#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3073
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11740
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Олимпиаду-2024 в России не покажут

Как фанера над Парижем...

..."пролетели" россияне, рассчитывавшие посмотреть Олимпиаду-2024.

Олимпийские игры 2024 года в Париже в России не покажут.

Это произойдет впервые за 40 лет.
".

По информации издания "Спортс", принято политическое решение, что в нынешних реалиях показывать Олимпиаду без флага и гимна РФ, на Первом и „России-1“ нельзя".

Из‑за недопуска Международным олимпийским комитетом большинства российских спортсменов от трансляций отказался и "Матч".

Okko отказался от конкуренции за них еще в январе этого года. В комментарии РБК представители сервиса отметили, что "с учетом отстранения российских спортсменов не видят "большого интереса для аудитории в России".

В пресс-службе VK журналистам ответили, что соцсеть также не собирается устраивать легальных трансляций: "В „VK Видео“ будет доступна специальная вкладка с эксклюзивным контентом, посвященным Олимпиаде: студии с обсуждениями, экспертные комментарии, интервью. Приобретать права на трансляцию Олимпиады „VK Видео“ не планирует".

Витрина для материалов Олимпиады появилась на Wink, однако и там права решили не покупать.

Ситуация осложняется еще и тем, что digital-права на показ принадлежат компании "Телеспорт".
Однако ее глава Петр Макаренко сейчас сидит под домашним арестом по обвинению в мошенничестве. Согласно материалам проверки, он якобы взял средства в кредит у Сбербанка на покупку прав, но мог присвоить около 2,3 млрд из них.

Последний раз Олимпиаду на территории России не показывали в 1984 году.
Тогда это стало следствием бойкота Игр в Лос-Анджелесе советским руководством.

При этом, по данным Mediascope, церемонию открытия Игр в Пекине 2022 года посмотрели 37,3% телеаудитории в городах с населением более 100 тысяч человек. Повтор увидели еще 8,5%, а общий охват составил, как минимум, 14,36 млн россиян.

"Старт даёт Пекин...": как начиналась Олимпиада в столице Китая

14.07.2024
Просмотров: 5098 | Комментариев: 92
Патриот 14.07.2024 08:05
Как-то быстро история вразнос пошла. Трамп, похоже таки стал президентом. Уже.
2
14
=
-12
Патриот 14.07.2024 09:04
Последний раз Олимпиаду на территории России не показывали в 1984 году.

В 2024 году вообще проблем не вижу. Кому надо, смотрите в интернете. Я уже не помню, когда телевизор включал.
3
12
=
-9
Патриот 14.07.2024 11:43
Пенсильванский стрелок до и после. Кому-то все таки пуля, просвистев по уху Трампа, досталась в толпе. Есть убитый.
1
11
=
-10
Хищник 14.07.2024 15:09
А ты, псина, почему не в окопах???
4
2
=
2
Franz 14.07.2024 22:12
Оно сцыт...
4
2
=
2
Клещ 15.07.2024 12:48
Franz: Оно сцыт...

А ты из окопа строчишь ?
0
1
=
-1
Franz 15.07.2024 13:52
Я на трудовом фронте в России, всё для фронта, всё для победы! А ты поуех-предатель, донатчик ВСУ
2
0
=
2
Ameno 15.07.2024 00:37
Патриот: Как-то быстро история вразнос пошла. Трамп, похоже таки стал президентом. Уже.

Судить-садить уже не будет, да же?
2
1
=
1
Ameno 15.07.2024 00:37
Ващет на другой ветке обсуждают про Трампа
2
1
=
1
valicova 14.07.2024 08:32
Гы-гы, говорил же, что капсомол нужон.
3
3
=
0
Клещ 14.07.2024 09:02
valicova: Гы-гы, говорил же, что капсомол нужон.

А ты была капсомолкой ?
2
2
=
0
Хищник 14.07.2024 15:10
Опять твои влажно-устричные мЕчты?!
3
2
=
1
Franz 14.07.2024 22:14
Клещ: А ты была капсомолкой ?

Главное ссто бв не как ты, олобамкой
5
2
=
3
Клещ 15.07.2024 12:51
Franz:
Клещ: А ты была капсомолкой ?

Главное ссто бв не как ты, олобамкой

Это с французским акцентом у тоби мова ?
Кстати , ты с чего похудел так ?
0
1
=
-1
Хищник 15.07.2024 17:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 14.07.2024 08:41
В США началась настоящая предвыборная кампания.
На предвыборном митинге в Пенсильвании в Трампа стреляли.
Попали в ухо.
Судя по всему, это пока предупреждение.
Непонятно, зачем стрелка застрелили. ФБР неинтересно было допросить его однако.
3
11
=
-8
NATO 14.07.2024 15:02
Патриот: В США началась настоящая предвыборная кампания.
На предвыборном митинге в Пенсильвании в Трампа стреляли.
Попали в ухо.
Судя по всему, это пока предупреждение.
Непонятно, зачем стрелка застрелили. ФБР неинтересно было допросить его однако.

3
2
=
1
Садык 14.07.2024 08:45
Кто там ,Фетисов сказал-нам Олимпиаду смотреть не нужно?.наших там нет.
А только из Новокузнецка Сколько хоккеистов за рубежом бабло зарабатывают?
6
4
=
2
Патриот 14.07.2024 09:06
Садык: Кто там ,Фетисов сказал-нам Олимпиаду смотреть не нужно?.наших там нет.
А только из Новокузнецка Сколько хоккеистов за рубежом бабло зарабатывают?

Нехорошая привычка чужие деньги считать.
3
12
=
-9
NATO 14.07.2024 15:01
Патриот:
Садык: Кто там ,Фетисов сказал-нам Олимпиаду смотреть не нужно?.наших там нет.
А только из Новокузнецка Сколько хоккеистов за рубежом бабло зарабатывают?

Нехорошая привычка чужие деньги считать.

2
2
=
0
Клещ 15.07.2024 12:53
NATO:
Патриот:
Садык: Кто там ,Фетисов сказал-нам Олимпиаду смотреть не нужно?.наших там нет.
А только из Новокузнецка Сколько хоккеистов за рубежом бабло зарабатывают?

Нехорошая привычка чужие деньги считать.


NATAха ,а это к чему ?
0
1
=
-1
NATO 14.07.2024 15:07
Патриот:
Садык: Кто там ,Фетисов сказал-нам Олимпиаду смотреть не нужно?.наших там нет.
А только из Новокузнецка Сколько хоккеистов за рубежом бабло зарабатывают?

Нехорошая привычка чужие деньги считать.



Многие люди думают, что спортивная карьера дает многое, но Вячеслав Фетисов именно в политике ощутимо улучшил свое благосостояние. Так, одним из примеров стал огромный особняк в США, который недавно пропал из декларации. Из-за чего нам захотелось рассказать о нем, раскрыв секреты.

На самом деле Вячеслав Фетисов после успешной карьеры хоккеиста решил стать политиком. Разумеется, ему это удалось, и еще в 2002 году бывший спортсмен стал председателем комитета по физкультуре и спорту. Однако он, наверное, по-иному смотрел на эту ситуацию, поэтому начали расти его доходы.



Werbung
Новостройки Кипра от € 165 000 с Aristo Delevopers
Широких выборов недвижимости в самых востребованных локациях Кипра! От € 165 000
cyprus-real-estate.ru
Перейти на сайт
Werbung

16+
Sudoku
Play popular games online in your browser. No installation required
playhop.com
Перейти на сайт
Дума думает
5,8K подписчиков

Подписаться
Особняк Вячеслава Фетисова в США площадью 1200 кв. м
24 декабря 2019
4,1K прочитали
https://static.360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/04/32624_MLK_7887_190403.jpg
Многие люди думают, что спортивная карьера дает многое, но Вячеслав Фетисов именно в политике ощутимо улучшил свое благосостояние. Так, одним из примеров стал огромный особняк в США, который недавно пропал из декларации. Из-за чего нам захотелось рассказать о нем, раскрыв секреты.

На самом деле Вячеслав Фетисов после успешной карьеры хоккеиста решил стать политиком. Разумеется, ему это удалось, и еще в 2002 году бывший спортсмен стал председателем комитета по физкультуре и спорту. Однако он, наверное, по-иному смотрел на эту ситуацию, поэтому начали расти его доходы.

https://pbs.twimg.com/media/CBv5AaGUEAACob4.png:large
Собственный особняк в США Фетисов не скрывал, указывая его в общедоступной декларации. Это может показаться настоящей наглостью, но он всегда утверждал, что это «из прошлой жизни». Правда, мы не уверены в том, что хоккеист за океаном способен купить себе дом площадью 1200 кв. м и земельный участок под строительство площадью 2 гектара.

Правда, после длительных обсуждений и разногласий Вячеслав Александрович решил избавить себя от споров. Сразу же из его декларации пропал и дом, и участок в США. Кто-то мог бы подумать, что он избавился от особняка, но это ошибка. Теперь уже «опытный политик» просто переоформил его на собственную дочь, чье имущество и доходы не обязан показывать в официальных данных.


Завидуй петухен!
2
2
=
0
Franz 14.07.2024 22:23
Патриот: Нехорошая привычка чужие деньги считать.

Нехорошая привычка донатить ВСУ с многомилионных доходов. Кто из шаёбочников осевших в США сказал чей Крым? Сколько Бобровский перечислил со своих "далляров" детям Донбасса?
А деньги поуехов будет считать налоговая.
2
2
=
0
Franz 14.07.2024 22:18
Садык: Кто там ,Фетисов сказал-нам Олимпиаду смотреть не нужно?.наших там нет.
А только из Новокузнецка Сколько хоккеистов за рубежом бабло зарабатывают?

Причем платят многомиллионные налоги в казну пиндосии, на котрые закупается оружие для ВСУ.
2
2
=
0
Oldmen 14.07.2024 09:08
ОИ буду смотреть. У флибустьеров
6
3
=
3
Oldmen 14.07.2024 10:21
Oldmen: ОИ буду смотреть. У флибустьеров

Интересует, конечно, футбольный турнир на ОИ. Гранды на месте - Аргентина, Бразилия, Испания, Германия, Франция.
Но и другие сборные могут навести шороху.

Так же неожиданно жду прыжки в высоту среди женщин.
Тут всё просто:
Перед ОИ, тоже на турнире в Париже 07.07.24 украинская спортсменка Ярослава Магучих установила новый мировой рекорд в прыжках в высоту — 2,10 метра.

Предыдущий рекорд для женщин установлен болгаркой Стефкой Костадиновой в далёком 1987 году - 2.09 м.
37 лет держался рекорд.

Украинка в отличной форме, почему бы не сигануть на 2.11
5
3
=
2
Патриот 14.07.2024 11:49
Интересуюсь исключительно женским пляжным волейболом.
3
13
=
-10
Патриот 14.07.2024 11:52
Прыгуньи-суповий набір против волейболисток.
3
10
=
-7
NATO 14.07.2024 14:30
Патриот: Прыгуньи-суповий набір против волейболисток.

4
2
=
2
geese 15.07.2024 00:47
Патриот: Прыгуньи-суповий набір против волейболисток.

2
2
=
0
Клещ 15.07.2024 12:55
geese:
Патриот: Прыгуньи-суповий набір против волейболисток.


Гусько , а шо у тоби длань такая страшная ?
0
2
=
-2
Хищник 15.07.2024 17:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 16.07.2024 02:16
Клещ:
geese:
Патриот: Прыгуньи-суповий набір против волейболисток.


Гусько , а шо у тоби длань такая страшная ?
пнх
2
0
=
2
NATO 14.07.2024 14:28
Патриот: Интересуюсь исключительно женским пляжным волейболом.

6
2
=
4
Патриот: Интересуюсь исключительно женским пляжным волейболом.

А шо тебе ещё делать коль живых баб нет...
Только на пляжные волейбол в сухоруку гонять.
5
3
=
2
Клещ 15.07.2024 12:57
петросян-месный:
Патриот: Интересуюсь исключительно женским пляжным волейболом.

А шо тебе ещё делать коль живых баб нет...
Только на пляжные волейбол в сухоруку гонять.

У кого шо болит .. Ага ,Питросян ?
0
2
=
-2
Хищник 15.07.2024 17:05
У тя сильно "болит", бздыщ?!
2
0
=
2
эксперт 14.07.2024 18:15
Ты нас не проведешь, ты интересуешься исключительно дряхлыми мужиками с обвисшим пузом.
7
2
=
5
Franz 14.07.2024 22:59
Патриот: Интересуюсь исключительно женским пляжным волейболом.

Интересуйся живими, реальными бабами. Дрочила.
3
2
=
1
geese 15.07.2024 00:17
Патриот: Интересуюсь исключительно женским пляжным волейболом.
интересуйся и дальше - патикус лахтинский
2
2
=
0
Клещ 15.07.2024 12:58
Гусько отжигает !!
0
2
=
-2
Хищник 15.07.2024 17:06
А ты - не заглатывай!
2
0
=
2
geese 16.07.2024 02:17
Клещ: Гусько отжигает !!
соси - патикус
2
0
=
2
Садык 14.07.2024 09:12
А кто их кроме них считает?
Мы что-ли?
У меня своих хватает,,,
2
2
=
0
Клещ 14.07.2024 09:31
Садык: А кто их кроме них считает?
Мы что-ли?
У меня своих хватает,,,

А чего тогда прибедняешься ?
1
3
=
-2
Папа 14.07.2024 09:29
Царь обидился.
3
3
=
0
valicova 14.07.2024 09:49
Папа: Царь обидился.

Оба - на... ался.
0
3
=
-3
valicova 14.07.2024 09:50
valicova:
Папа: Царь обидился.

Оба - на... ался.

Мимо чумодана и ядреной кнопки.
0
3
=
-3
lis0chca 14.07.2024 10:15
На российском телевидении и так есть, чё показывать, насаждать и пропагандировать. Детективы все по одному сценарию, обязательно сцена смертельной схватки добра и зла под занавес, обязательно третий помогает выстрелом или ударом по голове зла бутылкой. Этот штамп из сериала в сериал, просто фишка какая-то на радость зрителю, зритель получается полностью удовлетворённый таким финалом...
Потом у нас ещё полно опиума для народа, не только на Спасах, но и в передачах Елены Малышевой Здоровье пропихивается на всякий случай. Много про чистую любовь, Мама в 16 и Дом-2, с фрагментами из Ямы Куприна. Ваще, у нас свои духовные ценности без всяких западных влияний.
5
2
=
3
lis0chca 14.07.2024 10:19
Беременный пятнадцатилетний подросток искренне изумляется, что половой партнёр, которому тоже 15, не берёт на себя обязанность по материальному обеспечению будущей матери и превращению её унылой жизни в сказку... Ну, ребятки, какая Олимпиада в Париже?...
5
3
=
2
valicova 14.07.2024 11:06
lis0chca: На российском телевидении и так есть, чё показывать, насаждать и пропагандировать. Детективы все по одному сценарию, обязательно сцена смертельной схватки добра и зла под занавес, обязательно третий помогает выстрелом или ударом по голове зла бутылкой. Этот штамп из сериала в сериал, просто фишка какая-то на радость зрителю, зритель получается полностью удовлетворённый таким финалом...
Потом у нас ещё полно опиума для народа, не только на Спасах, но и в передачах Елены Малышевой Здоровье пропихивается на всякий случай. Много про чистую любовь, Мама в 16 и Дом-2, с фрагментами из Ямы Куприна. Ваще, у нас свои духовные ценности без всяких западных влияний.

Ценности вокруг одного крутятся, мадам. Как бы не связаться с выпивохой.
2
2
=
0
Клещ 15.07.2024 13:00
valicova:

Вместе будете бухать . Разве плохо ?
0
2
=
-2
Хищник 15.07.2024 17:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 14.07.2024 11:33
Мадам, все сериалы на российском ТВ снимаются НА УКРАИНЕ.
Смотрите страну производителя. Пёс и тот киевлянин.
2
9
=
-7
NATO 14.07.2024 14:31
Патриот: Мадам, все сериалы на российском ТВ снимаются НА УКРАИНЕ.
Смотрите страну производителя. Пёс и тот киевлянин.


Вот сюжет!
4
2
=
2
Патриот 14.07.2024 11:36
Чего сюжеты-то выдумывать, с англоязычных и пекут.
3
8
=
-5
NATO 14.07.2024 14:31
Патриот: Чего сюжеты-то выдумывать, с англоязычных и пекут.

3
2
=
1
Патриот 14.07.2024 11:38
А сюжеты мелодрам с турецких копируют.
3
8
=
-5
NATO 14.07.2024 14:32
Патриот: А сюжеты мелодрам с турецких копируют.

4
2
=
2
Нюська 14.07.2024 14:30
Я тоже считаю наплевательство на болельщиков!
0
1
=
-1
Нюська 14.07.2024 14:31
Нельзя ограничивать людей!
0
1
=
-1
Нюська 14.07.2024 14:32
Пусть люди сами решают, надо им смотреть или гордо отказаться от просмотра Олимпиады
0
1
=
-1
Клещ 15.07.2024 13:04
Нюська: Пусть люди сами решают, надо им смотреть или гордо отказаться от просмотра Олимпиады

За трансляции нуно заплатить много денег из бюджета . Готовы свои кровные выложить ?
0
2
=
-2
000 15.07.2024 13:08
Чегойт с бюджета?
Это коммерческие трансляции. Рекламой окупаются на раз два три
2
1
=
1
000 15.07.2024 13:08
Но вроде не только в этом дело
2
1
=
1
Клещ 15.07.2024 13:12
000: Чегойт с бюджета?
Это коммерческие трансляции. Рекламой окупаются на раз два три

Рекламой чего ? Памперсов ? Прокладок ? Средства от блох ?
0
2
=
-2
Клещ 15.07.2024 13:14
Клещ:
000: Чегойт с бюджета?
Это коммерческие трансляции. Рекламой окупаются на раз два три

Рекламой чего ? Памперсов ? Прокладок ? Средства от блох ?

Или новое веяние от рекламы Олимпиады во Франции — " Универсальное средство от клопов ! "?
0
2
=
-2
Хищник 15.07.2024 17:08
Клещ:
000: Чегойт с бюджета?
Это коммерческие трансляции. Рекламой окупаются на раз два три

Рекламой чего ? Памперсов ? Прокладок ? Средства от блох ?

Бреешь алабамского соседа, вражина!
2
0
=
2
Клещ 15.07.2024 13:30
Нюська: Пусть люди сами решают, надо им смотреть или гордо отказаться от просмотра Олимпиады

Кто тебе мешает смотреть олимпияду в интернете ?
Да и не факт , что она состоится .
Патриоты громят гастрономы ,жгут машинки на улицах ...
Приедут олимпийцы- будут бить олимпийцев ..
0
2
=
-2
Хищник 15.07.2024 17:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Нюська 14.07.2024 14:32
Мне вот например приятно смотреть за выступлениями лучших спортсменов мира!!!
1
1
=
0
Нюська 14.07.2024 14:33
Не надо всё сводить к болению за Россию, особенно в ситуации, когда каждый второй на допинге, а может и больше
2
1
=
1
Ameno 15.07.2024 00:40
Нюська: Не надо всё сводить к болению за Россию, особенно в ситуации, когда каждый второй на допинге, а может и больше

Для пуйловцев это главное, кто больше медального зачета наберет!
1
2
=
-1
Ameno 15.07.2024 00:41
Победи в медальном зачете, - и будешь в почете!

(А. С. Пушкин)
1
2
=
-1
Клещ 15.07.2024 13:10
Нюська: Мне вот например приятно смотреть за выступлениями лучших спортсменов мира!!!

На енту хочешь шибко посмотреть ?
0
2
=
-2
Клещ 15.07.2024 13:31
Клещ:
Нюська: Мне вот например приятно смотреть за выступлениями лучших спортсменов мира!!!

На енту хочешь шибко посмотреть ?

Или ентого ? Как правильно ?
0
2
=
-2
Franz 15.07.2024 13:54
Клещ: На енту хочешь шибко посмотреть ?

Так негра ваша, вы и олобамьте на нее
2
0
=
2
Хищник 15.07.2024 17:10
Franz:
Клещ: На енту хочешь шибко посмотреть ?

Так негра ваша, вы и олобамьте на нее

Любитель оно теребунькать олобамить на ейное!
2
0
=
2
эксперт 14.07.2024 18:16
Не показать олимпиаду - вот это понимаю величие. Мы совсем-совсем не обиделись )
2
2
=
0
UVG 14.07.2024 21:10
А чо там смотреть? Вот ночная хоккейная лига, где , неоднократно просроченный по 8 шайб за игру, вколачивает, это да. Или Кузнецов С.Н. , против Фетисова, тож блокбастер
4
2
=
2
эксперт 14.07.2024 21:17
Зрелищный, результативный хоккей!
2
2
=
0
Ameno 15.07.2024 00:39
Ситуация осложняется еще и тем, что digital-права на показ принадлежат компании "Телеспорт".
Однако ее глава Петр Макаренко сейчас сидит под домашним арестом по обвинению в мошенничестве. Согласно материалам проверки, он якобы взял средства в кредит у Сбербанка на покупку прав, но мог присвоить около 2,3 млрд из них.


Сука, как это по-русски!
1
1
=
0
Ameno 15.07.2024 00:39
Хапок и отъезд!
1
1
=
0
Андерсен 15.07.2024 00:43
Ну а какой смысл в Играх без РФ?
Нету
1
6
=
-5
эксперт 15.07.2024 03:54
Путин: спорт должен быть вне политики, а потом раз и мелочно решил не транслировать игры.

От автора: мы не вмешиваемся во внутренние дела других стран, но посылаем войска в кучу стран от Беларуси и Казахстана до ЦАР и Сирии
2
2
=
0
Клещ 15.07.2024 13:18
эксперт: Путин: спорт должен быть вне политики, а потом раз и мелочно решил не транслировать игры.

От автора: мы не вмешиваемся во внутренние дела других стран, но посылаем войска в кучу стран от Беларуси и Казахстана до ЦАР и Сирии

Против воли правителей и народа Беларуси,ЦАР,Сирии и т.д.?
А мериканцы никого не спрашивают ,когда засылают свои войска в Сирию ,Ирак ,Ливан и много т.д.
0
2
=
-2
Хищник 15.07.2024 17:10
Газуешь!
Ну-ну...
2
0
=
2
Андерсен 15.07.2024 00:46
Макрону надо подумать хорошо о готовности ПВО во время олимпийских забегов.

Всяко бывает, когда ты напрямую поддерживаешь кого не надо бы поддерживать и не поддерживаешь, кого надо б поддержать.
1
7
=
-6
великий корм 15.07.2024 01:35
Не козли!
3
2
=
1
Клещ 15.07.2024 13:24
Андерсен : Макрону надо подумать хорошо о готовности ПВО во время олимпийских забегов.

Всяко бывает, когда ты напрямую поддерживаешь кого не надо бы поддерживать и не поддерживаешь, кого надо б поддержать.

Макарон уже давно с головой не дружит ..
0
2
=
-2
Хищник 15.07.2024 17:11
А ты вот с головкой!
Рукавички поменял?
2
0
=
2
888 16.07.2024 23:12
Клещ, не надоело фотожабы постить?
0
0
=
0