Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.01.2024 | Система мстит?.. просмотров: 2196 | комментариев: 46
    В Новосибирске и Омске отменены концерты Лолиты Милявской
    В Новосибирске и Омске отменены концерты Лолиты Милявской.

    Афиши на сайте "Дома культуры железнодорожников" (ДКЖ), где певица должна была выступить 2 апреля, больше нет. При этом, по данным сайтов онлайн-касс, были выкуплены уже все билеты.

    Певица также должна выступить в Доме Учёных в новосибирском Академгородке 31 марта — билеты на этой шоу ещё доступны, а в афише Дома Учёных концерт по-прежнему есть, отмечает СЭ.


    Источник также напоминает, что ранее омский концерт Лолиты сорвали после доноса местного "Совета атаманов казачьего народа".

    В Новосибирске публичных доносов не было, но местный сайт Om1 взял комментарий у Сергея Майорова, называющего себя руководителем "Союза отцов Новосибирской области", и тот предложил запретить выступления певицы — после новость подхватили другие локальные СМИ.

    Напомним, проблемы у Лолиты и других весьма известных, не очень известных артистов и иных публичных лиц возникли после участия в "голой вечеринке  у Насти Ивлеевой".

    Она прошла 21 декабря 2023 года в одном из ночных клубов Москвы.

    Оргии не последовало (нам об этом, во всяком случае, неизвестно), однако дресс-код "обнажёнка" в какой-то степени соблюдался участниками действа.

    Наименее одетым оказался рэпер Васио, облаченный лишь в один носок - на причинном месте.

    Также возмущение распространенной самими участниками вечеринки фото и видео вызвала демонстрация колье стоимостью в 23 миллиона рублей на, скажем так, копчике организатора данной вечеринки Анастасии Ивлевой.

    Фото- и видеосвидетельства если не развратных, то весьма эпатажных моментов "голой вечеринки" стали достоянием широкой общественности и породили весьма резкую реакцию (в "нулевых" то же самое вызвало бы интерес, пожалуй, только фанатов "звезд эстрады", да и то не факт, но сейчас - другое время и другие нравы).

    "Патриотически ориентированные" граждане выказали бурное возмущение непатриотичным поведением "гламура" и тем, что 23 миллиона и "на передке" (в смысле, на передовой, а не там, где вы подумали!) тоже бы пригодились в виде закупленных вооружений.

    Прозвучали призывы  лишить участников "голого шабаша" государственной поддержки и "вырезать" из всех эфиров и даже из давно отснятого новогоднего "Голубого огонька". 

     

    Комментарии читателей:

    14.01.2024 13:35 UVG
    Не пущать! - главный закон рф
    14.01.2024 13:45 me1
    Мне Лолита не нравится как артистка уже лет 15 как, но травля - это еще более мерзко, чем разжиревшие телеса "звезды", если так можно выразиться
    14.01.2024 13:47 me1
    me1 сказал(а):
    Мне Лолита не нравится как артистка уже лет 15 как, но травля - это еще более мерзко, чем разжиревшие телеса "звезды", если так можно выразиться

    Наверное, с момента распада кабаре-дуэта "Академия" выступления и попсовая болтовня Лолиты стала вызывать раздражение.
    Хотя признаю, вокальные данные у нее неплохие, и даже Пугачеву она может пародировать в каких-то моментах
    14.01.2024 13:51 me1
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):

    Когда выступали с Цекало, это было в общем то интересно, даже мульт помню "я обиделась", смешной.
    "Ту-ту-ту, На-на-на" "За пивОм, ца-ца", "Ты отказала мне два раза, вот такая вот зараза" - это вот народ с удовольствием слушал.

    Тогда и Лолита в форме себя держала, не раскабанела еще так!
    14.01.2024 13:52 me1
    И вообще дуэт маленького Цекалы и рослой Лолиты прикольно смотрелся
    14.01.2024 13:54 press
    Финансовые дела Лолиты Милявской, безусловно важны. Что там смерть какого-то то ли американского, то ли чилийского блогера в уютной и комфортабельной тюрьме гуманной демократичной Украины? У Кузпресса, безусловно, четкие правильные приоритеты.
    14.01.2024 14:00 lis0chca
    Гаруда с утра уже дал интерпретацию происходящего на Руси. Союз отцов сказал, что нам нужны молодые патриотичные исполнители. И такие сразу и появились, как RUccкие ракеты, реально две ...
    14.01.2024 14:04 UVG
    Кузпресс амбиции не захлестывают, в отличие от сцыклявых болтунов, обещавших с огромных плакатов "Ещё показать', и при первой же возможности, лечь под под тех кому грозился.
    14.01.2024 14:18 press
    Гаруда дал, факт. Шизоиды напряглись. Некоторые пришли в восторг.
    14.01.2024 14:21 press
    Вы прям сама логика. При чем здесь вообще какие-либо амбиции?
    14.01.2024 14:24 Franz
    Это ты зря, мы переживаем за всех сидельцев, мир им в хату. В отличии от вас которым чужда русская культура, которых выворачивает от Достоевского, слюна бежит по твоему перекошенному бессильной злобой и кривому от вырождению рта.
    14.01.2024 14:25 lis0chca
    press сказал(а):
    Финансовые дела Лолиты Милявской, безусловно важны. Что там смерть какого-то то ли американского, то ли чилийского блогера в уютной и комфортабельной тюрьме гуманной демократичной Украины? У Кузпресса, безусловно, четкие правильные приоритеты.

    Бандеровцы, тёмные люди, дело известное, не хочут под продвинутую Москву прогибаться.
    14.01.2024 14:47 press
    Мощно завернул. Уважаю.
    14.01.2024 15:06 valicova
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):

    Дослушался. Народа нет- пипл, истосковавшийся по сексу и девиациям. Сам-то он не....посмотреть глазком, хотя б одним. Хоттябыч народился, готовый осуждать Запад. Но себя - нееееее...
    14.01.2024 15:07 UVG
    Дык коль речь за " правильные приоритеты", то на мой непросвещенный взгляд, КП никогда не обещал объять необъятное ?
    14.01.2024 15:12 valicova
    press сказал(а):
    Финансовые дела Лолиты Милявской, безусловно важны. Что там смерть какого-то то ли американского, то ли чилийского блогера в уютной и комфортабельной тюрьме гуманной демократичной Украины? У Кузпресса, безусловно, четкие правильные приоритеты.

    Что болит, то и обсуждают.
    Надо как Сталину совершать переворот и давать новое образование, переучивать людей с "марксовых" бредней.
    14.01.2024 15:16 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Гаруда с утра уже дал интерпретацию происходящего на Руси. Союз отцов сказал, что нам нужны молодые патриотичные исполнители. И такие сразу и появились, как RUccкие ракеты, реально две ...

    Хиляк ваш Гаруда, скребется по мелким аулам. Это на поверхности так. Все пытаюсь вызвать в вас критическое мышление. Не на том вы поле юзаете.
    14.01.2024 15:25 valicova
    press сказал(а):
    Гаруда дал, факт. Шизоиды напряглись. Некоторые пришли в восторг.

    Так они все одного поля ягоды. Главное, чтоб непонятнее, а думать самим - это трудно. Да и вы батенька скребетесь в открытую дверь. Где Маркс говорил о социалистическом проекте Ленина? Вот он и пурхался от ВК к НЭПу. А наши...дурили, что такой был план.
    14.01.2024 15:27 Патриот
    У Милявской какая-то премия за шоу "Без комплексов" на первом. Но когда тётке перевалило за 60, комплексы нужны. Не сориентировалась, не шмогла. Время гротеска ушло.
    14.01.2024 15:33 valicova
    Всем рекомендую послухать Шизоида 21 века, отраженного в зеркале. Вроде так. Давно это было. Кинг Кримсон - исполнители.
    14.01.2024 15:34 Патриот
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):

    "Академия"-создание Цекало. Он деньжат заработал на российском шоу-бизнесе, когда тот ещё не был шибко притяжательным, и ушел в продюсирование. А престарелая клоунесса Лолита до сих пор дряблыми телесами трясет.
    14.01.2024 15:34 valicova
    press сказал(а):
    Гаруда дал, факт. Шизоиды напряглись. Некоторые пришли в восторг.

    Я кажется понимаю. Вы на первых ступенях школы познания.
    14.01.2024 15:36 valicova
    Люд не понимает шизоид, хреноид. Им все пофиг.
    14.01.2024 15:39 Патриот
    Цекало сам неплохой актер. "Ландыш серебристый", 2000-й год.
    14.01.2024 15:42 valicova
    Пу до 14 года притворялся либералом-рыночником. После его не стало. Почтим. Вечная память. Гы-гы.
    14.01.2024 16:42 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Финансовые дела Лолиты Милявской, безусловно важны. Что там смерть какого-то то ли американского, то ли чилийского блогера в уютной и комфортабельной тюрьме гуманной демократичной Украины? У Кузпресса, безусловно, четкие правильные приоритеты.



    Нас больше волнует смерть полумиллиона русских граждан. Их убила киевская хунта во главе с зелебобиком! Вот что главное! Гр. Бардокин не нужно отвлекать наше внимание на второстепенные мелочи.
    14.01.2024 16:53 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Мощно завернул. Уважаю.



    Не обманывай. Ты боишься Хищника, Франца и гуся. Они предлагали тебе встретиться помахаться? Предлагали. Ты отказался? Отказался. И правильно сделал. Хищник сильнее тебя. Поэтому не огрызайся, а сиди смирно. Если они до тебя доберутся, мы тебе помогать не будем. Усек, гражданин?
    14.01.2024 17:08 press
    Ну, так я о чем? Необъятное, знамо дело, необъять, приоритеты в помощь. Никчемная новость о престарелой никому особо не нужной певичке оказалась для Кузпресса важнее новости о смерти блогера.
    14.01.2024 17:15 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Franz сказал(а):
    Это ты зря, мы переживаем за всех сидельцев, мир им в хату. В отличии от вас которым чужда русская культура, которых выворачивает от Достоевского, слюна бежит по твоему перекошенному бессильной злобой и кривому от вырождению рта.

    Чей-то я не догоняю. Где Достоевский и где лолита, блин, типа милявская? Вы тут к чему русскую классику приплели-то?
    Статья про наш бомонд, который нюх потерял! От слова слетели с катушек!
    Нам жалко их??? Филя вон уже в воздухе переобулся: гонорар от своего новогоднего шоу перевел пострадавшим в Белгороде.
    Ну этот-то нос по ветру держал всегда! А теткам ума не хватает, как ситуацию разрулить. Одна вон в Эмираты свалила отсидеться. Че там лолитка нарешает, пока непонятно. Ну накосячили все хорошечно! И никого не жаль! Русского, от слова Россия, там никого не было!
    14.01.2024 17:27 press
    Правильно понимаете, товаришчь. До ваших высот просветления мне добраться не светит.
    14.01.2024 17:38 NATO
    МАРУСЯ КЛИМОВА сказал(а):
    Franz сказал(а):


    Руская дурочка. Не Достоевский, а Толстоевский. Где ты училась?
    14.01.2024 17:51 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Правильно понимаете, товаришчь. До ваших высот просветления мне добраться не светит.



    Мечтал поди добраться? Честно. Гражданин, ты повестку получил? Прячешься? Тогда мы идем к тебе.
    14.01.2024 17:53 Следователь СВР
    Бандеровцы, тёмные люди, дело известное, не хочут под продвинутую Москву прогибаться.


    Они с Советской властью воевали. Теперь с нами. Русских называюи "фашистами" и "москалями". На гиляку говорят нас. Всех. И вас тоже, кстати. Восемь лет!!!! Мы их пытались образумить. С помощью наших агентов Гиви и Моторолы. Пригожина и Гиркина. Они ни в какую. Вот Милявскую прислали. Агентшу. Мы ее на чистую воду вывели.
    14.01.2024 19:53 virusss
    Да и ты - прахвессиАнал!
    14.01.2024 19:54 virusss
    И чо?!
    14.01.2024 20:00 Franz
    Марусь, это просто, надо смотреть на какой вопрос я отвечал, лесенка ответов. А отвечал я Прессу на это:
    press 14.01.2024 13:54
    Финансовые дела Лолиты Милявской, безусловно важны. Что там смерть какого-то то ли американского, то ли чилийского блогера в уютной и комфортабельной тюрьме гуманной демократичной Украины? У Кузпресса, безусловно, четкие правильные приоритеты.

    В интернетах так постоянно
    14.01.2024 20:32 UVG
    Мне показалось, что новость о запретах в рф, состояние, в т.ч . и финансовое ,самой певички глубоко пофиг. Сейчас в "Геликоне" билет на концерт, блюзмена , не самого мастеровитого, стоит 1,5 тыра! Это(задранный ценник на билет)одна из форм запретов доступа к искусству. А Газманова за бесплатно привезут
    14.01.2024 20:38 Franz
    А герой России Евгений Викторыч Пригожин говорил что нет никаких бандеровцев, что это б.... е..... Шойгу маршала с... е.... х.... захотелось на ....., х ... п.... п..... к.... п.... х..... е..... знает кто их там на ... бомбил б... Шойгу, Герасимов где б... снаряды на....?! Гурулёва на лобном месте в.... обещал.
    *.... - идиоматические выражения, которыми богат Великий Русский язык.
    14.01.2024 20:50 Папа
    Зрители и слушатели должны решать кого им смотреть или слушат
    ь за свои деньги, по крайней мере на концертах. Сложнее с зомбиящиком, там прерогатива государства.
    Какие то липовые отцы и атаманы?Что это?
    Сами развалили всю систему нравственного воспитания, десятилетиями пропагандируя на всех каналах черт знает что, а теперь нашли Козлов отпущения!
    14.01.2024 23:41 ЖЖЖ
    Как страшно жыть!
    14.01.2024 23:41 ЖЖЖ
    Лолиту отменилиииии!
    14.01.2024 23:41 ЖЖЖ
    Зависть - плохое чувство, КОЛдыбаич!
    15.01.2024 01:42 geese
    Franz сказал(а):
    А герой России Евгений Викторыч Пригожин говорил что нет никаких бандеровцев, что это б.... е..... Шойгу маршала с... е.... х.... захотелось на ....., х ... п.... п..... к.... п.... х..... е..... знает кто их там на ... бомбил б... Шойгу, Герасимов где б... снаряды на....?! Гурулёва на лобном месте в.... обещал.
    *.... - идиоматические выражения, которыми богат Великий Русский язык.
    +++++ меня за такие сокращения слов и точки модурила тёр . падла . наверное полудохлый кот был на смене
    15.01.2024 01:46 geese
    press сказал(а):
    Правильно понимаете, товаришчь. До ваших высот просветления мне добраться не светит.
    с твоими способностями - тока сосать .
    15.01.2024 03:10 Папа
    Пойдет теперь на фабрику швеей форму шить солдатскую.
    15.01.2024 11:01 Ruthenium
    Вообще-то это травля экономическим способом, лишение человека заработка. Чем начальникам именно Лолита так не угодила? Непременно надо кого-то публично расплющить, чтоб остальные боялись?