Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

За год пандемии сторонников наличных стало меньше

Кузбасский пенсионер перевел на "безопасный счет" 660 тысяч рублей

Сразу четыре кузбассовца скончались от коронавируса за сутки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.04.2021 | "Тридцатьчетвёрка" снова возглавит строй (+3) просмотров: 1921 | комментариев: 69
    "Тридцатьчетвёрка" на параде 9 мая в Новокузнецке снова возглавит строй
    В параде 9 мая вновь примет участие танк Т-34, стоящий на постаменте у заводоуправления славного КМК.
    Как мы помним, год назад он уже проехал своим ходом по улице Кирова, возглавив праздничную "победную" колонну.
    В 2021 году принято решение снова привлечь бронетехнику к параду.
    Сегодня, 17 апреля, боевую машину сняли с пьедестала и отправили на профилактический осмотр с возможным ремонтом (в случае необходимости).
    Ну, а 9 мая, в День Победы "тридцатьчетвёрка" снова возглавит строй.

    Комментарии читателей:

    17.04.2021 08:02 Язва+
    Всех с добрым утром!
    17.04.2021 08:03 Язва+
    Пора позавтракать
    17.04.2021 08:15 Папа
    Победобесие продолжится.
    17.04.2021 08:16 Murka
    сегодня в 6 утра гром гремел, потом круппа посыпалась
    17.04.2021 08:22 Загадка
    В параде 9 мая вновь примет участие танк Т-34, стоящий на постаменте у заводоуправления славного КМК.

    Нормальным людям через 76 лет после окончания войны нужны чистый воздух, чистый город, детские площадки, парки, скверы, про свободу не буду писать, что бы в экстремизме не обвинили.
    17.04.2021 08:24 ZapsB
    Вот вот
    17.04.2021 09:11 Argentum
    для скрепоты на потребу
    17.04.2021 09:13 UVG
    Над танком пусть самолёт летит, изготовленный в трамвайном депо, который пилотировать должен Кузенька
    17.04.2021 09:22 местный житель
    Есть же Т-34 в сквере Жукова. Зачем трогать памятник истории?
    17.04.2021 09:38 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    Пора позавтракать

    Танком ? Новость ,вроде ,про танк .. Зубы из победита ?
    17.04.2021 09:48 Argentum
    это жи ПАРАД. эта шкрепа такая
    17.04.2021 09:55 Близнец
    Argentum сказал(а):
    для скрепоты на потребу

    Ты не " скрепота" .. Тогда кто ? Из этих?
    17.04.2021 09:57 Близнец
    Argentum сказал(а):
    это жи ПАРАД. эта шкрепа такая

    А чего хотела этим сказать ? Что д...?
    17.04.2021 09:58 Argentum
    чтоб у какой нить плесени бомбануло. ты первый. лул))
    17.04.2021 10:17 Завальный
    Что, лизнец -- селфи выложил, властный ты наш?
    17.04.2021 10:21 Ruthenium
    местный житель сказал(а):
    Есть же Т-34 в сквере Жукова. Зачем трогать памятник истории?

    Дедывоевали!
    Нам солнца не надо - нам Вовачка светит,
    Нам хлеба не надо - Победу давай!
    17.04.2021 10:27 Завальный
    А как же иначе?!

    https://www.youtube.com/watch?v=Jb0oFUSdbDA
    17.04.2021 10:29 Завальный
    А то!!
    17.04.2021 10:46 ТОТ
    Завальный сказал(а):
    А то!!

    Вот это я понимаю- ПАТРИОТИЩЕ Усманов...теперь еще свою родственницу запустил на Еврейвидение....Скрепа путиноидов это круто.....
    17.04.2021 11:03 Завальный
    https://www.youtube.com/watch?v=_BsKVc4_Q3g
    17.04.2021 11:04 VU777
    Патамушта, это единственная оставшаяся скрепа, которая типо есчо всех скрепляет-от бомжа до абармовича))))
    17.04.2021 11:18 ТОТ
    Странно говорить о победе после того как над Кремлем повесили власовский флаг и везде полицаи......
    17.04.2021 11:19 ТОТ
    Победят Народ?????
    17.04.2021 11:48 Язва+
    Если уж доходить до конца патриотизма, то после парада сразу на 1-й украинский фронт, как 80 лет назад (можно с бюстом Жукова)
    17.04.2021 11:54 Завальный
    Ну не краны же делать с тягачами -- тут мозги и совесть-честь надо иметь, как минимум.
    А тут -- лепота, "китайцем" сняли, на "шведо-китайца" погрузили, повезли гордиться дальше...
    17.04.2021 12:01 Ruthenium
    Был один зондергерой, на танке туда рвануть хотел, но что-то пошло не так, не рванул и даже имя сменил. (
    17.04.2021 12:57 конформист
    ...урожая не жди.
    17.04.2021 13:02 конформист
    ...ваще ничё трогать не надо. Собрались по-тихому в скверике Жукова, попили по "сто пятьдесят" , помянув победителей ныне всех уже почти усопших и тех погибших. да и по домам. Без митингов. Скромней надо быть.
    17.04.2021 13:03 uttkin
    ...Израиль нас прокормит, однако?
    17.04.2021 13:04 uttkin
    ...редиска уже появилась оттуда...
    17.04.2021 13:05 uttkin
    ...или Китай! На прилавках уже чего только нет китайского свежего недавно выращенного...
    17.04.2021 13:08 uttkin
    Ага! Вчера показали фильм, как одновременно со всех постаментов в разных городах сходят танки Т-34...мистика, однако???
    17.04.2021 13:09 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Победят Народ?????

    Желание у них есть . Да кто позволит ?
    17.04.2021 13:09 uttkin
    Ага! По методике Госдепа...
    17.04.2021 13:09 uttkin
    Чалдон разочарован, однако?
    17.04.2021 14:34 виктор
    не надо памятники тревожить.
    17.04.2021 14:59 Сова во-зле Олим
    Чую, номер поменяют и звезду!
    17.04.2021 15:04 Tesla
    Самое мерзкое, что через культ победы пытаются сталина отмыть
    17.04.2021 15:06 Tesla
    А репрессии были. Кстати, а почему не уголовной статьи об отрицании репрессий?
    Или это другое.

    Почитаешь некоторые форума ваты, так поливать грязью пострадавших от репрессий вполне нормально. Это и ученые, севшие в лагеря и депортированные народы и просто сотни тысяч людей севших по доносу.
    17.04.2021 15:09 Tesla
    статьи в УК за отрицание репрессий нет. За героизацию фашизма или отрицание холокоста есть. А за отрицание гибели миллионов людей в лагерях Сталина нет.
    Странно это, не находите?

    Трусы снимите или крестик наденьте, как говорится
    17.04.2021 15:13 Хиус
    ...
    17.04.2021 15:23 Ruthenium
    Хохлушек жалко, до сих пор под западенцами стонут.
    17.04.2021 15:25 Ruthenium
    Tesla сказал(а):
    статьи в УК за отрицание репрессий нет. За героизацию фашизма или отрицание холокоста есть. А за отрицание гибели миллионов людей в лагерях Сталина нет.
    Странно это, не находите?

    Трусы снимите или крестик наденьте, как говорится

    Для чекистского режима норм. Крест пусть снимут, он им чужой, для маскировки надели.
    17.04.2021 16:05 Сергей К
    UVG сказал(а):
    Над танком пусть самолёт летит, изготовленный в трамвайном депо, который пилотировать должен Кузенька

    Трамвайное депо должно ТРОЛЛЕЙБУСЫ РЕМОНТИРОВАТЬ
    17.04.2021 16:07 Сергей К
    И так МТТП НГО занимается не тем чем надо

    Уничтожен трамвай в центре, ужаснейшее состояние трамвайных путей в центре на Орджоникидзе и Октябрьском.
    Отвратительнейшее состояние контактной подвески на Запсибе о чем не писал только ленивый имеющий отношение к МТТП (частенько вижу коменты про нее на сити-н)

    Нет мы будем скрепами заниматься
    На подсосе у путина и силовичья вонючего
    17.04.2021 17:14 Язва+
    Не реклама
    17.04.2021 17:57 Папа
    Папа сказал(а):
    Победобесие продолжится.




    Что интересно, деньги на кран и тягач находятся.
    Тротуары подмести нету.
    17.04.2021 18:51 ilnikbez
    Так плутинский едрищ же сказал, для вас денег нет, вы там держитесь.
    17.04.2021 20:32 CTaJluHaHaBacHeT
    Ну ты и м. р. а. з. ь...
    17.04.2021 20:32 CTaJluHaHaBacHeT
    Оно из потенциальных абажуров.
    18.04.2021 08:13 Герасим
    В юбилей отвили душу.. А типерь кчиму?? Танк жалко!!
    18.04.2021 09:36 UVG
    Фигасе, к таким тапкам и трусы соответствующие должны быть в комплекте?
    18.04.2021 09:47 Kotafey
    Есть всякие Вот за 429 руб.
    18.04.2021 09:48 Kotafey
    Даже для фашиздоф ...
    всего 26 рублей.
    https://cherkiz.ru/opt/catalog/117879/
    18.04.2021 09:51 Kotafey
    Но эти вот лучше... Еще бы цифры 300 сзади...и на парад.
    18.04.2021 09:52 Kotafey
    Надо номер с 014 на 300 сменить.
    18.04.2021 10:38 Завальный
    Браво, Кот -- отличный ход!

    (супротив показухи нынешних кормильцев пресловутая коммуняцкая пропаганда -- детский сад, штаны на лямках)
    18.04.2021 11:56 Близнец
    UVG сказал(а):
    Фигасе, к таким тапкам и трусы соответствующие должны быть в комплекте?

    Эти ?
    18.04.2021 11:57 uttkin
    ...и не отравленные "Новичком"???
    18.04.2021 11:59 uttkin
    а вдруг они все на Кремль повернут???
    18.04.2021 12:01 uttkin
    то-то наши солдаты пленных власовцев за яйцы вешали...
    18.04.2021 12:01 uttkin
    ...все равно они сумели потомство дать...
    18.04.2021 12:02 uttkin
    самому уже не под силу, однако?
    18.04.2021 12:06 Ruthenium
    У мене танка нэма.
    18.04.2021 12:31 uttkin
    ...но хоть член еще стоИт???
    А танк с постамента снять и рвануть на Запад недорого стОит...
    18.04.2021 12:36 Ruthenium
    Предлагаешь членом хохлушек освобождать?
    Ну так рвани, чё ждёшь?
    18.04.2021 12:41 Завальный
    Имейте совесть -- дайте дьячку разговеться