После очередной досадной остановки на ремонт вновь зажжен Вечный огонь на бульваре Героев
Сегодня в Новокузнецке после капитального ремонта состоялся запуск Вечного Огня на Бульваре Героев. Работы проводились чуть меньше месяца. За этот срок была проведена замена газораспределительного оборудования. Неприятным сюрпризом для рабочих стал мусор, который они обнаружили внутри Вечного огня. Ниша была заполнена окурками, обертками и прочим сором, - отметила пресс-служба городской администрации. Обидно, что несмотря на все достижения научно-технического прогресса в Новокузнецке не могут обойтись без регулярных и долгих остановок Вечного огня на ремонт. Ведь это память. Она не должна гаснуть! Помнят ли об этом городские чиновники? |
Комментарии читателей: