Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе утверждено положение о поздравлении семей в 2025 году

Саратов и Энгельс ночью подверглись массированной атаке БПЛА

В Новокузнецке усилится ветер

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.11.2021 | Недореформа с недовалидаторами просмотров: 3043 | комментариев: 26
    В 87-м автобусе не работают валидаторы
    "В 87-м автобусе не работают валидаторы", сообщает гость портала КузПресс Me1.
    Слово автору:

    "Зашел сегодня в маршрут 87, прикладываю карту к валидатору чтобы расплатиться но ничего не получается.

    Тут идет ко мне женщина с терминалом, оказывается кондуктор. Давно не видел!

    Ну, по терминалу взяла деньги, билет дала, всё по человечески. Сказала, что в каких-то автобусах уже вернули обратно кондукторов, а большинство так без них и ездят.

    Это что за недореформа такая, я не понимаю. Если всё обратно возвращается. Я совсем не против кондукторов, но их же убрали, их не должно быть, нам мэр Кузнецов так сказал. Что за фигня то? 

    И реформу не продумали, и денег немерено теперь будут из бюджета в Питер отправлять, и валидаторы не работают.

    И намного дольше стало ждать автобуса, мне так нравились быстрые ПАЗы, очень жаль что их убрали. Только на 345 маршруте остались "воровские" полагаю автобусы ПАЗ "заказные", по-моему до сих пор они ездят. Получается, и сверху и снизу из бюджета приворовывают.

    Что за такая недореформа с недовалидаторами и недоконтролем?!"

    Автор: Me1

    Комментарии читателей:

    06.11.2021 15:08 Mr. Nemo
    В большинстве автобусов кондукторов нет. А иногда и валидаторы не срабатывают. Едешь на свой страх и риск
    06.11.2021 15:18 виктор
    не менее интересен вопрос куда жэнщина бабло собирает? может в чей -то личный карман? у которого работники отупели.
    06.11.2021 15:42 сам я не местный
    Дорога, работа/домой, растянулась на 40 минут.
    Кузя, Я за это заплачУ или на Х оплату кину?
    06.11.2021 16:01
    ...типичный саботаж антиреформаторов! Часто езжу на автобусе..дак через раз спрашивают кондукторы "билетик нужен?"..машу рукой типо не обязательно и вижу глаза у них влажнеют от благодарности...
    06.11.2021 16:31 ЖЖЖ
    Недореформа с недовалидаторами

    Ну чего вы еще хотели с таким недомэрком?
    06.11.2021 18:00 Конь Людоед
    Зря карту не замазал.
    06.11.2021 19:03
    пазы фтопку.
    Синие автобусы лучше выглядят.
    Валидаторы работают.
    Нефиг гнать - один раз где-то у него не сработало, сразу пошел гневно строчить в интернетах
    06.11.2021 19:19 Kotafey
    Еще полгода назад были "кондукторы" с надписью контролер. В "длинных" автобуссах. Тема -баян. Ме1 просто автомобилист и на автобусах ездит когда надо набухаться.
    06.11.2021 19:20 Kotafey
    Mr. Nemo сказал(а):
    В большинстве автобусов кондукторов нет. А иногда и валидаторы не срабатывают. Едешь на свой страх и риск

    Чтобы не было страха и риска-вступайте в народные дружины! Уних льгота на бесплатный проезд!
    06.11.2021 19:20 UVG
    Ох и народишко, всё чем то недовольны. Купите себе валидаторы и езжайте куда хотите.
    06.11.2021 19:28 Папа
    Меру пофиг, у него служебная машина.
    06.11.2021 22:03
    ...нееет...пусть купят себе автобусы и ездят "как все".
    07.11.2021 07:30 Борис Лебедев
    В Бугульме (Татарстан) автоперевозчик-монополист ушёл с рынка и прекратил осуществлять перевозки пассажиров и багажа. В результате, полный пипец: город встал.
    Смотрите " Транспортный коллапс в Бугульме".
    Новокузнецк ожидает такое же будущее когда уйдёт ООО "ПитерАвто", а оно уйдёт неизбежно, поскольку город не сможет выполнять свои обязательства. Ждёмс.
    07.11.2021 07:57
    ..а вот МЭРУ как раз и не пофигу. Иначе он не начал бы эту реформу.
    Гражданам и управленцам от транспорта надо бы проникнутся улучшениями и налаживанием нормальной работы, но
    Все занялись САБОТАЖЕМ и ТРАВЛЕЙ!
    Не приведи Господи войну какую - вы жеж друг друга перестреляете раньше чем враги придут!
    07.11.2021 08:10 Рагуза
    Кондукторы? Весьма любопытно, в чьём штате они числятся?
    У кого зарплату получают? Куда выручка, в том числе наличная, поступвет? Окупаются ли затраты на оплату труда кондукторов, соответствующим увеличением выручки в городском бюджете от продвжи билетов? Кто то ответит?
    07.11.2021 08:13 Рагуза
    Бугульма в сфере транспорта - прообраз Новокузнецка в скором будущем.
    07.11.2021 09:50 сам я не местный
    lumapuma сказал(а):
    пазы фтопку.
    Синие автобусы лучше выглядят.
    Валидаторы работают.
    Нефиг гнать - один раз где-то у него не сработало, сразу пошел гневно строчить в интернетах

    Галубым - нравица...
    07.11.2021 09:51 сам я не местный
    Тётка в пазике всегда срабатывала.
    07.11.2021 09:52 сам я не местный
    UVG сказал(а):
    Ох и народишко, всё чем то недовольны. Купите себе валидаторы и езжайте куда хотите.

    Эти, как их... бузотёры!
    07.11.2021 11:59 uttkin
    Наш Мэр просто предвидел превращение Новокузнецка в миллионный город! Транспортная реформа как раз подходит к будущему развитию нашего города!!!
    07.11.2021 12:03 uttkin
    Сравнил какую-то Багульму с нашим Новокузнецком - Городом трудовой доблести!!!
    07.11.2021 12:29
    ...Атткин! А ведь впереди прекрасное будущее у Кузни! Я о МЕТРЕ! Миллионникам положено метро от государства!
    07.11.2021 12:32
    Ха! Уйдет Питеравто, придет Кузняавто или Щеголавто не принципиально. Проводится тендер на оставшийся срок и вперед!
    07.11.2021 12:46 uttkin
    Во, блин! Как здорово будет от Ники доехать на метро в Точилино или в Бунгур!!!
    07.11.2021 19:34 Kotafey
    Ага и перекраст на тех же автобусах название на какое-нибудь "Колмар-Авто" но с другой ценой проезда...
    21.11.2021 17:07 Большой Брат
    ert сказал(а):
    Ха! Уйдет Питеравто, придет Кузняавто или Щеголавто не принципиально. Проводится тендер на оставшийся срок и вперед!


    ПитерАвто уйдет с автобусами, еслиф че