#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов стал вице-губернатором в Хабаровском крае

Кузнецова "положили под Демешина"

Бывший глава Новокузнецка Сергей Кузнецов стал вице-губернатором в Хабаровском крае

О назначении сегодня на заседании президиума правительства региона сообщил врио главы Хабаровского края Дмитрий Демешин.

Он отметил, что на новой должности Кузнецов займется "внутренней, информационной и молодежной политикой".
Напомним, Кузнецов возглавлял Новокузнецк с 2013 по 2024 год. До того он был заместителем губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и связи.

Можно ли считать его перемещение на вице-губернаторскую должность повышением?


Напомним, что в Хабаровском крае, как и в Кузбассе, в мае случилась отставка губернатора в связи с перемещением его в правительство.

Как и "наш" Сергей Цивилев, ставший министром энергетики, экс-губернатор края Михаил Дегтярев вошел в новый состав правительства М. Мишустина - в качестве министра спорта.
undefined
Дмитрий Демешин (на фото) с 2019 до 2024 года занимал должность заместителя Генерального прокурора РФ, в ранге государственного советника юстиции 1 класса, генерал-полковника юстиции.

15 мая 2024 года Владимир Путин назначил Дмитрия Демешина временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края. Его кандидатура будет проголосована 6-8 сентября, в Единый день голосования.

19.08.2024
Просмотров: 1645 | Комментариев: 36
Патриот 19.08.2024 17:31
Кузнецова положили... Кузпресс, что за бездарные заголовки. Вы в курсе, что из Хабаровского края сразу в министры идут?
4
17
=
-13
Большой Брат 19.08.2024 17:34
Патриот: Кузнецова положили... Кузпресс, что за бездарные заголовки. Вы в курсе, что из Хабаровского края сразу в министры идут?


Из него министр, как из тебя патриот:)))
11
6
=
5
ПалПалыч 20.08.2024 20:36
+
1
0
=
1
ARIEL 19.08.2024 17:41
А из Кузбасса не идут?

Дурень ты патр, помалкивал бы лучше
11
5
=
6
Ameno 19.08.2024 18:12
Дурачок патрюшка свои 30 сребреников отрабатывает.

ГыГы!
6
5
=
1
NewSmithTown 20.08.2024 01:07
ARIEL: А из Кузбасса не идут?

Дурень ты патр, помалкивал бы лучше
+++++
1
1
=
0
NewSmithTown 20.08.2024 01:08
умново то ничево не может
0
1
=
-1
NewSmithTown 20.08.2024 01:10
на то он и патр
0
1
=
-1
Norg-Norg 20.08.2024 14:27
Патриот: Кузнецова положили... Кузпресс, что за бездарные заголовки. Вы в курсе, что из Хабаровского края сразу в министры идут?


Конечно.
2
5
=
-3
999 20.08.2024 20:32
Банный мальчик
0
0
=
0
999 20.08.2024 20:33
Думаю, министр спорта из него такой же гнилой как и губернатор получится
0
0
=
0
ARIEL 19.08.2024 17:42
Для Кузнецова это явное понижение
5
4
=
1
ARIEL 19.08.2024 17:43
Даже на должности замгубернатора Кузбасса он был выше
6
4
=
2
ARIEL 19.08.2024 17:45
ARIEL: Даже на должности замгубернатора Кузбасса он был выше

Был: заместителем губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и связи.

Стал: замом врио губернатора ХК по внутренней, информационной и молодежной политике.

Не пришей к мудям рукав!
9
4
=
5
ARIEL 19.08.2024 17:46
ARIEL:

Не пришей к мудям рукав!
Он им еще хорошую команду - хабаровский АМУР - уничтожит, как уничтожил ХК Металлург
10
4
=
6
Джентльмен 19.08.2024 17:50
Не хотелось бы.
Команда дей
3
5
=
-2
Джентльмен 19.08.2024 17:51
Команда действительно боевая, иногда "выстреливает" вполне так активно, к тому же Дегтярев там я слышал спонсоров каких-то подтянул.

Но при желании похерить можно всё что угодно
4
4
=
0
Norg-Norg 20.08.2024 14:29
Ну да , деньги не те ,даещё под носом у заместителя генерального прокурора ...:)))
0
4
=
-4
эксперт 19.08.2024 17:43
++ он и так был замгубера до мэрства..
3
4
=
-1
999 20.08.2024 20:33
ARIEL: Для Кузнецова это явное понижение

+++
1
0
=
1
Джентльмен 19.08.2024 17:47
Мне нравится заголовок - образный и ёмкий, как обычно Кузпресс и выдает. Респект!
8
5
=
3
Джентльмен 19.08.2024 17:47
Насчет повышений-понижений давайте не будем спешить. После выборов будет видно.
7
5
=
2
Джентльмен 19.08.2024 17:49
Джентльмен: Насчет повышений-понижений давайте не будем спешить. После выборов будет видно.

Не исключено, что это только первая ступенька.
Когда выберут Демешина, а сомнений в этом нет, Кузнецов может и первым замом стать, к примеру.
3
3
=
0
Norg-Norg 20.08.2024 14:32
Успехов Сергею Николаевичу на новом месте .
Главное ,чтобы зарплаты хватило на иски от жителей Новокузнецка,
по компенсациям за три года транспортной аферы :)
1
4
=
-3
999 20.08.2024 20:34
Никаких исков он не боится и правильно делает
0
0
=
0
так - то 19.08.2024 17:57
Это - " вчерашний день"
0
4
=
-4
Ameno 19.08.2024 18:14
так - то: Это - " вчерашний день"

Ну, кагбэх сегодняшний.

А завтрашнего для Кузи не будет.

Как пыня спалится, этих не найти будет. Растворятся в итальянских пасторалях. Для того и нахапываются
1
4
=
-3
виктор 19.08.2024 18:15
кальмар своровал у города не менее лярда и свалил как жареным запахло. отсидится пару лет в замах. там колмар углепогрузку огромную построил приглядит по анькиной просьбе. должность болтологическая самая по нему. ушел в бок называется . не вверх и не вниз. тусуют колоду аферистов . пересаживают с одного кресла на другое. пока исковая давность не прошла самое время все контракты подписанные кальмаром поднять и проверить с пристрастием. особенно с подрядчиками которых он гнобил за мелкие недоделки. наверняка показаний много будет интересных. новосибирца за недоделанный тоннель и не отремонтированный мост легко взять за фаберже. наверняка показания даст о вымогательстве. где золотопогонники? ловите вора пока следы не остыли.
9
4
=
5
NewSmithTown 20.08.2024 01:10
кузнецов плохой пример
0
0
=
0
NewSmithTown 20.08.2024 01:10
там тоже обложается!
0
0
=
0
Norg-Norg 20.08.2024 14:35
Вить ,какой там миллиард...Один памятник Качуре обошёлся миллиард ,а дурацкая стелла ,а на ремонте проспекта Металлургов ...

Цивилёвы воровали по -крупному ,десятками миллиардов...
И на развлечениях самих себя чуть не ежедневных ,денег не экономили...

КРЕМЛЯДИ.
4
5
=
-1
виктор 19.08.2024 18:22
деменшин после урагана 19 ноября прошлого года приезжал в город. кальмар тогда сильно нервничал и орал на подчиненных. отремонтированные кровли пострадали больше старых. не исключено что в это время они законтачились плотно. деменшин взял кальмара за фаберже и пристегнул в свою команду.кстати не факт что деменшина выберут губером. дело фургала в пересмотре. может выйдет скоро. народная поддержка у него мощная. помните сколько демонстраций после его ареста было?
8
5
=
3
Не Пушкин 19.08.2024 21:35
От перстаноки мест слагаемых сумма не меняется. По-русски в нашем случае будет, - горбатого могила исправит.
3
1
=
2
виктор 20.08.2024 05:36
преступления кальмара против города надо начать со сравнения долгов города в 13 и в 24 годах. уверен что они многократно выросли. наверняка кредиты взяты в сбере в том числе. а значит деньги горожан оказались в кармане казнокрада. мошенник залез к карман каждому кто хранил деньги в банке. такое нельзя прощать.
6
1
=
5
999 20.08.2024 20:34
После урагана Демешин прилетал в Новокузнецк и наказывал Кузнецова
0
0
=
0