Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.09.2021 | Кандидаты в депутаты, агитация, дебаты просмотров: 4003 | комментариев: 82
    В Новокузнецке кандидаты в депутаты отказываются от теледебатов
    "В Новокузнецке кандидаты в депутаты отказываются участвовать в теледебатах": гость портала КузПресс Смерш рассказывает о предвыборном действе.
    Слово автору:

    "В городе стартовали дебаты на телеканале Ново-ТВ.  Потенциальные слуги народа должны предстать перед избирателями в прямом эфире.    

    И предстали, но как и кто ?

    Всего до выборов в эфире местного телевидения пройдёт четыре совместных агитационных мероприятия, как называют дебаты в Муниципальной избирательной комиссии.  . Жеребьевка уже определена.  Все кандидаты обязаны участвовать в предвыборных теледебатах, гласит закон .  (Федеральный закон от 9 марта 2016 г. N 65-ФЗ).          При этом стоит отметить, что 26 августа состоялись первые теледебаты на местном канале Ново–ТВ. Участвовали четыре партии: ЛДПР, КПРФ, ЕДИНАЯ РОССИЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Тема: Меры социальной поддержки и здравоохранение. Политтехнологи обсудили теледебаты. Выводы ниже.

    И, по словам специалистов, избиратели хотят услышать конкретные решения повседневных проблем. При этом не все участники дебатов могут выдвинуть такие предложения.

    Все городские кандидаты примерно говорят об одном, действует принцип «всего бы побольше». Думается, что в дебатах 26 августа лучше всего выглядели несколько партий (наше мнение) - ЛДПР – Аблякимова Елена и КПРФ - Топоровская Елена, которые хотя бы понимали, о чем идет речь, и говорили про реальные какие-то дела, реальные ситуации, а не про размышления, «маниловщину» такую, как бы нам что улучшить».        Молодые же кандидаты отказались участвовать в теледебатах.

    Автор: Смерш
     

    Комментарии читателей:

    03.09.2021 08:04
    за старшее поколение и проголосуем, ибо молодежь глупа и безинициативна.
    Лишь бы во власть просочиться
    03.09.2021 08:11 арбуз
    Молодёжь глупа-но лезет во власть.
    Старшее поколение родом из СССРа. Они ещё живут теми-старыми понятиями. Типа Добро, вера, чесность ну и остальная хрень.
    Некому депутатить...
    03.09.2021 08:21 Конь Людоед
    Вообще не ходить на выборы, чего время зря тратить?
    03.09.2021 08:24
    Крашенный брюнет-депутат максимов из какого поколения?
    Да и вся нынешняя власть вроде под завязку набита его ровесниками...
    03.09.2021 08:29 Kotafey
    арбуз сказал(а):
    Молодёжь глупа-но лезет во власть.
    Старшее поколение родом из СССРа. Они ещё живут теми-старыми понятиями. Типа Добро, вера, чесность ну и остальная хрень.
    Некому депутатить...


    Старое поколение - лицемеры, среднее-бандиты, молодое -наглецы и лгуны, самое младшее-идиоты.

    Так было и так будет! (Иосиф филистимлянский)
    03.09.2021 08:33 Kotafey
    ИМХО. Когда не хотят участвовать в дебатах, значит потом также могут отказаться "работать над законами". По хорошему в депутатов надо психов-фанатиков набирать.Чтоб дрались и эпатировали (Вспомним Брынцалова и Шандыбина).

    Законы им все равно подсовывают на утверждение хитромудрые юристы от лобирруемых корпораций и групп по интересам. (производители чипов для собак, медикаментов,банки, ВПК, лига геев,трансвеститов и свингеров, ящероподы с Планеты Нибиру, рептилоиды с Марса и прочие)
    03.09.2021 08:34 арбуз
    А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
    Типа-он к какой группе сословия относится?
    03.09.2021 08:35
    ..ты где таких малопонятных слов нахватался, Котафей? Ты чего такое читаешь?
    03.09.2021 08:36 арбуз
    А яп за Котофея голоснул. Умный, хитрый, изворотливый-ну, готовый депутат
    03.09.2021 08:37 арбуз
    Ну, или ЗА Коня. А чё- чем конь плох? Не понравилось выступление депутата- хоп! и съел его. Делов-то на копейку...
    03.09.2021 08:37
    ...а куда тебе ещё идти? Картошки у тебя всё равно нету...Такшта давай дорогие росссияни - все на выборы!
    03.09.2021 08:40
    ...Конь ленивый, а кот - он всегда своим хозяйством занят...если не спит.
    03.09.2021 09:10 Kotafey
    арбуз сказал(а):
    А яп за Котофея голоснул. Умный, хитрый, изворотливый-ну, готовый депутат

    Ты же знаешь, что я их обычно терпеть не могу и презираю? Операция в стиле "крысиный король"... шоб я изнутри их всех замучил?
    03.09.2021 09:23 elena6442
    lumapuma сказал(а):
    за старшее поколение и проголосуем, ибо молодежь глупа и безинициативна.
    Лишь бы во власть просочиться

    Добрый день, я не знаю с какой маргинальной молодежью вы общаетесь, но в моей окружении умные , достойные и целеустремлённые молодые люди, причем пашут как кони. Скажите ваши дети тупы , так же как вы, так это понятно..от осинки не родятся апельсинки.
    03.09.2021 09:24 Загадка
    Нынешние "выборы" напоминают битву нищих у бочка с отходами.
    03.09.2021 09:26 elena6442
    "В Новокузнецке кандидаты в депутаты отказываются участвовать в теледебатах": гость портала КузПресс Смерш рассказывает о предвыборном действе.Значит за них и голосовать не стоит и не надо, потому, что они идут туда, чтобы просто просиживать место и получать зарплату в 600.000 рублей, и получать откаты за лоббирование некоторых вопросов, за которые они будут получать откаты. Тем более политика государства направлена на уничтожение народонаселения, это видно по реформе системы здравоохранения и образованию.
    03.09.2021 09:46 Близнец
    арбуз сказал(а):
    А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
    Типа-он к какой группе сословия относится?

    Наверное , к группе выпускников Йелльского университета .
    Ылита .
    03.09.2021 10:13 глава народа
    "Умойтеессь", так же как пооомооолиимсяя и на бога уповаем массами... тогда, как над сияят упырки с менталитетом вора и тщеславного мусора. Многие из которых, уже не стесняясь, да публично, прямо говорят, что они боги и короли с корочкой неприкосновенности. Где корочка а где совесть.Где вор, а где созидатель и меценат. Выбирает каждый себе себя сам. Вот и навыбирались. ВОПРОС: Как поменять менталитет у человека с корочкой неприкосновенности, и перевоспитать? ОТВЕТ : Создать школу по исследованию гештальтпсихологии, "грузануть" материалами созидателя, дать испытательный срок и на комиссию. НЕ прошёл - вышвырнуть без всякого избирательного права, что бы другим не повадно было. Не эту ли границу видим из прошлого, а как меняться (никто и не зачинает), не по ментальному ли, эгоистичному признакам строим свою социальную систему? А уровень то низок. Вопросы возникают тогда, когда депутат кого-либо умышленно убил, сбил на авто смерть пьяный, унизил флаг, конституцию, народ... и все бегают доказывают, суд решает...А когда наворовал миллиарды в сговоре с колабрационистами, захватчиками экономики и богатств земли- он почему-то не прикасаемый, не подсудный ( обозвали это воровство бизнесом). Но почему то он интегрированный под запад весь. А народ привык как-то жить в этой системе колониального глобализма. Кто нибудь хоть слышал о референдумах на тему социального системного гос устройства? НЕт. А от кого проект на рассмотрение? А таковых институтов семи-мудрецов у нас просто нет, все институты чино-паразитарные (семибоярщина, семибанкирщина, семидепутатщина), которые чинят конфликты и собирают энергию для глобал паразитов (кормят их, заведомо ментально этой пси энергией). Предлагаю простой пси эксперимент обычного современного человека: Выбрать офшорного олигарха и членов его семьи, закрыть все счета, отобрать деньги с остатком по формулировке - "накопил с пенсии", лишить должности и кумовских связей.. и проанализировать на пси очеловечивание внутренней системы Бого-человека. Обществу осознать всю свою ответственность как единой соц-матрицы созидания. (я-народ = народ-я). Общество игнорирующее эту формулу обречено на лютую деградацию и сметь в войнах и преступлениях, что собственно уже все видим здесь и сейчас.
    03.09.2021 10:17
    ты моих детей не трожь
    03.09.2021 10:26 Джентльмен
    Почему?
    03.09.2021 10:27 Джентльмен
    elena6442 резонно замечает: если вы плохо высказываетесь о глупой молодежи, значит, часто с нею сталкиваетесь
    03.09.2021 10:28 Джентльмен
    Соответственно, это ваши дети и их друзья. Как выучили и воспитали, так и будет, получите и распишитесь
    03.09.2021 10:29 Джентльмен
    Конь Людоед сказал(а):
    Вообще не ходить на выборы, чего время зря тратить?

    Отнюдь.

    Времени это много не занимает, но результат может быть очень интересным, особенно на этих выборах
    03.09.2021 10:31 Джентльмен
    Kotafey сказал(а):
    ИМХО. Когда не хотят участвовать в дебатах, значит потом также могут отказаться "работать над законами". По хорошему в депутатов надо психов-фанатиков набирать.Чтоб дрались и эпатировали (Вспомним Брынцалова и Шандыбина).

    Законы им все равно подсовывают на утверждение хитромудрые юристы от лобирруемых корпораций и групп по интересам. (производители чипов для собак, медикаментов,банки, ВПК, лига геев,трансвеститов и свингеров, ящероподы с Планеты Нибиру, рептилоиды с Марса и прочие)


    Если хотите шоу, ну и голосуйте за шоуменов. Вон Зверев на Байкале баллотируется. Чем не президент?
    03.09.2021 11:02 Kotafey
    арбуз сказал(а):
    А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
    Типа-он к какой группе сословия относится?

    конечно же бандиты (как и я) это видно по тому что он как и я из тюрем не вылазиет.Вы вот сколько раз были в районе тюремных камер?А я и Навальный сотни раз...
    03.09.2021 11:12 Kotafey
    Кашу маслом не испортишь...Думу фриком тоже не испортишь,как и космонафтами...

    Если например взять наш горсовет.То Глава города желает видеть депутатов своими помощниками,теми кто будет помогать регулировать вопросы с гражданами,обсуждать изменения,вырабатывать лучшие решения проблем, разделят ответственность и славу... Товарищи кароче ...ну и немножко слуги...этого как его народа (совокупность хороших людей,не путать с голопанами)...

    Сами депутаты видимо желают много получать денег за плевую работу.Возможность помогать себе и опять же тем же самым хорошим людям,за достойное вознаграждение. Еще не возбраняются награды,подарки,льготы ,ступень в карьере, власти и известности.

    Злые граждане считают что депутаты-нахлебники и лодыри, ненужное колесо,которое не отражает интересы злых людей.

    Добрые люди считают что депутаты им помогут если они крокодильно-слезное письмо напишут...


    Так вот депутаты у нас есть которые каждые эти условия выполняют! Некоторые умудряются совмещать вообще все! Талантища!
    03.09.2021 11:44 сам я не местный
    paul908 сказал(а):
    Крашенный брюнет-депутат максимов из какого поколения?

    Он из Триасовского Троцкисткого периода.
    03.09.2021 12:18
    ...хы-хы-хы...неужели партия власти проиграет?
    03.09.2021 13:37 ТОТ
    Иудины дети или с мозгом не все в порядке?
    03.09.2021 13:54
    сталкиваюсь, да
    живу за счет их, но не воспитываю.
    Мои дети - это другое
    03.09.2021 14:01 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
    Типа-он к какой группе сословия относится?

    Наверное , к группе выпускников Йелльского университета .
    Ылита .

    Подразделение Госдепа?
    03.09.2021 14:26 Хищник
    ТОТ сказал(а):
    Иудины дети или с мозгом не все в порядке?

    Да эти-то подсосом пацтреотируют, за понюшку.
    03.09.2021 14:27 Хищник
    конформист сказал(а):
    ...Конь ленивый, а кот - он всегда своим хозяйством занят...если не спит.

    Он щаз йяйдцы лижет.
    И нп тоьько свои.
    03.09.2021 14:29 Хищник
    Ты пробовал выиграть у проф.наперсточника, конфрми???!
    Я пробовал, один раз выиграл, из 15-ти.
    03.09.2021 14:30 Хищник
    Это опилкам Педьи не под силу...
    03.09.2021 15:08 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    elena6442 резонно замечает: если вы плохо высказываетесь о глупой молодежи, значит, часто с нею сталкиваетесь

    Вы тоже сталкиваетесь . С " ржинивтребом" , который с " шести лет в политике". Восемь лет стажа в " политике" у поца .. Через лет пять вы будете голосовать за его избрание в Горсовет ?
    03.09.2021 15:10 Близнец
    сам я не местный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
    Типа-он к какой группе сословия относится?

    Наверное , к группе выпускников Йелльского университета .
    Ылита .

    Подразделение Госдепа?

    Сомневаешься ?
    03.09.2021 15:12 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Ты пробовал выиграть у проф.наперсточника, конфрми???!
    Я пробовал, один раз выиграл, из 15-ти.

    " прадо" ?
    03.09.2021 15:14 виктор
    интесно было бы посмотреть на блеющих едросов но смысла их слушать не вижу. кредит доверия исчерпан и утрачен бесповоротно и восстановлению не подлежит. ни одного голоса едросам и ни одного едроса в депутатах.
    03.09.2021 15:14 Близнец
    Или всё-таки один раз депутатом стал ? Так ведь ниразу не стал ,сколько бы не хотел ..Всё мимо ..
    03.09.2021 15:25 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    Kotafey сказал(а):

    Президент чего ? Лиги меньшинств ?
    03.09.2021 15:28 Близнец
    Загадка сказал(а):
    Нынешние "выборы" напоминают битву нищих у бочка с отходами.

    Или битву имущих у " бочка" с привилегиями ?
    03.09.2021 17:38 Папа
    На теле дебаты не желают идти. Вот же негодяи какие трусливые. Наверно пример с цврька берут. Тото то же ни разу не снизошел до дебатов. Да и понятно, где царь, а где быдло.
    03.09.2021 17:48
    ...так и я том же...неужели партия власти проиграет, ежель колода карт в её руках?
    03.09.2021 17:56
    ...слыхал я позавчера телееледебаты по Маяк Кузбасса...так там они переругались. Яблочного депутат задолбал радиоведущий всякий раз кричащий эфир што в партии яблоко афилирован человек являющийся иноагентом....мне и то уже охота было приёмник выключить а депутатша просто закипела моча...
    депутатша от ЕР всё время звалилась што её партия очень много сделала для россиян...так все на неё прицикнули мол чё хвалишься - выжеж партия власти вам стыдно будет если не сделете чёнить..
    новые люди тож мужик там чего-то обещал...
    Вобщем не удались дебаты особенно для яблока...
    Наверное поэтому больше и небыло...например сегодня никто не явился.
    03.09.2021 18:27
    ..и вообще сколько всяких речевых штампов ведущие перемалывают...Прот Талибан говорят все время приговаривают "организация запрещённая в России" и сколько раз будет упоминаться Талибан. столко же раз эта фраза будет свелить мне мозГ...
    А вот Лавров в принципе ништяк о Талибане отзывается...и президент заступается за талибов мол 2не стоит их изолировать от всего мира. штоб они не обозлились на весь мир и не занались террором2...как-то так примерно.
    03.09.2021 18:34 Русин
    lumapuma сказал(а):
    за старшее поколение и проголосуем, ибо молодежь глупа и безинициативна.
    Лишь бы во власть просочиться


    Любые планы включая самые красивые и добрые неизбежно наткнутся на один общий камень преткновения: до 80-90% налогов уходит в бюджеты федерального уровня. Регионы и местные структуры по российскому законодательству - вечные попрошайки и в вечной нужде. Для чего это сделано? Да, это же и есть реальная власть. У кого наши деньги тот и банкует. Если перераспределить бюджетные отчисления в поьзу мест откуда деньги поступают в пропорции 50% на 50% то финансовые возможности резко возрастут. Но позволить себе такую реформу может только такая власть у которой реальная поддержка подавляющего большинства избирателей, а не рисованные от фонаря цифры победы на выборах. Нынешняя же власть педросовцев не может на это пойти, потому как понимает, что вслед за финансово-экономической свободой логично следует свобода политическая. Политика есть концентрированное выражение экономики. И какой же выродок от нынешней проституированной власти жуликов и воров пойдёт на такие реформы? Так что долой педроссов из всех властных структур.
    03.09.2021 18:40 Русин
    Тех мерзавцев от педроссовской партии в новокузнецком совете народных депутатов, кто жульнически лишил нас избирателей права самим избирать главу горрода (об этом недавно была статья на КузПрессе) гнать на пинках от властных структур. Ни одного голоса мерзавцам. Они бессовестные мерзавцы и жулики. Они лишили избирателей их конституционного права избирать себе власть. Ни одного голоса этому гнилью. Надо выложить сюда конкретные фамилии тех, кто в тот период протащил решение о лишении избирателей права самим выбирать себе вождя народа.
    03.09.2021 18:40 кол
    Друзья, снимем с нашей области позорное прозвище "султанат", придем на выборы и вставим пистоны партии едрищ!
    03.09.2021 18:44 кол
    конформист сказал(а):
    ..и вообще сколько всяких речевых штампов ведущие перемалывают...Прот Талибан говорят все время приговаривают "организация запрещённая в России" и сколько раз будет упоминаться Талибан. столко же раз эта фраза будет свелить мне мозГ...
    А вот Лавров в принципе ништяк о Талибане отзывается...и президент заступается за талибов мол 2не стоит их изолировать от всего мира. штоб они не обозлились на весь мир и не занались террором2...как-то так примерно.

    Так и с президентом поступают, чтоб не обозлился, тем более сколь ему осталось? А ты веришь, что сможет пальнуть в свои авуары? Или авуары друзей? Он ответственный человек. За друзей пасть порвет.
    03.09.2021 18:47 Близнец
    конформист сказал(а):
    ...так и я том же...неужели партия власти проиграет, ежель колода карт в её руках?

    В уркаине рискнули " сменить колоду" . И во что это вылилось ?
    03.09.2021 18:49 Jocker
    Но в принципе стукачество не от именно, придет другой Путин, обратный от него, и что в России опять к Горе, Распаду, и куда штыки – в мое тело. Штыки на мысль, на творчество мысли.
    03.09.2021 18:50 Близнец
    кол сказал(а):
    Друзья, снимем с нашей области позорное прозвище "султанат", придем на выборы и вставим пистоны партии едрищ!

    Со Львовской ?
    03.09.2021 18:56
    ...у ЕР численное превосходство.
    03.09.2021 19:11 кол
    ТОТ сказал(а):
    Иудины дети или с мозгом не все в порядке?

    В Кузбассе единороссы - это просто свинороссы. Не отличаются от едрищ и дырявят землю как в зубе свищ.
    03.09.2021 19:15 кол
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    Друзья, снимем с нашей области позорное прозвище "султанат", придем на выборы и вставим пистоны партии едрищ!

    Со Львовской ?

    С пантерной.
    03.09.2021 19:19 кол
    ТОТ сказал(а):
    Иудины дети или с мозгом не все в порядке?

    Против жуликов и коров, чтоб не пукали.
    03.09.2021 19:22 виктор
    уральские пельмени. госдума 1 сентября. смешно.
    03.09.2021 20:12 Хищник
    Лизнец, только не за твоих хозяев-едорассов, и это однозначно!
    03.09.2021 20:13 Хищник
    Лично я не сомневаюсь в ваших вошах, педроид.
    03.09.2021 20:15 Хищник
    Ну мимо не по моей вине, лизнец, а по ваших вошек мандатированных и упоротых упоровых.
    А Прадик - то бонус.
    Обтекай.
    03.09.2021 20:15 Хищник
    Едрищам не перепало, да, лизнец?!
    03.09.2021 20:17 Хищник
    Деревяшки Урфин Джюса?!
    Под белым порошком...
    03.09.2021 20:28 Jocker
    не оскорбляйте уральские пельмения. 19 сентября...это будет самая позорная дума...
    03.09.2021 20:32 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    конформист сказал(а):
    ...так и я том же...неужели партия власти проиграет, ежель колода карт в её руках?

    В уркаине рискнули " сменить колоду" . И во что это вылилось ?

    Да нифига они не сменили, только одно рыло из колоды на другое сменили.
    03.09.2021 20:42 Jocker
    или что думаете этот малыш, представит ваши интересы от ЛДПР..забудьте..это люди как боксеры только по переписке
    03.09.2021 20:43 Jocker
    идут в депутаты для тусовки и не более..
    03.09.2021 21:21 Некромекон
    На той стороне в стане оппонентов от ЛДПР, КПРФ и СР , продуктивный выход, будь он не велик или напротив, значителен, имеет для нас очевидные прогнозируемые качества. Смысл выполняемых против нас действий как избирателя и их плотность можно отслеживать.
    03.09.2021 21:23 Некромекон
    а то что это будет самая позорная дума, согласен полностью
    04.09.2021 02:46 sinner
    паразиты, фиалы одной партии имя которой Госума
    04.09.2021 06:46 Близнец
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    Друзья, снимем с нашей области позорное прозвище "султанат", придем на выборы и вставим пистоны партии едрищ!

    Со Львовской ?

    С пантерной.

    Пантерная область в цеевропе ? Не,не знаю такой ..
    04.09.2021 08:05 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А случаем твой знакомый Ийёся ни чё за Навального не говорил?
    Типа-он к какой группе сословия относится?

    Наверное , к группе выпускников Йелльского университета .
    Ылита .

    Подразделение Госдепа?

    Сомневаешься ?

    Хех... значит губер Свердловской области тоже из этих...
    04.09.2021 08:07 сам я не местный
    Или у них там чё? чё – разные факультеты? Для "агентов госдепа" – одни, для патриотов – другие?
    05.09.2021 06:57 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    конформист сказал(а):

    Да ты шо ? А комики из " квартала" и советники и министры из мерикании откуда взялись ? Раньше их там не было .
    05.09.2021 07:05 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Ну мимо не по моей вине, лизнец, а по ваших вошек мандатированных и упоротых упоровых.
    А Прадик - то бонус.
    Обтекай.

    Вика ,а " бонус" за шо ?За услуги ?
    05.09.2021 07:25 Близнец
    конформист сказал(а):

    Яблоко — сборище иноагентов ...
    05.09.2021 07:35 Norg-Norg
    ТОТ сказал(а):
    Иудины дети или с мозгом не все в порядке?


    и то ,и другое...

    Стыдоба какая ...Здоровые лбы ,а продаются ,как вокзальные шлюшки...

    ТЬФУ.
    05.09.2021 07:38 Norg-Norg
    "Выборы -выборы кандидаты -пи*оры "...(Шнур)
    Про Зверева это -буквально .
    05.09.2021 07:40 Norg-Norg
    В молодёжной среде и среди интеллигенции это звание воспринимают как орден самой высшей пробы.

    Чтобы вы знали.
    05.09.2021 07:42 Norg-Norg
    Выборы подтасуют .
    Но это ненадолго.