Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке разыскивается 11-летний Сергей Осипов

В вузах РФ запретят обучать студентов без знания русского языка

Прокопчанин сообщил в полицию о вымышленном преступлении

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    31.12.2024 | С Новым 2025-м годом!!! просмотров: 1256 | комментариев: 35
    С Новым 2025-м годом, Новокузнецк!
    С годом надежд и перемен к лучшему!

    За окном всё стрекочут петарды, сверкают салюты и воют сирены растревоженных автомобилей, а за накрытыми столами новокузнечане дегустируют шампанское и поздравляют друг друга с праздником.

    С Новым годом!!!

    Вот и отбили своё куранты, к нам пришел новый 2025 год.

    Две тысячи двадцать четвёртый уже остался в истории - со всем хорошим и всем плохим.

    Мы с вами вместе - и это, пожалуй, главное.

    С Новым 2025-м годом, друзья! С праздником! 

    Успехов и обретений, здоровья и любви!!!
    Отмены дурацких ограничений, блокировок и замедлений!

     МИРА, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

    Picture background

    Комментарии читателей:

    01.01.2025 00:14 григорий
    С Новым годом!
    01.01.2025 00:15 григорий
    Легким он точно не будет, но что-то уже намыливается по моему
    01.01.2025 00:15 григорий
    григорий сказал(а):
    С Новым годом!

    Кузпресс, держись!
    01.01.2025 00:16 zzz
    Народ с праздником!!!!!!!!
    С Новым годом!

    Пусть враги негодуют и злобствуют.

    Правда победит, в конечном итоге!
    01.01.2025 00:57 Хищник
    По-КуZбассовски бокал подняли.
    Ждем поднятия по-Сочински.
    Чо там Вован нонче?!
    01.01.2025 01:20 арбуз
    ...кругом одни евреи...
    01.01.2025 01:46 Упс
    Арбузище, привет
    Куда пропал?
    01.01.2025 01:46 Упс
    григорий сказал(а):
    С Новым годом!

    +
    01.01.2025 01:46 Упс
    григорий сказал(а):
    григорий сказал(а):
    С Новым годом!

    Кузпресс, держись!

    +++++++++
    01.01.2025 01:47 Упс
    григорий сказал(а):
    Легким он точно не будет, но что-то уже намыливается по моему

    Как намылится, - так и смоется
    01.01.2025 01:47 Упс
    zzz сказал(а):
    Народ с праздником!!!!!!!!
    С Новым годом!

    Пусть враги негодуют и злобствуют.

    Правда победит, в конечном итоге!

    всяко
    01.01.2025 01:47 Упс
    Хищник сказал(а):
    По-КуZбассовски бокал подняли.
    Ждем поднятия по-Сочински.
    Чо там Вован нонче?!

    Давай там много не пей!
    01.01.2025 01:48 Упс
    И не купайся спьяну

    Как там мазут, уже доплыл до Сочей?
    01.01.2025 02:02 Упс
    С Новым годом всех нормальных людей
    01.01.2025 02:02 Хищник
    Частично, но не критично.
    Отголоски.
    У Патриота - две полоски, это критичнее.
    01.01.2025 02:03 888
    С праздником, земляки!!!
    01.01.2025 02:03 888
    Всё ещё будет,
    свежий
    01.01.2025 02:03 888
    888 сказал(а):
    Всё ещё будет,
    свежий

    Свежий ветер еще подует!!!
    01.01.2025 02:05 Хищник
    Упс сказал(а):
    С Новым годом всех нормальных людей
    01.01.2025 02:05 888
    Хищник сказал(а):
    Частично, но не критично.
    Отголоски.
    У Патриота - две полоски, это критичнее.

    В самом деле, уже и Сочи с Адлером? Божечки ж мои!

    А ведь говорят главная проблема к лету будет, когда мазут со дна поднимется и на пляжи поплывет...
    01.01.2025 02:06 888
    Дагомыс, Лоо - все под атакой значит. И скорее всего дальше - Гантиади, Гагра...
    01.01.2025 02:12 Хищник
    Птицы в мазуте есть, но анапские.
    Как-то добираются до Сочи
    А на пляжах Сочи мазута нету.
    Хотя после шторма вынесло горы мусора, сейчас все и всё разгребают тоннами.
    01.01.2025 02:20 Хищник
    Птичку - жалко!
    01.01.2025 02:38 NATO
    Бывший главнокомандующий ВСУ, а ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный вспомнил о том, как гадалка предупредила его о войне задолго до ее начала. По его словам, история произошла с ним 25 лет назад.

    Как пишет telegraf.com.ua, об этом сказано в новой книге Залужного «Моя война», которая была издана в конце декабря.

    Экс-главком рассказал, что будущее ему предсказала попутчица в поезде из Одессы в Житомир, когда он ехал с другими курсантами в плацкартном вагоне домой в Новоград-Волынский.

    Залужный описал, что гадалка была красивой и элегантной женщиной в возрасте 30-40 лет, которую переполняли силы и энергия. Во время поездки она предложила его товарищам погадать на картах, на что те быстро согласились.

    Экс-главком отметил, что уже тогда не верил в эти вещи и без особого интереса слушал, как гадалка рассказывала его друзьям, а потом и всем желающим в вагоне о том, что их ждет в будущем.

    Поначалу он не хотел получать прогноз для себя, однако женщина сама к нему подсела и не особо спрашивала, хочет ли он знать о будущем или нет.

    «Я повернулся и посмотрел в ее глубокие черные глаза. Это длилось несколько секунд. Мне показалось, что уже и старшая наша соседка с интересом наблюдает за нами

    — Нет, — сказала наша гадалка. — Я не могу дальше ничего тебе сказать. Нет! Извини.

    С этими словами она обхватила голову руками, опершись локтями на стол. В этой паузе я заметил внимательные взгляды и открытые рты любопытства моих попутчиков.

    — Что случилось? Почему нет? — уже заканчивалось терпение и у меня.

    — Я увидела войну. Страшную. У нас, тут. А ты там главный», — говорится в отрывке из книги.

    Залужный говорит, что этот эпизод он вспомнил в конце февраля 2022 года и неоднократно прокручивал его в голове, когда было действительно тяжело. По его словам, он тогда уже понимал, что впереди большая и тяжелая война на выживание, которая должна завершиться украинской победой.

    «Иначе — погибель», — подчеркнул он.
    01.01.2025 02:41 NATO
    Хищник сказал(а):
    Упс сказал(а):
    С Новым годом всех нормальных людей

    01.01.2025 03:47 эксперт
    С Новым Годом всех антифашистов! Все дожить до 120 лет и способности крутить сальто в день падения чудовищного путинского режима. Будьте готовыми делать это буквально завтра - момент может наступить внезапно.

    история сказал(а):
    Начавшаяся 16 декабря 1989 года с выступлений в городе Тимишоара, после митинга 21 декабря в Бухаресте она переросла в вооружённое противостояние и завершилась казнью четы Чаушеску 25 декабря.


    Желаю и нам подобного! Ура!
    01.01.2025 03:55 эксперт
    А так же посчитаем в Новом Году долгой и счастливой загробной жизни 72-летнему любовнику Алины Маратовны Кабаевой!
    01.01.2025 04:01 888
    +
    01.01.2025 04:02 Деловой
    С Новым годом КУЗПРЕСС!

    Оставайтесь настоящими
    01.01.2025 05:45 виктор
    с новым годом. свободу всем политическим заключенным. нет репрессиям. долой фашистскую клику. пролетарии всех стран объединяйтесь в борьбе за свои права. мирного неба всем и демократичных правителей. на работу как на праздник.
    01.01.2025 10:42 арбуз
    Пока жив Путин- жива будет и Росея!
    Победа будет ЗА нами!
    01.01.2025 13:17 Клещ
    арбуз сказал(а):
    ...кругом одни евреи...

    Точна ...
    01.01.2025 13:20 Клещ
    NATO сказал(а):

    «Иначе — погибель», — подчеркнул он.

    01.01.2025 13:50 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Пока жив Путин- жива будет и Росея!
    Победа будет ЗА нами!

    Арбуза с Новым годом поздравляла белка....
    01.01.2025 20:07 ворчун
    с Новым годом, КузПресс!
    с Новым годом, Новокузнецк!
    будем толстенькими!