Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Депозиты в России достигли 24%

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.05.2022 | Салют, Победа просмотров: 3361 | комментариев: 23
    В Новокузнецке прогремел праздничный победный салют
    В Новокузнецке прогремел праздничный салют.
    Его можно было наблюдать с набережной у "Ленты". Но неплохо всё смотрелось и со стороны Советской площади.
    Ранее мы сообщали о военном параде и шествии "Бессмертного полка" в Новокузнецке.

    Комментарии читателей:

    10.05.2022 00:56 Лом
    неплохо
    10.05.2022 02:21 geese
    помню при Мартине салют 9 мая на площади общественных мероприятий - 15 минут точно ! сигналки на машинах срабатывали во всём центре ! а то что сегодня - пшик недомерка с обувной фабрики
    10.05.2022 06:54 так - то
    Этот День Победы - порохом пропах, это - праздник, со слезами на глазах...(с)

    Всем Доброго Утра!

    Посмотрите на небо, как оно прекрасно и голубо с утра!
    10.05.2022 07:28 Командировочный
    А я думал, что салют должен быть на площади торжеств.
    10.05.2022 07:46 так - то
    Вчера вечером бахало и слышно было на Курако...но не видно...класс видео сняли...
    10.05.2022 07:48 так - то
    Салют - это мне всегда нравилось, ещё когда комсомольцы День Металлургов на ЗСМК организовывали в девяностых...
    10.05.2022 09:10 Kotafey
    Там нельзя, там Следственный комитет.
    10.05.2022 10:51 Близнец
    geese сказал(а):
    помню при Мартине салют 9 мая на площади общественных мероприятий - 15 минут точно ! сигналки на машинах срабатывали во всём центре ! а то что сегодня - пшик недомерка с обувной фабрики

    Зрелища денег стоят . И " пшик" тоже незадаром ..
    10.05.2022 11:00 Лом
    Уже несколько лет на крепостной горе проводят большие салюты, там безлюдно, меньше шанса что кто-то помешается, да и видно со всех районов хорошо
    10.05.2022 11:01 Лом
    geese сказал(а):
    помню при Мартине салют 9 мая на площади общественных мероприятий - 15 минут точно ! сигналки на машинах срабатывали во всём центре ! а то что сегодня - пшик недомерка с обувной фабрики

    При Мартине город еще более-менее сам себя обеспечивал, не отдавал 80% наверх, а теперь как побирушка на паперти стоит
    10.05.2022 11:35 Консуэло
    По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься
    10.05.2022 13:27 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Консуэло сказал(а):
    По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься

    Вот ведь как! Угодить каждому невозможно! Одному не в том месте бахали (ну кто живет в районе площади общ. мероприятий, только перекрестились. Удобство еще то, особенно когда грудные дети только уснули). Другим "жидкий" салют, не то, что Мартине. Третьим цветы вместо салюта - деньги на ветер выпущены.
    Сколько людей, столько и мнений. И у каждого лишь субьективная оценка. Оттого и мэр всегда не тот, как прежний.
    10.05.2022 20:11 geese
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    Консуэло сказал(а):
    так он - нелегитимный и ТОЧКА !
    10.05.2022 20:43 Папа
    Деньги на ветер.
    Лучше пару тротуров отремонтировать.
    10.05.2022 23:44 Упс
    Консуэло сказал(а):
    По мне так лучше бы цветов больше посадили, чем бобмежкой по нервам заниматься

    +++++
    10.05.2022 23:45 ARIEL
    Мэр условно-легитимный, его хоть на фальшивых выборах но все таки выбирали. А вот истечет его срок, и вообще назначенцем будет
    10.05.2022 23:46 ARIEL
    Должны быть нормальные выборы, с конкуренцией и дебатами, и победитель реальный и занимать место, руководить
    10.05.2022 23:47 ARIEL
    Как только нормальные, с конкуренцией, выборы отменяются, идет коррупция и застой, это хотя бы на примере России видно
    10.05.2022 23:47 ARIEL
    Наоборот, в Украине Зеленский, казалось бы, смешной комик, а ведь каким классным президентом стал!
    10.05.2022 23:48 ARIEL
    Сейчас в любой европейской стране выборы бы выиграл навероное или в Америке! Так говорят
    10.05.2022 23:49 ARIEL
    КОгда нет выборов, демократии, разрастается коррупция и застой, уровень жизни падает.
    11.05.2022 09:25 Близнец
    ARIEL сказал(а):
    Наоборот, в Украине Зеленский, казалось бы, смешной комик, а ведь каким классным президентом стал!

    Это ,типа ,шутка юмора ?
    11.05.2022 09:27 Близнец
    ARIEL сказал(а):
    Сейчас в любой европейской стране выборы бы выиграл навероное или в Америке! Так говорят

    Кто говорит ? Эти ?