Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кемерове в ходе масштабных поисков найдена пропавшая школьница

В посёлке Черемза всем детям раздали по гусю

Ж/д переезд на въезде в Кемерово закроют в связи с ремонтом путепровода

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.07.2022 | Всё идёт по плану просмотров: 2504 | комментариев: 34
    В Новокузнецке начали монтировать фриз стелы "Город трудовой доблести"
    В сквере имени Г.К. Жукова приступили к монтажу фриза стелы "Город трудовой доблести".

    Стела высотой 17 метров была собрана на производственной площадке в цехе, привезена на стройплощадку и установлена на фундамент, а фриз (круглая конструкция, на которой смонтируют LED-мониторы) подрядчики собирают уже в сквере.

    Определены сроки работ: как сообщил глава Новокузнецка, все металлоконструкции комплекса планируется установить до середины июля, в первой декаде августа ожидается поставка мультимедийного оборудования. В сквере благоустройство должны завершить до середины августа, сейчас работы идут по графику, и к финишной части оформления сквера подрядчики приступят только после полной сборки конструкции стелы.

    Открытие обновленного сквера запланировано на 13 сентября.

    Комментарии читателей:

    09.07.2022 09:04 lis0chca
    А была клумба. Круглая цветущая клумба прям на этом месте. Ума нет- городу плохо!
    09.07.2022 09:09 lis0chca
    Придаст ли новая стела лоска городу с домами без крыш, с убогими гнилыми переходами, грязным воздухом и грязными пляжами... Властя не отдупляют...
    09.07.2022 09:22 press
    Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.
    09.07.2022 09:38 lis0chca
    press, чё, альцгеймер схватывает. Это от того, что одна кнопка-функция - прессануть.
    09.07.2022 10:03 press
    По мнению Кузпресса, Альцгеймер у всех его читателей, значит и у вас.
    09.07.2022 10:06 lis0chca
    Блеск остроумия...
    09.07.2022 10:42 press
    Зажмурься
    09.07.2022 11:31 Franz
    press сказал(а):
    Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.

    Журнализд Бардокин окончательно утратил остатки пьяного разума, сеньора Кузьмоллини больше не пустят в Милан, донна Анна не увидит Женевское озеро, с Лаврушей даже на одном гектаре никто не присядет вот в кратце что случилось.
    09.07.2022 11:34 GoodWin
    Так и вместо танков и БМП зелень была
    09.07.2022 11:45 lin 2014
    press сказал(а):
    Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.

    НИКТО - это ТЫ! А остальные не забывают
    09.07.2022 11:46 Ruthenium
    press сказал(а):
    Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.

    ЭТО произошло раньше, в 2014, когда начальники Гиркина на Донбасс заслали. А сейчас продолжение.
    09.07.2022 11:46 lin 2014
    GoodWin сказал(а):
    Так и вместо танков и БМП зелень была

    ЗЕЛЕНЬ у мера на уме
    09.07.2022 12:05 кол
    Ruthenium сказал(а):
    press сказал(а):
    Уважаемый Кузпресс, напомните, пожалуйста, что произошло 24 февраля. Никто не помнит.

    ЭТО произошло раньше, в 2014, когда начальники Гиркина на Донбасс заслали. А сейчас продолжение.

    Даже Стрелков костерит это продолжение оперы. Ну что, за оперу?! Вставайте арбузЫ, опера пришли, "лишь бы не было войны" принесли.
    09.07.2022 12:11 Ruthenium
    Дык, войны и нет, есть "спецоперация", два давно и тяжело больных поцЫента спецоперируют друг дружку тяжёлыми вооружениями с целью выяснить, кто первый истощится и сдохнет, и таки выяснят, я не сомневаюсь.
    09.07.2022 12:13 кол
    lis0chca сказал(а):
    Придаст ли новая стела лоска городу с домами без крыш, с убогими гнилыми переходами, грязным воздухом и грязными пляжами... Властя не отдупляют...

    Путаница в пирамиде, не о том страдают, это называется: побелить сверху.
    Бесполезно пока говорить, придет понимание, но через ж...
    09.07.2022 13:25
    СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ! То, что сейчас происходит Мы все поймем не скоро. А многим не суждено понять никогда.
    09.07.2022 13:30 Ruthenium
    Для тебя Путен - Бог? Ну ты даёшь. У тебя с пониманием какие-то дефекты.
    09.07.2022 13:36
    https://www.youtube.com/watch?v=ekRUFMxYRcI для понимания процесса.
    09.07.2022 13:57 Ruthenium
    Почто бандеровщину пиаришь, ты бандеровец?
    09.07.2022 15:22 кол
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, войны и нет, есть "спецоперация", два давно и тяжело больных поцЫента спецоперируют друг дружку тяжёлыми вооружениями с целью выяснить, кто первый истощится и сдохнет, и таки выяснят, я не сомневаюсь.

    Так разве я говорю, что война, мы грит вам мир принесли, Лавруша наш. Разве мы грит напали?! Стоим как вкопанные.
    09.07.2022 15:25 кол
    кол сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Дык, войны и нет, есть "спецоперация", два давно и тяжело больных поцЫента спецоперируют друг дружку тяжёлыми вооружениями с целью выяснить, кто первый истощится и сдохнет, и таки выяснят, я не сомневаюсь.

    Так разве я говорю, что война, мы грит вам мир принесли, Лавруша наш. Разве мы грит напали?! Стоим как вкопанные.

    Это укров против нас вооружили, а мы не, не нападали.
    09.07.2022 16:25 Franz
    Сволочи, они должны падать ниц перед Володимиром Величайшим, а они суки Киев не сдали, цветами не встречают. Ну как с такими воевать? Шойгисты уже и медали одели и марш отрепетировали, ничего не помогает.
    09.07.2022 17:04 press
    ert сказал(а):
    https://www.youtube.com/watch?v=ekRUFMxYRcI для понимания процесса.


    Слишком сложно для аборигенов
    09.07.2022 17:07 press
    Если бы это было так, то тебе незачем было бы об этом напоминать. А тебе напоминают. Каждый день. Потому что ты рыбка. В аквариуме.
    09.07.2022 17:50 lin 2014
    press сказал(а):
    Если бы это было так, то тебе незачем было бы об этом напоминать. А тебе напоминают. Каждый день. Потому что ты рыбка. В аквариуме.

    А ты дерьмо в унитазе
    09.07.2022 18:24 uttkin
    Если бы не Гиркин и не Путин, то мои русские друзья возле Донецка не огород бы сейчас обрабатывали, а лежали бы в могилах, однако?
    09.07.2022 18:30 uttkin
    Ну, да! Укропы наглеть стали, вот мы им по мордасам и надавали! Но мы лежачих не бьем, однако! Пленных лечим и кормим!
    09.07.2022 21:20 Папа
    lis0chca сказал(а):
    Придаст ли новая стела лоска городу с домами без крыш, с убогими гнилыми переходами, грязным воздухом и грязными пляжами... Властя не отдупляют...



    Какой с клумбы откат?
    09.07.2022 21:23 Папа
    Миллионы на ветер, а теперь и экплуатация влетит в копеечку.

    ЗАЧЕМ?
    09.07.2022 21:48 Franz
    А аборигены это кто? Те плебеи кто не рядится в Богнер и не сидит в Пауляйнере? Не ездит на белоснежном Ауди, и не имеет квартиру в 500 квадратов?
    09.07.2022 22:40 Franz
    И в чемоданы срём!
    09.07.2022 22:44 мина
    Все эти стелы из прошлого века и как будто задались целью потратить большие деньги. Мультимедийное оборудование - это современно и могли бы без стелы установить.
    09.07.2022 23:57 crs2
    ert сказал(а):
    СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ! То, что сейчас происходит Мы все поймем не скоро. А многим не суждено понять никогда.

    .. че уж так.. ты и ростик возможно не поймете никогда.. хотя когда будете подыхать в канаве забытые, может че и придет в голову.. а большая часть поймет - довольно быстро.. будешь свидетелем.. и утащат танки и бмп со сквера и разберут это гавно, что сейчас сооружается..