Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.07.2024 | В Новокузнецке убита ножом консьержка просмотров: 1228 | комментариев: 35
    В Новокузнецке 14 июля убита ножом консьержка
    ЧП произошло вчера в Центральном районе нашего города

    Житель Новокузнецка подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

    По версии следствия, 14 июля 2024 года фигурант, находясь во дворе многоквартирного дома по ул. Свердлова в Новокузнецке, нанес множественные удары ножом в область грудной клетки консьержа, причинив своими действиями телесные повреждения, от которых смерть пострадавшей наступила на месте происшествия до приезда медиков.

    В этот же день при взаимодействии следователя СК и сотрудников полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 38-летний мужчина.

    Проведенное ему медицинское освидетельствование показало, что в момент совершения преступления он находился в состоянии опьянения. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.


    "Следователем СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели и выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы", – рассказала и.о. руководителя следственного отдела регионального управления СК России Катерина Гузенко.

    Комментарии читателей:

    16.07.2024 00:51 Патриот
    состоянии опьянения

    Убил консъержку прямо под камерами. Чего ж надо нажраться, чтоб так озвереть.
    16.07.2024 01:04 Айл Би Бэк
    жесть
    16.07.2024 01:20 0123456789
    Патриот сказал(а):
    Чего ж надо нажраться, чтоб так озвереть?

    Может роспропаганды обожрался?
    16.07.2024 01:21 0123456789
    Злость, ненависть, неприкрытый садизм, понты и мракобесие
    16.07.2024 01:31 эксперт
    Как думаешь, кто его подослал, чтобы нас дискредитировать? Я думаю инструкции ему давал лично Джек Салливан в бункере под Житомиром.
    16.07.2024 06:16 арбуз
    Мамашка надысь сына 9-ти летнего ножичком потыкала-а труп в чумудан засунула. И на свалку. Навернека путинской пропоганды начиталась
    16.07.2024 06:17 арбуз
    Уже был судим, под веществами находился-вот и итог. Но житель элитнаго райёна
    16.07.2024 06:19 арбуз
    Безнаказанность и всепрощение. Ща пойдёт на сво-через 6 месяцев придёт, ждите. Чист как стёклышко- со снятыми судимостями в смысле
    16.07.2024 06:22 арбуз
    СВОшники открыли огонь по ребятишкам- навернека кремлёвские пропогондисты. Эх, жаль пьяные были в хламину- только одного пацана малолетнего подстрелили. Прослеживается рука Москвы однако
    16.07.2024 06:24 арбуз
    Зять тёщу замочил- голимая дискредетация. А инструкции ему отставной козы барабанщик лично вручил
    16.07.2024 06:25 эксперт
    Придет к тебе в подъезд и на двери нацарапает "привет от Зеленарика", вы обнимитесь, заплачете друг у друга на плечах, а потом расхохочетесь, вспоминая об ударе по детской больнице.
    16.07.2024 06:26 эксперт
    Мало тебе детских смертей, с утра заладил жаловаться. Ну так виды в руки и на улицу, исправляй ситуацию
    16.07.2024 06:35 valicova
    арбуз сказал(а):
    Зять тёщу замочил- голимая дискредетация. А инструкции ему отставной козы барабанщик лично вручил

    Не, оставленный от люминия пенс.
    16.07.2024 06:37 valicova
    арбуз сказал(а):
    Безнаказанность и всепрощение. Ща пойдёт на сво-через 6 месяцев придёт, ждите. Чист как стёклышко- со снятыми судимостями в смысле

    Какого года помол?
    16.07.2024 06:39 арбуз
    То один идивот за арбузом бегал- теперь второй подключился. И ежелив первый тупой кастрат - то второй матёрый жыдо укроп. Красава арбуз!
    16.07.2024 06:39 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Безнаказанность и всепрощение. Ща пойдёт на сво-через 6 месяцев придёт, ждите. Чист как стёклышко- со снятыми судимостями в смысле

    Какого года помол?

    Извини, какой недели?
    16.07.2024 06:52 valicova
    арбуз сказал(а):
    То один идивот за арбузом бегал- теперь второй подключился. И ежелив первый тупой кастрат - то второй матёрый жыдо укроп. Красава арбуз!

    Арбузы щас пошли не то что раньше. Раньше арбуз - это мульярд, а шас даже посчитать невозможно, где-то лимон. Чито деется?
    16.07.2024 06:57 valicova
    эксперт сказал(а):
    Мало тебе детских смертей, с утра заладил жаловаться. Ну так виды в руки и на улицу, исправляй ситуацию

    На вахтеров и люминшиков критика не действует. На них даже дихлофос(тьфу) новичок не работает. Пролетарий - передовой класс.
    16.07.2024 07:00 valicova
    арбуз сказал(а):
    То один идивот за арбузом бегал- теперь второй подключился. И ежелив первый тупой кастрат - то второй матёрый жыдо укроп. Красава арбуз!

    А ты его в игнор или как твоя неделя на помол.
    16.07.2024 07:08 valicova
    0123456789 сказал(а):
    Злость, ненависть, неприкрытый садизм, понты и мракобесие

    Это уже не понты, а что скажут кенты. Столовьев кем только не прикидывался бизнесменом, журналистом, блатным, щас вот гопником?
    16.07.2024 07:11 valicova
    арбуз сказал(а):
    Мамашка надысь сына 9-ти летнего ножичком потыкала-а труп в чумудан засунула. И на свалку. Навернека путинской пропоганды начиталась

    Ара, так про патрона? Посодют.
    16.07.2024 07:13 valicova
    арбуз сказал(а):
    Безнаказанность и всепрощение. Ща пойдёт на сво-через 6 месяцев придёт, ждите. Чист как стёклышко- со снятыми судимостями в смысле

    В отношении кого? Почву готовишь к переобуванию?
    16.07.2024 07:56 valicova
    Родственникам бабушки соболезнование.
    У Горби была присказка: углубить и расширить, у Володина: обратить внимание и мониторить. Это он говорит на любой случай.
    16.07.2024 11:53 0123456789
    Какая разница?
    16.07.2024 11:54 0123456789
    0123456789 сказал(а):
    Какая разница?

    Умение переобуваться в воздухе, а то и дважды за прыжок!
    16.07.2024 11:54 0123456789
    Не смешно
    16.07.2024 11:55 0123456789
    арбуз сказал(а):
    Мамашка надысь сына 9-ти летнего ножичком потыкала-а труп в чумудан засунула. И на свалку. Навернека путинской пропоганды начиталась

    А ты можешь это исключить???
    16.07.2024 11:56 0123456789
    Пропаганда насаждает ненависть и чувство превосходства над другой нацией и над другим государством.

    А человеческая память слаба и избирательна. И массы начинают верить в то, в чем их пытаются убедить!
    16.07.2024 11:56 Franz
    Пишет чистосердечное, на особый порядок, суд, срок, СВО, помилование, почет, преподаватель НВП в школе.
    16.07.2024 11:56 0123456789
    Раздвоенная психика ищет выхода, и срываются на том кто ближе - на жене, на соседе, на подчиненном!!!
    16.07.2024 11:57 0123456789
    А если в кармане ножичек - то и на консьержке
    16.07.2024 11:58 0123456789
    арбуз сказал(а):
    СВОшники открыли огонь по ребятишкам- навернека кремлёвские пропогондисты. Эх, жаль пьяные были в хламину- только одного пацана малолетнего подстрелили. Прослеживается рука Москвы однако

    Так ты же сам постоянно призываешь то очередной город нахрен снести, то ядеркой жахнуть!
    16.07.2024 11:59 0123456789
    А там с НВП - и на главу района
    16.07.2024 12:00 0123456789
    0123456789 сказал(а):
    А там с НВП - и на главу района

    А если что-то не по душе - кулаком или ножом!
    16.07.2024 14:02 Franz
    0123456789 сказал(а):
    А там с НВП - и на главу района

    Так у нас уже глава района Центрального, был маньяк-расчленитель. Бедный Кузнецов, одни воры и маньяки вокруг него.