21.12.2023 | О супергероях и суперпроблемах просмотров: 1946 | комментариев: 22
Арена Короленко вновь принята в эксплуатацию.
Об этом сегодня заявил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в программе "Утро с мэром".
С сегодняшнего утра туда могут заезжать дети, которые занимаются в спортивных секциях, завозить свое имущество, не боясь, что им снова придется их собирать и вывозить. Кроме того, со слов Кузнецова, состоялся разговор с Андреем Денякиным: в январе все команды заезжают во дворец.
Масса домов и квартир по-прежнему не приведены в порядок после урагана. Обращения, связанные с протекающими потолками и промерзающими углами продолжают поступать.
Снова встал вопрос о несанкционированной торговле на Бардина, 2. Сергей Николаевич от этого вопроса заметно поник. И признал, что решить эту проблему он не может уже 10 лет, завершив дежурным "мы будем работать".
У "Питеравто" будут изымать маршруты. Уже начинают играться конкурсы на обслуживание маршрута №345, далее будут разыгрываться проблемные 66-й, 25-й и другие. Правда, дело это не быстрое и ждать перемен придется минимум до марта.
А завтра на площади общественных мероприятий состоится ярмарка. Яйца, пообещал глава Новокузнецка, будут стоить по 101 рублю. Хватить должно на всех.
Комментарии читателей:
21.12.2023 10:32GoodWin
Арена Короленко вновь принята в эксплуатацию.
Об этом сегодня заявил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в программе "Утро с мэром".
С сегодняшнего утра туда могут заезжать дети, которые занимаются в спортивных секциях, завозить свое имущество, не боясь, что им снова придется их собирать и вывозить. Кроме того, со слов Кузнецова, состоялся разговор с Андреем Денякиным: в январе все команды заезжают во дворец.
Я дико извиняюсь, а разве судебное постановление отменено?
До 31 декабря никто никуда не может заезжать. Это во всяком случае
21.12.2023 10:35GoodWin
"...далее будут разыгрываться проблемные 66-й, 25-й и другие"
Насчет 66-го часто вопросы поднимаются, а что не так с 25-м? Вроде часто на улицах его можно видеть.
Хотя я на нем никогда не катался, и вообще все больше на своих колесах перемещаюсь как то
21.12.2023 10:36GoodWin
Кто пользуется 25-м маршрутом? Есть какие-то проблемы?
21.12.2023 10:38Хищник
В Ростове-на-Дону стремительно обеднел бывший борец с коррупцией. По иску Генпрокуратуры в доход государства изъяли имущество полицейского Николая Щитова на сумму в 130 миллионов рублей. Об этом сообщается на официальном сайте надзорного ведомства.
Смотрим:
https://smotrim.ru/video/2733306
21.12.2023 10:39Хищник
Арена Короленко вновь принята в эксплуатацию.
Об этом сегодня заявил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в программе "Утро с мэром".
21.12.2023 11:30Ameno
Кузя что то не в ударе
21.12.2023 11:31Ameno
Хищник сказал(а):
Арена Короленко вновь принята в эксплуатацию.
Об этом сегодня заявил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в программе "Утро с мэром".
Значит завтра выведут из эксплуатации
21.12.2023 11:43Хищник
У него яйцы подешевели...
21.12.2023 11:58Клещ
Хищник сказал(а):
У него яйцы подешевели...
У тебя подорожали ?
21.12.2023 12:43NATO
Клещ сказал(а):
Хищник сказал(а):
У него яйцы подешевели...
У тебя подорожали ?
Помни соседа! У него есть яйца? Почему ты молчишь про ваши высокие отношения?
21.12.2023 15:08valicova
Катастройка яиц.
21.12.2023 15:55valicova
Про ковид...
https://youtu.be/mFeFrt02Yiw
22.12.2023 10:23Клещ
Хищник сказал(а):
В Ростове-на-Дону стремительно обеднел бывший борец с коррупцией. По иску Генпрокуратуры в доход государства изъяли имущество полицейского Николая Щитова на сумму в 130 миллионов рублей. Об этом сообщается на официальном сайте надзорного ведомства.
Смотрим:
https://smotrim.ru/video/2733306
В СИЗО своё существование помнишь ?
22.12.2023 10:25Клещ
GoodWin сказал(а):
Типа , " не читал , но возражаю !"
На Лексусе ездишь ,зачем тебе проблемы 25 - го маршрута ?
22.12.2023 10:40Клещ
Ameno сказал(а):
Хищник сказал(а):
Арена Короленко вновь принята в эксплуатацию.
Об этом сегодня заявил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в программе "Утро с мэром".
Значит завтра выведут из эксплуатации
Даёшь гарантию ?
22.12.2023 10:41Клещ
Хищник сказал(а):
У него яйцы подешевели...
Наощуп определил ?
22.12.2023 10:44Клещ
NATO сказал(а):
Клещ сказал(а):
Хищник сказал(а):
У него яйцы подешевели...
У тебя подорожали ?
Помни соседа! У него есть яйца? Почему ты молчишь про ваши высокие отношения?
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: