Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.04.2023 | "Сонный Джо" решил, что "Можем повторить" просмотров: 2222 | комментариев: 81
    Джо Байден объявил о выдвижении в президенты США-2024
    Байден объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента США в 2024 году.
    Камала Харрис поддержала его, объявив о выдвижении на пост вице-президента.
    "У каждого поколения бывают моменты, когда им приходится отстаивать демократию <...>. Вот почему я вступаю в президентскую гонку <...>. Когда четыре года назад я баллотировался в президенты, я сказал, что мы сражаемся за душу Америки, и мы все еще сражаемся", - сказал действующий лидер в заранее записанном видеообращении к согражданам, которое было опубликовано во вторник на его странице в Twitter.
    В случае переизбрания Байден начнет свой второй срок на посту американского президента в возрасте 82 лет.
    Как ранее сообщала газета The Washington Post, представители Демократической партии относятся к такой перспективе без особого воодушевления. Они поддерживают Байдена, поскольку видят в этом шанс не допустить переизбрания президентом республиканца Дональда Трампа или прихода к власти подобного ему политика, отмечает ТАСС.
    В феврале экс-постпред США при ООН Никки Хейли, ранее объявившая о своем намерении участвовать в президентских выборах, предложила обязать политиков в возрасте от 75 лет проходить тестирование на умственную дееспособность. В Белом доме назвали эту идею "нападками на Байдена". 23 апреля газета The New York Times выпустила публикацию с призывом к Байдену открыто говорить с избирателями о состоянии своего здоровья и возрасте в случае участия в выборах.
    Выборы президента США намечены на ноябрь 2024 года.
    Дональд Трамп еще в ноябре 2022 года заявил о вступлении в борьбу за высший государственный пост.

    Комментарии читателей:

    25.04.2023 20:06 АЛЕКС
    Клоун,как и все президенты на земле.
    25.04.2023 20:26 кол
    АЛЕКС сказал(а):
    Клоун,как и все президенты на земле.

    Вот так проверяется, как устроен мир. В любой иерархии хвост управляет собакой. Потому что должна быть обратная связь. Если ее нет. От хвоста может прийти смерть.
    В Раше такого нет. От хвоста и жди смерть ее.
    25.04.2023 20:42 АЛЕКС
    Наверное самой главной загадкой двадцатого столетия можно назвать исчезновение царской семьи и самого Николая II. Во всем этом замешаны деньги, причем огромные царские деньги. Началось все с того, что когда Николай II создал Лигу Наций, ныне ООН, то предполагалось, что при ней будет существовать финансовый механизм регулирующий экономические отношения между странами.

    Официально Лига Наций появилась в 1919 году, как раз после исчезновения царской семьи и ее создание причисляют себе британцы и американцы, но по факту создание Лиги Наций предложил Николай II на конференции в Гааге еще в мае 1899 года, после этого начали проводить первые ее заседания. В свое время создать организацию на подобии Лиги Наций предлогал еще Александр III, так что становится ясно чья это была идея и кто ее главный учредитель.

    Для того чтобы упорядочить экономические отношения государств этот механизм должен был начать работать, но нужны деньги. А где их взять? Так вот, предполагалось что учредителями этого финансового механизма или своего рода фонда станут многие страны участницы лиги наций. Также требовалось создать новую международную валюту, для решения задач в рамках работы Лиги Наций и ее финансового органа. Но как всегда в теории одно, а на практике обстоит все по другому, вывозить все пришлось Николаю II почти одному на своих плечах. Николай II вложил больше всех золота в данную систему и стал ее основным учредителем на 88,8%.

    Это золото, которое было вложено, оно хранилось в Испании еще со времен Александра II. Россия в лице Александр III сотрудничала с США в лице Авраама Линкольна, поэтому была создана Американо-Российская, компания для сотрудничества и торговли вывозилось золото. Но Ротшильды ликвидировали Линкольна и захватили власть в США и центральный банк Америки. В России убрали Алесандра III.

    Золото стало проблематично вывезти обратно в Россию, поэтому Николай второй использовал его для вложения в этот финансовый механизм, который должен был называться "структура и финансы при Лиги Наций", сейчас мы ее знаем как ФРС США, деньги вложены в ФРС США, 88,8% там денег Николая II. А международной валютой впоследствии стал как раз доллар. Как только ФРС попала в частные руки Ротшильдов, они развязали первую мировую войну, а впоследствии и массонскую революцию в России 1917 года, а так же и вторую мировую войну, для того чтобы не отдавать эти деньги 88,8%, не платить проценты и убрать свидетелей в лице Николая II и прочих.

    За пользование этими деньгами была назначена процентная ставка 4% в год, по факту эти проценты должны были отчисляться ежегодно России за пользование этой системой, но эту ставку конечно никто никогда не платил, представьте какая колосальная сумма сейчас там накопилась, помимо 88,8% денег. ФРС США состоит из наших денег и Америка существует на них. Пора бы уже возвращать долги.

    Это мировые разборки из-за денег. Представьте, что бы было, если бы ФРС США в свое время не получили бы эти 88,8% или, ФРС просто не попало бы в частные бандитские руки Ротшильдов, какой бы был мировой порядок сейчас и как бы мы жили, не было бы ни революции 1917 года и двух мировых войн, не было прочих локальных войн на планете учиненных США и НАТО, где погибли миллионы людей.

    Главная причина исчезновения царской семьи и того что творится сейчас в мире, это вот эти магические цифры - 88,8%... Как видите украли все и идею создания Лиги Наций, и ее финансовый орган и идею создания международной валюты и деньги Николая II вместе с процентами...
    https://vk.com/video-177993409_456242474
    25.04.2023 20:43 UVG
    Джо долго сомневался, но как узнал, что Цивилев, будет вновь болотироваться, понял, отступать некуда.
    25.04.2023 20:44 Патриот
    Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
    25.04.2023 20:46 Патриот
    Такова она, свобода слова по-американски.
    25.04.2023 20:49 Патриот
    кол сказал(а):
    АЛЕКС сказал(а):
    Клоун,как и все президенты на земле.

    Вот так проверяется, как устроен мир. В любой иерархии хвост управляет собакой. Потому что должна быть обратная связь. Если ее нет. От хвоста может прийти смерть.
    В Раше такого нет. От хвоста и жди смерть ее.

    Давно ждёшь?
    25.04.2023 20:51 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
    Хоть один пропагандист на ЦТ поднимал хоть раз вопрос о здоровье деда Кабаева, его двойниках, его детях, внуках?
    25.04.2023 21:15 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
    Хоть один пропагандист на ЦТ поднимал хоть раз вопрос о здоровье деда Кабаева, его двойниках, его детях, внуках?

    Кто на чем стоял?
    25.04.2023 21:22 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
    Хоть один пропагандист на ЦТ поднимал хоть раз вопрос о здоровье деда Кабаева, его двойниках, его детях, внуках?

    Предполагаемые дети, внуки, други Путина. И конкретные приключения наркомана педофила Хантера Байдена.
    25.04.2023 21:23 Патриот
    А? Красавчик же! Даже в нарколечебнице умудрялся травку покуривать.
    25.04.2023 21:39 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Я знал, что ты патриот Америки и болеешь за неё, Пердик, и что тебе на Россию плевать, но не до такой же степени!
    25.04.2023 21:39 кол
    Патриот сказал(а):
    Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.

    Давно врешь?
    25.04.2023 22:01 кол
    Основная ошибка Запада состоит в том, что он применил к российскому социуму тактику избирательного гуманизма. Если в мире существует концепция прав человека, то и гуманистическая концепция должна применяться ко всем без исключения, вне зависимости от страны происхождения.
    ............................................................
    Неувязочка, НАТО не было.
    Версия конспирологическая не проверенная. А как убрали Александра-3?
    25.04.2023 22:02 кол
    Вот же бородель, - подумал Джо и решил вернуть царское золото России.
    25.04.2023 22:05 кол
    кол сказал(а):

    .........................................................
    Это мировые разборки из-за денег. Представьте, что бы было, если бы ФРС США в свое время не получили бы эти 88,8% или, ФРС просто не попало бы в частные бандитские руки Ротшильдов, какой бы был мировой порядок сейчас и как бы мы жили, не было бы ни революции 1917 года и двух мировых войн, не было прочих локальных войн на планете учиненных США и НАТО, где погибли миллионы людей.
    .........................................................
    Извиняйте, не ту цитату скопировал выше.
    25.04.2023 22:09 кол
    Патриот сказал(а):
    А? Красавчик же! Даже в нарколечебнице умудрялся травку покуривать.

    Это что за буратос?
    Эт ильинский патриот-педрос.
    25.04.2023 22:11 кол
    кол сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    А? Красавчик же! Даже в нарколечебнице умудрялся травку покуривать.

    Это что за буратос?
    Эт ильинский патриот-педрос.

    Только не ври, что травку покуривал: Зеленого жрал в три титьки.
    25.04.2023 22:14 кол
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    А зачем пи-пи прикрыл, ведь в кальсонах? Ведешь себя как пиараст.
    25.04.2023 22:17 кол
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.
    Хоть один пропагандист на ЦТ поднимал хоть раз вопрос о здоровье деда Кабаева, его двойниках, его детях, внуках?

    Кто на чем стоял?

    Опять спалился? Горшок помой, что должен в окне выставить. Других пожалей.
    25.04.2023 22:19 кол
    Патриот сказал(а):
    Как только Джо объявил о втором сроке, его главного критика Такера Карлсона поперли с Фоксньюс.

    Энди Такер.
    25.04.2023 22:21 кол
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Рут, какой он патриот? Байдены приходят и уходят, даже на Трампов заводят уголовные дела, что тебе снится крейсер Патриот?
    25.04.2023 22:29 ANO GARUDA
    СЕНСОРНЫЙ ПЛАН ЕТИ
    Говорить модно через стасного понта как КОРОНА, легко. Тулеев тут БОГ. Когда со временен СССР, убила удей больше чем во времени самой Войны.
    25.04.2023 22:31 ANO GARUDA
    ANO GARUDA сказал(а):
    СЕНСОРНЫЙ ПЛАН ЕТИ
    Говорить модно через стасного понта как КОРОНА, легко. Тулеев тут БОГ. Когда со временен СССР, убила удей больше чем во времени самой Войны.


    ТО ЕСТЬ ПСИХИТАРИЯ
    25.04.2023 23:20 Патриот
    Спивачка Ани Лорак, она же Каролина Куек просилась на концерты в России. Клялась и божилась, что деньги укронацикам не переводила. Сами же укронацики и сдали с потрохами.
    25.04.2023 23:24 Патриот
    У укронациков новый похоронный ритуал: падают и отжимаются, стояние на коленях вдоль дорог дополнено.
    25.04.2023 23:26 Патриот
    Правители самостийной окраины. Все снимки прижизненные.
    25.04.2023 23:29 Патриот
    На Буковине укронацики очередной православный храм сожгли.
    25.04.2023 23:36 Патриот
    В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.
    25.04.2023 23:39 Патриот
    Кстати, о евреях. Кто бы ожидал в 21-м веке трогательный симбиоз бандеровцев и евреев. Дмитро фиялка в трауре.
    25.04.2023 23:42 Патриот
    кол сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Я прикрыл? Логотип не по шарам?
    26.04.2023 01:28 кол
    Патриот сказал(а):
    В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.

    У тя фамилия не Балбесов? И ты живешь на Ильинке. Почему-то я так и думал.
    26.04.2023 01:35 кол
    Патриот сказал(а):
    Кстати, о евреях. Кто бы ожидал в 21-м веке трогательный симбиоз бандеровцев и евреев. Дмитро фиялка в трауре.

    А у вас през Шаломов по иной версии и с хасидами дружит. Но те не понять в методичках не пишут.
    26.04.2023 06:52 кол
    Бородель, скажите, что повлияло на решение дяди начать СВО и когда?
    26.04.2023 06:55 кол
    Патриот сказал(а):
    Правители самостийной окраины. Все снимки прижизненные.

    Это какой-то позор, а где Вий?
    26.04.2023 07:13 кол
    Вместо того, чтобы муха не пролетела между славянами. Всем известно высказывание Бжезинского о том, что Россия без Украины не империя?
    Так вот. Вместо того, чтобы беречь этот союз. Питерская подворотня учудила свочу. Патриоты в кучу - иглу нашел, вы деритесь...я посол.
    26.04.2023 10:07 Папа
    У них выборы, дебаты , соревновательность….
    У нас выборы путина.
    26.04.2023 11:08 так - то
    у Ек. Шульман в Ереване был семинар. Интересно там высказалась - прям так и называется - Когнетивные заблуждения и ошибки сознания...Прям не называя лиц рассказывает как с течением ВОЗРАСТА мозг всё больше ленится и как перетекает это в Альцгеймера. Не на широкий круг слушателей, я разделила на три этапа. Моя голова сразу стала скукоживаться, типа давай более интересными делами займёмся)))
    26.04.2023 11:28 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    На Буковине укронацики очередной православный храм сожгли.


    Туда московским попам и дорога. Ты же их не защитил. Вот и сожгли. Трус!
    26.04.2023 11:29 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.


    Нацист Путин, а ты поднацистик?
    26.04.2023 11:29 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    Кстати, о евреях. Кто бы ожидал в 21-м веке трогательный симбиоз бандеровцев и евреев. Дмитро фиялка в трауре.


    Боишься евреев?
    26.04.2023 11:42 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    У укронациков новый похоронный ритуал: падают и отжимаются, стояние на коленях вдоль дорог дополнено.


    На Гусинобродском кладбище в Новосибирске обнаружены сотни свежих захоронений погибших наемников из ЧВК "Вагнер".
    26.04.2023 11:55 Norg-Norg
    Да ладно ,не переживайте ,так-то.Всё в порядке у нас с мозгами.И у вас ,и у меня.
    26.04.2023 12:19 Большой Брат
    Патриот сказал(а):
    В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.


    Россия
    26.04.2023 12:29 Зорька
    на Трампов заводят уголовные дела или фабрикуют?
    26.04.2023 12:37 Зорька
    про какие западные ценности вы тут несете? что в головах у западных элит? зачем им маразматики во главе тонущего государства?

    Базирующаяся в Женеве Международная комиссия юристов при поддержке Организации Объединенных Наций фактически пытается узаконить педофилию. Такие выводы можно сделать из отчета комиссии, передает Fox News.

    «Половое поведение с участием лиц, не достигших установленного внутри страны минимального возраста согласия на вступление в половую связь, может осуществляться по обоюдному согласию фактически, если не по закону», – говорится в документе, посвященном принципам правозащитного подхода к связанному с сексом уголовному законодательству.

    По сути дела, в отчете юристов утверждается, что дети имеют право принимать решение о добровольном вступлении в половую связь до достижения установленного в стране возраста согласия.
    26.04.2023 12:40 Зорька
    про какие свободы вы тут плачете? про свободу извращенцев, трахать ваших детей?
    26.04.2023 13:04 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    про какие свободы вы тут плачете? про свободу извращенцев, трахать ваших детей?


    Мне тебя очень жаль, если для тебя свобода - это только извращенцы и "трахать детей"...
    26.04.2023 13:05 Большой Брат
    А вам зачем маразматик во главе тонущего государства?
    26.04.2023 13:08 Зорька
    что тоже с воздухом здоровается?
    26.04.2023 13:10 Зорька
    Это не для меня, это для всего "цивилизованного"мира...такое небольшое приложение к западной "дерьмократии"
    26.04.2023 13:31 crs2
    Зорька сказал(а):
    про какие свободы вы тут плачете? про свободу извращенцев, трахать ваших детей?

    ..зорька проспалась..))) в полку сбрендивших котофея и алекса прибыло..
    мозгов хватает только на то - что б желтую прессу хавать?)) и заголовки - типа "оон может узаконить педофилию" !!
    ..хотя каким образом какая то группа "юристов" может поменять уголовное законодательство хотя бы одной страны - как то умалчивается))) ноооо... запад загибается, извращенцы трахают.. доллар скоро исчезнет.. все парки в берлине стоят без деревьев, жгут кизяки..
    26.04.2023 13:43 Зорька
    послушай, что в мире делается:)) я понимаю, что вы под золотым дождем, есть и другие источники:))
    https://www.youtube.com/live/dy8Y9wNe1fQ?feature=share
    26.04.2023 13:46 Зорька
    crs2 сказал(а):
    Зорька сказал(а):


    не бойся, я на минутку забежала, крышечку у горшочка с дерьмом приоткрыть, оставаться не буду, амброзия не выносимая
    26.04.2023 14:26 Большой Брат
    Зорька сказал(а):
    crs2 сказал(а):
    Зорька сказал(а):


    Тебе своего дерьма мало? Решила еще чужим насладиться? Ну и как? Близнеца с Патриотом сразу определила?
    26.04.2023 14:44 кол
    так - то сказал(а):
    у Ек. Шульман в Ереване был семинар. Интересно там высказалась - прям так и называется - Когнетивные заблуждения и ошибки сознания...Прям не называя лиц рассказывает как с течением ВОЗРАСТА мозг всё больше ленится и как перетекает это в Альцгеймера. Не на широкий круг слушателей, я разделила на три этапа. Моя голова сразу стала скукоживаться, типа давай более интересными делами займёмся)))

    Когнитивные...
    26.04.2023 14:48 так - то
    да, ладно, кол (ник)...не придирайся...редактор подчеркнул мне это слово, но лень было глядеть в словарь)))
    26.04.2023 14:50 так - то
    Норга (ник), я пишу про то, что не смогла сразу весь семинар "проглотить"...надо было, что бы к себе примерить, сравнить, найти когнИтивные у меня или нет...тут мозг и скукожился)
    26.04.2023 14:51 так - то
    не любит Эго, когда под него "копают"...вон кол вчера как извивался, когда ярлык тролля от меня получил...
    26.04.2023 14:55 так - то
    Котафей попал под раздачу, арбуз сошёл с дистанции, до этого был Православный и Попок...Зорька, смотри внимательно, тут коллективные силы работают...что видим...все всё понимают...в США отличается система, но по СУТИ - нефига не оптимальная тож...своих там косяков полно...а ты на кузпрессиянах своё плохое настроение оттачиваешь...постоянно Патриот в тени, с Близнецом...разве непонятно, что мнение их Не Популярно...
    26.04.2023 14:56 кол
    Пилять, вылезло тупорогое йети. Ни о чем. Из рассерженных видно протриротов... Индии на нее нет. Ладно. Страхи транслировать это их задача. Перед наступлением пущай порезвятся.
    Сидели бы и сопели со своими скрепами ни на кого не нападали. И царек бы спокойно допердел до смертного часа. А теперь, что эта нелюдь оставит. Или он решил стереть все в райскую труху? Не думаю, что получится "защита от дурака" спасет мир. Не сомневайтесь.
    26.04.2023 14:58 так - то
    кста, никто за Утткина не знает?
    26.04.2023 15:01 Мобилизованный
    так - то сказал(а):
    не любит Эго, когда под него "копают"...вон кол вчера как извивался, когда ярлык тролля от меня получил...


    Страшное дело. Ваш ярлык. Согласен.
    26.04.2023 15:02 кол
    так - то сказал(а):
    да, ладно, кол (ник)...не придирайся...редактор подчеркнул мне это слово, но лень было глядеть в словарь)))

    Лень - это беда руська.
    26.04.2023 15:03 Мобилизованный
    Базирующаяся в Женеве Международная комиссия юристов при поддержке Организации Объединенных Наций фактически пытается узаконить педофилию. Такие выводы можно сделать из отчета комиссии, передает Fox News.

    А ты мать обрадовалась. Теперь развернешься. Смотри, мы защитники традиционных ценностей тебе не дадим развратом заниматься на фоне войны. Лучше бы шла к нам санитаркой в окопы. Тут знаешь сколько раненых. Гной, грязь, а перевязки нет. Гангрена у многих. Вон сколько новых досок повесили на школах. Половина из-за гангрены. Давай, а? Иди к нам.
    26.04.2023 15:04 кол
    кол сказал(а):
    так - то сказал(а):
    да, ладно, кол (ник)...не придирайся...редактор подчеркнул мне это слово, но лень было глядеть в словарь)))

    Лень - это беда руська.

    Меня она также напрягает стерва.
    26.04.2023 15:05 Мобилизованный
    Зорька сказал(а):
    послушай, что в мире делается:)) я понимаю, что вы под золотым дождем, есть и другие источники:))
    https://www.youtube.com/live/dy8Y9wNe1fQ?
    feature=share



    Откуда знаешь про золотой дождь? Фу!
    26.04.2023 15:05 кол
    Мобилизованный сказал(а):
    так - то сказал(а):
    не любит Эго, когда под него "копают"...вон кол вчера как извивался, когда ярлык тролля от меня получил...

    Дайте насладиться впечатлением, моби.
    Страшное дело. Ваш ярлык. Согласен.
    26.04.2023 15:06 Мобилизованный
    не бойся, я на минутку забежала, крышечку у горшочка с дерьмом приоткрыть, оставаться не буду, амброзия не выносимая


    Зажмурься и надень противогаз.Ты нам тут нужна сильно.
    26.04.2023 15:07 Мобилизованный
    разве непонятно, что мнение их Не Популярно...


    Она выше популярности! Правда в силе!
    26.04.2023 15:10 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    А? Красавчик же! Даже в нарколечебнице умудрялся травку покуривать.



    Что хуже-курить травку или целовать детей? А може срать в чемодан?
    26.04.2023 15:11 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    Спивачка Ани Лорак, она же Каролина Куек просилась на концерты в России. Клялась и божилась, что деньги укронацикам не переводила. Сами же укронацики и сдали с потрохами.



    Каролина молодец! А ты своим не помогаешь почемуто. Ты значит не патриот а Иуда?
    26.04.2023 15:14 кол
    Зорька сказал(а):
    на Трампов заводят уголовные дела или фабрикуют?

    Какая разница в данном случае? Не скрываешь Трамп ваша надежда. А он будет щас дудеть за то, что Байден плохо помогает Украине.
    26.04.2023 15:17 Мобилизованный
    кол сказал(а):
    так - то сказал(а):
    у Ек. Шульман в Ереване был семинар. Интересно там высказалась - прям так и называется - Когнетивные заблуждения и ошибки сознания...Прям не называя лиц рассказывает как с течением ВОЗРАСТА мозг всё больше ленится и как перетекает это в Альцгеймера. Не на широкий круг слушателей, я разделила на три этапа. Моя голова сразу стала скукоживаться, типа давай более интересными делами займёмся)))

    Когнитивные...



    Без разницы. Шульман все равно умнее нас всех.
    26.04.2023 15:18 кол
    Большой Брат сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    В окраинским притоне все стабильно. И никаких нацистов, у них же президент еврей.

    Слушайте, когда заразились и токмо щас вылезло.
    Россия
    26.04.2023 15:26 кол
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    .........................................................
    Извиняйте, не ту цитату скопировал выше.

    Тут еще одно неверное утверждение. Революция было следствием войны 1914 года, а не махинаций с золотом. Чье это золото, каким образом получено - туман. Если большевики не смогли его оттролить, знать дело фуфло.
    26.04.2023 15:31 кол
    Тут еще одно неверное утверждение. Революция было следствием войны 1914 года, а не махинаций с золотом. Чье это золото, каким образом получено - туман. Если большевики не смогли его оттролить, знать дело фуфло.
    .........................................................
    Есть какие-то тайны большевиков, которые простому обывателю не рассказывали. Всегда думал, что на лжи ничего не построить. Щас время такое лживое, на цинизме замешано. Патриотизм поэтому казарменный, и все только думают о бапках.
    26.04.2023 15:39 Зорька
    Это не надежда, просто на фоне бидонов- человек разумный

    Интервью с Дональдом Трампом (11.04.2023) [КарлсонТВ]
    https://youtu.be/HfvtwnvyLJ0