Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Скончался Сергей Шакуро

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.05.2024 | Девяносто пять. Ягодка опять просмотров: 1492 | комментариев: 42
    Открываются юбилейные торжества А. Н. Пахмутовой
    Сегодня открываются юбилейные торжества А. Н. Пахмутовой
    В этом году народной артистке СССР, Герою Социалистического труда Александре Николаевне Пахмутовой исполняется 95 лет. В честь такого знакового и, безусловно, всенародного праздника для всей России состоятся юбилейные торжества – "В песне – жизнь моя!".
    Стартуют они уже 1 мая на малой родине выдающегося композитора – в городе-герое Волгограде.
    В этот день "Культурный фонд Александры Пахмутовой" при поддержке Министерства культуры РФ и нефтяной компании "Роснефть" представят первый юбилейный концерт Александры Пахмутовой. Прямую трансляцию этого грандиозного события проведет в 20:30 телеканал "Россия-Культура".
    Ведущими концерта станут Мария Ситтель и Денис Стойков.

    Комментарии читателей:

    01.05.2024 08:30 UVG
    Про СВО бабуська ещё ничо не написала? Значит иноагент
    01.05.2024 08:52 lis0chca
    Такой возраст серьёзный, при других обстоятельствах писала бы восторженно...
    01.05.2024 09:16 Клещ
    lis0chca сказал(а):
    Такой возраст серьёзный, при других обстоятельствах писала бы восторженно...

    Интересно , а что ты будешь писать ,когда доживёшь до 95 ...
    01.05.2024 10:14 арбуз
    ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ! ОГО!
    Нууу, за юбилей!
    01.05.2024 11:33 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    Про СВО бабуська ещё ничо не написала? Значит иноагент

    Зачем новое, если есть старое? Можно приспособить:
    И вновь продолжается бой.
    И сердцу тревожно в груди…
    И Ленин – такой молодой,
    И юный Путен впереди!
    01.05.2024 12:07 me1
    Тут главное - ДОЖИТЬ!
    01.05.2024 12:08 me1
    Путен немногим моложе. Старик он уже, головой во всяком случае
    01.05.2024 12:09 me1
    me1 сказал(а):
    Путен немногим моложе. Старик он уже, головой во всяком случае


    Восьмой десяток старику!!! Немудрено, что "крыша протекла"!!!
    01.05.2024 12:10 me1
    Внуки родного деда на таком возрасте нах** посылают!!! Дед, пошел ты со своими за**ами!
    01.05.2024 12:10 me1
    me1 сказал(а):
    Внуки родного деда на таком возрасте нах** посылают!!! Дед, пошел ты со своими за**ами!

    А тут целая держава слушает и как бы даже подчиняется.

    Бред!!!
    01.05.2024 12:44 арбуз
    Мил чел, ты готов выйти с плакатом-
    У Путина потекла крыша!
    Да или нет Конкретно.
    01.05.2024 12:47 арбуз
    Даже в тему об юбилее бабульки умудрились впихнуть Путина. Ибо Путин виноват, шо бабульке 95. Во либерасты дают!
    01.05.2024 13:42 Ruthenium
    me1 сказал(а):
    Путен немногим моложе. Старик он уже, головой во всяком случае

    Дык, когда песенку Пахмутовой пели, Ленен вообще в гробу лежал. А всё равно молодой, и "юный Октябрь" полвека как кончился. А чем Путен хуже?
    01.05.2024 15:14 СоваВоЗлеОлимпа
    На ДТС афиша на 29е . Местные Пахмутову исполнят. А Сова то думала, что афиши как в реанимации по очереди поступления оживляют. Значит концерт Совы на 20 мая не достоин висеть на стене, типа сова не того полета, не допела комсомольскую юность, клювом не вышла.
    01.05.2024 15:29 NATO
    арбуз сказал(а):
    Мил чел, ты готов выйти с плакатом-
    У Путина потекла крыша!
    Да или нет Конкретно.
    01.05.2024 15:29 NATO
    арбуз сказал(а):
    ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ! ОГО!
    Нууу, за юбилей!
    01.05.2024 16:59 Ameno
    Что за петушиная зацикленность?
    01.05.2024 16:59 Ameno
    Ты из заднеприводных что ль?
    01.05.2024 16:59 Ameno
    Сайтом не ошибся?
    01.05.2024 17:00 Ameno
    Хотел сам исполнить?
    01.05.2024 18:14 NATO
    Ameno сказал(а):
    Что за петушиная зацикленность?
    01.05.2024 18:15 NATO
    арбуз сказал(а):
    Даже в тему об юбилее бабульки умудрились впихнуть Путина. Ибо Путин виноват, шо бабульке 95. Во либерасты дают!
    01.05.2024 18:15 NATO
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Внуки родного деда на таком возрасте нах** посылают!!! Дед, пошел ты со своими за**ами!

    А тут целая держава слушает и как бы даже подчиняется.

    Бред!!!
    01.05.2024 18:16 NATO
    me1 сказал(а):
    Путен немногим моложе. Старик он уже, головой во всяком случае
    01.05.2024 18:16 NATO
    Ameno сказал(а):
    Ты из заднеприводных что ль?
    01.05.2024 18:35 Следователь СВР
    Ameno сказал(а):
    Ты из заднеприводных что ль?



    Тебе тоже можно задать вопрос? Ты из переднеприводных? Мы знаем все про тебя.
    01.05.2024 18:35 Следователь СВР
    NATO сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Даже в тему об юбилее бабульки умудрились впихнуть Путина. Ибо Путин виноват, шо бабульке 95. Во либерасты дают!



    Так вот ты какой арбуз?
    01.05.2024 18:36 Следователь СВР
    Клещ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Такой возраст серьёзный, при других обстоятельствах писала бы восторженно...

    Интересно , а что ты будешь писать ,когда доживёшь до 95 ...



    Она будет писать на тебя.
    01.05.2024 22:20 Mr. Nemo
    Александре Николаевне здоровья и радости!
    01.05.2024 22:20 Mr. Nemo
    Вот уж у кого не отнять заслуг
    01.05.2024 22:20 Mr. Nemo
    Не слышал я чтобы она "за СВО" топила
    01.05.2024 22:20 Mr. Nemo
    Mr. Nemo сказал(а):
    Не слышал я чтобы она "за СВО" топила

    Это по нашим временам уже плюс!
    01.05.2024 22:25 Ruthenium
    Она топила за "юный Октябрь" и Ленена, этого достаточно.
    01.05.2024 22:26 ПалПалыч
    Странно сравнивать
    01.05.2024 22:26 ПалПалыч
    При СССР эти нарративы были доминирующими
    01.05.2024 22:28 ПалПалыч
    За Ленина это не западло.

    А вот за бомбежку русскими русских же городов Харькова и Одессы - западло!

    Ведь больше всего именно русским городам достается!!! Не слышал что-то про удары по Львову или Ивано-Франковску
    01.05.2024 22:28 ПалПалыч
    А русские города буквально сминают, в пыль превращают!!!

    Как можно это приветствовать?
    02.05.2024 08:13 арбуз
    Пал Палыч- выпей валерьянки, вдоооох...выыыдооох...и так пять раз. Ну, или шесть- пока АД не войдёт в норму. Тебе РУССКИМ языком говорили- отдай Донецк и Луганск, поставь границы и живи с миром. Но ты же на дыбки сразу- а вот накося выкусите! Зачем ты с 2015 года строил т.н. "линию мажино"? Тыщщи тонн бетона, доты-дзоты-укрепрайёны...Ну, а тепереча поздно плакать по волосам-когда голова с плеч
    02.05.2024 10:49 valicova
    Ruthenium сказал(а):
    Она топила за "юный Октябрь" и Ленена, этого достаточно.

    А за что топит юный Чалдон всю жисть?
    02.05.2024 10:53 valicova
    арбуз сказал(а):
    Пал Палыч- выпей валерьянки, вдоооох...выыыдооох...и так пять раз. Ну, или шесть- пока АД не войдёт в норму. Тебе РУССКИМ языком говорили- отдай Донецк и Луганск, поставь границы и живи с миром. Но ты же на дыбки сразу- а вот накося выкусите! Зачем ты с 2015 года строил т.н. "линию мажино"? Тыщщи тонн бетона, доты-дзоты-укрепрайёны...Ну, а тепереча поздно плакать по волосам-когда голова с плеч

    Обделайкин уже осемь раз выпил - и не берет?! Боярки выпей.
    02.05.2024 11:00 valicova
    Чтобы была свободная торговля нужно разрушить все империи! Но тупым амерам невдомек, что феодализм живет глубоко в них
    самих.
    02.05.2024 11:01 valicova
    Нет никакого фашизма - это ресентимент феодализма.