Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Депозиты в России достигли 24%

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.05.2023 | "Победные" видеоролики просмотров: 2284 | комментариев: 14
    Сбер рассылает клиентам "победную" видеоагитацию
    Об инициативе рассылки клиентам видеоагитации сообщает гость портала КузПресс Язва+
    "Сбербанк традиционно к значительным праздникам рассылает посредством электронной почты видеоролики-поздравления своим клиентам
    Данные ролики не размещаются ни в каких видеохостингах и соцсетях. Обычными средствами не скачиваются, а только путём видеозахвата экрана монитора", - сообщает автор.
    Прикладывая "видеозахваченный" ролик.

    Автор: Язва+
    Справедливости ради добавим, что далеко не всем клиентам Сбера приходят такие видеоролики, созданные, если поверить распространителям, нейросетью.

    Комментарии читателей:

    09.05.2023 13:24 Мобилизованный
    Интересно, что когда ролик подходит к концу Ютюб рекомендует еще посмотреть ролик "Готовят бойню" о насильственной мобилизации гастарбайтеров в мясорубку.
    09.05.2023 15:13 Патриот
    Ну не может совковый обыватель верить в нейросеть!
    09.05.2023 15:20 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    Ну не может совковый обыватель верить в нейросеть!


    Мы верим в кровь. В раны, где начинается гангрена. У нас в аптечках вместо современных турникетов для остановки крови, резиновый жгут. Такие даже в 19 в. не применялись. Из гавна и палок делаем себе перевязки. Как деды. Пригожин уже стал кладбища открывать по всей России, включая Кузбасс. Ты был на кладбище в родительский день? Или тебя не мама родила, какая-то зверушка? Так вот там тысячи свежих могил наших пацанов. Некоторых привезли разоранных на куски, другие сгоревшие до костей. Мамы плакали, отцы седели на глазах, а ты про нейросети. Подонок.
    09.05.2023 16:29
    У Гордеевой недавно было интервью с женщиной, которой даже по ДНК не могут установить где тела ее мужа и отца (они оба погибли). Я не специалист, но могу представить, что останки могут обгореть до такой степени, что никакого ДНК уже не остается – видимо где-то есть склад с телами (или тем, что от них осталось), которых уже никаким родственникам не представляется возможным определить.
    09.05.2023 17:28 Ruthenium
    Праздник Пабеды любой ценой, включая рассылку клиентам Сбера, а то вдруг забудут!
    10.05.2023 07:45 кол
    Ruthenium сказал(а):
    Праздник Пабеды любой ценой, включая рассылку клиентам Сбера, а то вдруг забудут!

    Праздник беды, Пу - царь Мидас, наоборот.
    10.05.2023 07:59 кол
    Стихи Евгении Беркович, май 2022 года
    То ли новостей перебрал,
    То ли вина в обед,
    Только ночью к Сергею пришёл его воевавший дед.
    Сел на икеевскую табуретку, спиной заслоняя двор
    За окном. У меня, говорит, к тебе,
    Сереженька, разговор.
    Не мог бы ты, дорогой мой, любимый внук,
    Никогда, ничего не писать обо мне в фейсбук?
    Ни в каком контексте, ни с буквой зэт, ни без буквы зэт,
    Просто возьми и не делай этого, просит дед.
    Никаких побед моим именем,
    Вообще никаких побед.
    Так же, он продолжает, я был бы рад,
    Если бы ты не носил меня на парад,
    Я прошу тебя очень, (и делает так рукой),
    Мне не нужен полк,
    Ни бессмертный, ни смертный, Сереженька, никакой.
    Отпусти меня на покой, Серёжа,
    Я заслужил покой.
    Да, я знаю, что ты трудяга, умница, либерал,
    Ты все это не выбирал,
    Но ведь я-то тоже не выбирал!
    Мы прожили жизнь,
    Тяжелую и одну.
    Можно мы больше не будем
    Иллюстрировать вам войну?
    Мы уже все, ребята,
    Нас забрала земля.
    Можно вы как-то сами.
    Как-то уже с нуля.
    Не нужна нам ни ваша гордость,
    Ни ваш потаённый стыд.
    Я прошу тебя, сделай так,
    Чтоб я был наконец забыт.
    Но ведь я забуду, как в русском музее
    Мы искали девятый вал,
    Как я проснулся мокрый,
    А ты меня одевал,
    Как читали Пришвина,
    Как искали в атласе полюса,
    Как ты мне объяснял, почему на небе
    Такая белая полоса
    За любым самолетом,
    Как подарил мне
    Увеличительное стекло…
    Ничего, отвечает дед,
    Исчезая.
    Тебе ведь и это не помогло.
    10.05.2023 08:07 кол
    Только в его извращенных мозгах возникло хотелка "хотеть повторения". Не взирая на то, что нельзя войти в реку дважды. Понимаете? Его этому просто не научили. Ну, а кому учить-то было Усвяцеву? Или в КГБ?
    10.05.2023 08:09 lis0chca
    Хорошее стихотворение. Золотая девушка эта Беркович! Я и не знала, что ещё и поэт...
    10.05.2023 09:36 кол
    Вместо капитализма нахрюкали восточную деспотию. Терь будут на кухнях ждать смерти отца нации и ругать по чем свет. Это элита. А народ? Народ безмолвствует. Надеется. Зря надеется. Нельзя войти в СССР дважды, тем более с Пу.
    10.05.2023 09:47 кол
    lis0chca сказал(а):
    Хорошее стихотворение. Золотая девушка эта Беркович! Я и не знала, что ещё и поэт...

    Привет, Лиса. А чем она прославилась?
    10.05.2023 10:06 кол
    кол сказал(а):
    Вместо капитализма нахрюкали восточную деспотию. Терь будут на кухнях ждать смерти отца нации и ругать по чем свет. Это элита. А народ? Народ безмолвствует. Надеется. Зря надеется. Нельзя войти в СССР дважды, тем более с Пу.

    СССР божничка что ль? Германия стала со временем большим социальным государством, чем СССР.
    10.05.2023 10:11 кол
    кол сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Хорошее стихотворение. Золотая девушка эта Беркович! Я и не знала, что ещё и поэт...

    Привет, Лиса. А чем она прославилась?

    Я слышал, что не могли посадить за один стих.Начали копать, а вот про иные ее подвиги не знаю. Нет у нас СМИ есть голимая пропаганда для Пу. Это пропаганда скоро от самого ничего не оставит, вот посмотрите.
    10.05.2023 10:34 кол
    Я писал уже СССР стал прорывом: первым в мире государством, за которым последовали другие. А так как были больше готовы к такому государству - они его и утвердили, благодаря борьбе трудящихся всех отраслей жизни. Теперь нам пример есть как надо - не стыдитесь посылайте в душе подальше маразматиков и ждите придет тот час победы от рук укров или по смерти деспота.