Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Скончался Сергей Шакуро

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.07.2024 | Отдыхать не на что просмотров: 1328 | комментариев: 18
    У 21% жителей Кузбасса в этом году нет денег на отпуск
    .У каждого пятого жителя Кузбасса в этом году нет денег на отпуск
    В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Кемеровской области.
    В среднем граждане планируют потратить на недельный отпуск в этом году 60 тысяч рублей на одного члена семьи. Но чтобы отпуск был идеальным, требуется 177 тысяч рублей на человека, подсчитали жители Кузбасса.
    Каждый пятый (21%) признался, что позволить отдых в этом году он себе не может.
    Женщины более скромны в своих отпускных запросах по сравнению с мужчинами: и для реального, и для идеального отпуска представителям сильного пола нужно больше денег.
    Выше запросы на отпуск мечты у россиян в возрасте от 35 до 44 лет, а больше тратят опрошенные моложе 34 лет.
    Отпускной бюджет и запросы к затратам на неделю идеального отпуска ожидаемо растут с увеличением уровнем дохода опрошенных.

    Комментарии читателей:

    14.07.2024 16:40 Патриот
    Фигня, помощница воспитателя детского сада Оленька сегодня на работу после отпуска вышла счастливая и довольная. Я ей коплиментарно насчёт красоты и загара, она: загар из Турции, две недели всей семьёй.
    14.07.2024 16:52 NATO
    Патриот сказал(а):
    Фигня, помощница воспитателя детского сада Оленька сегодня на работу после отпуска вышла счастливая и довольная. Я ей коплиментарно насчёт красоты и загара, она: загар из Турции, две недели всей семьёй.
    14.07.2024 16:53 NATO
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Фигня, помощница воспитателя детского сада Оленька сегодня на работу после отпуска вышла счастливая и довольная. Я ей коплиментарно насчёт красоты и загара, она: загар из Турции, две недели всей семьёй.

    14.07.2024 16:53 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Фигня, помощница воспитателя детского сада Оленька сегодня на работу после отпуска вышла счастливая и довольная. Я ей коплиментарно насчёт красоты и загара, она: загар из Турции, две недели всей семьёй.

    А шо ты в детском саду делал извращенец....
    Детей у тебя не может быть по определению...
    Резиновые бабы не беременеют ,а такую дуру найти чтобы тебе дала невозможно...
    14.07.2024 16:53 NATO
    Военнослужащие ВС России ворвались на свиноферму в Белгородской области и ограбили ее. Момент попал в объектив камеры видеонаблюдения. Об инциденте первым рассказал российский Telegram-канал «Пепел».

    Происшествие случилось еще 10 июля, однако о нем стало известно только сейчас. Примерно в 20:30 вечера двое вооруженных российских военных на легковом автомобиле вломились на территорию свинокомплекса, после чего принялись его мародерить.

    В видео попало, как военные вынесли из предприятия большой сверток и спрятали его в багажник своей машины. Что именно им удалось украсть, неизвестно.

    Помимо этого, они еще и взломали дверь одного из административных зданий комплекса. Судя по всему, там ничего ценного солдаты найти не смогли, потому что вышли оттуда с пустыми руками.

    Свиноферма, которую ограбили российские военные, находится в Борисовском районе Белгородчины, который граничит с Украиной.

    Предприятие, вероятно, прекратило работу из-за боевых действий. Ни власти Белгородской области, ни военное руководство России на инцидент пока не отреагировали.
    14.07.2024 16:54 NATO
    Камеры наблюдения зафиксировали два точных удара.

    Ранним утром 13 июля украинские беспилотники поразили очередную российскую нефтебазу – в Цимлянске Ростовской области.

    Тем временем камеры наблюдения зафиксировали два точных удара по нефтебазе и охранника с антидроновым ружьем, который при приближении БпЛА начал паниковать. Видео обнародовало одно из российских изданий.
    14.07.2024 17:03 Следователь СВР
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Фигня, помощница воспитателя детского сада Оленька сегодня на работу после отпуска вышла счастливая и довольная. Я ей коплиментарно насчёт красоты и загара, она: загар из Турции, две недели всей семьёй.

    А шо ты в детском саду делал извращенец....
    Детей у тебя не может быть по определению...
    Резиновые бабы не беременеют ,а такую дуру найти чтобы тебе дала невозможно...



    Подтверждаем. Оля-коллега его мамы из садика Капитошка. Оля ездила в турцию работать ночной бабочкой. Мама Сергея сказала что завидует ей. Если бы не возраст она бы и сама как молодости рванула на юга. Просто денег нет, вдохнула мама. Но мы держимся, заржала воспитательница .Оля
    14.07.2024 21:45 Хищник
    Патриот позавидовал, шта Оленька шпилилась в Турции на подработке, ибо сам с комментов может только резиновую Зину содержать.
    14.07.2024 23:13 Патриот
    Хищник сказал(а):
    Патриот позавидовал, шта Оленька шпилилась в Турции на подработке, ибо сам с комментов может только резиновую Зину содержать.

    Фитюська в горе клевещет на честную женщину, его опять отверг мундепик. Ну не желает он с престарелым потаскунчиком шпилиться.
    15.07.2024 00:06 geese
    Патриот сказал(а):
    Фигня, помощница воспитателя детского сада Оленька сегодня на работу после отпуска вышла счастливая и довольная. Я ей коплиментарно насчёт красоты и загара, она: загар из Турции, две недели всей семьёй.
    а ты кем там прикинулся ? в том детском садике ? дворником ? оленькину ракушку с зарплатой покажи , патикус лахтинский
    15.07.2024 00:47 Андерсен
    Не на что отдыхать - попробуйте работать
    15.07.2024 13:33 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Фигня, помощница воспитателя детского сада Оленька сегодня на работу после отпуска вышла счастливая и довольная. Я ей коплиментарно насчёт красоты и загара, она: загар из Турции, две недели всей семьёй.

    А шо ты в детском саду делал извращенец....
    Детей у тебя не может быть по определению...
    Резиновые бабы не беременеют ,а такую дуру найти чтобы тебе дала невозможно...

    По себе ,Питросян ,судишь ?
    15.07.2024 13:36 Клещ
    Какой дурак при " опросе" расскажет сколько денег у него в тумбочке лежит ?
    15.07.2024 15:56 Хищник
    А хде пруфа, шта "девушка честная", псина горбатая?
    15.07.2024 15:57 Хищник
    Лох, войди в протрирошку!
    15.07.2024 15:57 Хищник
    Он оленькину "ракушку" как раз и показал!
    15.07.2024 15:58 Хищник
    Хищник сказал(а):
    Он оленькину "ракушку" как раз и показал!

    Устричные - они такие!
    15.07.2024 15:58 Хищник
    И даже ты?
    А ведь - дурак дураком...