеянин)
    У хохлов ненависть к России на генном уровне.
    Бей-уважаемый господин Путин эту нечисть до конца! Вычищай авгиевы хохло бандерские конюшни. Слава Росее!
    02.10.2024 13:43 арбуз
    Убежали с родины на чужбину- но на чужбине выясняют отношения. Кто больше и сильнее любит укропию. АХАХАА!
    02.10.2024 15:22 Franz
    арбуз сказал(а):
    У хохлов ненависть к России на генном уровне.

    Так у тебя зятёк хохол из Галичины и сестра бандеровка! Ты тут к Путину, бандера, не примазывайся.
    02.10.2024 16:58 петросян-месный
    Так это он речь перед собутыльниками репетирует...
    Иначе н оппохмелят...у Ларька суровые русские патриоты собираются...
    02.10.2024 17:19 эксперт
    арбуз сказал(а):
    Куев запрещает одесситам разговаривать на ихнем языке? А токо на хохлятском. Но одеситы категорически против.

    Но когда Москва запрещает Новокузнечанам дышать чистым воздухом и превращает область в гигантскую пыльную яму (забирая при этом все деньги себе) - арбуз почему-то не призывает разбомбить Москву и очистить кремле-авгиевы конюшни от ботоксной нечисти. Почему?