Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Скончался Сергей Шакуро

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.10.2021 | Кто есть who просмотров: 4799 | комментариев: 26
    В новом НГСНД есть металлурги, угольщики, педагоги, журналисты
    Новый состав Новокузнецкого городского Совета народных депутатов приступил к работе.
    В связи с поступающими вопросами о персональном составе обновленного Горсовета и профессиональной принадлежности депутатов публикуем расширенную информацию как о 18-ти депутатах, избранных по партийным спискам, так и о 18-ти депутатах-одномандатниках.
    Напомним, из 36-ти нынешних депутатов только семеро работали в Горсовете предыдущего созыва.
    В нынешнем Совете 4 фракции: ЕР (28 депутатов), ЛДПР (3), СРПЗП (3) и КПРФ (2)

    Комментарии читателей:

    04.10.2021 12:24 Борис Лебедев
    Who не все, но есть.
    04.10.2021 12:25 Kotafey
    Прочитал...Кузнецов Андрей (КПРФ) ...подумал,что это ранее действующий депутат - десантник штоль остался...неужели... А потом вспомнил, что тот Андрей Николаевич а нынешний... это словами ГТНК "депутат из -за баранки"... за бублики работает... не ну а че...новые лица...одеть по красивее и почти Брынцалов...
    04.10.2021 12:27 Kotafey
    А вообще атака клоническая...это уже не смешно...
    04.10.2021 12:45 uttkin
    В ГТНК в основном его репортажи...талантливый человек!!!
    04.10.2021 12:47 uttkin
    В "Одноклассниках" очень активно работает на КПРФ!!!
    04.10.2021 13:12 Kotafey
    А Баранов не работает?
    04.10.2021 13:24 Папа
    Неужели кому то интересен состав этой смирной отары дружно поднимающие передние ножки за любое, даже глупейшее предложение Сирожи?
    04.10.2021 14:21 СоваВоЗлеОлимпа
    А почему коммунистов в зад поставили? Революции давно не нюхали?!
    04.10.2021 14:38 Садык
    Единая россия почти везде.
    Посмотрим ,что они сделают
    для развития Себя и города!
    04.10.2021 14:39 Nyash
    Отменить фиктивные результаты выборов!
    04.10.2021 14:43 ШИЛО
    не успели собраться как тут как тут сережа главный гавнюк города с автобусами мутит наличными запретил платить пересадочный тариф эти будут молчат как и прокуратура и следсвенный комитет поэтому ждемс еще гадостей от тупого руководства города
    04.10.2021 15:01 Kotafey
    Если знаешь прикуп, живешь в Сочи...как Виктор Олегович...
    04.10.2021 15:02 Kotafey
    Они самые маленькие...и самые старенькие...
    04.10.2021 15:03 Kotafey
    Я вообще удивился в свое время, что ввели этот пересадочный тариф... Ну это в Метро можно весь день ездить и ездить сколько хочешь...главное со станции не выходить на верх...
    04.10.2021 15:06 Kotafey
    ШИЛО сказал(а):
    не успели собраться как тут как тут сережа главный гавнюк города с автобусами мутит наличными запретил платить пересадочный тариф эти будут молчат как и прокуратура и следсвенный комитет поэтому ждемс еще гадостей от тупого руководства города


    Вообще где то читал, что некорректно чеки Питер Авто выдавал,там че то намудрено было с навигацией в общем время там московское пропечатывалось...путаница со сроками действия такого билета получалась... Все для пассажиров...ну не программное же обеспечение менять же.
    04.10.2021 15:26 ШИЛО
    пересадочные придумал недоумок мэр сломав привычные для горожан маршруты передвижения автобусами он уже забыл про ильинский тоннель и тп а эти дупутаты будут молчать и блеять про успехи руководство города
    04.10.2021 15:31 Kotafey
    Ну идея была убрать дублирование...только вот у нас не как в Москве 30 мостов...а три ващето...и поэтому никак не получится в узловых точках дублировать...
    04.10.2021 15:45 uttkin
    Кузнецовых там кто обижает???
    04.10.2021 15:47 uttkin
    Оставить одних коммунистов! Ведь им точно никто голоса не приписывал, однако? Настоящие избранники народа!
    04.10.2021 16:03 Ruthenium
    Садык сказал(а):
    Единая россия почти везде.
    Посмотрим ,что они сделают
    для развития Себя и города!

    Шо, шо...... Шойга предлагает новые города-миллионники строить, морячок предлагает превратить в миллионники старые....... При всём богатстве выбора, как говорится.......
    04.10.2021 18:45 виктор
    совет директоров евраза. зубовыбиватель. зуболечитель. профбосс. проректор. проктолог. гинеколог. джаз. пресс. теле. ип и ооо. от народа водитель . шелковая во главе. и кузя затейник и вредитель.
    04.10.2021 18:45 виктор
    совет директоров евраза. зубовыбиватель. зуболечитель. профбосс. проректор. проктолог. гинеколог. джаз. пресс. теле. ип и ооо. от народа водитель . шелковая во главе. и кузя затейник и вредитель.
    04.10.2021 19:28 Ded-60
    Да уж, господа! мы выбрали лучших по породе.
    04.10.2021 19:42 ШИЛО
    Ded-60 сказал(а):
    Да уж, господа! мы выбрали лучших по породе.
    этих кретинов из партии крктиноф и лизоблюдов комиссия по выборам выбрала кого не опроси иль не голосовал иль не за этих
    04.10.2021 20:41 shakin_denis
    бывший член ТИК Центрального района
    05.10.2021 10:18 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Если знаешь прикуп, живешь в Сочи...как Виктор Олегович...

    В чём проблема ? Палатка ,спальный мешок , примус ,немного посуды ( стакан обязательно ) стоят недорого .