Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Октябрьский проспект в Новокузнецке уйдёт в зиму недоделанным

В Новокузнецке приструнили буйных посетителей кафе

Грабитель-неудачник в Кузбассе получил 6 лет колонии

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.10.2024 | "Идёт интенсивное горение сцены..." просмотров: 1129 | комментариев: 33
    В Хабаровском театре музкомедии произошло обрушение сцены.
    В Хабаровском театре музыкальной комедии из-за пожара произошло обрушение сцены.
    Об этом сообщил губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин.

    "Идет интенсивное горение сцены внутри здания, сцена обрушилась, там люди работают, сил и средств нам достаточно", — цитирует глава региона в своем telegram-канале слова одного из пожарных.

    Губернатор-прокурор получил информацию от представителя МЧС о том, что возгорание могло быть вызвано проводимыми ремонтными работами.


    В связи с этим Демешин приказал выяснить, как контролировалась безопасность на объекте во время строительства и почему не было обращений в пожарный надзор. Он выразил недовольство сложившейся ситуацией, отметив, что вместо восстановления крыши, на что были выделены средства из краевого бюджета, произошло уничтожение значимого для региона объекта.

    Напомним, в августе текущего года экс-глава Новокузнецка Сергей Кузнецов стал вице-губернатором в Хабаровском крае

    Комментарии читателей:

    03.10.2024 17:19 ARIEL
    Почему я не удивлён?
    03.10.2024 17:20 ARIEL
    Ремонтные работы продлятся на два-три года, в итоге будет скоммунизжена хренова куча денег
    03.10.2024 17:21 ARIEL
    А хабаровская команда АМУР вылетит из КХЛ

    По ходу
    03.10.2024 17:39 эксперт
    нельзя так писать, читателя кондрашка хватить может. позитивней надо. лучше "после завершения работ по ликвидации последствий экзотермической реакции в хабаровском театре музыкальной комедии построят новую сцену!"

    спасибо пожарникам! (кстати они там находятся прям через дорогу)
    03.10.2024 18:03 арбуз
    У Кузнецова глаз не хороший.
    Да и аура подмокла.
    Да и чакры закрылись.
    Да и Аджна (третий глаз) затуманился.
    Кароч, надо ему Маринку вызвать. Массаж, медитация, аума сёперёко- ну, и остальная хрень
    03.10.2024 18:04 арбуз
    А кокею да, капец.
    Как впрочем и всему краю
    03.10.2024 18:11 так - то
    В Канаде есть Кот, что управляет городом. Маринка только тебе в гранд медике диарею может лечить.
    03.10.2024 18:15 эксперт
    внимание
    03.10.2024 18:15 так - то
    Арбус иронизирует. Кузнецов и ему подобные. Прошло их время. Отделяются Зёрна от Плевел. Повсеместно. Сейчас. Полагаю.
    03.10.2024 18:16 эксперт
    если бы ты обожравшись виагры за детьми не бегал, был бы не такой капец
    03.10.2024 19:08 виктор
    кальмар зам губера по социальным вопросам. значит в его огороде пожар. с него и спрос должен быть. трех месяцев не отработал а уже отличился. надо поднимать акты приемки выполненных работ и смотреть какие работы оплачены но не выполнены. следы пожар уничтожил. новая смета и новое воровство впереди. пока не посадят. вроде бывший замгенпрокурора должен жуликов насквозь видеть . у кальмара 7 октября день рождения. празднование в театре музыкальной комедии началось сильно накануне. с актрисками поди зажигали. зажгли все что смогли. кузю в отставку и под суд.
    03.10.2024 20:16 арбуз
    Демешин приказал выяснить, как контролировалась безопасность на объекте во время строительства и почему не было обращений в пожарный надзор.
    АХАХАА! УХХАХАА! Во ребятки дуркують. Губер не в курсе шо летом (в июле што ли) в театре была проведена учебная пожарная тревога? И пожар естесно потушили. Раздали медали, звания. Гнать такого губера- а на его место Кузнецова!
    03.10.2024 20:19 арбуз
    Ни какое пожарное оповещение не работало. Его просто не было. Очевидцы говорят- крыша полыхала во всю- а мы не в курсе. По телефону позвонили- тикааайте! В ремонт крыши вложили 35 мильёнов. Строители одни чуреки на видио
    03.10.2024 20:23 арбуз
    Вот зачем нужны такие "губернаторы"- которые ни в зуб ногой о ситуации в городе? Такой строгий, приказы раздаёт как в армии. Ему отвечают -есть! Так точно! Слушаюсь! Бум бум исполнено! Разрешите выполнять задание? И руку под козырёк. Одни пустышки - нет стоящих руководителей
    03.10.2024 20:26 эксперт
    кошмар, арбуз
    03.10.2024 20:27 эксперт
    сексуализированное насилие над детьми - это очень плохо арбуз
    03.10.2024 20:28 эксперт
    надеюсь соседи знают, что творится в твоей квартире, старый шалтай-болтай
    03.10.2024 20:28 арбуз
    На видио обрушение всего театра. Но губер сказал будем востанавливать. Милиарда три надо. Всего то
    03.10.2024 20:31 эксперт
    ты довольствуешься другим, тебе миллиарды по боку
    03.10.2024 22:55 Хищник
    ARIEL сказал(а):
    Почему я не удивлён?

    Наш «мигрант» и тут успел…
    03.10.2024 22:59 Хищник
    Оно, оказывается, не токма педераст, но и практически откровенный педофил?!
    Вон чо!
    Ахтунг!!!
    03.10.2024 23:00 Хищник
    Ну ктож Иво посадит?!
    Не для того его хабарить присунули…
    03.10.2024 23:01 Хищник
    У арбуза ку-кушечка клизмой откормлена…
    04.10.2024 00:41 999
    ARIEL сказал(а):
    Почему я не удивлён?

    Да никто не удивлен
    04.10.2024 00:42 999
    999 сказал(а):
    ARIEL сказал(а):
    Почему я не удивлён?

    Да никто не удивлен

    Надо знать Rep./

    Гле Кузя - там проблемы.

    Сначала бла-бла-бла, а потом трындец на холодец!
    04.10.2024 00:44 GoodWin
    Печально.
    Хороший был театр
    04.10.2024 00:46 GoodWin
    арбуз сказал(а):
    Ни какое пожарное оповещение не работало. Его просто не было. Очевидцы говорят- крыша полыхала во всю- а мы не в курсе. По телефону позвонили- тикааайте! В ремонт крыши вложили 35 мильёнов. Строители одни чуреки на видио


    Вы удивитесь, но нарушения в 90% культурных заведений
    04.10.2024 00:46 GoodWin
    И гарантировать себе безопасность не сможет никто
    04.10.2024 00:48 GoodWin
    Я стараюсь, попав в незнакомое помещение, сразу запомнить пути отхода на экстренные случаи.
    Не хочу зарекаться, но опаска такого рода есть.
    Особенно после "Зимней вишни". Цена ошибки крайне высока
    04.10.2024 04:16 Хищник
    Логично.
    Х/з что может выйти из посещения этих самых «мест» быть.
    То пожар, то террористы… и не приведи Господь - атака Слабодрищенков…
    Пути отхода надо знать!
    04.10.2024 04:18 Хищник
    Помнитцо, и сцена была неплоха на площади Общественных мероприятий!
    Сгинула…
    04.10.2024 09:16 Патриот
    Крышу театра в Хабаровске чинили 8 мигрантов. 5 из них были нелегалами. В отношении 2х из них ранее были приняты судебные решения, обязывающие покинуть территорию РФ
    Но работодателя это не смутило.
    04.10.2024 10:42 арбуз
    На отстройку нового театра в Хабаровске вместо сгоревшего нужно 10 млрд руб. О как! А начинали с 5 мильярдов.
    Из восьми работающих чуреков- которые и устроили собсно пожар- пятеро НЕлегалы! Вот и всё шо нужно знать об ценных иносранных спешылистах