Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Открываются прямые авиарейсы в Улан-Уде из Кузбасса

В Новокузнецке есть настоящая шахматная династия Шукан

Половина заемщиков подписывают кредитные договоры не читая.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.01.2025 | "Женбат" рвётся "в бой" просмотров: 2629 | комментариев: 110
    "Женбат" Новокузнецка рвётся "в бой"
    Об успешной сдаче дамами экзаменов сообщает УТиС администрации Новокузнецка.

    "Группа будущих водителей "Питеравто" - участницы городского проекта "Женский батальон" подтвердили в ГАИ свои знания ПДД и показали хорошие навыки в управлении транспортным средством.

    Все шесть девушек - студентки автошколы "ЛедиСтиль": Алёна Байдужа, Ольга Григорова, Анна Скворцова, Надежда Останина, Мирослава Филатова и Валерия Фокина безошибочно сдали экзамены... С интервалом через несколько дней экзамены состоятся еще для двух подгрупп студентов автошколы. Пожелаем им удачи!", - УТиС.

    В качестве подтверждения приводятся фото ликующих новокузнечанок, некоторые из них показывают новенькие водительские удостоверения (видимо, с категорией "D")


    Напомним, дефицит водительских кадров является одной из основных причин, коими "Питеравто" объясняет срыв выхода автобусов на линию в Новокузнецке (еще одна причина - массовый отказ техники и невозможность вовремя чинить некачественные автобусы, собранные преимущественно из китайских комплектующих).

    Проект "женский батальон" и направлен на восполнение кадрового дефицита за счет притока на предприятие водителей с категорией "D" женского пола.

    Посмотрим, удастся ли после этого "питерцам" работать без сбоев...

    Комментарии читателей:

    13.01.2025 08:10 так - то
    Всем Доброго утра! Женщины легко и часто подставляют своё плечо.
    13.01.2025 08:12 так - то
    Взаимопонимание и взаимодополнение - это прежде всего фактор между женщиной и мужчиной.

    Потом между другими группами.

    Полагаю.
    13.01.2025 08:38 петросян-месный
    Баллада о русской Бабе
    Баба как женщина, баба как баба
    Баба, как символ России в веках
    Баба для русских сродни баобабу
    Та же надёжность и тот же размах.

    Бабу растили, рядили, учили
    Бабу по печени били камчой
    Бабу прощали, жалели, любили
    В церковь водили с пасхальной свечой

    Баба – колхозница, баба на танке
    Баба, в жару продающая квас
    Баба – любовница, баба – путанка
    Баба, родившая Бога для нас.

    Баба готовит, метёт и стирает
    Баба растит непослушных детей
    Баба предчувствует, баба гадает
    Баба не любит плохих новостей

    баба нас дёргает, пилит, пытает
    Баба гуляет сама по себе
    Баба напьётся и долго страдает
    По несчастливой, по бабьей судьбе.

    Баба нас вылечит и обогреет
    Баба создаст нам покой и уют
    Баба семью по осколочкам склеит
    Баба отходчива, если не бьют.

    В бабу поверили, в бабу вложились
    Бабе отдали бесплатный эфир
    Бабу подняли, на бабе нажились
    Бабе пошили парадный мундир.

    Люди воскликнули: «Бабу на царство!»
    Баба ответила: «Шли бы вы на…
    В этом смертельно больном государстве
    Я свою чашу испила до дна»
    .
    13.01.2025 09:12 так - то
    В названии статьи прослеживается милитаристкая направленность.

    Нужно вымывать из голов агрессивную политику.

    Дамы всегда б хотели нежности и любви, полагаю.

    Почему б не назвать статью ангельским способом, ну например, " Женщины помогут Питеравто с кадрами".

    Нет, же, пропаганда надела СМИ кастрюлю на голову.

    ( в догонку ко вчерашней теме)
    13.01.2025 09:16 так - то
    Автобусы тяжелы в управлении, по-моему. Женщины и тут обучаются.

    Мужчины передовой отряд в исследовании Вселенной. Они обустраивают мир под своих женщин и детей.

    Женщины в играх и песнях рассказывают детям о подвиге отцов.

    Потом уже сыновья и дочери заботятся о стариках, матерях.
    13.01.2025 09:18 так - то
    Но Питеравто лукавят. Много сломанных автобусов.

    Автопром отстаёт в стране.

    Все всё понимают.

    Миру - МИР!
    13.01.2025 09:51 СоваВоЗлеОлимпа
    Выпускниц внесли в особый список ГБДД, чтоб искать у разбитого корыта ВолгаБАСа.
    13.01.2025 09:54 СоваВоЗлеОлимпа
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Выпускниц внесли в особый список ГБДД, чтоб искать у разбитого корыта ВолгаБАСа.

    Получить права это не воспользоваться ими!
    У Совы есть право на полёты,
    но она не любит самолёты!
    13.01.2025 10:21 Mr. Nemo
    так - то сказал(а):
    В названии статьи прослеживается милитаристкая направленность.
    Так это объясняется общим милитаризмом, ув. так-то!
    13.01.2025 10:22 Mr. Nemo
    На соседней ветке вот появилось про увеличение до 4 млн р суммы заманухи на контракт.

    4 миллиона - непостижимо!!!
    13.01.2025 10:23 Mr. Nemo
    При этом такой сверхдорогой работник гарантированно сгорит в первые полгода службы
    13.01.2025 10:23 Клещ
    так - то сказал(а):
    Взаимопонимание и взаимодополнение - это прежде всего фактор между женщиной и мужчиной.

    Потом между другими группами.

    Полагаю.

    Какими " другими группами"?
    13.01.2025 10:24 Mr. Nemo
    Mr. Nemo сказал(а):
    так - то сказал(а):
    В названии статьи прослеживается милитаристкая направленность.
    Так это объясняется общим милитаризмом, ув. так-то!

    "Женский БАТАЛЬОН" - не коробит?
    Кузнецов придумку кинул
    13.01.2025 10:34 ARIEL
    Ну а отремонтировать автобус эта тетка сможет? Колесо поменять?
    Сомневаюсь
    13.01.2025 10:35 СоваВоЗлеОлимпа
    Mr. Nemo сказал(а):
    Mr. Nemo сказал(а):
    так - то сказал(а):
    В названии статьи прослеживается милитаристкая направленность.
    Так это объясняется общим милитаризмом, ув. так-то!

    "Женский БАТАЛЬОН" - не коробит?
    Кузнецов придумку кинул

    Реклама автошколы, учили на автобане, а это пародия на микроавтобус!
    13.01.2025 10:35 ARIEL
    Волгабасы к тому же горят регулярно.

    Китайская дрянь с русским названием
    13.01.2025 10:36 СоваВоЗлеОлимпа
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Mr. Nemo сказал(а):
    Mr. Nemo сказал(а):
    так - то сказал(а):
    В названии статьи прослеживается милитаристкая направленность.
    Так это объясняется общим милитаризмом, ув. так-то!

    "Женский БАТАЛЬОН" - не коробит?
    Кузнецов придумку кинул

    Реклама автошколы, учили на автобане, а это пародия на микроавтобус!
    Мужик в трениках доволен, хапанул деньжат из гор-бюджетУ!
    13.01.2025 11:49 ктото
    в интернете насмотрелась на некоторые профессии, про которых и не слыхивала... например вырубщик льда из-под кораблей, зимой, на севере, в морозы под -50 освобождать дно корабля от льда... на коленях в основном- там женщина работает. или крановщица, когда до кабины надо подниматься, на рабочее место, по пол часа наверх... Но чтобы быть водителем, например севернее Якутска на разбитой в хлам , но катящейся машинке, Камазе, которую еще и ремонтировать по дороге приходится, или на многотонной, длинномерной- фуре или как тут большого автобуса, по пробкам. На долго их не хватит.
    13.01.2025 12:09 так - то
    После всяких войн деток, мальчиков тоже женщинам приходится воспитывать.

    Полагаю отсюда и превалирование женских образов.

    Мужчины - полные, на каблуках, в стрингах.

    Женщины - бородатые, на волгабусе, с татуировками...
    13.01.2025 12:12 так - то
    Миру - МИР!

    Солнце сейчас выстроило прямую со звездой Альциона.

    Новые вибрации и частоты идут на Землю.

    Нужен баланс.

    Полагаю.
    13.01.2025 12:57 Franz
    Клещ сказал(а):
    Какими " другими группами"?

    Ну как какими? Ты же за этим в омерику бежал, а теперь тупишь.
    13.01.2025 13:05 valicova
    Эта?
    13.01.2025 13:11 valicova
    Или эта?
    13.01.2025 13:13 valicova
    А может эта?
    13.01.2025 13:14 valicova
    Вот она!
    13.01.2025 13:16 valicova
    Помоложе?
    13.01.2025 13:18 valicova
    Арбе подыскал, она его быстро уделает, в хорошем смысле.
    13.01.2025 13:22 valicova
    Клещеногому подружка не помешает.
    13.01.2025 13:24 valicova
    О Прессе не забыл.
    13.01.2025 13:26 valicova
    Марусю не забываю.
    13.01.2025 13:30 valicova
    Не скажу ничего.
    13.01.2025 13:37 valicova
    петросян-месный сказал(а):
    Баллада о русской Бабе
    Баба как женщина, баба как баба
    Баба, как символ России в веках
    Баба для русских сродни баобабу
    Та же надёжность и тот же размах.

    Бабу растили, рядили, учили
    Бабу по печени били камчой
    Бабу прощали, жалели, любили
    В церковь водили с пасхальной свечой

    Баба – колхозница, баба на танке
    Баба, в жару продающая квас
    Баба – любовница, баба – путанка
    Баба, родившая Бога для нас.

    Баба готовит, метёт и стирает
    Баба растит непослушных детей
    Баба предчувствует, баба гадает
    Баба не любит плохих новостей

    баба нас дёргает, пилит, пытает
    Баба гуляет сама по себе
    Баба напьётся и долго страдает
    По несчастливой, по бабьей судьбе.

    Баба нас вылечит и обогреет
    Баба создаст нам покой и уют
    Баба семью по осколочкам склеит
    Баба отходчива, если не бьют.

    В бабу поверили, в бабу вложились
    Бабе отдали бесплатный эфир
    Бабу подняли, на бабе нажились
    Бабе пошили парадный мундир.

    Люди воскликнули: «Бабу на царство!»
    Баба ответила: «Шли бы вы на…
    В этом смертельно больном государстве
    Я свою чашу испила до дна»
    .



    Ребятки, готовьте детей освободиться от морока, тянущегося тысячелетия, сказки и одной ночи. Человечество сначала шло, восходило к контролю над собой, теперь спускается в меру его.
    13.01.2025 13:38 Norg-Norg
    .
    13.01.2025 13:40 Следователь СВР
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Какими " другими группами"?

    Ну как какими? Ты же за этим в омерику бежал, а теперь тупишь.



    У него было такое задание. Втереться задом в группы. Он втерся и ему понравилось. Тут - то его и поймали на крючок ФБР. Теперь он работает на пиндосов. За мзду малую.
    13.01.2025 13:41 Следователь СВР
    так - то сказал(а):
    В названии статьи прослеживается милитаристкая направленность.

    Нужно вымывать из голов агрессивную политику.

    Дамы всегда б хотели нежности и любви, полагаю.

    Почему б не назвать статью ангельским способом, ну например, " Женщины помогут Питеравто с кадрами".

    Нет, же, пропаганда надела СМИ кастрюлю на голову.

    ( в догонку ко вчерашней теме)




    Вы тоже Варвара милитаристка. Поэтому муж бросил. Хорошо что пить бросили. Это полный милитаризм. Надо больше мидитировать. И все будет хорошо. Желаю вам пойти в женбат. Там платят хорошо. По штуке баксов в месяц.
    13.01.2025 13:44 Norg-Norg
    Это январь 2022 года ,через месяц после этого преподобный дядюшка начал войну в Украине.А мадам Цивилёва А.Е. надела генеральскую форму и превратилась в заместителя министры обороны.

    А ейный дебильный муженек -в министра энергетики.

    ТАКОГО ПОЗОРА РОССИЯ НЕ ЗНАЛА НИКОГДА.
    13.01.2025 13:49 Norg-Norg
    Кто-то ещё верит в будущее этой страны ?

    МНЕ ВАС ЖАЛЬ.
    13.01.2025 13:50 арбуз
    Капец теме- вся в поносе трансовом.
    Ща ехал на 5 колбасе. Водятел казах. Или узбяк. Или тоджык. Сидит одной рукой сёмки лузгает, другой в телефоне щёта ищет. На Советской НЕ пропустил того, кто на кольце. На двух светофорах пропёр на жолтый. На Сантехлите все стоят-ибо красный,а этот уже копытом роет
    13.01.2025 13:51 СоваВоЗлеОлимпа
    Norg-Norg сказал(а):
    Кто-то ещё верит в будущее этой страны ?

    МНЕ ВАС ЖАЛЬ.

    Будущее априори невозможно, если настоящее полностью состоит из прошлого!
    13.01.2025 13:52 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Капец теме- вся в поносе трансовом.
    Ща ехал на 5 колбасе. Водятел казах. Или узбяк. Или тоджык. Сидит одной рукой сёмки лузгает, другой в телефоне щёта ищет. На Советской НЕ пропустил того, кто на кольце. На двух светофорах пропёр на жолтый. На Сантехлите все стоят-ибо красный,а этот уже копытом роет


    На колбасе ты Гриша ездишь на другой. Надо острожнее быть.
    13.01.2025 13:53 арбуз
    Водятелами автобусов раньшк брали не ниже 2 класса. Пилюс стаж. Ща всех подряд. Тётьки старые спасут положение с нехваткой водятелов? Хм...
    13.01.2025 13:53 Следователь СВР
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    Кто-то ещё верит в будущее этой страны ?

    МНЕ ВАС ЖАЛЬ.

    Будущее априори невозможно, если настоящее полностью состоит из прошлого!


    Мудро. Как всегда. Вы мышей ловите!
    13.01.2025 13:54 арбуз
    Следователь СВР сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Капец теме- вся в поносе трансовом.
    Ща ехал на 5 колбасе. Водятел казах. Или узбяк. Или тоджык. Сидит одной рукой сёмки лузгает, другой в телефоне щёта ищет. На Советской НЕ пропустил того, кто на кольце. На двух светофорах пропёр на жолтый. На Сантехлите все стоят-ибо красный,а этот уже копытом роет


    На колбасе ты Гриша ездишь на другой. Надо острожнее быть.

    Блюю на тебя бандерский выкормыш
    13.01.2025 13:55 арбуз
    На нказе из шести труб дымят две- 7 корпус и 12. Странно- а четыре остальных корпуса куды фтористые соединения ваыпускають...
    13.01.2025 13:57 арбуз
    Феросплав дымит-красава!
    Бывший КМК дымит- ваще красавец? Пол неба в дыму. Элитный райён. АХАХААА!
    13.01.2025 13:57 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    На нказе из шести труб дымят две- 7 корпус и 12. Странно- а четыре остальных корпуса куды фтористые соединения ваыпускають...


    Догадайся сам. Есть предположение?
    13.01.2025 13:58 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Феросплав дымит-красава!
    Бывший КМК дымит- ваще красавец? Пол неба в дыму. Элитный райён. АХАХААА!



    Нормально. Мне нравится наш город. Если тебе не нравится, скатерью дорога на Уркаину к бандеровцам. К своей родне.
    13.01.2025 14:00 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Следователь СВР сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Капец теме- вся в поносе трансовом.
    Ща ехал на 5 колбасе. Водятел казах. Или узбяк. Или тоджык. Сидит одной рукой сёмки лузгает, другой в телефоне щёта ищет. На Советской НЕ пропустил того, кто на кольце. На двух светофорах пропёр на жолтый. На Сантехлите все стоят-ибо красный,а этот уже копытом роет


    На колбасе ты Гриша ездишь на другой. Надо острожнее быть.

    Блюю на тебя бандерский выкормыш


    Это Гриша с перепоя. Пей рассол. Или холодное молоко. Говорят помогает. Бухарик ты. Вот в чем дело. А стране нужны трезвые борцы с бандровщиной. Которые на колбасе ведут себя по мужски, а не по женски.
    13.01.2025 14:00 арбуз
    В аэропорту прям на входе тётенька подскользнулась и упала. Дык правильно- какой идивот положил такие скользкие плитки? Все идут и скользят
    13.01.2025 14:01 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    В аэропорту прям на входе тётенька подскользнулась и упала. Дык правильно- какой идивот положил такие скользкие плитки? Все идут и скользят


    Вот такие алкаши и положили. Как ты и вам подобные. Наказывать вас надо. В ЛТП отправлять на лечение. Другие страдают от вас.
    13.01.2025 14:03 Следователь СВР
    ARIEL сказал(а):
    Ну а отремонтировать автобус эта тетка сможет? Колесо поменять?
    Сомневаюсь



    Дама, а не тетка. Ведь ваша мама дама? Или тетка? Представьте что это ваша мама. Всем нужны деньги, селяви. И еще нам всем нужна удача.
    13.01.2025 14:04 Следователь СВР
    ARIEL сказал(а):
    Волгабасы к тому же горят регулярно.

    Китайская дрянь с русским названием


    Согласен. Но с другой стороны. Китайцы нам теперь друзья. Они нам дроны поставляют. Корейцев. Мы им нефть. Бартер. Надо брать пока дают. Иначе и таких не будет.
    13.01.2025 14:04 Следователь СВР
    так - то сказал(а):
    После всяких войн деток, мальчиков тоже женщинам приходится воспитывать.

    Полагаю отсюда и превалирование женских образов.

    Мужчины - полные, на каблуках, в стрингах.

    Женщины - бородатые, на волгабусе, с татуировками...



    Если у вас растет борода, надо делать эпиляцию
    13.01.2025 14:07 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Водятелами автобусов раньшк брали не ниже 2 класса. Пилюс стаж. Ща всех подряд. Тётьки старые спасут положение с нехваткой водятелов? Хм...



    Раньше Гриша ты был натуральной блондинкой. А теперича вона как вышло.
    13.01.2025 14:09 Следователь СВР
    На сайте "Кузпресса " осталось полно этих "царственных" заметок , абсолютно дебильных и наглых ....


    Рано или поздно они до вас доберутся Вера.
    13.01.2025 14:17 Norg-Norg
    Я не злюсь.
    Ты не понимаешь ,чем это кончится ,в том числе и для тебя.
    Полистай историю .

    Чем закончила царская семья ?
    Ты думаешь ,сейчас это будет иначе ?


    И я тебя об этом предупреждала ещё в ноябре 2018 года.
    13.01.2025 14:49 так - то
    Есть же другие ветки. Нет, арбуз, тут как тут.
    13.01.2025 14:50 valicova
    Арбыня, ты ветку зачем засираешь? А меня в этом обвиняешь, ты ж как скабеиха мирно врешь напропалую.
    13.01.2025 14:53 valicova
    Модератор у Арбуза нет ни совести, ни чести, забаньте его пожалуйста. Он все равно под другим ником зарегится. Я же ему столько дал погонял.
    13.01.2025 16:28 Norg-Norg
    .
    13.01.2025 17:17 виктор
    батальон 300 человек. женщин 10 сдают на права . это отделение. одна тридцатая батальона. пиаркомпания женский батальон провалена как все кальмарские потуги.
    13.01.2025 17:17 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Какими " другими группами"?

    Ну как какими? Ты же за этим в омерику бежал, а теперь тупишь.


    Ты как- бы не видишь ,шо у вас во хранZии делается ..
    13.01.2025 17:19 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Какими " другими группами"?

    Ну как какими? Ты же за этим в омерику бежал, а теперь тупишь.


    Ты глянь сколько вас во хранZии ..
    13.01.2025 17:21 Клещ
    valicova сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Баллада о русской Бабе
    Баба как женщина, баба как баба
    Баба, как символ России в веках
    Баба для русских сродни баобабу
    Та же надёжность и тот же размах.

    Бабу растили, рядили, учили
    Бабу по печени били камчой
    Бабу прощали, жалели, любили
    В церковь водили с пасхальной свечой

    Баба – колхозница, баба на танке
    Баба, в жару продающая квас
    Баба – любовница, баба – путанка
    Баба, родившая Бога для нас.

    Баба готовит, метёт и стирает
    Баба растит непослушных детей
    Баба предчувствует, баба гадает
    Баба не любит плохих новостей

    баба нас дёргает, пилит, пытает
    Баба гуляет сама по себе
    Баба напьётся и долго страдает
    По несчастливой, по бабьей судьбе.

    Баба нас вылечит и обогреет
    Баба создаст нам покой и уют
    Баба семью по осколочкам склеит
    Баба отходчива, если не бьют.

    В бабу поверили, в бабу вложились
    Бабе отдали бесплатный эфир
    Бабу подняли, на бабе нажились
    Бабе пошили парадный мундир.

    Люди воскликнули: «Бабу на царство!»
    Баба ответила: «Шли бы вы на…
    В этом смертельно больном государстве
    Я свою чашу испила до дна»
    .



    Ребятки, готовьте детей освободиться от морока, тянущегося тысячелетия, сказки и одной ночи. Человечество сначала шло, восходило к контролю над собой, теперь спускается в меру его.

    С эфиопского переведи ..
    13.01.2025 17:25 Клещ
    Norg-Norg сказал(а):
    Mr. Nemo сказал(а):
    Mr. Nemo сказал(а):
    так - то сказал(а):
    В названии статьи прослеживается милитаристкая направленность.
    Так это объясняется общим милитаризмом, ув. так-то!

    "Женский БАТАЛЬОН" - не коробит?
    Кузнецов придумку кинул



    Ну ,вообще-то это началось с появления здесь Цивилёвых. Морячок -рядовичок ,волею племяшки Путина , с наркоты преподобной красавицы объявленный КАПИТАНОМ ТРЕТЬЕГО РАНГА ,
    дебильное быдло ,дорвавшееся до власти чуть ли не ежедневно
    организовывал всякие "ШТАБЫ" ,которые сам и возглавлял...

    Пьянка-гулянка длилась шесть лет без перерыва ,у великовозрастного олигофрена восторга было полные штаны и выше крыши ,бюджетные миллиарды тратились с невиданным и неслыханным свистом , а отдельным провинциальным бухгалтерам ,вроде меня ,пытавшимся возмутиться ,.жестко указывали ,что они должны и обязаны восхищаться действиями властей ,юа иначе их попросто убьют ,или ,на крайняк ,посадят....

    На сайте "Кузпресса " осталось полно этих "царственных" заметок , абсолютно дебильных и наглых ....


    Типа анекдот .." Хорошего главного бухгалтера найти трудно ,поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске .."
    13.01.2025 17:27 Клещ
    Следователь СВР сказал(а):


    На сайте "Кузпресса " осталось полно этих "царственных" заметок , абсолютно дебильных и наглых ....



    Рано или поздно они до вас доберутся Вера.

    Она под крышей фесебэ ..
    13.01.2025 17:29 Клещ
    Следователь СВР сказал(а):
    так - то сказал(а):

    За охрану коттеджа не меньше платят .
    13.01.2025 17:32 Клещ
    ARIEL сказал(а):
    Ну а отремонтировать автобус эта тетка сможет? Колесо поменять?
    Сомневаюсь

    " Летучку" вызвать проблема ?
    13.01.2025 17:41 Клещ
    valicova сказал(а):
    Не скажу ничего.

    ..
    13.01.2025 17:42 арбуз
    Яп да, доверил женщене транвай и рогатого. Нехай рулют.
    Но автобус НЕТ. И даже не в том, шо как она будет колесо менять- да ни как. Менять колесо НЕ её забота. Приезжай механник и меняй. Я о том, шо водятел автобуса-это чисто мужеское
    13.01.2025 17:59 Norg-Norg
    арбуз сказал(а):
    Яп да, доверил женщене транвай и рогатого. Нехай рулют.
    Но автобус НЕТ. И даже не в том, шо как она будет колесо менять- да ни как. Менять колесо НЕ её забота. Приезжай механник и меняй. Я о том, шо водятел автобуса-это чисто мужеское


    Полностью согласна.
    13.01.2025 17:59 арбуз
    Клещ сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    Mr. Nemo сказал(а):
    Mr. Nemo сказал(а):
    так - то сказал(а):

    АХАХАА!
    Подсталом!!++++++
    13.01.2025 18:10 Norg-Norg
    Так и есть.
    Было бы хорошо ,если бы они меня об этом вовремя проинформировали.
    А то я случайно об этом узнала ,в конце 2021 года .Три года на свой страх и риск ,буквально наощупь работала ,по вечерам всё время думала ,что вот сейчас выстрелят из мимо проезжающего автомобиля...
    13.01.2025 18:14 Norg-Norg
    Я об этом знала загодя ,для меня это никакая не новость.
    Караулов ещё полтора года назад объявил ,что следующим президентом будет Цивилёв .

    Озвучил влажную мечту Анны Евгеньевны -править Россией...

    Ну ,думаю ,надо рвать когти отседова ,и поскорее...
    13.01.2025 18:16 Franz
    Клещ сказал(а):
    Ты глянь сколько вас во хранZии ..

    содомит, во хранZии, я проживаю только в твоем воспаленном мозгу. Мне честно говоря плевать сколько там гомиков и куда они стадами ходят. А вот ты из Росии бежал в олобамь именно за этим.
    13.01.2025 18:40 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ты глянь сколько вас во хранZии ..

    содомит, во хранZии, я проживаю только в твоем воспаленном мозгу. Мне честно говоря плевать сколько там гомиков и куда они стадами ходят. А вот ты из Росии бежал в олобамь именно за этим.

    Не нервничай .Вредно .
    13.01.2025 18:53 Franz
    С чего мне "нервничать"? Это ты нервничай, у нас Орешник Богом дан, у нас Путин, у нас Правда. А у тебя что? 2 придурка президента ихуи дружки типа зеленарика, гейпарадство, погорельцы голливудские, да и ты сам себе злобный буратино.
    13.01.2025 21:19 Зайка
    Жуткие комментарии и рисунки.
    13.01.2025 21:26 Хищник
    И снова задом?!
    Ишь ты - Лева Задов)))
    13.01.2025 21:28 Хищник
    Сосалочка еще и удручена - чтоб не делала, не идут дела!
    13.01.2025 21:28 Хищник
    Выплюнь дилдовича!
    13.01.2025 21:30 Хищник
    А ты вот кружку не хапнул.
    Удручился?!
    13.01.2025 21:30 Хищник
    Скока?!
    13.01.2025 21:31 Хищник
    Патамушта в полёте у Савы идут залёты.
    13.01.2025 21:32 Хищник
    И тебе отодрать «липучку»?!
    13.01.2025 21:35 Хищник
    Арбусс и кружка - день тяжелый,
    Сидит арбусска невеселый,
    То бапка гузкою трясёт,
    То Клещ пассивно засосёт…
    13.01.2025 21:36 Хищник
    Поосторожнеее, ща Патриот экран забрызжет!
    13.01.2025 21:38 Хищник
    Ох, йёпта - этож прессобапка,
    Она страшнее Клеща тапка,
    Заиграет, запоёт,
    Пресс на дыбочки встаёт!
    13.01.2025 21:41 Хищник
    valicova сказал(а):
    Не скажу ничего.

    Да Патриот и так уж понял,
    Резинобабу нежно обнял,
    Играй балалайка, струячь гармошка,
    Патриот вдул ей совсем уж немножко!
    13.01.2025 21:42 Хищник
    Так у него ссучность бапкина!
    13.01.2025 21:45 Хищник
    Ходит гринька с «нулёвочкой»,
    Красуясь своею морковочкой,
    Мечтает он о колбасе,
    Чтоб ею написать эссе!
    13.01.2025 21:46 Хищник
    Гринька знает как и куды выпускать фтористые соединения - у соседей щенки аж лопаются!
    13.01.2025 21:48 Хищник
    Тут и там, и там и тут,
    Этот злобный проститут!
    13.01.2025 21:49 Хищник
    Зайка сказал(а):
    Жуткие комментарии и рисунки.

    Фсё для вас…
    А вы…
    13.01.2025 22:55 Kotafey
    Скора одна восточно европейская страна станет женской страной, мужикиили сбегут или бусифицируются до утилизации.
    13.01.2025 22:56 Kotafey
    Ты забыл добавить "люди молитесь Кришне, толькоон спасет вас в Кали Югу" Рама Рама Харе Харе.
    13.01.2025 22:58 Kotafey
    Это был Трофим.
    15.01.2025 12:31 Клещ
    Franz сказал(а):
    С чего мне "нервничать"? Это ты нервничай, у нас Орешник Богом дан, у нас Путин, у нас Правда. А у тебя что? 2 придурка президента ихуи дружки типа зеленарика, гейпарадство, погорельцы голливудские, да и ты сам себе злобный буратино.

    Не истери , морщины углубятся .