Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Размер выплат за заключение контракта с МО РФ увеличен - вплоть до 4 миллионов рублей

В 2025 году 4,1 млрд рублей направят на развитие электросетей Кузбасса

От Маяковского до Барнса: "Гоголевка" зовёт на мероприятия

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.01.2023 | СНГ-23. Встречаем! просмотров: 1822 | комментариев: 12
    Со Старым Новым Годом, КузПресс!!!
    Друзья, сегодня, наверное, самый странный праздник - Старый Новый Год.
    Это как Большой маленький автомобиль, Горячая холодная котлета или Симпатичная отвратительная блондинка...
    Вообще-то это называется "оксюмороном" и непонятно практически никому. Кроме нас, русских.
    Повторное, по старому стилю, празднование Нового года ведется уже больше века. Но почему-то не исчезает.

    И не надо!

    Пусть остается в арсенале вечного русского народа обычай повторного, особого, новогоднего празднования, с поздравлениями и пожеланиями.
    Здоровья!
    Успехов!
    Любви!
    И, конечно, же, МИРА!!! Во всём мире.

    С праздником, дорогие наши!

    Комментарии читателей:

    13.01.2023 23:55 григорий
    С новым годом!!!
    Ура!
    13.01.2023 23:56 григорий
    Через пять минут уже
    14.01.2023 01:05 Mr. Nemo
    С праздником, коллеги!
    14.01.2023 01:27 дадуда
    народ сильно не бухайте
    14.01.2023 08:09 СоваВоЗлеОлимпа
    Юлианский календарь правильней!
    Бухте итальянцы попутали календарь под солнце и светило показало фигу!
    14.01.2023 10:17 так - то
    Новые и старые праздники - это повод поднять своё настроение. Вот Например, 7 января - Рождество, нонеча выпало на субботу и на Полнолуние...кто знает, тот поймёт...

    а вот Крещение 19 января выпадает уже на Экадаши и потом уже год по Восточному Календарю - Кролик будет на Новолуние...это уже таксказать...качественно...новая...позиция...полагаю )))
    14.01.2023 10:21 так - то
    такшта...предлагаю не упускать золотые ваши шансы и при помощи медитации плавно воспользоваться и решительно втечь в новый год кролика...

    а как?

    да с 18 и по 23 января утром и вечером медитировать...схема ваша (по времени), как вам удобно...единственный совет - пробуйте уходить мысленно в 7 шейный позвонок...поза Лтоса приветствуется...
    14.01.2023 10:21 так - то
    про дыхание йогов Сукха Пурвах и про Позу Лотоса можно найти в тырнете...
    14.01.2023 10:25 Близнец
    так - то сказал(а):
    такшта...предлагаю не упускать золотые ваши шансы и при помощи медитации плавно воспользоваться и решительно втечь в новый год кролика...

    а как?

    да с 18 и по 23 января утром и вечером медитировать...схема ваша (по времени), как вам удобно...единственный совет - пробуйте уходить мысленно в 7 шейный позвонок...поза Лтоса приветствуется...

    Но сначала нужно подготовить " почву"
    14.01.2023 16:58 Амено
    Гуляй, народ!

    Старый новый год тоже на выходной попал
    14.01.2023 16:58 Амено
    Как бы в дореволюционный стиль погружаемся!
    14.01.2023 18:55 Амено
    григорий сказал(а):
    С новым годом!!!
    Ура!

    С праздником, КузПресс!