Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Нарушители режима НМУ в Кузбассе понесут наказание

В Новокузнецке мужчина провалился в яму и не смог вылезти

Илья Яшин объявлен в розыск

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.03.2023 | О конструктивной критике и профессиональных обещателях просмотров: 2037 | комментариев: 27
    Сергей Кузнецов "назначил" в Новокузнецке "профессионального обещателя"
    В ближайшее время в Новокузнецке предстоит снести 110 домов.
    Об этом сегодня в программе "Утро с мэром" на Ново-ТВ сообщил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов. Лидерами по сносу обещают стать Орджоникидзевский, Куйбышевский и Кузнецкий районы. В Центральном районе сносить дома будут на улице Воровского.
    В перспективе, обещает мэр, на месте снесенных домов вырастет новое жилье.
    Посмотрим...
    Видео: Ново-ТВ
    А вот что с продолжением строительства в "Новом городе" пока не понятно. Кузнецов назвал деятельность компании "Союз" символом вечного долгостроя, а ее представителей - профессиональными обещателями. Потому как строительные площадки за синим забором, где обещали построить красивый офисный центр, взяты еще несколько лет назад, а воз и ныне там.
    Что до ям, возникших на въезде в Новый город, Кузнецов поручил залатать их в ближайшие дни.
    Тоннель в Новоильинке все-таки будет.
    Сегодня, со слов мэра, начинается вторая конкурсная процедура, призванная выбрать подрядчика и распределить финансы.
    А еще Сергей Кузнецов публично поставил "двойку" главе Кузнецкого района, сказав, что несмотря на все вложения со стороны "РУСАЛа" и "Кузнецких ферросплавов", по району все равно очень много вопросов и замечаний. Так что решать вопросы Сергею Сухореву надо лучше. В том числе по жалобам из частного сектора, где как всегда темно и дороги такие, что в пору ноги сломать.

    Комментарии читателей:

    30.03.2023 11:36 Kotafey
    Ну...Кузнецком районе после того как он стал "пеньковским" после вырубок последних 6 лет...грязь и пакости стали заметными... Например проезжал вчера по Обнорского.Возле перекрестка с объездной где дома 96,100,104 снег стаял и обнажил залежи строительного мусора ,кучи целые. Видно что крыши этих домов подновили.Но вот мусор (старую крышу) не всю убрали,все это растаяло и "радует" наше зрение.

    А в начале месяца прошелся пешком вдоль Ленина с Метелкина до 30 квартала по нечетной...ну что сказать ... также конечно было и 20 лет назад...и как будто так и осталось... панимаешь...асфальт орфоэпический...
    30.03.2023 11:40 Kotafey
    Мое значит конструктивное предложение.
    Частный сектор в городе срыть.Оставить новые котеджи с газом с богатыми.Остальное на помойку, а жителей в Донбасс и Херсон в тепляе края.
    Нафиг этот частный сектор с нищебродами нужен.Рассадник социальных проблем.
    30.03.2023 11:42 UVG
    Дык Сухорев в администрации работает ещё с тех пор когда и района не было?
    30.03.2023 11:54 Хищник
    Тэээээкс, чо там трепломэрушко изрек о "конструктивной критике"!?
    Недельное недержание в "Утре с Пердокиным" вышло в свет?!
    Любопытненько, а это ссучество на злоупотребление веществами перед киноэфиром проверяли???
    30.03.2023 11:59 Хищник
    И оне там снова будут "восимь лет" ждать освобождения???
    Да ты фойшиздо, крыс...
    30.03.2023 12:02 Хищник
    В том числе по жалобам из частного сектора, где как всегда темно и дороги такие, что в пору ноги сломать.- дык надо чаще туда Сухорева гонять, как собаку палкой!
    Глядишь - и дороги появятся, несмотря на действия "люмения и фираспоавного".
    30.03.2023 12:03 Хищник
    Там и Фомина хозяйствует, та, которая тиковские бумаги с выборов ч "Органике" сожгла.
    30.03.2023 12:10 Хищник
    О лёхком метро замолвите слово! - это о "прахвессиАнальных" обещатниках, ежели чо.
    30.03.2023 12:12 Хищник
    несмотря на все вложения со стороны "Русала" и "Кузнецких ферросплавов" - крыс, дык, получается - ворують в Кузнецкой админке???
    30.03.2023 12:14 Хищник
    Хищник сказал(а):
    несмотря на все вложения со стороны "Русала" и "Кузнецких ферросплавов" - крыс, дык, получается - ворують в Кузнецкой админке???

    И США мы не будем спасать от распада...
    30.03.2023 12:22 ARIEL
    Ставить "двойки" много ума не надо
    30.03.2023 12:22 ARIEL
    Вот сделать так, чтобы никаких огрехов не было - это проблема!
    30.03.2023 12:35 Мобилизованный
    Kotafey сказал(а):
    Мое значит конструктивное предложение.
    Частный сектор в городе срыть.Оставить новые котеджи с газом с богатыми.Остальное на помойку, а жителей в Донбасс и Херсон в тепляе края.
    Нафиг этот частный сектор с нищебродами нужен.Рассадник социальных проблем.


    Сам не хочешь поехать, богатый миллионер из Кузраба? У тебя и карточка мир есть. И четыре шубы. Акции продашь и дуй.
    30.03.2023 12:41 Хищник
    Общероссийские проблемы трепломэра не интересуют.
    30.03.2023 13:13 кол
    Хищник сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    несмотря на все вложения со стороны "Русала" и "Кузнецких ферросплавов" - крыс, дык, получается - ворують в Кузнецкой админке???

    И США мы не будем спасать от распада...

    Головное "сискимасиськи"
    30.03.2023 13:33 АЛЕКС
    ARIEL 30.03.2023 12:22
    Ставить "двойки" много ума не надо

    Вот... в чем проблема,нынешнего человечества.
    https://vk.com/video185516741_456239730
    30.03.2023 14:08 Близнец
    Хищник сказал(а):
    В том числе по жалобам из частного сектора, где как всегда темно и дороги такие, что в пору ноги сломать.- дык надо чаще туда Сухорева гонять, как собаку палкой!
    Глядишь - и дороги появятся, несмотря на действия "люмения и фираспоавного".

    Иэх .. Тебя бы вместо него ... Ты бы наворотил делов .
    30.03.2023 14:10 Близнец
    Хищник сказал(а):
    несмотря на все вложения со стороны "Русала" и "Кузнецких ферросплавов" - крыс, дык, получается - ворують в Кузнецкой админке???

    А чё сразу " воруют"? Осваивают . И ты бы осваивал , но что-то пошло не так . И это радует .
    30.03.2023 14:12 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Общероссийские проблемы трепломэра не интересуют.

    А ты за Родину готов один из трёх " меринов" отдать ?
    30.03.2023 14:22 Norg-Norg
    Ну ты совсем оторвался от жизни ,бандитский Котофей. К твоему сведению -в России 25 млн детей до 18 лет. Из них 10 млн получают пособие от государства до прожиточного минимума.

    Данные профессора Натальи Зубаревич ,самые последние.
    30.03.2023 15:24 ПалПалыч
    Обещатель профессиональный - это Кузнецов, я так понимаю
    30.03.2023 16:46 Norg-Norg
    Сергей Николаевич ,вот вам мой бесплатный совет -найдите денег и
    верните трамвайное кольцо на старое место около рынка на Курако.
    Иначе нет никакого смысла огород городить.
    30.03.2023 18:37 ЖЖЖ
    Что-то Кузя без огонька сегодня
    30.03.2023 18:37 ЖЖЖ
    Дурь кончилась?
    30.03.2023 19:44 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Мое значит конструктивное предложение.
    Частный сектор в городе срыть.Оставить новые котеджи с газом с богатыми.Остальное на помойку, а жителей в Донбасс и Херсон в тепляе края.
    Нафиг этот частный сектор с нищебродами нужен.Рассадник социальных проблем.

    Узнаю братца Попка, Новокузнецк бульдозерами срыть, липками засадить и пчёлки жу-жу........ Лишь бы с нашего города-донора и дальше налоги драть и ничего не возвращать.
    30.03.2023 19:49 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Общероссийские проблемы трепломэра не интересуют.

    А ты за Родину готов один из трёх " меринов" отдать ?

    Серёга, привет! Ты хоть одну акцию "Кольмара" подарил Родине?