Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Московские ветеринары спасли съевшую клеенку лайку по кличке Шаман

"Фронтовик" Жан-Мари Ле Пен ушёл из жизни

Космонавт Александр Гребенкин подарил Илье Середюку фото из космоса

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.02.2022 | Платить с комфортом просмотров: 3542 | комментариев: 20
    В Новокузнецке открыт новый Центр коммунальных платежей.
    В Новокузнецке начал действовать новый Центр коммунальных платежей.

    10 февраля АО «Кузнецкбизнесбанк» открыл в Заводском районе Новокузнецка ещё один Центр коммунальных платежей.

     

    Он располагается по адресу: пр. Советской Армии, 33 и ждет посетителей со вторника по пятницу, с 9:30 до 18:30 (перерыв 14:00-14:30) и в субботу с 9:30 до 16:00 (перерыв 12:00-12:30).

     

    В центре коммунальных платежей вы, быстро и удобно, картой любого банка, сможете оплатить:

    - услуги ЖКХ;

    - налоги;

    - кабельное ТВ;

    - обучение в вузах (СибГИУ, КемГУ);

    - штрафы ГИБДД;

    - Интернет;

    - сотовую связь;

    - услуги детских садов/школ;

    - госпошлины и прочие услуги.

    Также вы сможете получить консультацию и подать заявку на оформление потребительского кредита на выгодных для Вас условиях.

    "Проанализировав работу наших отделений, мы поняли, что двух офисов в Заводском районе недостаточно, чтобы полностью удовлетворить потребности населения, поэтому Правление банка приняло решение об открытии еще одного офиса в формате "Центр коммунальных платежей". Надеемся, что жителям района станет удобнее оплачивать коммунальные и прочие услуги в шаговой доступности от дома", - отметила заместитель председателя Правления по розничному бизнесу Светлана Галанова.

    Напомним, до сих пор в Новокузнецке действовали два Центра коммунальных платежей КББ - на Кирова, 75 и на Транспортной, 136. Сейчас их три.

    АО "Кузнецкбизнесбанк". Универсальная лицензия ЦБ РФ №1158. Реклама.

    Комментарии читателей:

    10.02.2022 11:42 ARIEL
    Слава Богу, умудряемся жить без кредитов
    10.02.2022 11:43 ARIEL
    Раньше казалось что это такое благо, а потом как в процентах увязли, думаем нет. Сейчас раскрутились, что без заемных обходимся, и по идее лучше жить стали чем когда в кредит
    10.02.2022 11:43 Садык
    Был нормальный пункт на площади Маяковского.
    Убрали.загнали в квартиру однокомнатную.
    Был филиал Сбера рядом.убрали.
    загнали опять народ в одно помещение.
    Экономика?
    10.02.2022 11:43 ARIEL
    Так что спасибо, но пусть наши враги кредиты берут, и желательно микрозаймы под 1-2 процента в день!
    10.02.2022 11:45 888
    Экономика.
    На пл. Маяковского высокие потолки, неуютно было мне например
    10.02.2022 11:45 888
    ARIEL сказал(а):
    Слава Богу, умудряемся жить без кредитов

    Поздравляю. Здравый смысл
    10.02.2022 11:46 888
    Сейчас как-то всё больше дистанционно за всё платишь. В очередях толкаться неудобно и заболеть больше шансов
    10.02.2022 12:27 Конь Людоед
    Симпатичные такие, прям кровь с молоком, особенно вторая слева. Так и руки чешутся квартплату оплатить или кредит взять под 50% годовых.
    10.02.2022 12:28 Конь Людоед
    888 сказал(а):
    Экономика.
    На пл. Маяковского высокие потолки, неуютно было мне например
    А ты коробку носи с собой, как станет неуютно - в нее полезай и отдышись.
    10.02.2022 14:05 арбуз
    Высокие потолки мешают заплотить? Ни фига у людей фобии...
    Молодцы КББ! Эх, какие женщены бравые.
    Но у нас в НБ КББ тоже женщены не хуже.
    Есть там одна кассирша ууу...глаз не оторвать. Яп токо у неё оплачивал...
    10.02.2022 14:35 ilnikbez
    Затем бунк использует инфу о ваших плутежах в своих интерсантах, еще и процунты гребенеет... держитесь подальше от мест откуда появляются кредитосы.
    10.02.2022 15:09 арбуз
    Лисичка- тыж дружна с линикбесом?
    Буть добра-переведи на руский его комент. Вдруг там чё-то полезное и интересное.
    Пожалуста, Лисичка
    10.02.2022 15:21 UVG
    Дальше последовала непереводимая игра слов, с использованием местных идиоматических выражений.
    10.02.2022 15:27 арбуз
    ++))!
    10.02.2022 16:03 сам я не местный
    Садык сказал(а):
    Был нормальный пункт на площади Маяковского.
    Убрали.загнали в квартиру однокомнатную.
    Был филиал Сбера рядом.убрали.
    загнали опять народ в одно помещение.
    Экономика?

    Оптимизация.
    10.02.2022 16:13 МАРУСЯ КЛИМОВА
    А скока КББ берет прОцентов за платежи ЖКХ?
    10.02.2022 17:26 ilnikbez
    это не важно, плати и радуйся
    10.02.2022 17:40 uttkin
    Да уж! За комфорт надо платить, однако?
    10.02.2022 18:02 так - то
    Все психологи вам скажут, что РАЗВИТИЕпредполагает

    выход

    из зоны

    комфорта...

    За что ты готов платить?
    10.02.2022 18:32 UVG
    Конь Людоед сказал(а):
    Симпатичные такие, прям кровь с молоком, особенно вторая слева. .
    Прям какой-то сомнительный комплимент от "Людоеда"