Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.07.2024 | В Питеравто получили повышенную на 20% зарплату просмотров: 1444 | комментариев: 11
    Размер зарплаты водителей Питеравто вырос на 20%
    Размер зарплаты водителей увеличен с целью удержать кадры.
    С 1 июня заработная плата водителей "ПитерАвто" увеличилась на 20%.
    К 15 июля водители получили на руки уже увеличенную зарплату.
    Часовая ставка водителя автобуса повышена с 400 до 480 рублей, на автобусе большой вместимости шофер теперь будет получать до 600 рублей в час.
    Это самое крупное повышение заработной платы за прошедшие годы не только по Новокузнецку, но и по отрасли в целом, отмечает НГСНД.

    Комментарии читателей:

    26.07.2024 09:57 арбуз
    Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
    Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила
    26.07.2024 12:40 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
    Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила




    Гр. Слабогрищенко! Прекратите ерничать. Когда мы все силы отдаем борьбе за выход автобусов на рейсы, вы пытаетесь внеси раскол в наши ряды. Ряды надо сплотить. Вам ясно, гражданин? Иначе мы вас возьмем холодными руками за вымя.
    26.07.2024 13:19 арбуз
    Следователь СВР сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
    Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила




    Гр. Слабогрищенко! Прекратите ерничать. Когда мы все силы отдаем борьбе за выход автобусов на рейсы, вы пытаетесь внеси раскол в наши ряды. Ряды надо сплотить. Вам ясно, гражданин? Иначе мы вас возьмем холодными руками за вымя.
    26.07.2024 13:22 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Следователь СВР сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
    Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила




    Гр. Слабогрищенко! Прекратите ерничать. Когда мы все силы отдаем борьбе за выход автобусов на рейсы, вы пытаетесь внеси раскол в наши ряды. Ряды надо сплотить. Вам ясно, гражданин? Иначе мы вас возьмем холодными руками за вымя.


    Подмойся, гражданин. Прежде чем постить чужие картинки. На свои-то ума нет? Дожил до 80 лет, а ума не нажил.
    26.07.2024 15:56 valicova
    арбуз сказал(а):
    Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
    Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила

    У тя Клещ спрашивал, а думать есть чем? Прости, старик,
    хотя какой ты старик? Работу ищешь?
    26.07.2024 16:03 valicova
    Вот так после прихода Вовкодава стали директивно расти з\п в промышленности, убив рынок.
    Щас еще плюсом идет снарядный голод, который как холера обезвоживает все вокруг.
    26.07.2024 16:13 valicova
    Вот сидим по хатам, а сделать ничо не можем. Ждем когда закончатся деревяшки - дождемся, но будет плохо. Се ля ви. Сильная вещь у ЭЛП.
    26.07.2024 16:59 виктор
    в районе 6 утра трех рейсов подряд не было на 81 маршруте. наверно в связи с получением повышенной зарплаты.
    27.07.2024 00:16 Следователь СВР
    valicova сказал(а):
    Вот сидим по хатам, а сделать ничо не можем. Ждем когда закончатся деревяшки - дождемся, но будет плохо. Се ля ви. Сильная вещь у ЭЛП.
    Сколько ни работай, но до зарплаты всегда не хватает трояка.
    27.07.2024 09:45 Клещ
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну вот, ЗП повысили-норот попёр в питербанду!
    Интересен возраст устроившихся. Пенсы? Предпенсы? Молодёжь то шайбу естесно забила

    У тя Клещ спрашивал, а думать есть чем? Прости, старик,
    хотя какой ты старик? Работу ищешь?

    Я у тебя спрашивал . Не передёргивай ..
    27.07.2024 09:47 Клещ
    valicova сказал(а):
    Вот сидим по хатам, а сделать ничо не можем. Ждем когда закончатся деревяшки - дождемся, но будет плохо. Се ля ви. Сильная вещь у ЭЛП.

    Оксанка , ты о чём ? На передок хочишь ?