Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

47% жителей Кузбасса не против, чтобы их дети стали рабочими

В Новокузнецке обсудят изменения в Правила благоустройства территории

Октябрьский проспект в Новокузнецке уйдёт в зиму недоделанным

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.10.2024 | По пути в полицию... просмотров: 1028 | комментариев: 24
    Жертва мошенников по пути в полицию продолжала переводить им деньги
    ...жертва мошенников продолжала переводить им деньги.
    В ОП "Юбилейный" УМВД России по г. Кемерово обратилась 72-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные путем обмана похитили у нее денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила более 520 тысяч рублей.
    Полицейские выяснили, что потерпевшей поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником энергосбытовой компании и сообщил о необходимости поменять электросчетчики. Аферист убедил кемеровчанку, что для этого нужно подтвердить заявку по ссылке, которую он пришлет в сообщении. Потерпевшей на телефон пришло уведомление, женщина открыла его и нажала на ссылку. После этого ее смартфон оказался заблокирован.
    Спустя несколько минут телефон перезагрузился, она открыла мобильное приложение банка и обнаружила, что на счете не хватает более 170 тысяч рублей.
    Кемеровчанка проверила историю операций и поняла, что было совершено несанкционированное снятие средств, которое она не осуществляла.
    Женщина осознала, что стала жертвой мошенничества, и решила обратиться в полицию.
    Но по пути в дежурную часть она получила звонок по месенджеру от злоумышленника, который представился работником банка и сообщил, что остальные накопления горожанки находятся под угрозой и нужно срочно перевести их на "безопасный" счет. Пенсионерка доверилась незнакомцу, под его диктовку сняла в ближайшем банкомате свои накопления и двумя переводами отправила на неизвестные ей счета. Только оказавшись в отделе полиции, женщина осознала, что сама отдала деньги мошенникам.
    Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество", уточняет ГУ МВД КО.

    Комментарии читателей:

    13.10.2024 09:35 арбуз
    По пути в полицию продолжала переводить аферистам деньги? Хм...
    И шо здеся экстраординарного? Это Росея
    13.10.2024 20:57 Зорро
    Как можно так людям мозг задурить?
    13.10.2024 20:57 Зорро
    Правда, Россия
    13.10.2024 20:58 Зорро
    Там русский дух, там Русью пахнет!!!
    13.10.2024 20:58 Зорро
    Зорро сказал(а):
    Там русский дух, там Русью пахнет!!!

    АС Пушкин
    13.10.2024 21:02 000
    Развод на страх самый подлый, но самый действенный
    13.10.2024 21:03 000
    000 сказал(а):
    Развод на страх самый подлый, но самый действенный

    они ж что сволочи делают: у тебя, гвоорят, прямо сейчас крадут деньги и переправят их в Украину для ВСУ - а ты если не пресечешь немедленно, станешь изменником Родины, да еще и денег лишишься
    13.10.2024 21:04 000
    Вот мужичок без включения головы несется перевод делать на деревню дедушке
    13.10.2024 22:19 Джентльмен
    Пожалеть таких людей надо
    13.10.2024 22:20 Джентльмен
    Джентльмен сказал(а):
    Пожалеть таких людей надо

    И морально пострадали, и материально
    13.10.2024 22:20 Джентльмен
    Верят людям, переживают...
    И такой печальный итог
    13.10.2024 22:21 Джентльмен
    Мне кажется, поактивнее правоохранители должны свою работу делать
    13.10.2024 22:21 Джентльмен
    Не может быть, чтобы получателя средств, такой огромной суммы нельзя было найти
    13.10.2024 23:32 так - то
    Почему СЕЙЧАС надо себя любить?

    Мир меняет свою Структуру. По решению Матери-сырой-Земли состоялся Переход от 3Д Матрицы к 5Мерной Реальности.

    Сам Переход санкционировался Космическими Силами. Земля - живой организм и решила переходить вместе со всеми своими Обитателями.

    Когда
    13.10.2024 23:41 так - то
    Когда с помощью Планеты Земля и Космоса ( Тонкие Силы Небесные) получилось Вознестись первой десятке Продвинутых Жителей.

    То

    ТО стало ясно механизмы данного Перехода.

    Источник ( Будда Будд, Абсолют, Бог, Вселенский Разум) предлагает шаги, что были опробированы и в Других Системах.

    Все Материальные Проявления в Космосе между собой связаны.

    Поэтому РЕШЕНИЕ о Коллективном Вознесении Земли сильно подняло энергетику 3х мерных и менее мерных Объектов.

    Где СТРАДАНИЯ были намного значительнее, чем тут у нас в нашей Галактике...
    13.10.2024 23:44 так - то
    Нас Землян спрашивают в тонких телах, о том, на что мы готовы.

    Ответы разняться.

    Едино одно мнение.

    Мы не боимся. Нужны перемены. Мы доверяем Богу, т.к. на Тонком Плане ВСЕМ известно, что Бог Един.
    13.10.2024 23:49 так - то
    Себя надо любить , как Бога.

    К другим надо относится уважительно. Они ваши Соотечественники и Коллеги по Вознесению.

    Эго-Сон диктовал , что людям свойственнено Страдание, Разделение, Смерть.

    Пробудившиеся несут другую Весть. 5Д Реальность среди нас и характеризуется Единством, Любовью и Вечностью.

    Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
    14.10.2024 10:06 так - то
    Меняется сейчас и физика Леди Гайи, и ДНК ЧелоВека, и название энергий в нашей Вселенной.

    Мы (Земляне) опробировали и предлржилм новое название не " Галактика Млечный Путь", а " Галактика Золотой Розы", по виду нашей структуры энергии.

    Слушайте и читайте помимо Кузпресса и политики другие сайты. Челленгеры выкладывают принятую с Тонкого Плана информацию.

    Она Ра-Ду-Ет!)
    14.10.2024 10:10 так - то
    Теперь непосредственно по поводу Страха за Будущее.

    Они вроде как боятся за свои и не свои( кредиты берут же) деньги... Жадность и страх толкают их на глупые и опасные поступки. Переживания.

    Что ж?

    Это их Опыт. Им надо его пройти. Не беспокойтись за такого рода новости.

    Смотрите в Своё Сердце. И можете своим окружающим это советовать.
    14.10.2024 10:18 так - то
    4 Чакра находится в середине груди на позвоночнике. Лунное сплетение. Индра её курирует. Бог Небес и Воздуха. По сути это Сердечная Чакра и вы можете в ней Соединятся с Индрой, стать Индрой, действовать как бог Индра...

    Голова, где сосредоточен Эго-Разум оперирует по5ятиями "да-нет" и опытом динной в вашу Жизнь.

    А Сердце много больше имеет Возможностей!

    Проверено!)
    14.10.2024 20:23 так - то
    Боги стоят в очередь, что бы воспользоваться шансом и иметь возможность Воплотиться на Земле.

    Тут наилучшие условия для избавления от ГОРДЫНИ.

    Полагаю как то так...
    14.10.2024 20:28 так - то
    В Космосе энергиями в разных качествах и по масштабам управляют Будды. Они тоже объеденены в сообщества и управляются Буддой Будд.

    Бо Един. Он как Абсолют включает в себя и Белое, и Чёрное, и Женское, и Мужское. Активное-Пассивное .
    14.10.2024 20:28 так - то
    Бо читать как Бог
    14.10.2024 20:32 так - то
    На этапе данного Коридора Затмения очень разнообразные Возможности открылись Человечеству.

    Поэтому,
    снявши голову - по волосам не плачут.

    Деньги они переводят. Кредиты оформляюи.

    Отсталые.