Гость портала КузПресс Николай Метальников рассказал о том, как проводился подсчет голосов на его участке №779.
"Уехал с участка в 6 утра. Такой "работы" избирательной комиссии я не встречал за свою практику наблюдателя! Это, извиняюсь за выражение, полный *****.
Просто беспредел, реальный беспредел, у меня нет слов. Такое ощущение что закон окунули ***** и ещё ноги вытерли. Чтобы я ещё раз пошёл наблюдателем - никогда, это шоу без меня. Человек я не эмоциональный, но вчера я уже матом УИК начал крыть в пять утра", - сообщил Николай Владимирович.
спасибо партии одной что солнце всходит над страной просрали ссср просрут и россию так как лозунг не изменился
20.09.2021 12:18Врангель
Ни что так не приближает революцию, как отсутствие Конституционного способа смены власти, незаконное её удержание путём фальсификации выборов и подкупа избирателей.
20.09.2021 12:26uttkin
Ага! Россия помогла развиться и окрепнуть союзным республикам и пустила их в свободное плавание, однако? Но ШИЛО недовольное почему-то?
20.09.2021 12:29uttkin
Кстати, и Путин недоволен ленинским правом республик н самоопределение...а то бы сейчас владел 1/6 суши и вассалов бы принимал с подарками, как в свое время Леонид Ильич от своего друга Адылова....
20.09.2021 12:39uttkin
После 20-00 начинается подсчет бюллетеней...так вроде должно быть...учителя в членах УИК люди грамотные, считают быстро...в чем проблема???
20.09.2021 12:42ШИЛО
uttkin сказал(а):
Ага! Россия помогла развиться и окрепнуть союзным республикам и пустила их в свободное плавание, однако? Но ШИЛО недовольное почему-то?
см про хохлов а раньше была украина и они как не парадаксально кое в чем правы
20.09.2021 12:44uttkin
Какая разница: окраина России или Польши??? Все равно окраина...
20.09.2021 12:46ТОТ
Россию опять предали воры и жулики.....
20.09.2021 12:46ШИЛО
uttkin сказал(а):
Какая разница: окраина России или Польши??? Все равно окраина...
а мы где живем в стране иль в сибири у нас многие уже понимают москву не прокормишь с собянискими прожектами там дам строителей не хватает аж 200 тыс
20.09.2021 12:47uttkin
Чё-то я не уловил разницу в отношении к евреям? Где было лучше жить евреям? Кстати, в России еврейское гетто не было, так, слегка ограничивали в правах и устраивали иногда еврейские погромы, но не сжигали евреев в печах, однако!!!
20.09.2021 12:47uttkin
...ага! двоешники у власти...
20.09.2021 12:50uttkin
...вспомнил, как я двоешнику Сашке Самощенко задачи решал...а чё! Он был Чемпион Школы по прыжкам в высоту, а у меня только второе место...
20.09.2021 13:18uttkin
ШИЛО сказал(а):
uttkin сказал(а):
Ага! Россия помогла развиться и окрепнуть союзным республикам и пустила их в свободное плавание, однако? Но ШИЛО недовольное почему-то?
см про хохлов а раньше была украина и они как не парадаксально кое в чем правы
Украина - смесь народов: русских, украинцев, евреев (даже Президент Украины - еврей!!!), западных хохлов и восточных хохлов, есть еще юго-восточные хохлы, тюрки крымские татары...
20.09.2021 13:19uttkin
Так Сашка успешный предприниматель песком вместе с галькой торгует, а я простой Ветеран на пенсии...
20.09.2021 13:21uttkin
ТОТ сказал(а):
Россию опять предали воры и жулики.....
Они нас просто купили...но дёшево!!! Или они гении, или мы такие дешевые, однако???
20.09.2021 13:30арбуз
Канеш дешёвые- тыж сам за коробку конфет продался- забыл уже?
20.09.2021 13:33uttkin
...по себе не суди!!! КПРФ - форева!!!
20.09.2021 13:37Franz
uttkin сказал(а):
Кстати, и Путин недоволен ленинским правом республик н самоопределение...а то бы сейчас владел 1/6 суши и вассалов бы принимал с подарками, как в свое время Леонид Ильич от своего друга Адылова....
Это Сталин и товарищи придумали, Ильич к концу 22 года (образование СССР) мог только нечленораздельными фразами изъясняться.
20.09.2021 14:31lis0chca
Был бы смысл пересчитать прошитые бюллетени и сравнить с протоколом на соответствие сразу, в те же 6 или 8 утра 19-того. Щас смысла нет, думаю, всё подчистили, подложили, снова прошили-опечатали.
20.09.2021 14:44Ruthenium
uttkin сказал(а):
Какая разница: окраина России или Польши??? Все равно окраина...
Окраина Польши - цэ Эуропа, а окраина России - цэ Крымнаш и ЛНР-ДНР, сечёшь?
20.09.2021 14:47Ruthenium
uttkin сказал(а):
ШИЛО сказал(а):
uttkin сказал(а):
Венгров и гагаузов забыл, а ещё там есть греки.
20.09.2021 14:50Сами_знаете_кто
Вот слова, слова на фоне какой-то картинки. Надо сказать наблюдатели это люди, которые максимально любят рассказывать как должно все проходить, но при этом не читать 67-фз. Как рассмотр жалоб после подсчёта? )))
Вот вот опыта у меня нет, но я знаю как надо🤣
20.09.2021 15:03Садык
А куда делись ручки после выборов?каждому голосовавшему положена ручка и перчатки!
20.09.2021 15:19ilnikbez
Николай ... так работают все вшиновники, натягивают сову по приказу на глобус... поэтому и истерики и цирк. Поздравляю.
20.09.2021 15:49Русин
lis0chca сказал(а):
Был бы смысл пересчитать прошитые бюллетени и сравнить с протоколом на соответствие сразу, в те же 6 или 8 утра 19-того. Щас смысла нет, думаю, всё подчистили, подложили, снова прошили-опечатали.
Смысл был бы сфотографировать тот протокол, который составили бы члены изирательной комиссии сразу после подсчёта голосов, а потом сравнить фото протокола с тем протоколом, который будет сдан в городскую избирательную комиссию. Разница может быть разительная и она объясняется тем, то в таком формате мало кто проверяет. Я так вообще не слышал чтобы кто то проверял, но инфа была от одного бывшего члена избиркома о том, что протоколы переписывают, мол, всё равно никто не перепроверит. А, нуждый тварям результат получают без шума и пыли.
20.09.2021 15:51
Лучче сфотографировать, отретушировать, заключить в рамку, повесить на стенку...
20.09.2021 15:56
...ну вот!!! Всё оказывается не так! Никаких вбросов не делается! А просто пишется ПРОТОКОЛ который и является отчётной истиной. Как Председатель напишет - ТАК и будет...передано ВВЕРХ ...
20.09.2021 16:16
8 минут эмоций. В чем суть нарушений? 1.2.3. По пунктам Слабо?
20.09.2021 16:18
Плювать на протоколы. Последняя рука - владыка. Есть ещё система ГАС-выборы (вроде так кличут). Что введут, то и посчитает.
Попробуйте затребовать протоколы, видео. Да што я объясняю. Спросите у Ташкеева, что далее будет...
20.09.2021 16:39
..давишо, Чёрт?! Метальников хоть и на нервах, но чётко сказал что ВСЁ ПОПУТАЛИ. Вскрывал кто попало, считали как попало и оставшиеся бюллетени НЕ СРАЗУ УНИЧТОЖИЛИ, протокол тоже не был составлен сразу же после подсчёта...
Всё предельно ясно изложил Метальников.
20.09.2021 16:45villi225
Фальсификация выборов прошла успешно!
20.09.2021 17:41кол
Уголовка. Надо требовать исполнение закона.
20.09.2021 17:48кол
ert сказал(а):
8 минут эмоций. В чем суть нарушений? 1.2.3. По пунктам Слабо?
Вам чертям без Кафтанчиково не понять - срочно на выезд.
20.09.2021 19:47кол
Оказывается Байден - это Кутузов.
https://youtu.be/zpAhMZB5x8o
20.09.2021 19:55ТОТ
кол сказал(а):
Уголовка. Надо требовать исполнение закона.
Закон не для России у нас все по понятиям определенных лиц с полным отсутствием ответственности.....
20.09.2021 19:56GEORG W
Походу наблюдатель таксибешный. уж лучше бы не позорился.
20.09.2021 19:58Близнец
ert сказал(а):
ГАС-выборы сначала контролировалось ФАПСИ, теперь ФСБ.
На кривой козе фиг подъедешь.
Плювать на протоколы. Последняя рука - владыка. Есть ещё система ГАС-выборы (вроде так кличут). Что введут, то и посчитает.
Попробуйте затребовать протоколы, видео. Да што я объясняю. Спросите у Ташкеева, что далее будет...
ГАС-выборы сначала контролировалось ФАПСИ, теперь ФСБ.
На кривой козе фиг подъедешь.
Читайте Новое дворянство. Солдатова.
20.09.2021 22:53кол
ТОТ сказал(а):
кол сказал(а):
Уголовка. Надо требовать исполнение закона.
Закон не для России у нас все по понятиям определенных лиц с полным отсутствием ответственности.....
ТОТ, да это отговорка, надо дергаться стучаться в разные двери - иначе так и будут срать на голову видоры. Если бы у меня была возможность, но к сожалению... Единственная надежда моя - время, придет волна пленительного счастья.
https://youtu.be/0GI0s0Ck074
21.09.2021 10:24глава народа
Люди живые, давайте уже не быть господами с желанием обогатиться и свидетельствовать против себя самих. Граница перехода проявилась очень контрастно. Предпринимателю не стоит потихому (имея в холодильнике икру и лексус во дворе) продолжать торговать Родиной. Проанализируйте дела страны по ИМПОРТу и ЭКСПОРТу. И поймёте что - "а Нам бы заработать" уже не прокатывает. Запрет на Импорт в связи с санкциями продлевается. Это далеко не ЭКСПОРТ ! А то что у власти банд-идеологи прозападные это "заслуга" всех-заигравшихся в бизнесь, в кооперацию, погоня за баблом и прости т...ток побольше которые ни жёны и прости..ки - всё перемешалось.... Следует включать мозги и объединяться.... а страх это прерогатива уже мёртвого... Истоки уже зародились к выходу из демонизма свыше. Следует только видеть и верить всем живым...
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: