30.03.2023 | О конструктивной критике и профессиональных обещателях просмотров: 2037 | комментариев: 27
В ближайшее время в Новокузнецке предстоит снести 110 домов.
Об этом сегодня в программе "Утро с мэром" на Ново-ТВ сообщил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов. Лидерами по сносу обещают стать Орджоникидзевский, Куйбышевский и Кузнецкий районы. В Центральном районе сносить дома будут на улице Воровского.
В перспективе, обещает мэр, на месте снесенных домов вырастет новое жилье.
Посмотрим...
Видео: Ново-ТВ
А вот что с продолжением строительства в "Новом городе" пока не понятно. Кузнецов назвал деятельность компании "Союз" символом вечного долгостроя, а ее представителей - профессиональными обещателями. Потому как строительные площадки за синим забором, где обещали построить красивый офисный центр, взяты еще несколько лет назад, а воз и ныне там.
Что до ям, возникших на въезде в Новый город, Кузнецов поручил залатать их в ближайшие дни.
А еще Сергей Кузнецов публично поставил "двойку" главе Кузнецкого района, сказав, что несмотря на все вложения со стороны "РУСАЛа" и "Кузнецких ферросплавов", по району все равно очень много вопросов и замечаний. Так что решать вопросы Сергею Сухореву надо лучше. В том числе по жалобам из частного сектора, где как всегда темно и дороги такие, что в пору ноги сломать.
Комментарии читателей:
30.03.2023 11:36Kotafey
Ну...Кузнецком районе после того как он стал "пеньковским" после вырубок последних 6 лет...грязь и пакости стали заметными... Например проезжал вчера по Обнорского.Возле перекрестка с объездной где дома 96,100,104 снег стаял и обнажил залежи строительного мусора ,кучи целые. Видно что крыши этих домов подновили.Но вот мусор (старую крышу) не всю убрали,все это растаяло и "радует" наше зрение.
А в начале месяца прошелся пешком вдоль Ленина с Метелкина до 30 квартала по нечетной...ну что сказать ... также конечно было и 20 лет назад...и как будто так и осталось... панимаешь...асфальт орфоэпический...
30.03.2023 11:40Kotafey
Мое значит конструктивное предложение.
Частный сектор в городе срыть.Оставить новые котеджи с газом с богатыми.Остальное на помойку, а жителей в Донбасс и Херсон в тепляе края.
Нафиг этот частный сектор с нищебродами нужен.Рассадник социальных проблем.
30.03.2023 11:42UVG
Дык Сухорев в администрации работает ещё с тех пор когда и района не было?
30.03.2023 11:54Хищник
Тэээээкс, чо там трепломэрушко изрек о "конструктивной критике"!?
Недельное недержание в "Утре с Пердокиным" вышло в свет?!
Любопытненько, а это ссучество на злоупотребление веществами перед киноэфиром проверяли???
30.03.2023 11:59Хищник
И оне там снова будут "восимь лет" ждать освобождения???
Да ты фойшиздо, крыс...
30.03.2023 12:02Хищник
В том числе по жалобам из частного сектора, где как всегда темно и дороги такие, что в пору ноги сломать.- дык надо чаще туда Сухорева гонять, как собаку палкой!
Глядишь - и дороги появятся, несмотря на действия "люмения и фираспоавного".
30.03.2023 12:03Хищник
Там и Фомина хозяйствует, та, которая тиковские бумаги с выборов ч "Органике" сожгла.
30.03.2023 12:10Хищник
О лёхком метро замолвите слово! - это о "прахвессиАнальных" обещатниках, ежели чо.
30.03.2023 12:12Хищник
несмотря на все вложения со стороны "Русала" и "Кузнецких ферросплавов" - крыс, дык, получается - ворують в Кузнецкой админке???
30.03.2023 12:14Хищник
Хищник сказал(а):
несмотря на все вложения со стороны "Русала" и "Кузнецких ферросплавов" - крыс, дык, получается - ворують в Кузнецкой админке???
И США мы не будем спасать от распада...
30.03.2023 12:22ARIEL
Ставить "двойки" много ума не надо
30.03.2023 12:22ARIEL
Вот сделать так, чтобы никаких огрехов не было - это проблема!
30.03.2023 12:35Мобилизованный
Kotafey сказал(а):
Мое значит конструктивное предложение.
Частный сектор в городе срыть.Оставить новые котеджи с газом с богатыми.Остальное на помойку, а жителей в Донбасс и Херсон в тепляе края.
Нафиг этот частный сектор с нищебродами нужен.Рассадник социальных проблем.
Сам не хочешь поехать, богатый миллионер из Кузраба? У тебя и карточка мир есть. И четыре шубы. Акции продашь и дуй.
30.03.2023 12:41Хищник
Общероссийские проблемы трепломэра не интересуют.
30.03.2023 13:13кол
Хищник сказал(а):
Хищник сказал(а):
несмотря на все вложения со стороны "Русала" и "Кузнецких ферросплавов" - крыс, дык, получается - ворують в Кузнецкой админке???
И США мы не будем спасать от распада...
Головное "сискимасиськи"
30.03.2023 13:33АЛЕКС
ARIEL 30.03.2023 12:22
Ставить "двойки" много ума не надо
Вот... в чем проблема,нынешнего человечества.
https://vk.com/video185516741_456239730
30.03.2023 14:08Близнец
Хищник сказал(а):
В том числе по жалобам из частного сектора, где как всегда темно и дороги такие, что в пору ноги сломать.- дык надо чаще туда Сухорева гонять, как собаку палкой!
Глядишь - и дороги появятся, несмотря на действия "люмения и фираспоавного".
Иэх .. Тебя бы вместо него ... Ты бы наворотил делов .
30.03.2023 14:10Близнец
Хищник сказал(а):
несмотря на все вложения со стороны "Русала" и "Кузнецких ферросплавов" - крыс, дык, получается - ворують в Кузнецкой админке???
А чё сразу " воруют"? Осваивают . И ты бы осваивал , но что-то пошло не так . И это радует .
30.03.2023 14:12Близнец
Хищник сказал(а):
Общероссийские проблемы трепломэра не интересуют.
А ты за Родину готов один из трёх " меринов" отдать ?
30.03.2023 14:22Norg-Norg
Ну ты совсем оторвался от жизни ,бандитский Котофей. К твоему сведению -в России 25 млн детей до 18 лет. Из них 10 млн получают пособие от государства до прожиточного минимума.
Данные профессора Натальи Зубаревич ,самые последние.
30.03.2023 15:24ПалПалыч
Обещатель профессиональный - это Кузнецов, я так понимаю
30.03.2023 16:46Norg-Norg
Сергей Николаевич ,вот вам мой бесплатный совет -найдите денег и
верните трамвайное кольцо на старое место около рынка на Курако.
Иначе нет никакого смысла огород городить.
30.03.2023 18:37ЖЖЖ
Что-то Кузя без огонька сегодня
30.03.2023 18:37ЖЖЖ
Дурь кончилась?
30.03.2023 19:44Ruthenium
Kotafey сказал(а):
Мое значит конструктивное предложение.
Частный сектор в городе срыть.Оставить новые котеджи с газом с богатыми.Остальное на помойку, а жителей в Донбасс и Херсон в тепляе края.
Нафиг этот частный сектор с нищебродами нужен.Рассадник социальных проблем.
Узнаю братца Попка, Новокузнецк бульдозерами срыть, липками засадить и пчёлки жу-жу........ Лишь бы с нашего города-донора и дальше налоги драть и ничего не возвращать.
30.03.2023 19:49Ruthenium
Близнец сказал(а):
Хищник сказал(а):
Общероссийские проблемы трепломэра не интересуют.
А ты за Родину готов один из трёх " меринов" отдать ?
Серёга, привет! Ты хоть одну акцию "Кольмара" подарил Родине?
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: