Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.09.2021 | Голосование глазами наблюдателя просмотров: 5399 | комментариев: 45
    Н. Метальников рассказал о том, как проводился подсчет голосов
    Гость портала КузПресс Николай Метальников рассказал о том, как проводился подсчет голосов на его участке №779.
    "Уехал с участка в 6 утра. Такой "работы" избирательной комиссии я не встречал за свою практику наблюдателя! Это, извиняюсь за выражение, полный *****.
    Просто беспредел, реальный беспредел, у меня нет слов. Такое ощущение что закон окунули ***** и ещё ноги вытерли. Чтобы я ещё раз пошёл наблюдателем - никогда, это шоу без меня. Человек я не эмоциональный, но вчера я уже матом УИК начал крыть в пять утра", - сообщил Николай Владимирович.
    Мы попросили Николая Метальникова детально рассказать, в чем суть претензий.
    Вот его рассказ:

    Комментарии читателей:

    20.09.2021 12:16 ШИЛО
    спасибо партии одной что солнце всходит над страной просрали ссср просрут и россию так как лозунг не изменился
    20.09.2021 12:18 Врангель
    Ни что так не приближает революцию, как отсутствие Конституционного способа смены власти, незаконное её удержание путём фальсификации выборов и подкупа избирателей.
    20.09.2021 12:26 uttkin
    Ага! Россия помогла развиться и окрепнуть союзным республикам и пустила их в свободное плавание, однако? Но ШИЛО недовольное почему-то?
    20.09.2021 12:29 uttkin
    Кстати, и Путин недоволен ленинским правом республик н самоопределение...а то бы сейчас владел 1/6 суши и вассалов бы принимал с подарками, как в свое время Леонид Ильич от своего друга Адылова....
    20.09.2021 12:39 uttkin
    После 20-00 начинается подсчет бюллетеней...так вроде должно быть...учителя в членах УИК люди грамотные, считают быстро...в чем проблема???
    20.09.2021 12:42 ШИЛО
    uttkin сказал(а):
    Ага! Россия помогла развиться и окрепнуть союзным республикам и пустила их в свободное плавание, однако? Но ШИЛО недовольное почему-то?
    см про хохлов а раньше была украина и они как не парадаксально кое в чем правы
    20.09.2021 12:44 uttkin
    Какая разница: окраина России или Польши??? Все равно окраина...
    20.09.2021 12:46 ТОТ
    Россию опять предали воры и жулики.....
    20.09.2021 12:46 ШИЛО
    uttkin сказал(а):
    Какая разница: окраина России или Польши??? Все равно окраина...
    а мы где живем в стране иль в сибири у нас многие уже понимают москву не прокормишь с собянискими прожектами там дам строителей не хватает аж 200 тыс
    20.09.2021 12:47 uttkin
    Чё-то я не уловил разницу в отношении к евреям? Где было лучше жить евреям? Кстати, в России еврейское гетто не было, так, слегка ограничивали в правах и устраивали иногда еврейские погромы, но не сжигали евреев в печах, однако!!!
    20.09.2021 12:47 uttkin
    ...ага! двоешники у власти...
    20.09.2021 12:50 uttkin
    ...вспомнил, как я двоешнику Сашке Самощенко задачи решал...а чё! Он был Чемпион Школы по прыжкам в высоту, а у меня только второе место...
    20.09.2021 13:18 uttkin
    ШИЛО сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    Ага! Россия помогла развиться и окрепнуть союзным республикам и пустила их в свободное плавание, однако? Но ШИЛО недовольное почему-то?
    см про хохлов а раньше была украина и они как не парадаксально кое в чем правы

    Украина - смесь народов: русских, украинцев, евреев (даже Президент Украины - еврей!!!), западных хохлов и восточных хохлов, есть еще юго-восточные хохлы, тюрки крымские татары...
    20.09.2021 13:19 uttkin
    Так Сашка успешный предприниматель песком вместе с галькой торгует, а я простой Ветеран на пенсии...
    20.09.2021 13:21 uttkin
    ТОТ сказал(а):
    Россию опять предали воры и жулики.....

    Они нас просто купили...но дёшево!!! Или они гении, или мы такие дешевые, однако???
    20.09.2021 13:30 арбуз
    Канеш дешёвые- тыж сам за коробку конфет продался- забыл уже?
    20.09.2021 13:33 uttkin
    ...по себе не суди!!! КПРФ - форева!!!
    20.09.2021 13:37 Franz
    uttkin сказал(а):
    Кстати, и Путин недоволен ленинским правом республик н самоопределение...а то бы сейчас владел 1/6 суши и вассалов бы принимал с подарками, как в свое время Леонид Ильич от своего друга Адылова....

    Это Сталин и товарищи придумали, Ильич к концу 22 года (образование СССР) мог только нечленораздельными фразами изъясняться.
    20.09.2021 14:31 lis0chca
    Был бы смысл пересчитать прошитые бюллетени и сравнить с протоколом на соответствие сразу, в те же 6 или 8 утра 19-того. Щас смысла нет, думаю, всё подчистили, подложили, снова прошили-опечатали.
    20.09.2021 14:44 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    Какая разница: окраина России или Польши??? Все равно окраина...

    Окраина Польши - цэ Эуропа, а окраина России - цэ Крымнаш и ЛНР-ДНР, сечёшь?
    20.09.2021 14:47 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    ШИЛО сказал(а):
    uttkin сказал(а):

    Венгров и гагаузов забыл, а ещё там есть греки.
    20.09.2021 14:50 Сами_знаете_кто
    Вот слова, слова на фоне какой-то картинки. Надо сказать наблюдатели это люди, которые максимально любят рассказывать как должно все проходить, но при этом не читать 67-фз. Как рассмотр жалоб после подсчёта? )))
    Вот вот опыта у меня нет, но я знаю как надо🤣
    20.09.2021 15:03 Садык
    А куда делись ручки после выборов?каждому голосовавшему положена ручка и перчатки!
    20.09.2021 15:19 ilnikbez
    Николай ... так работают все вшиновники, натягивают сову по приказу на глобус... поэтому и истерики и цирк. Поздравляю.
    20.09.2021 15:49 Русин
    lis0chca сказал(а):
    Был бы смысл пересчитать прошитые бюллетени и сравнить с протоколом на соответствие сразу, в те же 6 или 8 утра 19-того. Щас смысла нет, думаю, всё подчистили, подложили, снова прошили-опечатали.


    Смысл был бы сфотографировать тот протокол, который составили бы члены изирательной комиссии сразу после подсчёта голосов, а потом сравнить фото протокола с тем протоколом, который будет сдан в городскую избирательную комиссию. Разница может быть разительная и она объясняется тем, то в таком формате мало кто проверяет. Я так вообще не слышал чтобы кто то проверял, но инфа была от одного бывшего члена избиркома о том, что протоколы переписывают, мол, всё равно никто не перепроверит. А, нуждый тварям результат получают без шума и пыли.
    20.09.2021 15:51
    Лучче сфотографировать, отретушировать, заключить в рамку, повесить на стенку...
    20.09.2021 15:56
    ...ну вот!!! Всё оказывается не так! Никаких вбросов не делается! А просто пишется ПРОТОКОЛ который и является отчётной истиной. Как Председатель напишет - ТАК и будет...передано ВВЕРХ ...
    20.09.2021 16:16
    8 минут эмоций. В чем суть нарушений? 1.2.3. По пунктам Слабо?
    20.09.2021 16:18
    Плювать на протоколы. Последняя рука - владыка. Есть ещё система ГАС-выборы (вроде так кличут). Что введут, то и посчитает.
    Попробуйте затребовать протоколы, видео. Да што я объясняю. Спросите у Ташкеева, что далее будет...
    20.09.2021 16:39
    ..давишо, Чёрт?! Метальников хоть и на нервах, но чётко сказал что ВСЁ ПОПУТАЛИ. Вскрывал кто попало, считали как попало и оставшиеся бюллетени НЕ СРАЗУ УНИЧТОЖИЛИ, протокол тоже не был составлен сразу же после подсчёта...
    Всё предельно ясно изложил Метальников.
    20.09.2021 16:45 villi225
    Фальсификация выборов прошла успешно!
    20.09.2021 17:41 кол
    Уголовка. Надо требовать исполнение закона.
    20.09.2021 17:48 кол
    ert сказал(а):
    8 минут эмоций. В чем суть нарушений? 1.2.3. По пунктам Слабо?

    Вам чертям без Кафтанчиково не понять - срочно на выезд.
    20.09.2021 19:47 кол
    Оказывается Байден - это Кутузов.
    https://youtu.be/zpAhMZB5x8o
    20.09.2021 19:55 ТОТ
    кол сказал(а):
    Уголовка. Надо требовать исполнение закона.

    Закон не для России у нас все по понятиям определенных лиц с полным отсутствием ответственности.....
    20.09.2021 19:56 GEORG W
    Походу наблюдатель таксибешный. уж лучше бы не позорился.
    20.09.2021 19:58 Близнец
    ert сказал(а):
    8 минут эмоций. В чем суть нарушений? 1.2.3. По пунктам Слабо?

    Пункты 1-3 ... Звезда в шоке .
    20.09.2021 20:55
    Он жеж наблюдатель. Фиксируй нарушения. Оформляй. Смирнову отправляй. Нафига нужен бестолковый наблюдатель.
    20.09.2021 22:06 кол
    paul908 сказал(а):
    Плювать на протоколы. Последняя рука - владыка. Есть ещё система ГАС-выборы (вроде так кличут). Что введут, то и посчитает.
    Попробуйте затребовать протоколы, видео. Да што я объясняю. Спросите у Ташкеева, что далее будет...

    ГАС-выборы сначала контролировалось ФАПСИ, теперь ФСБ.
    На кривой козе фиг подъедешь.
    20.09.2021 22:07 Хиус
    Закончилось голосование...началось рисо́вание
    20.09.2021 22:08 кол
    кол сказал(а):
    paul908 сказал(а):
    Плювать на протоколы. Последняя рука - владыка. Есть ещё система ГАС-выборы (вроде так кличут). Что введут, то и посчитает.
    Попробуйте затребовать протоколы, видео. Да што я объясняю. Спросите у Ташкеева, что далее будет...

    ГАС-выборы сначала контролировалось ФАПСИ, теперь ФСБ.
    На кривой козе фиг подъедешь.

    Читайте Новое дворянство. Солдатова.
    20.09.2021 22:53 кол
    ТОТ сказал(а):
    кол сказал(а):
    Уголовка. Надо требовать исполнение закона.

    Закон не для России у нас все по понятиям определенных лиц с полным отсутствием ответственности.....

    ТОТ, да это отговорка, надо дергаться стучаться в разные двери - иначе так и будут срать на голову видоры. Если бы у меня была возможность, но к сожалению... Единственная надежда моя - время, придет волна пленительного счастья.
    https://youtu.be/0GI0s0Ck074
    21.09.2021 10:24 глава народа
    Люди живые, давайте уже не быть господами с желанием обогатиться и свидетельствовать против себя самих. Граница перехода проявилась очень контрастно. Предпринимателю не стоит потихому (имея в холодильнике икру и лексус во дворе) продолжать торговать Родиной. Проанализируйте дела страны по ИМПОРТу и ЭКСПОРТу. И поймёте что - "а Нам бы заработать" уже не прокатывает. Запрет на Импорт в связи с санкциями продлевается. Это далеко не ЭКСПОРТ ! А то что у власти банд-идеологи прозападные это "заслуга" всех-заигравшихся в бизнесь, в кооперацию, погоня за баблом и прости т...ток побольше которые ни жёны и прости..ки - всё перемешалось.... Следует включать мозги и объединяться.... а страх это прерогатива уже мёртвого... Истоки уже зародились к выходу из демонизма свыше. Следует только видеть и верить всем живым...