Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.11.2023 | Предвыборное награждение просмотров: 2242 | комментариев: 28
    Элла Памфилова получила награду из рук Владимира Путина
    Элла Памфилова получила награду из рук президента В. Путина.
    В Ново-Огарёве прошла встреча Владимира Путина с членами Центральной избирательной комиссии и руководителями региональных избиркомов Российской Федерации. Мероприятие приурочено к 30-летию избирательной системы страны. Президент вручил представителям избирательных комиссий государственные награды.
    "Хочу также особо подчеркнуть, что применение на выборах видеонаблюдения – одна из эффективных форм гражданского и общественного контроля. Нигде в мире оно не используется настолько широко, как в нашей стране, у нас видеокамеры установлены на подавляющем большинстве избирательных участков", - отметил Владимир Путин.
    Про видеонаблюдение-то нас особо убеждать не надо. Летали, знаем!
    Вот так, например, выглядели выборы президента РФ в 2012 году.
    Видео предоставлено новокузнечанином Николаем Ташкеевым, который "в лепешку разбился", чтобы доказать очевидное, добыл (через самого Г. Зюганова!!!) официальные копии видеозаписей с одного из участков в Новокузнецке.
    Недаром Владимир Владимирович с удовлетворением отмечает, что "видеонаблюдение – одна из эффективных форм гражданского и общественного контроля"

    Куда уж эффективнее!

    Комментарии читателей:

    16.11.2023 08:49 UVG
    После такой-то награды 146% точно,"За кого надо" проголосуют
    16.11.2023 09:18 UVG
    Слабую надежду оставляет отсутствие перекидных календарей с изображением бункерного обнуленцу. На моей памяти , такое впервые за много лет, обычно все киоски роспечати были завалены "милыми" сердцу ликами накануне НГ
    16.11.2023 09:54 СоваВоЗлеОлимпа
    Зачем эти фантики? Пора царю издать указ На бессмертие и всевластие и Панфилову отправить в бухгалтерию?!
    16.11.2023 10:42 ARIEL
    Бесстыжие!!!
    16.11.2023 10:43 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    Бесстыжие!!!

    И эта парочка, и другие бараны да ярочки!
    16.11.2023 10:43 ARIEL
    Ташкееву здоровья!!!
    16.11.2023 10:43 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    Ташкееву здоровья!!!

    Не призываю его биться с ветряными мельницами, это очень пагубно для здоровья
    16.11.2023 10:44 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    ARIEL сказал(а):
    Ташкееву здоровья!!!

    Не призываю его биться с ветряными мельницами, это очень пагубно для здоровья
    Но полагаю, что ветер разгуливается и эти ветряные мельницы может просто смести!!!
    16.11.2023 10:45 ARIEL
    Серьезно? Раньше их кто-то покупал?
    16.11.2023 10:55 zzz
    Класс!
    16.11.2023 10:56 zzz
    zzz сказал(а):
    Класс!

    "А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!!!"
    16.11.2023 10:56 zzz
    zzz сказал(а):
    zzz сказал(а):
    Класс!

    "А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!!!"

    Респект за нижнюю видюшку!
    16.11.2023 10:56 zzz
    Прикольная забытая
    16.11.2023 10:56 UVG
    Раньше их многие, практически все, печатали
    16.11.2023 10:56 zzz
    UVG сказал(а):
    После такой-то награды 146% точно,"За кого надо" проголосуют

    На то расчет
    16.11.2023 11:01 GoodWin
    ARIEL сказал(а):
    Ташкееву здоровья!!!

    Присоединяюсь!
    Давненько про него не было весточек.
    16.11.2023 11:02 GoodWin
    zzz сказал(а):
    Прикольная забытая

    Приветствую, zzz

    Да, это вроде еще с девяностых
    16.11.2023 11:40 GoodWin
    ARIEL сказал(а):
    Бесстыжие!!!

    "Второе счастье", как иронизировали мы в детстве
    16.11.2023 11:40 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    ARIEL сказал(а):
    Бесстыжие!!!

    "Второе счастье", как иронизировали мы в детстве

    "Наглость - второе счастье"
    16.11.2023 11:43 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    Слабую надежду оставляет отсутствие перекидных календарей с изображением бункерного обнуленцу. На моей памяти , такое впервые за много лет, обычно все киоски роспечати были завалены "милыми" сердцу ликами накануне НГ

    Соловья с генералом СВР насмотрелись? Они Путена с 26 октября в морозилке держат.
    16.11.2023 11:47 UVG
    Соловей уже года два отпевает его
    16.11.2023 11:52 петросян-месный
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Зачем эти фантики? Пора царю издать указ На бессмертие и всевластие и Панфилову отправить в бухгалтерию?!

    Ну если издать такой указ рухнет иллюзорность Легитимности и Демократичности ...
    А там и до свержения не далече...
    16.11.2023 14:03 lis0chca
    Путин одобряет, как проходили выборы Путина и как они будут происходить в дальнейшем. Президента устраивает сумасшествие.
    16.11.2023 20:17 UVG
    Он просто уверен, что его нельзя не любить.
    16.11.2023 20:21 zzz
    lis0chca сказал(а):
    Путин одобряет, как проходили выборы Путина и как они будут происходить в дальнейшем. Президента устраивает сумасшествие.

    В точку!
    16.11.2023 20:32 Упс
    Путя такой жалкий
    16.11.2023 20:32 Упс
    Сделайте уже ему укол
    16.11.2023 22:44 Папа
    За что награды ?