Просмотров:
11656
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Обсуждения
Поздравляю всех с Днём энергетика! Эл. Энергия, тепло и вода - это наш комфорт!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
О чём молчат протоколы
Аномальная явка в Кузбассе аукается аномальным голосованием.
Новокузнецк в этом смысле далеко не первый в регионе, но вопросов к адекватности подсчетов немало.
Пока же наблюдаем и фиксируем.
Благодаря гостям портала КузПресс у нас есть возможность ознакомиться с некоторыми первичными протоколами.
Смотрим, мотаем на ус, делаем выводы.
Первые итоги выборов. Первые протоколы
20.09.2021
Просмотров: 7168
|
Комментариев: 70
Русин
20.09.2021 10:23
Русин
20.09.2021 10:35
888
20.09.2021 10:47
Русин: Нужно пересчитать бюллетени и провести опросы в жилых домах по вопросам: 1) Участвовал ли в выборах или нет? и 2) За кого голосовал?
Ну, предположим кто-то организует и проведет и даже выяснится, что ЕР реально получила 30%, а КПРФ 40%, так, видимо и было на самом деле. Но что это изменит? Памфилова цифры поменяет? Не смешите!
Norg-Norg
20.09.2021 11:01
888:
Вы знаете ,мне ваша позиция не близка ,потому что она на самом деле ,вне зависимости от вашего желания , льёт водичку на мельницу Администрации президента.
Которая на этих выборах изо всех сил сушила явку ,внушая населению -НИЧЕГО ИЗМИНИТЬ НЕЛЬЗЯ ,СМИРИТЕСЬ.
Kotafey
20.09.2021 12:31
Вот на этом сайте кроме ert и еще пяти персонажей мало кто признается что за ЕР голосовали. Хотя есть кто голосовал. От такого и получится несостыковка...
Мне пофиг, я честно признаюсь что рисовал картинки))))))))))))
Norg-Norg
20.09.2021 12:52
Когда политологи говорят ,что Кузбасс входит в число пяти российских регионов ,где ЕР наименее популярна ,а ИЗБИРКОМ показывает прямо противоположную картину ,
да ещё при аномальной явке ,-это просто говорит о том ,
что ЯВКА НАРИСОВАНА, завышена примерно в 1,5 -2 раза.
С какой стати в Кузбассе кратно большее количество голосующих от забора и до обеда ,ПО КОМАНДЕ ?
Когда любая инициатива ,исходящая из АКО ,вызывает волну жесточайшей критики и осмеяния ,как ни в одном российском регионе ?
lis0chca
20.09.2021 14:45
Русин: Нужно пересчитать бюллетени и провести опросы в жилых домах по вопросам: 1) Участвовал ли в выборах или нет? и 2) За кого голосовал?
Не просто в домах, а по округу. По всему округу, чтобы сравнивать с итоговыми цифрами. Из квартиры в квартиру, с этажа на этаж. Из подъезда в подъезд. От дома к дому.
Вы готовы к такой работе? И потом, куда с этими контрольными цифрами?
Kotafey
20.09.2021 15:01
Kotafey
20.09.2021 15:04
кол
20.09.2021 15:10
888: Выборов нет, есть контролируемое голосование
Выборов нет, есть контролируемые ...идоры.
ШИЛО
20.09.2021 10:25
Русин
20.09.2021 10:31
lis0chca
20.09.2021 11:27
Я проголосовала за Чернова, а, удивительно, прошёл Максимов...
Русин
20.09.2021 11:38
lis0chca: Да, когда Вы это обнаружили? Ведь Вы настойчиво звали на выборы... Не время лежать на диване,- говорили...
Я проголосовала за Чернова, а, удивительно, прошёл Максимов...
Я проголосовала за Чернова, а, удивительно, прошёл Максимов...
Я звал на выборы реальных людей, а не вбросы вместо реальных людей и вопреки их мнению. Неужели не понятна разница. И при участии реальных людей можно выявить фальсификации путём проверки подписей избирателей при получении бюллетеней. Их подпись или за них расписались и вбросили за педроссовцев.
lis0chca
20.09.2021 11:57
.
Русин
20.09.2021 12:28
lis0chca: Чё? Да, это ж так неожиданно! А с чего вдруг эти выборы должны были быть без вбросов, если за предыдущие никто не отсидел? За печи Органики никто не отсидел, а Ташкеев- Дон Кихот даже без Санты, на одной своей пенсии и один на весь город до конца...
.
.
И вы предлагаете продолжить эту практику рабов? У Ташкеева не было качеств организатора. Он сам сделал максимум, как воин-одиночка, но здесь нужна команда. Он как то раз приходил ко мне и рассказывал о том, что уже сделал. Потом я узнавал о следующем подвиге нашего Дон Кихота, уже после свершившегося факта. Предложения от него сделать что то вместе в будущем я не помню. Всё для меня было постфактум. Но он молодец. Это факт.
Русин
20.09.2021 12:36
Kotafey
20.09.2021 14:59
А правда такова:
Правозащитная организация Amnesty International потребовала от властей Ирана выпустить арестованного несколько дней назад рэппера Тумаджа Салехи, который в своем творчестве критикует коррупцию в Иране.
"Артист-диссидент был арестован исключительно за реализацию права на свободу слова. В песнях он выступал против репрессий, коррупции, бедности, заявляя, что власти должны отвечать за свои действия", - говорится в заявлении.
13 сентября 2021 года 12 агентов спецслужб вломились в дом Салехи и увезли его в неизвестном направлении. Незадолго перед этим он сообщал в социальных сетях, что опасается ареста и о том, что не использует телефон, чтобы затруднить слежку.
Ruthenium
20.09.2021 15:02
Русин: На фото бывший президент Ирана Ахмадинижад ездит на общественном транспорте. Не заработал на личный автомобиль? И дворца у него наверное нет.
ГЫГЫ, ЕБН, было дело, под телекамеру на троллейбусе по Маскве катался:
глава народа
20.09.2021 10:34
ШИЛО
20.09.2021 10:46
Садык: Ну Кто голосовал за максимова?
Что он сделал для города?
Что он сделал для города?
за него проголосовала избирательная комиссия
TRX
20.09.2021 10:53
me1
20.09.2021 19:02
кол
20.09.2021 10:59
кол
20.09.2021 15:29
Счетовод: Да ладно. Обкакались, нечего голосить. Народ тыкой.
Народ как народ. Просто выше крыши было сюрпризов, что и обещала древняя девушка Элла. Наверное ее взяли из ребра Чурова.
Вопрос в другом. Вы надеетесь при капитализме сказочно разбогатеть и вместо объединения собачитесь даже по мелочам между собой. Пришли бы все и Едрищи не смогли бы сфальсифицировать. Все опоздали. Готовьтесь лучше к распаду. Вот Вовка Вовкин точно бонбу заложил под страну.
Хиус
20.09.2021 11:30
А сейчас, как старый банный веник в топку...
кол
20.09.2021 16:48
Ruthenium: ЭкстримизЬм и неуважение к обожаемой власти разжигаете, однако!
Вы же хотели вернуть романовскую Россию? Но даже она до такой подлости не доходила. Она такой стала из-за услужливых прспособленцев, воспитанных уже застоем. Уйдет поколение 60-х и будет по-другому. Тут дело в психологии, во вчерашнем гуманизме и нынешнем трансгуманизме. Инерция. Люд еще живет прошлым, а настоящего не видит. Ничего скоро по горло схватит. Три кризиса ведь проскочили на советском наследии. Не заметили.
me1
20.09.2021 19:03
Хиус: Верить итогам голосования можно будет только тогда, когда каждый гражданин сможет проверить,каким образом учли его голос.
А сейчас, как старый банный веник в топку...
А сейчас, как старый банный веник в топку...
Они так не хотят. Хотят править от имени народа вечно, но чтобы их никто трогать не смог!
me1
20.09.2021 19:04
lin 2014
20.09.2021 21:06
Конь Людоед
20.09.2021 11:40
me1
20.09.2021 19:06
Argentum
20.09.2021 11:49
Kotafey
20.09.2021 12:37
Долго! Надо быстрее! Помнится лет 15 назад когдя я лично сам наблюдалл работу УИК.Было все быстрее.За полтора часа посчитали, еще часок пересчитывали.Еще час писали протокол и ругались на наблюдателей. В итоге в 12 ночи.все было готово, сдано и в 1 час ночи уже все бухали во всю...
А щас?Сколько нужно времени чтоб увидеть галочку и отложить в стопочку 3 секунды. В среднем 1100 бюлютней считают .Т.е. 55 минут на все про все. Ладно еще разок...пересчитаем...и еще...3 часа. И час печатать протокол...Что еще 4 часа делали??? По 6 раз пересчитывали?
Kotafey
20.09.2021 14:53
кол