Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкому художественному музею исполнилось 60 лет

ПФР: Иностранным гражданам нужен СНИЛС

"Роскосмос" потратит 1,7 млрд рублей на подготовку полета на Луну

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.07.2021 | Неучтённые жертвы ковида просмотров: 9916 | комментариев: 94
    В Новокузнецке в "ковидных зонах" многочасовые очереди.
    В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.
    Так, один из читателей с симптомами коронавирусной инфекции провел полдня в огромной очереди в поликлинике на Рокоссовского, 6 в Новоильинке.
    Благо, прием ведется допоздна.
    Молодой человек сообщил, что переболела вся его семья, в том числе трое детей - двое детишек дошкольного возраста и грудной младенец - и сказал, что в "официальную статистику" не попал. Потому на самом деле в Новокузнецке заразившихся значительно больше, чем указывается в сводках.
    "Жена была категорически против вакцинации. Но сейчас говорит, что лучше бы прививку поставили, чем так мучиться", - сообщает наш читатель.

    Комментарии читателей:

    23.07.2021 08:15 lis0chca
    Зато у нас будет новая больница. Но потом.
    23.07.2021 08:17 lis0chca
    Минздрав предупредил о риске тромбозов у трети переболевших COVID и призвал провериться. Это сёдня в новостях. Тока не сказал, где провериться. В платной то очередь в месяц, а уж в обычной поликлинике...Главное призвать и умыть руки - а мы же говорили!
    23.07.2021 08:18 Патриот
    Привейтесь уже, господа куспрессяне. Те, кто пережил спирт Рояль, масло Раму и сок Юпи не должны бояться какого-то Спутника.
    23.07.2021 08:21 Denis
    Я разжижающие кровь таблетки пил, на этой неделе месяц после выписки закончился. Если не считать температуру и сильную слабость считаю переболел весьма удачно, хотя и полежал в больнице.
    23.07.2021 08:22 Denis
    Вчера подтвердили ковид у знакомой, которая привилась в начале весны.
    23.07.2021 08:22 lis0chca
    По Руси надо восстанавливать здравоохранение. Респект Бычеву! Может, даже надо Бычева на управление ставить за прозорливость и отстаивание прав народа.
    Надо срочно восстанавливать поликлиники в нормальном штате врачей. Нужны диспансеры, физиолечебницы, грязелечебницы и прочая. Голикова не исправила свои ошибки и не собирается, оптимизация продолжается. Голикову в отставку! Путина в отставку!
    23.07.2021 08:32 lis0chca
    Финансирование здравоохранения можно провести за счёт Володина. Он это любит, ну, из своего кармана- прям народуhttps://www.youtube.com/watch?v=2RWJedMgkJU!
    23.07.2021 08:45 Конь Людоед
    А чего фото такое старое, оно еще с инсты Цивилева вроде как "Дожидаться очереди к врачу жители Кемерова будут в мобильных палатках МЧС. Фото: Сергей Цивилев/ Instagram

    Читайте на WWW.KEM.KP.RU: https://www.kem.kp.ru/online/news/4044629/
    23.07.2021 08:48 lumapuma
    а кто мешал вакцинироваться ?
    23.07.2021 08:51 петросян-месный
    "Жена была категорически против вакцинации. Но сейчас говорит, что лучше бы прививку поставили, чем так мучиться", - сообщает наш читатель.
    На правах рекламы!
    23.07.2021 08:54 Папа
    lis0chca сказал(а):
    По Руси надо восстанавливать здравоохранение. Респект Бычеву! Может, даже надо Бычева на управление ставить за прозорливость и отстаивание прав народа.
    Надо срочно восстанавливать поликлиники в нормальном штате врачей. Нужны диспансеры, физиолечебницы, грязелечебницы и прочая. Голикова не исправила свои ошибки и не собирается, оптимизация продолжается. Голикову в отставку! Путина в отставку!




    Что вы такое говорите?
    У нас ЭТАЛОННАЯ медицина.
    Сама Голикова царьку докладывала.

    Правда забыла разъяснить, что речь о медицине для избранных.
    23.07.2021 08:57 Патриот
    lis0chca сказал(а):
    По Руси надо восстанавливать здравоохранение. Респект Бычеву! Может, даже надо Бычева на управление ставить за прозорливость и отстаивание прав народа.
    Надо срочно восстанавливать поликлиники в нормальном штате врачей. Нужны диспансеры, физиолечебницы, грязелечебницы и прочая. Голикова не исправила свои ошибки и не собирается, оптимизация продолжается. Голикову в отставку! Путина в отставку!

    Ковид в отставку! Трудно без мозгов живется, или привыкла?
    23.07.2021 08:58 Папа
    Только на себя надежда. Надо усиленно поддерживать иммунитет. Благо сейчас лето, витаминов полно.
    Очень рекомендую принимать на ночь чеснок.
    Ни в коем случае не жевать, нарезать, дать постоять минут 15-20 и глотать как таблетки.
    Ну про пользу льняного масла знает каждый.
    23.07.2021 09:16 ТОТ
    lis0chca сказал(а):
    По Руси надо восстанавливать здравоохранение. Респект Бычеву! Может, даже надо Бычева на управление ставить за прозорливость и отстаивание прав народа.
    Надо срочно восстанавливать поликлиники в нормальном штате врачей. Нужны диспансеры, физиолечебницы, грязелечебницы и прочая. Голикова не исправила свои ошибки и не собирается, оптимизация продолжается. Голикову в отставку! Путина в отставку!
    23.07.2021 09:17 Конь Людоед
    Папа сказал(а):
    Только на себя надежда. Надо усиленно поддерживать иммунитет. Благо сейчас лето, витаминов полно.
    Очень рекомендую принимать на ночь чеснок.
    Ни в коем случае не жевать, нарезать, дать постоять минут 15-20 и глотать как таблетки.
    Ну про пользу льняного масла знает каждый
    .

    От непрожеванной пищи только вред. Погубить хочешь 300Кузбассовцев?
    23.07.2021 09:17 сам я не местный
    lis0chca сказал(а):
    Финансирование здравоохранения можно провести за счёт Володина. Он это любит, ну, из своего кармана- прям народуhttps://www.youtube.com/watch?v=2RWJedMgkJU!

    Тут, как бы не в этом проблема...

    Премьер-министр объяснил президенту, почему проблемами здравоохранения правительство с 2006 года занималось, но «такое ощущение, будто эта работа уже и напрасно проведена»

    Дмитрий Анатольевич так Владимиру Владимировичу и сказал: «...А потом эти деньги как бы ушли, и от них не осталось следа».

    Так и вижу. Стоит худенький белобрысый рубль на пригорке, обнимает тонкой ручкой березку. Родное же, тоже дерево... Смотрит на вековечную тоску нашу русскую и думает: «Уйду, пожалуй, сил моих нет...» Закидывает котомку на плечо, крестится и уходит не оборачиваясь куда-то туда, в бескрайний простор, за горизонт. (с)

    Не приживается рубль в российской медицине...
    23.07.2021 09:20 сам я не местный
    .
    23.07.2021 09:21 888
    Реклама кого или чего? Ковида?
    23.07.2021 09:34 так - то
    варианты поддержания организма несомненно есть у всех...ставим вопрос - и вот вы уже из разряда" жертва " попадаете в разряд "ученик"...совсем другие перспективы у Внутреннего Я...проверено...

    какой вопрос внутрь надо задавать?

    ааааа, прааавильнооо - "Какие варианты развития в данной ситуации с ковидом для меня могут ОТКРЫВАТЬСЯ?"
    23.07.2021 09:38 так - то
    писала тут уже про дыхательную гимнастику...с лёгкими , с дыханием в организм попадает питательная воля Ионь (по системе У-Син, китайская доктрина), поддерживает все системы в организме и если дыхалка работает в пол-силы (ну, мот кто курит), то и ВОЛИ и Желания Жить намного меньше...хотите решить задачу, надо подниматься на следующую ступень ПОНИМАНИЯ, а не там где проблема зародилась...помним надо попыхтеть над тетрадкой-книжкой что бы задачку по математике какую-то решить...так вот тут тоже надо усилия прилогать
    23.07.2021 09:39 так - то
    прилагать
    23.07.2021 09:41 ilnikbez
    Ну.. там так воняет канализацией в том районе... что летом находиться невозможно. Зато круглосуточно свет жгут, как будто "гулеванят".
    23.07.2021 09:57 Димон
    Жена была категорически против вакцинации. Но сейчас говорит, что лучше бы прививку поставили, чем так мучиться", - сообщает наш читатель

    А с чего это он решил, что выбор именно ИЛИ-ИЛИ????
    23.07.2021 09:59 Димон
    причем по содержанию качество рекламы как у Лени Залупкова.
    Мол, куплю жене сапоги, чтоб не мучилась. В гробу
    23.07.2021 10:00 Димон
    ты с детками и родителями своими так всегда разговариваешь? У осины не родятся херосины?
    23.07.2021 10:12 кол
    В конце войны было 160 млн., на 90г. - 290, а к 25 году потеряем еще 1 млн. Делаем выводы. О том, что скоро будем проситься в Китай никто не думает.
    23.07.2021 10:23 Папа
    так - то сказал(а):
    писала тут уже про дыхательную гимнастику...с лёгкими , с дыханием в организм попадает питательная воля Ионь (по системе У-Син, китайская доктрина), поддерживает все системы в организме и если дыхалка работает в пол-силы (ну, мот кто курит), то и ВОЛИ и Желания Жить намного меньше...хотите решить задачу, надо подниматься на следующую ступень ПОНИМАНИЯ, а не там где проблема зародилась...помним надо попыхтеть над тетрадкой-книжкой что бы задачку по математике какую-то решить...так вот тут тоже надо усилия прилогать



    Кстати да. Очень хорошо поднимают энергетику упражнения по надувании воздушных шариков. Только они должны быть потуже.
    23.07.2021 10:27 так - то
    когда выбора нет - это не свобода. два выбора - это конфликт, сомнения в правильности выбора...три варианта - это уже относительная свобода...проверено...
    23.07.2021 10:32 кол
    Норг-норгу. Катасонов задается вопросом: откуда у Сталина взялись ресурсы на индустриализацию?
    Ответ. Американский капитал снялся с насиженных мест и перетек вместе с людьми в Россию. Оставив Америку на 10 лет в депрессии, создав себе конкурента на долгие годы.
    Это напоминание близнецам и ертам о том какую роль играют личности в истории. 30 лет уже в яме сидим.
    23.07.2021 10:36 Franz
    Патриот сказал(а):
    Привейтесь уже, господа куспрессяне. Те, кто пережил спирт Рояль, масло Раму и сок Юпи не должны бояться какого-то Спутника.

    Марш к телеку, для путиноидов сегодня очередной парад парадович. Радуйся несокрушимой мощи, только не сильно тебе ещё танк по городу тащить.
    23.07.2021 10:41 Franz
    Прививки ставят до пандемемии, а не в её разгар. Сейчас ситуация хуже чем год назад. Но вы россияне радуйтесь новому самолетику, деда блюдет безопасность скрепии
    23.07.2021 10:43 сам я не местный
    Папа сказал(а):
    так - то сказал(а):
    писала тут уже про дыхательную гимнастику...с лёгкими , с дыханием в организм попадает питательная воля Ионь (по системе У-Син, китайская доктрина), поддерживает все системы в организме и если дыхалка работает в пол-силы (ну, мот кто курит), то и ВОЛИ и Желания Жить намного меньше...хотите решить задачу, надо подниматься на следующую ступень ПОНИМАНИЯ, а не там где проблема зародилась...помним надо попыхтеть над тетрадкой-книжкой что бы задачку по математике какую-то решить...так вот тут тоже надо усилия прилогать



    Кстати да. Очень хорошо поднимают энергетику упражнения по надувании воздушных шариков. Только они должны быть потуже.

    Шариков, ХА!
    Вот надувание этого - поднимает энергетику, вплоть до полного просветления, степени - прозрачность!
    23.07.2021 10:48 сам я не местный
    Franz сказал(а):
    Прививки ставят до пандемемии, а не в её разгар. Сейчас ситуация хуже чем год назад. Но вы россияне радуйтесь новому самолетику, деда блюдет безопасность скрепии

    Самолётику?
    МАКЕТУ самолётика! из папье маше.
    Но, не будем злопыхать! после мультикоф, полноразмерная моделька, это реальный - Прорыв!
    23.07.2021 10:53 uttkin
    Вот-вот! Наш капитал вместе с людьми перетек в Европу и США...и кто там Личность?
    Та же Меркель в панику бросилась от обычного паводка, которых у нас в России завались, все время где-нибудь да плавают...
    23.07.2021 10:56 uttkin
    Ага! А Лисочку в кандалы и на Колыму!
    23.07.2021 11:00 Franz
    Из папье-маше получится какой нибудь "Мираж". Скреполет склеен из страниц майских указов, слез умиления Володина, лака для прически Терешковой и Матвиенко
    23.07.2021 11:00 genwol1
    Папа сказал(а):
    так - то сказал(а):
    писала тут уже про дыхательную гимнастику...с лёгкими , с дыханием в организм попадает питательная воля Ионь (по системе У-Син, китайская доктрина), поддерживает все системы в организме и если дыхалка работает в пол-силы (ну, мот кто курит), то и ВОЛИ и Желания Жить намного меньше...хотите решить задачу, надо подниматься на следующую ступень ПОНИМАНИЯ, а не там где проблема зародилась...помним надо попыхтеть над тетрадкой-книжкой что бы задачку по математике какую-то решить...так вот тут тоже надо усилия прилогать



    Кстати да. Очень хорошо поднимают энергетику упражнения по надувании воздушных шариков. Только они должны быть потуже.
    Типа резиновой грелки.
    23.07.2021 11:54 ТОТ
    Да им плевать на наши проблемы......
    23.07.2021 12:16 Навальный
    Привьемся. Файзером или Модерной. путински шмурдякм пусть патриоты прививаются. Вези Модерну путину. Дай народу выбор. Вот тогда народ покажет кому он верит. Тебе или Госдепу. А патриоты должны таблетки пить.
    23.07.2021 12:20 Навальный
    Трудно без мозгов живется, или привыкла?

    Вы не тыкайте народу. Ишь, привыкли тыкать. Вы свою жену учите щи варить. Народ не дурак. Все понимает. Что Путин подлец вор и убийца. Потому и его шмурдяком не хочет колоться. Кому охота умирать раньше времени? Вы патриот, вы и колитесь.
    23.07.2021 12:51 uttkin
    ...коли погибать миру, так уж скорей бы! Нечего канителить и людей попросту мучить...
    23.07.2021 12:53 uttkin
    ...и жить хуже стало...совсем невмоготу жить. Неурожаи, бедность... падежи то и дело, болезни...Одолела нужда.
    23.07.2021 12:54 Ded-60
    Навальный сказал(а):
    Привьемся. Файзером или Модерной. путински шмурдякм пусть патриоты прививаются. Вези Модерну путину. Дай народу выбор. Вот тогда народ покажет кому он верит. Тебе или Госдепу. А патриоты должны таблетки пить.

    работаю заграницей, так там российские вакцины не признают, на работу не возьму , если ты не привит, но если ты предоставишь российский сертификат, то пошлют подальше, бесплатно прививают , даже если ты гражданин России, но своими проверенными вакцинами.
    23.07.2021 12:54 uttkin
    ...от бедности жена осатанела...
    23.07.2021 12:56 uttkin
    Жалко! Земля, лес, небо...тварь всякая...пропадет всё не за грош...А пуще всего людей жалко!
    23.07.2021 13:00 uttkin
    Антон Павлович Чехов. Конец 19 века...
    23.07.2021 14:08 сам я не местный
    uttkin сказал(а):
    ...и жить хуже стало...совсем невмоготу жить. Неурожаи, бедность... падежи то и дело, болезни...Одолела нужда.

    Странные нонче у КПРФ предвыборные лозунги.
    23.07.2021 14:11 кол
    uttkin сказал(а):
    Вот-вот! Наш капитал вместе с людьми перетек в Европу и США...и кто там Личность?
    Та же Меркель в панику бросилась от обычного паводка, которых у нас в России завались, все время где-нибудь да плавают...

    Уть, тебе совсем крышу снесло? Обычный паводок, как в Крыму? Это, милый мой, климатическое оружие. Испытание прошло в ОАЭ. Сначала проходит град, а потом страшный ливень. Говорю пока, за что купил. У нас инфы нигде не было. Американцам показали. Готовят якобы к потеплению климата. Вот видите, что коровки, пукая, творят.
    23.07.2021 14:18 кол
    uttkin сказал(а):
    Антон Павлович Чехов. Конец 19 века...

    Не паникуй. Список у КПРФ нормальный. Колпак КЛИО проверял. Ты главное за новых спойлеров Едра не перекинься. Говорунов много развелось со старыми дырами.
    23.07.2021 15:43 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Denis сказал(а):
    Я разжижающие кровь таблетки пил, на этой неделе месяц после выписки закончился. Если не считать температуру и сильную слабость считаю переболел весьма удачно, хотя и полежал в больнице.

    Мужу в конце октября сразу разжижающие препараты назначили, хотя ковид официально не проставили. Да и пофиг, что через 7 месяцев ImG 15. Не было ковида! В статистику не попадал. Правда, лечили препаратами от пневмонии. Жесть. Я вообще никуда не обращалась по поводу заболевания. Работаю на удаленке, перенесла довольно в легкой форме. В статистику не попадала. ImG в июне 15,08. Нееее, не болела
    23.07.2021 15:47 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Папа сказал(а):
    так - то сказал(а):
    писала тут уже про дыхательную гимнастику...с лёгкими , с дыханием в организм попадает питательная воля Ионь (по системе У-Син, китайская доктрина), поддерживает все системы в организме и если дыхалка работает в пол-силы (ну, мот кто курит), то и ВОЛИ и Желания Жить намного меньше...хотите решить задачу, надо подниматься на следующую ступень ПОНИМАНИЯ, а не там где проблема зародилась...помним надо попыхтеть над тетрадкой-книжкой что бы задачку по математике какую-то решить...так вот тут тоже надо усилия прилогать



    Кстати да. Очень хорошо поднимают энергетику упражнения по надувании воздушных шариков. Только они должны быть потуже.

    Презики не подойдут?
    23.07.2021 15:51 ТОТ
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    Папа сказал(а):
    так - то сказал(а):
    писала тут уже про дыхательную гимнастику...с лёгкими , с дыханием в организм попадает питательная воля Ионь (по системе У-Син, китайская доктрина), поддерживает все системы в организме и если дыхалка работает в пол-силы (ну, мот кто курит), то и ВОЛИ и Желания Жить намного меньше...хотите решить задачу, надо подниматься на следующую ступень ПОНИМАНИЯ, а не там где проблема зародилась...помним надо попыхтеть над тетрадкой-книжкой что бы задачку по математике какую-то решить...так вот тут тоже надо усилия прилогать



    Кстати да. Очень хорошо поднимают энергетику упражнения по надувании воздушных шариков. Только они должны быть потуже.

    Презики не подойдут?

    Тебе то в самый раз.....
    23.07.2021 15:52 кол
    сам я не местный сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    ...и жить хуже стало...совсем невмоготу жить. Неурожаи, бедность... падежи то и дело, болезни...Одолела нужда.

    Странные нонче у КПРФ предвыборные лозунги.

    Трэш-прикол. Слизь Голиковой выдала: тем, кто переболел пройдите углубленную диспансеризацию. А в некоторые поликлиники непривитых не пускают.
    От 6-10 млн. переболевших поджидают тромбозы, отдышка, тахикардия, боль в груди. Гонят волну устрашения, чтобы прививались. Что это? Как говорит Попок - идея фикс (а точнее бабло на уме). А привился - никто ответственности не несет.
    Лап хруст. Сталью коготь. Нерассержен крем мозгов. Паранойя у порога - Новый век крушит засов. Переводил я в свое время Шизоида 21 века отраженного в зеркале группы Малиновый Король (King Crimson)
    23.07.2021 15:56 МАРУСЯ КЛИМОВА
    ТОТ сказал(а):
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    Папа сказал(а):
    так - то сказал(а):
    писала тут уже про дыхательную гимнастику...с лёгкими , с дыханием в организм попадает питательная воля Ионь (по системе У-Син, китайская доктрина), поддерживает все системы в организме и если дыхалка работает в пол-силы (ну, мот кто курит), то и ВОЛИ и Желания Жить намного меньше...хотите решить задачу, надо подниматься на следующую ступень ПОНИМАНИЯ, а не там где проблема зародилась...помним надо попыхтеть над тетрадкой-книжкой что бы задачку по математике какую-то решить...так вот тут тоже надо усилия прилогать



    Кстати да. Очень хорошо поднимают энергетику упражнения по надувании воздушных шариков. Только они должны быть потуже.

    Презики не подойдут?

    Тебе то в самый раз.....

    Только мне? А как же остальным болезным?
    23.07.2021 15:58 МАРУСЯ КЛИМОВА
    кол сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    ...и жить хуже стало...совсем невмоготу жить. Неурожаи, бедность... падежи то и дело, болезни...Одолела нужда.

    Странные нонче у КПРФ предвыборные лозунги.

    Трэш-прикол. Слизь Голиковой выдала: тем, кто переболел пройдите углубленную диспансеризацию. А в некоторые поликлиники непривитых не пускают.
    От 6-10 млн. переболевших поджидают тромбозы, отдышка, тахикардия, боль в груди. Гонят волну устрашения, чтобы прививались. Что это? Как говорит Попок - идея фикс (а точнее бабло на уме). А привился - никто ответственности не несет.
    Лап хруст. Сталью коготь. Нерассержен крем мозгов. Паранойя у порога - Новый век крушит засов. Переводил я в свое время Шизоида 21 века отраженного в зеркале группы Малиновый Король (King Crimson)

    Не все йогурты одинаково полезны (С)
    23.07.2021 17:04 так - то
    чур, я в домике
    23.07.2021 17:05 так - то
    )))))))
    23.07.2021 17:33 кол
    Внутренний враг.
    https://youtu.be/k9W0SIDW4a8
    23.07.2021 19:35 Папа
    Навальный сказал(а):
    Трудно без мозгов живется, или привыкла?

    Вы не тыкайте народу. Ишь, привыкли тыкать. Вы свою жену учите щи варить. Народ не дурак. Все понимает. Что Путин подлец вор и убийца. Потому и его шмурдяком не хочет колоться. Кому охота умирать раньше времени? Вы патриот, вы и колитесь.



    Путрик?
    23.07.2021 21:50 Близнец
    Denis сказал(а):
    Вчера подтвердили ковид у знакомой, которая привилась в начале весны.

    Чем привилась ?
    23.07.2021 21:52 Близнец
    Ded-60 сказал(а):
    Навальный сказал(а):
    Привьемся. Файзером или Модерной. путински шмурдякм пусть патриоты прививаются. Вези Модерну путину. Дай народу выбор. Вот тогда народ покажет кому он верит. Тебе или Госдепу. А патриоты должны таблетки пить.

    работаю заграницей, так там российские вакцины не признают, на работу не возьму , если ты не привит, но если ты предоставишь российский сертификат, то пошлют подальше, бесплатно прививают , даже если ты гражданин России, но своими проверенными вакцинами.

    Своими какими ? Украинскими ? Германскими ? Американскими ?
    23.07.2021 21:58 Близнец
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    Папа сказал(а):
    так - то сказал(а):
    писала тут уже про дыхательную гимнастику...с лёгкими , с дыханием в организм попадает питательная воля Ионь (по системе У-Син, китайская доктрина), поддерживает все системы в организме и если дыхалка работает в пол-силы (ну, мот кто курит), то и ВОЛИ и Желания Жить намного меньше...хотите решить задачу, надо подниматься на следующую ступень ПОНИМАНИЯ, а не там где проблема зародилась...помним надо попыхтеть над тетрадкой-книжкой что бы задачку по математике какую-то решить...так вот тут тоже надо усилия прилогать



    Кстати да. Очень хорошо поднимают энергетику упражнения по надувании воздушных шариков. Только они должны быть потуже.

    Презики не подойдут?

    Они на них разминаются перед тренировкой .
    23.07.2021 22:01 Близнец
    кол сказал(а):
    В конце войны было 160 млн., на 90г. - 290, а к 25 году потеряем еще 1 млн. Делаем выводы. О том, что скоро будем проситься в Китай никто не думает.

    Почему никто не думает ? Ты думаешь . Хочешь в китай ?
    23.07.2021 22:04 Близнец
    кол сказал(а):
    Норг-норгу. Катасонов задается вопросом: откуда у Сталина взялись ресурсы на индустриализацию?
    Ответ. Американский капитал снялся с насиженных мест и перетек вместе с людьми в Россию. Оставив Америку на 10 лет в депрессии, создав себе конкурента на долгие годы.
    Это напоминание близнецам и ертам о том какую роль играют личности в истории. 30 лет уже в яме сидим.

    Норга временно недоступна . Кому ты послание запузырил ?
    23.07.2021 22:06 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Да им плевать на наши проблемы......

    У тебя какие проблемы ? Шаурму стали меньше покупать ?
    23.07.2021 22:11 Близнец
    сам я не местный сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    ...и жить хуже стало...совсем невмоготу жить. Неурожаи, бедность... падежи то и дело, болезни...Одолела нужда.

    Странные нонче у КПРФ предвыборные лозунги.

    Точно . " Клубникина в госдуму!". А если приглядеться ? Денежек у него много . Станет депутатом — поделится .
    То бишь ,ничего странного . Всё как обычно .
    23.07.2021 22:13 Навальный
    Своими какими ? Украинскими ? Германскими ? Американскими ?

    Бедный Силин.
    23.07.2021 22:14 Навальный
    Хочешь в китай ?

    А ты?
    23.07.2021 22:14 Навальный
    Кому ты послание запузырил ?

    Согласен.
    23.07.2021 22:15 ТОТ
    Папа сказал(а):
    Навальный сказал(а):
    Трудно без мозгов живется, или привыкла?

    Вы не тыкайте народу. Ишь, привыкли тыкать. Вы свою жену учите щи варить. Народ не дурак. Все понимает. Что Путин подлец вор и убийца. Потому и его шмурдяком не хочет колоться. Кому охота умирать раньше времени? Вы патриот, вы и колитесь.



    Путрик?

    Вот его фото.....
    23.07.2021 22:15 Навальный
    Всё как обычно .


    Это точно, холуй
    23.07.2021 22:16 Навальный
    Шаурму стали меньше покупать ?

    Новичком занюхай.
    23.07.2021 22:18 Близнец
    Димон сказал(а):
    Жена была категорически против вакцинации. Но сейчас говорит, что лучше бы прививку поставили, чем так мучиться", - сообщает наш читатель

    А с чего это он решил, что выбор именно ИЛИ-ИЛИ????

    А выбор бывает по другому ? Не " или- или" ? Или " да" или " нет"?
    А ты сделал свой выбор ? И он не " ИЛИ- ИЛИ "?
    23.07.2021 22:23 Близнец
    Навальный сказал(а):
    Хочешь в китай ?

    А ты?

    А ты ? Надоели мигранты ? Терпи . Бывших лгбт не бывает .
    Это судьба .. ТВОЯ .
    23.07.2021 22:24 Навальный
    А выбор бывает по другому ?

    Не бывает. Логика. Дизъюнкция. Учебник Логики 5 класс. М. 1956.
    23.07.2021 22:24 Навальный
    Надоели мигранты ?

    Кто? А твоя?
    23.07.2021 22:26 Навальный
    Чем привилась ?

    Зачем? Холуям запрещено.
    23.07.2021 22:29 Близнец
    Навальный сказал(а):
    Кому ты послание запузырил ?

    Согласен.

    Нее .. Не 2 .

    Два с половиной ..
    23.07.2021 22:29 Навальный
    Они на них разминаются перед тренировкой .

    Не обманывайте. Это холуйство и разврат. Несете в рот всякую гадость. Потом говорите ерунду про мигрантов и огурцы. Осторожнее надо, голубок.
    23.07.2021 22:31 Близнец
    Навальный сказал(а):
    Всё как обычно .


    Это точно, холуй

    Слева ?
    23.07.2021 22:32 Близнец
    А справа мария- медичи ?
    23.07.2021 22:32 Навальный
    Два с половиной ..

    Прям в рот? Это зря. Подавитесь.
    23.07.2021 22:33 Близнец
    Навальный сказал(а):
    Шаурму стали меньше покупать ?

    Новичком занюхай.

    Нравится— нюхай .
    23.07.2021 22:34 Навальный
    А справа мария- медичи ?

    Слева? Второй?
    23.07.2021 22:34 Навальный
    Нравится— нюхай .

    А тебе?
    23.07.2021 22:35 Близнец
    Навальный сказал(а):
    Два с половиной ..

    Прям в рот? Это зря. Подавитесь.

    В твой ?
    23.07.2021 22:37 Навальный
    В твой ?

    Не придуривайтесь. Живите мирно. Рот надо полоскать. После работы.
    23.07.2021 22:39 Близнец
    Навальный сказал(а):
    Надоели мигранты ?

    Кто? А твоя?

    Твой супруг ?
    23.07.2021 22:43 Навальный
    Твой супруг ?

    Кто это?
    24.07.2021 00:04 Близнец
    А чё ,так можно ?
    24.07.2021 00:07 Близнец
    Навальный сказал(а):
    А выбор бывает по другому ?

    Не бывает. Логика. Дизъюнкция. Учебник Логики 5 класс. М. 1956.

    Зэк ?
    24.07.2021 07:10 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    ...и жить хуже стало...совсем невмоготу жить. Неурожаи, бедность... падежи то и дело, болезни...Одолела нужда.

    Странные нонче у КПРФ предвыборные лозунги.

    Точно . " Клубникина в госдуму!". А если приглядеться ? Денежек у него много . Станет депутатом — поделится .
    То бишь ,ничего странного . Всё как обычно .

    Хех.... Настолько боитесь честных выборов, что так тупо бредите... Всё как обычно .
    24.07.2021 10:38 Близнец
    сам я не местный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    ...и жить хуже стало...совсем невмоготу жить. Неурожаи, бедность... падежи то и дело, болезни...Одолела нужда.

    Странные нонче у КПРФ предвыборные лозунги.

    Точно . " Клубникина в госдуму!". А если приглядеться ? Денежек у него много . Станет депутатом — поделится .
    То бишь ,ничего странного . Всё как обычно .

    Хех.... Настолько боитесь честных выборов, что так тупо бредите... Всё как обычно .

    Я вообще никаких выборов не боюсь . Ибо все избранные ( даже из ваших) через 3-5 дней забывают напрочь о данных избирателям обещаниях .
    Не веришь ?
    24.07.2021 12:40 Летящий во мгле
    С ковидом не шути